Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Jarnac - Qualification - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6389593
Coeff correcteur : 1.05191971
Nombre de compétiteur : 215
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 113.08 131.01 197.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.080000000000000000000000
2Nt
130 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 117.56 191.18 245.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.562000000000000002000000
2Nt
129 3 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 128.16 415.61 357.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.160000000000000000000000
2Nt
128 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 129.56 417.17 372.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.560000000000000000000000
2Nt
127 5 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 135.67 - 437.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.672000000000200000000000
2Nt
123 6 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 135.92 - 439.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.922000000000000000002000
2Nt
122 7 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 140.07 - 483.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.070000000000000000000000
2Nt
126 8 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 143.3 802.25 518.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.30000000000000000000000
2Nt
125 9 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.19 917.3 559.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.194020000000000000002000
2Nt
124 10 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 165.02 - 748.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.020000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 132.21 - 400.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.210000000000000000000000
2Nt
117 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 147.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.150000000000000000000000
2Nt
116 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 154.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.630000000000000000000000
2Nt
118 4 Lucie Cardona Ailanck Vibrac M 164.53 - 743.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.532000000000000002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.69 27.33 182.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.690000000000000000000000
2Nt
62 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 97.79 83.57 183.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.790000000000000000000000
2Nt
32 3 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.72 - 231.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.720000000000000000000000
2Nt
60 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 102.22 206.08 237.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.220000000000000000000000
2Nt
44 5 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 107.57 - 302.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.570000000000000000000000
2Nt
42 6 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.68 458.77 303.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.680000000000000000000000
2Nt
61 7 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 108.29 183.04 310.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.292000000000000200000000
2Nt
45 8 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 108.63 - 314.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.630000000000000000000000
2Nt
57 9 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 109.23 266.48 322.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.232000000000000000002000
2Nt
52 10 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 109.85 307.02 329.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.850000000000000000000000
2Nt
47 11 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.06 344.45 332.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.062000000020000000000000
2Nt
51 12 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 110.35 312.81 335.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.350000000000000000000000
2Nt
59 13 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 110.55 229.76 338.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.550000000000000000000000
2Nt
53 14 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.21 - 346.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.214000000000000002002000
2Nt
48 15 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 111.28 340.27 347.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.280000000000000000000000
2Nt
49 16 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 111.64 334.16 351.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.640000000000000000000000
2Nt
46 17 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.95 375.2 355.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.950000000000000000000000
2Nt
35 18 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.45 - 361.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.452000000000000000002000
2Nt
54 19 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 113.47 282.79 373.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.472000000000020000000000
2Nt
58 20 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak J 114.41 231.69 385.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.410000000000000000000000
2Nt
30 21 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.82 - 390.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.824000000200002000000000
2Nt
31 22 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 116.57 - 411.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.572000020000000000000000
2Nt
50 23 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 116.84 321.67 414.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.844022000000000000000000
2Nt
56 24 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 117.98 267.18 428.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.984000000020200000000000
2Nt
43 25 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 118.81 448.14 438.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.814000000000200002000000
2Nt
38 26 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 128.54 - 556.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.542000020000000000000000
2Nt
39 27 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 130.22 618.13 576.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.226000002000000002002000
2Nt
34 28 Thomas Chagnaud Ancerville-bar Le Duc S 131.26 - 589.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.260000000000000000000000
2Nt
40 29 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 133.54 515.67 616.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.544000020000000002000000
2Nt
37 30 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 141.39 757.19 712.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.394200000000000002000000
2Nt
33 31 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 141.67 - 715.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.672000002000000000000000
2Nt
55 32 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 154.85 279.75 875.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.85520000000000002050000000
2Nt
41 33 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
36 33 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 116.4 - 409.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.42000000000200000000000
2Nt
21 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 117.89 - 427.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.890000000000000000000000
2Nt
23 3 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 122.59 - 484.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.592000000000000002000000
2Nt
27 4 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 131.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.190000000000000000000000
2Nt
24 5 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 138.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.178000020000200002002000
2Nt
26 6 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 166.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.932000000000000000002000
2Nt
22 7 Sam Traquet Ailanck Vibrac M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 151.47 537.13 481.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.474000020000000002000000
2Nt
