Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau - Course n°2 | Qualification - 2016-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - 1V2 - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.9001170
Coeff correcteur : 0.99764493
Nombre de compétiteur : 326
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 105.26 82.32 134.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.260000000000000000000
150 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.9 118.11 171.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.92000000000000000200
149 3 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.71 172.52 231.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000000000020000000
148 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 114.91 229.07 233.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.910000000000000000000
144 5 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 138.58 324.15 476.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.586200000020000000200
151 6 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 163.28 109.75 730.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.28520000200000000005000
145 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 167.7 349.71 775.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.710002002002000002020
146 8 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 185.59 279.94 959.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.59540002200005000000000
147 9 Laurene Roisin Canok Lavaur C 213.94 271.34 1250.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9410000050000005000000000
143 10 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 229.45 391.47 1410.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4510405050000002000000200
142 11 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 272.32 404.37 1850.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.32560002000500002020000
152 12 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
141 12 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 88.49 48.64 91.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.490000000000000000000
69 2 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 92.2 72.15 135.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.22000000000020000000
73 3 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.23 41.38 135.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.232000000000000000200
75 4 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 92.57 27.66 139.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.574002000000000020000
66 5 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.67 101.62 140.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.670000000000000000000
70 6 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 93.26 54.43 147.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.260000000000000000000
67 7 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 95.07 99.98 168.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.070000000000000000000
65 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.1 120.12 169.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.10000000000000000000
56 9 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.37 169.92 172.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
74 10 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.84 41.36 177.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
64 11 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 96.36 124.75 184.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.360000000000000000000
54 12 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 97.81 228.39 201.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.810000000000000000000
55 13 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 97.91 220.08 202.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.910000000000000000000
59 14 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 98.53 184.77 209.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.532000002000000000000
57 15 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 98.73 204.24 211.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.730000000000000000000
71 16 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 99.78 50.27 224.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.782200000000000000000
52 17 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.88 223.07 225.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882000000000000002000
53 18 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.1 231.83 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.10000000000000000000
63 19 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 100.3 162.06 230.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.32000000000000000020
58 20 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 101.47 190.89 244.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
40 21 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 101.89 - 249.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.890000000000000000000
49 22 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 108.66 269.58 328.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.662002000000000000000
51 23 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 110.96 247.14 355.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.962000000000000000002
359 24 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 117.95 - 437.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.956002200000000000020
50 25 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 124.62 256.85 515.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.626000022000000000020
43 26 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 125.04 435.3 520.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.042000000000000000020
44 27 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 132.71 385.83 610.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.716200200020000000000
41 28 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 167.88 593.72 1024.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.886200000000002020000
46 29 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 176.27 335.78 1122.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.27520000000000050000200
39 30 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 176.64 - 1126.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.644000000000002000002
47 31 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 183.13 326.94 1203.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.13540000000002000050200
60 32 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 204.3 196.55 1451.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.310000000050000000000050
45 33 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 309.04 364.51 2681.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.042040200005000505000200500
42 34 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 335.45 541.32 2992.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.452020000005000005005050020
38 35 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
48 35 Quentin Dazeur Strasbourg Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
61 35 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
68 35 Lucas Roisin Canok Lavaur S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
62 35 Theo Roisin Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 108.32 282.94 324.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.322000000002000000000
36 2 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 132.07 530.37 603.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.074000000000020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 98.13 68.52 152.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.130000000000000000000
139 2 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.64 68.53 203.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.642000000000000000200
138 3 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. S 103.56 70.4 213.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.562200000000000000000
135 4 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 195.1 420.41 1239.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1620000225020202020000
137 5 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
136 5 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 0 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Mathieu Desnos
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.38 - 340.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.384000000000002000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Nuria Vilarrubla Seu D'urgell S 97.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.430000000000000000000
20 2 Marta Martinez Seu D'urgell S 94.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.610000000000000000000
10 3 Klara Olazabal Ctn-euskadi S 95.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.762000000000000000002
25 4 Jordi Cadena Seu D'urgell S 87.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.150000000000000000000
29 5 Alexander Slafvkosky Slovaquie S 92.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.442000000000000000020
5 6 Eric Holmer Suede S 88.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.350000000000000000000