247 2 AdÈle Aguesseau
Noemie Poitou
Canoe Kayak Aubeterre C 170.11 - 663.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.118000022020000002000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 109.47 261.8 264.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.470000000000000000000000
2Nt
113 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 111.74 247.36 291.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.740000000000000000000000
2Nt
110 3 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Kayak Club Angerien J 113.68 - 313.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.680000000000000000000000
2Nt
102 4 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.09 - 318.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.092000000000000000002000
2Nt
111 5 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.88 - 350.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.880000000000000000000000
2Nt
104 6 Nicolas Labat
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak S 118.16 - 365.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.160000000000000000000000
2Nt
103 7 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.84 - 477.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.842000000000000000002000
2Nt
107 8 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.59 574.19 497.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.594000000000000002002000
2Nt
109 9 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak C 131 557.34 514
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11256000200000000002002000
2Nt
105 10 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.66 - 602.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.6610022000020200000002000
2Nt
106 11 Corentin Donnou
Guillaume Morel
Cognac Canoe Kayak J 154.11 - 781.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.116000020200000000002000
2Nt
108 12 Thomas Bisetto
Valentin Pujos
Canoe Kayak Du Val D'albret S 175.32 - 1026.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.3210000200000000202202000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Henri Chenu
Sam Traquet
Ailanck Vibrac M 130.04 - 502.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.040000000000000000000000
2Nt
99 2 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien M 137.79 - 592.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.794000002000000000002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 117.46 245.77 244.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.460000000000000000000000
2Nt
11 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Foyer Des Jeunes D/saujon V3 123.3 304.42 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.30000000000000000000000
2Nt
16 3 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.55 335.29 361.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.550000000000000000000000
2Nt
17 4 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.27 297.95 369.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.272000000020000000000000
2Nt
15 5 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.89 - 397.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.892000000200000000000000
2Nt
13 6 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois J 138.17 355.64 463.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.178000020020200002000000
2Nt
14 7 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 146.3 523.1 549.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.30000000000000000000000
2Nt
12 8 Zeph Scamps
Margaux Longeau
Angouleme Canoe Kayak C 162.37 - 720.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.378000022000200002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.550000000000000000000000
2Nt
8 2 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 143.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.520000000000000000000000
2Nt
143 3 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 127.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.244000020000000002000000
2Nt
169 4 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V 129.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.862000000000000000002000
2Nt
1 5 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre B 131.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.992200000000000000000000
2Nt
5 6 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 136.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.162000000002000000000000
2Nt
7 7 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak B 147.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.834200000000000000000002
2Nt
98 8 Stewen Sourbe
Remi Deborde
Canoe Kayak Jarnac Sports M 174 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
116410022002020000002000000
2Nt
137 9 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 178.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.09500000000005000000000000
2Nt
3 10 Sacha Markwalder Saint Maixent Canoe Kayak B 319.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1253.38662200002250002200000202
2Nt
4 11 Maxime Markwalder Saint Maixent Canoe Kayak P 329.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1259.42700205022202022000002202
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 109.78 283.06 234.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.780000000000000000000000
2Nt
93 2 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V3 111.23 233.64 251.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.230000000000000000000000
2Nt
92 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 113.44 239.96 275.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.442000000000002000000000
2Nt
77 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 116.05 - 305.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.050000000000000000000000
2Nt
89 5 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 116.22 302.8 307.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.220000000000000000000000
2Nt
85 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 116.67 392.67 312.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.672000000000000000002000
2Nt
90 7 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.83 292.96 314.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.832000000000000002000000
2Nt
94 8 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 117.38 171.03 320.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.384000002000000000002000
2Nt
88 9 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 119.88 312.57 348.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.882000000000000020000000
2Nt
86 10 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 122.88 380.49 382.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.880000000000000000000000
2Nt
87 11 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 124.46 348.39 400.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.460000000000000000000000
2Nt
83 12 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.95 525.88 405.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.950000000000000000000000
2Nt
82 13 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.71 533.01 493.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.714000000000000022000000
2Nt
81 14 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 138.08 534.17 553.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.086200000000200000002000
2Nt
84 15 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 139.15 505.74 565.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.152000000000000000002000
2Nt
78 16 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 141.6 - 593.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.64000002002000000000000
2Nt
79 17 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 144.75 754.16 628.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.752000000000000002000000
2Nt
76 18 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 146.56 - 649.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.562000000000000200000000
2Nt
80 19 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 153.24 621.17 724.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.246000000000000202002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 116.25 - 307.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.250000000000000000000000
2Nt
68 2 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 119.22 - 341.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.220000000000000000000000