18 7 Eneko Auzmendi Ctn-euskadi J 90.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.030000000000000000000
24 8 Irene Egues Ctn-euskadi S 102.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.550000000000000000000
30 9 Hasier Rodriguez Santiago S 91.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.970000000000000000000
27 10 Miquel Trave Seu D'urgell J 97.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.132200000000000000000
21 11 Manuel Munch Suisse S 92.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.592000000000000200000
23 12 Julia Cuchi Seu D'urgell S 106.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.042000000000000200000
3 13 Manu Ochoa Seu D'urgell S 94.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.092000000000000000200
9 14 Jesus Cid Ctn-euskadi S 99.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.720000000000000000000
13 15 Miren Lazkano Ctn-euskadi S 108.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.362000000000000200000
28 16 Alejendro Drago Baix S 96.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
12 17 Inaki Azkonobieta Santiago S 98.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.462000000000200000000
2 18 Sergio Llorente Rio Eresma S 98.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.840000000000000000000
14 19 David Burgos Rio Eresma S 105.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.040000000000000000000
17 20 Daniel Gamboa Santiago S 101.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44000000000000000202
8 21 Mikel Altuna Santiago S 102.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.370000000000000000000
6 22 Dario Cuesta Rio Eresma S 103.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74002000000000000020
15 23 Alex GoÑi Ctn-euskadi C 111.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.136000000000000200220
26 24 Martino Barzon Canoa Club Verona S 126.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.260000000000000000000
32 25 Tommaso Barzon Canoa Club Verona S 122.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.652000000000200000000
33 26 Edurne Gomez Santiago 1V2 158.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.09520000250000000000000
34 27 Xavier Alberdi Santiago S 165.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.64520000000500002000000
1 28 IÑigo Puldain Ctn-euskadi C 167.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.44540000020000000002500
16 29 Unax Lazkanotegi Santiago S 168.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.746200000000020000002
11 30 Garrazi Estonba Santiago S 240.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.0110400050000050020200000
31 31 Oier Rodriguez Santiago S 225.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.9310000000500000050000000
7 32 Ahron Carvallo Teixugos S 261.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.24156200000000000505050220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 93.57 31.16 73.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.570000000000000000000
133 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 94.91 12.23 88.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.910000000000000000000
131 3 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.64 26.63 96.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.640000000000000000000
124 4 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 95.67 82.26 96.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.670000000000000000000
132 5 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.59 18.23 106.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.592000000000000000002
126 6 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 97.04 73.53 111.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.040000000000000000000
128 7 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.75 59.93 119.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.752000000000000200000
127 8 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.22 71.53 124.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.220000000000000000000
119 9 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.49 127.29 127.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.490000000000000000000
125 10 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 99.27 75.15 135.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.270000000000000000000
120 11 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.06 122.83 144.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.060000000000000000000
129 12 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 101.57 50.53 160.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.572000000000002000000
117 13 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.28 155.05 190.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.282000200000000000000
121 14 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 105.66 115.67 205.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.662000000000000000200
122 15 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.96 114.69 230.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.962200000000000000000
112 16 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.05 195.09 231.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.050000000000000000000
107 17 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 109.28 268.9 244.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.280000000000000000000
116 18 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 110.13 159.11 254.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.132000000000000000002
111 19 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 114.19 237.98 298.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.192000020000000000000
114 20 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.63 234.81 303.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.630000000000000000000
102 21 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.87 295.22 305.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.870000000000000000000
105 22 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 115.25 270.72 310.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.254000000000200000020
115 23 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 117.36 169.71 333.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.360000000000000000000
96 24 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 117.43 335.5 333.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432000000000000020000
106 25 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 118.16 240.27 341.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162000000000000200000
103 26 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 119.54 287.53 356.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.540000000000000000000
92 27 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 122.52 324.85 389.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.524000200000000020000
110 28 Laurene Roisin Canok Lavaur C 123.95 252.74 405.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.954000000000000002200
91 29 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.52 346.79 433.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.520000000000000000000
95 30 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.58 375.09 444.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.584200000000000000002
97 31 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.2 353.18 484.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.26000002000022000000
104 32 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.97 256.62 503.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.972000000000000000200
93 33 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 149.39 372.01 682.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.394000000200000000200
113 34 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 158.71 185.81 784.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.71500000000000000000500
98 35 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 160.14 339.65 799.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.140000000000000000000
100 36 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 175.34 334.92 965.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.34540020000000000000502
109 37 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 175.5 247.08 967.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5520000000000000000250
87 38 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 221.11 554.8 1465.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.11682222200005002000222
101 39 Elorri Erdois Ur Tipula C 221.57 306.17 1470.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5710205050000000000000200
94 40 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 247.49 387.7 1753.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4911022500005002002000200
86 41 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 252.89 569.94 1812.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.8910005050000000000000000
85 42 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 256.01 572.48 1846.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0111625022502002020220000
90 43 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 280.23 457.08 2110.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.2310805050022020000000002