2Nt
69 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 135.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.312000000020000000000000
2Nt
70 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 136.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.42000000000020000000000
2Nt
67 5 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak M 136.51 - 535.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.512000020000000000000000
2Nt
72 6 Lucie Cardona Ailanck Vibrac M 138.01 - 552.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.010000000000000000000000
2Nt
71 7 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 142.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.830000000000000000000000
2Nt
66 8 Marianne Van Maanen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 86.32 37.98 96.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.320000000000000000000000
2Nt
240 2 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 87.35 102.92 109.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.352000000000000000002000
2Nt
238 3 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 90.04 152.81 144.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.040000000000000000000000
2Nt
242 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 90.8 46.39 153.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.82000000000200000000000
2Nt
236 5 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 93.48 186.44 188
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.480000000000000000000000
2Nt
235 6 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 94.97 195.87 206.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.970000000000000000000000
2Nt
239 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 95.89 134.75 218.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.892020000000000000000000
2Nt
233 8 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 97.13 213.23 234.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.132000000000000000000020
2Nt
223 9 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.45 - 238.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.450000000000000000000000
2Nt
241 10 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 97.52 88.95 239.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.522000000000000000000020
2Nt
230 11 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 99.08 216.74 259.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.080000000000000000000000
2Nt
217 12 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 99.58 306.49 265.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.580000000000000000000000
2Nt
232 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 100.29 214.35 274.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.294020000000000000002000
2Nt
224 14 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 100.36 270.76 275.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.360000000000000000000000
2Nt
234 15 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 100.65 199.96 279.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.650000000000000000000000
2Nt
225 16 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 100.79 259.54 281.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.790000000000000000000000
2Nt
220 17 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 101.08 293.9 284.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.080000000000000000000000
2Nt
227 18 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 101.78 - 293.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.780000000000000000000000
2Nt
203 19 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 101.94 451.59 295.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.940000000000000000000000
2Nt
215 20 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 102.12 311.89 297.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.120000000000000000000000
2Nt
211 21 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 102.47 - 302.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.472000000000000000002000
2Nt
226 22 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 102.9 255.25 307.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.90000000000000000000000
2Nt
221 23 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 103.13 293.1 310.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.132000000000000000002000
2Nt
209 24 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 103.84 349.88 319.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.842000000000000000002000
2Nt
218 25 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin S 104.03 304.08 322.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.030000000000000000000000
2Nt
214 26 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 105.3 314.13 338.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.30000000000000000000000
2Nt
212 27 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 105.61 322.04 342.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.610000000000000000000000
2Nt
207 28 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 106.07 382.57 348.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.072020000000000000000000
2Nt
216 29 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 106.24 309.7 350.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.240000000000000000000000
2Nt
222 30 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.37 281.6 352.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.374000000002000000002000
2Nt
206 31 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 107.45 - 365.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.450000000000000000000000
2Nt
210 32 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 108.02 346.1 373.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.022000000000200000000000
2Nt
219 33 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 108.1 301.88 374.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.12000000000000000000020
2Nt
199 34 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.8 463.12 383.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.80000000000000000000000
2Nt
205 35 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 109.68 - 394.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.682020000000000000000000
2Nt
204 36 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 110.77 426.41 408.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.770000000000000000000000
2Nt
200 37 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 110.79 458.98 408.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.790000000000000000000000
2Nt
208 38 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 110.81 359.8 408.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.816020000000000000202000
2Nt
159 39 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 111.02 - 411.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.020000000000000000000000
2Nt
195 40 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 114.2 499.64 451.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.22000000000000000002000
2Nt
191 41 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.81 551.15 459.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.814002002000000000000000
2Nt
194 42 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 115.8 516.26 472.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.82000000000000002000000
2Nt
192 43 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 116.28 539.72 478.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.284000000000000002002000
2Nt
202 44 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 117.54 456.32 494.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.542000000000000000002000
2Nt
176 45 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 117.82 - 497.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.824000000000000202000000
2Nt
197 46 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 118.57 487.01 507.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.572000000000000002000000
2Nt
201 47 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 118.62 458.96 508.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.628020000000000002002200
2Nt
175 48 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 119.17 961 515.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.170000000000000000000000
2Nt
167 49 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.52 - 519.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.520000000000000000000000