80 44 Lea Hubert Canok Lavaur C 289.1 605.91 2207.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.110800502020000050220000
108 45 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 291.23 254.49 2230.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.23156050505000020000000220
88 46 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 326.27 484.34 2612.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.27154005020000200000050500
83 47 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 411.29 629.26 3540.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.2925805005002500000050502202
79 48 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 581.98 552.96 5403.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.98452050000050505000050505025050
123 49 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
82 50 Carla Voineau Canok Lavaur C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020000505050
81 51 Ismaella Khattou Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
89 51 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
99 53 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des05050000250505050
118 54 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.2 223.34 331.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.26020000000200020000
77 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 197 412.14 1202.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145520000200000000000500
76 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 277.11 479.44 2076.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.11156250500200005000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 81.99 31.65 63.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.990000000000000000000
356 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 84.76 24.4 97.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.760000000000000000000
345 3 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 85.46 59.4 106.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.460000000000000000000
336 4 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 85.5 98.92 106.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.50000000000000000000
353 5 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.08 34.58 113.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.080000000000000000000
352 6 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.13 35.72 114.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.130000000000000000000
349 7 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 86.34 47.55 117.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.340000000000000000000
358 8 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 86.64 12.83 120.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.640000000000000000000
357 9 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 87.09 14.87 126.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.090000000000000000000
344 10 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 87.24 60.39 128.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.242000000000000000020
343 11 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.76 62.56 134.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.760000000000000000000
348 12 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.9 48.95 136.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.90000000000000000000
347 13 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 88.08 51.97 138.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.080000000000000000000
333 14 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 88.49 101.03 143.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.494200002000000000000
355 15 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 88.61 28.95 145.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.612000000000000020000
342 16 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.88 73.33 148.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.880000000000000000000
331 17 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 88.89 102.09 148.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.890000000000000000000
350 18 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.21 44.24 152.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.212000000000000002000
303 19 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 89.68 210.08 158.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.680000000000000000000
291 20 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.93 41.25 161.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.934000000000000220000
341 21 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.22 75.61 164.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.220000000000000000000
311 22 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.23 170.68 165.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.230000000000000000000
340 23 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 90.43 78.13 167.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.430000000000000000000
338 24 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 90.81 82.58 172.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.812000000000000200000
323 25 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.65 149.57 182.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.650000000000000000000
321 26 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 91.77 163.13 184.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.772000000000000000020
326 27 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 91.86 116.32 185.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.860000000000000000000
337 28 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 92.02 85.59 187.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.020000000000000000000
346 29 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 92.31 54.49 190.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.310000000000000000000
316 30 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 92.65 182.8 194.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.650000000000000000000
320 31 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 93.06 169.31 199.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.060000000000000000000
302 32 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.2 200.54 201.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.22000002000000000000
339 33 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.22 82.34 201.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.222000000000200000000
275 34 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 93.23 267.85 202.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.230000000000000000000
329 35 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 93.24 109.36 202.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.244000000000000200020
312 36 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 93.85 180.83 209.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.850000000000000000000
295 37 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 94.23 203.38 214.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.230000000000000000000
335 38 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 94.87 98.74 222.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.872000000000000020000
289 39 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 95.09 253.43 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.090000000000000000000
319 40 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 95.8 169.15 233.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.82000000000000200000
297 41 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.87 230.8 234.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.870000000000000000000
313 42 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 96.21 184.32 238.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.214000000002200000000
322 43 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 96.33 167.32 240.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332000000000000000020
301 44 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 96.91 223.06 247.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.910000000000000000000
294 45 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 97.06 236 249.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.060000000000000000000
261 46 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 97.19 315.42 250.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.190000000000000000000
279 47 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 97.63 279.76 256.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.632000000000000200000
273 48 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.94 283.37 260.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.940000000000000000000
309 49 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 98.75 187.39 270.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.752000000000000000020
328 50 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 98.78 110.54 270.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.780000000000000000000
314 51 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 98.79 178.73 270.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.796220020000000000000
317 52 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 98.81 180.12 270.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.810000000000000000000
288 53 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 98.91 248.83 272.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.910000000000000000000
274 54 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 99.12 263.36 274.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.120000000000000000000
284 55 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 99.23 241.89 276.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.232000000000000000200
191 56 Giacomo Barzon Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.28 - 276.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.282000000000000020000
267 57 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 100.17 307.45 287.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.172000000000000000020
271 58 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 100.86 290.14 296.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.862000000000000000002
298 59 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 101.02 229.95 298.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
283 60 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 101.24 262.51 300.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.244020000000002000000
286 61 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.69 260.88 306.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.692200000000000000000
270 62 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 102.17 290.52 312.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.172002000000000000000
305 63 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.34 209.88 314.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.344200020000000000000
307 64 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.01 372.51 322.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.012200000000000000000
266 65 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.72 305.33 331.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.720000000000000000000
277 66 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 103.74 281.34 331.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.744000000000000002002
310 67 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 103.81 186.09 332.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.816200000000000020200
269 68 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 104.74 295.91 344
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.742002000000000000000
325 69 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 104.93 121.22 346.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.930000000000000000000
242 70 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 105 368.7 347.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11050000000000000000000
296 71 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 105.07 233.42 348.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.070000000000000000000
262 72 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 105.12 331.17 348.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.120000000000000000000
280 73 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 105.13 276.63 348.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.132000000000020000000
285 73 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 105.13 256.89 348.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.132020000000000000000
287 75 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 105.89 228.09 358.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.892000000000000000200
231 76 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 105.93 387.06 358.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.936202000000200000000
272 77 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 107.38 296.41 376.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.384020002000000000000
304 78 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 107.66 210.93 380.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.664200000002000000000
258 79 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.98 330.42 383.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.986000002200002000000
255 80 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 108.07 326.04 385.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.074002000000002000000
243 81 Tino Forgues Canok Lavaur C 108.44 358.9 389.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.444200000000200000000
239 82 Nicolas Corbin Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 108.51 389.84 390.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.510000000000000000000
299 83 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.54 225.53 390.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.546200000000000002020
282 84 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 108.68 268.76 392.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.682000000000000000020
241 85 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 108.71 362.85 392.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.714000020000200000000
290 86 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.51 241.91 402.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
226 87 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.96 395.77 408.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.964200000000000000020
315 88 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 110.04 182.48 409.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.044002000000000000200
263 89 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 110.56 291.79 415.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.564000000000000000220
248 90 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 110.91 361.39 420.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.910000000000000000000
229 91 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 111.02 432.22 421.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.020000000000000000000
237 92 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 111.39 363.86 426.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.394000000000000002200
318 93 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.45 171.55 426.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.452000000000002000000
292 94 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 111.55 225.89 427.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5510000000000202200220
253 95 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 111.99 355.18 433.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.992000020000000000000
308 96 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 112.02 192.21 433.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.026000000000000202002
276 97 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.68 281.56 454.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.684000002000000000200
230 98 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 114.11 386.97 459.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.114200000020000000000
257 99 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 114.72 346.24 467.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.724000002000000000020
256 100 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 115.22 339.52 473.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.220000000000000000000
192 101 Thomas Maxime Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116 - 482.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11124000020000200000000
252 102 Fabien Paleau Ur Tipula V2 116.04 345.1 483.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.042200000000000000000
205 103 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 116.74 549 491.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.740000000000000000000
327 104 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.75 111.05 492.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.750000000000000000000
254 105 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 117.17 339.21 497.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.178200020002000000200
260 106 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 118.92 330.79 518.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.924200020000000000000
245 107 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 120.29 358.62 535.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.290000000000000000000
265 108 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 120.58 310.24 539.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.582000000000000000020
246 109 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.7 347.8 540.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.78000200000000000222
232 110 Pierre Leymonerie Venerque Eaux Vives V2 121.66 493 552.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.666200000000200000200
216 111 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 122.13 548.07 558.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.134000000000000002200
214 112 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 123.44 567.2 574.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.444200002000000000000