2Nt
185 50 Corentin Donnou Cognac Canoe Kayak J 119.71 - 521.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.710000000000000000000000
2Nt
179 51 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin C 119.77 - 522.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.772000000000000000002000
2Nt
186 52 Maxime Antoine Kayak Club Angerien C 120.06 608.91 526.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.060000000000000000000000
2Nt
196 53 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 120.53 493.3 532.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.532000002000000000000000
2Nt
163 54 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.26 - 541.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.264000000000020000000002
2Nt
183 55 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.4 636.38 543.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.42000000000000002000000
2Nt
189 56 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 121.75 559.31 547.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.754000002000200000000000
2Nt
177 57 Guillaume Morel Cognac Canoe Kayak C 122.56 - 558.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.564000000000000002002000
2Nt
198 58 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois J 122.59 480.63 558.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.596020000002000000002000
2Nt
181 59 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 126.58 696.7 609.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.584000020000000002000000
2Nt
168 60 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 127.14 - 616.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.144000020000000200000000
2Nt
162 61 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 129.28 - 643.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.282000000020000000000000
2Nt
165 62 Benoit Depeuil-monneau Kayak Club Angerien C 129.56 - 647.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.562000000000000000002000
2Nt
173 63 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 130.11 1069.14 654.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.112000000200000000000000
2Nt
184 64 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 130.69 636.15 661.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.698200000000200002020000
2Nt
187 65 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 130.74 598.55 662.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.746000000020000000002020
2Nt
161 66 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 130.99 - 665.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.992020000000000000000000
2Nt
188 67 Cameron Vardill-clark Tardoire Canoe Kayak C 131.16 - 667.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.166002002000000002000000
2Nt
157 68 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 131.92 639.11 677.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.926000000022000000000020
2Nt
171 69 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 132.2 - 680.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.22000000000000002000000
2Nt
158 70 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.68 - 686.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.680000000000000000000000
2Nt
193 71 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 134.93 528.19 715.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.9310002022020000002000000
2Nt
178 72 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 136.17 745.97 731.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.170000000000000000000000
2Nt
229 73 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 143.31 219.39 822.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.31500050000000000000000000
2Nt
231 74 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 145.75 216.4 853.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.75500050000000000000000000
2Nt
228 75 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 148.73 235 891.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.73500000500000000000000000
2Nt
237 76 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 151.07 180.9 921.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.07540200000000002000050000
2Nt
156 77 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak C 151.77 - 929.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.776000000020000200002000
2Nt
164 78 Patrick Desouche Tardoire Canoe Kayak V5 155.97 - 983.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.974000002000000002000000
2Nt
172 79 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 158.61 - 1017.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.618020022000000002000000
2Nt
182 80 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 163.5 - 1079.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.5540000000002500000002000
2Nt
170 81 Anthony Penaud Kayak Club Angerien C 183.09 - 1328.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.09542200000500000000000000
2Nt
174 82 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 184.41 1026.86 1345.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.41540000020000000025000000
2Nt
180 83 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 185.08 - 1353.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.08560000500220200000000000
2Nt
160 84 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000
2Nt
166 84 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
190 84 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
213 84 Arthur Traquet Ailanck Vibrac J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 105.29 - 338.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.290000000000000000000000
2Nt
154 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 108.82 - 383.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.822000000000000200000000
2Nt
134 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 111.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.610000000000000000000000
2Nt
148 4 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 112.1 - 425.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.16000000000200020002000
2Nt
151 5 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 115.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.90000000000000000000000
2Nt
142 6 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 116.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.332000000000000002000000
2Nt
146 7 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 116.41 - 479.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.412000000000002000000000
2Nt
153 8 Sam Traquet Ailanck Vibrac M 117.06 - 488.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.064000000000200000002000
2Nt
152 9 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 120.12 - 527.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.122020000000000000000000
2Nt
135 10 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 121.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.984000000000200000002000
2Nt
140 11 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 122.63 - 559.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.634000200000200000000000
2Nt
147 12 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 127.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.242000020000000000000000
2Nt
139 13 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 129.7 - 649.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.78000000020202200000000
2Nt
145 14 Ugo David Kayak Club Angerien M 131.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.532000020000000000000000
2Nt
136 15 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.55 - 723.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.552000002000000000000000
2Nt
150 16 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 136.22 - 732.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.222000000000000000002000
2Nt
138 17 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 143.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.684000020020000000000000
2Nt
141 18 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports M 167.82 - 1134.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.82520000000005000002000000
2Nt
149 19 Thomas Caillaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 178.55 - 1270.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.5514022202000200002200000
2Nt