238 113 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 124.16 394.11 583.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.166000020000000002020
188 114 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 124.68 - 589.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.682000000000000000002
251 115 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.17 339.19 595.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.174002000000000000200
189 116 Vincent Thepaut Anglet Olympique C.k. V3 128.74 - 639.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.740000000000000000000
224 117 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 129.02 445.67 643.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0210200220000020002000
249 118 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 130.97 355.82 667.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.974002002000000000000
227 119 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 132.05 409.6 680.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.054000020200000000000
236 120 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 136.37 373.42 734.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.372000000000000000020
213 121 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 139.63 477.73 774.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.634000000000200020000
207 122 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 139.86 496.57 777.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8610200002000002020020
240 123 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 143.83 388.39 826.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.838200020000020000020
330 124 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 145.26 109.5 843.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.26520000000000000002050
268 125 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 149.73 299 898.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.73520000005000000020000
293 126 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 151.6 238.65 921.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6500000000000000050000
220 127 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 151.84 426.92 924.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.8410200000000000200222
300 128 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 156.19 224.06 978.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.19540000000050200000200
194 129 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 156.84 446.98 986.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.844000000000220000000
234 130 Nathan Pavot Canok Lavaur C 161.65 397.68 1045.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.65540000500000200020000
244 131 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 162.65 370.12 1058.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.65560050000002000000220
212 132 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 163.06 596.23 1063.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.068200000220000000020
196 133 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 163.12 1192.65 1063.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.12520020500000000000000
247 134 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 165.54 589.76 1093.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54520000000000050000200
281 135 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 167.92 274.43 1123.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.92500000000000000000500
222 136 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 169.18 453.15 1138.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.18520000000500020000000
225 137 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 171.88 442.27 1171.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.88500000000000050000000
228 138 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 174.85 792.18 1208.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.85542000000000000200050
235 139 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 177.77 398.93 1244.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.77500000000000000000500
219 140 Robin Genty Club La Palue Castets S 183.31 511.27 1312.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.31505000000000000000000
204 141 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 193.75 755.62 1441.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.75602500022002000200000
221 142 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 221.37 486.72 1782.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3710205000000000050000200
223 143 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 221.4 385.81 1782.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.410820000050020002050200
201 144 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 225.28 873.71 1830.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2811005000020250202002000
215 145 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 228 558.22 1864.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170580020000020002005020
202 146 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 232.12 846.15 1914.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1210605050000002020200000
209 147 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 240.83 641.02 2022.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8310200500000500000000002
206 148 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 267.29 731 2348.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.2910400200000000050002500
203 149 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 285.95 641.7 2578.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.95152000000005002050500000
211 150 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 288.62 501.94 2611.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.62154000000000205050500200
199 151 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 323.66 1716.22 3043.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.66164250500225020200200200
190 152 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 378.26 - 3717
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2625405050020000000005025050
210 153 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain C 425.56 604.29 4300.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.56314050500205050022250500222
250 154 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
197 155 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des050225025000
208 155 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00505050
278 157 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
218 158 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd11000002000000220225050
195 159 Pierre De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq6200020000000000200
264 160 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
233 160 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
306 160 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
351 160 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
193 160 Paul Lefevre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
324 160 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 160 Theo Moulia Canoe Kayak Club De L'agenais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200 160 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 102.46 256.63 315.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.462020000000000000000
186 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 105.88 280.67 358.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.882000002000000000000
185 3 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.22 341.93 362.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.222000000000000000200
183 4 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 108.43 324.55 389.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.432000000000000000020
182 5 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 112.04 382.33 434.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.042000000000000000020
161 6 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 113.68 437.59 454.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.682000000000020000000
180 7 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 116.34 419.28 487.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.342020000000000000000
175 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.41 483.18 500.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.410000000000000000000
184 9 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 117.78 352.26 504.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.784002000000200000000
169 10 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.98 517.69 507.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982000020000000000000
181 11 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 119 401.6 519.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11190000000000000000000
179 12 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 119.1 478.02 521.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14000000000000000220
160 13 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.68 562.22 565.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.684200200000000000000
163 14 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.8 678.21 591.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.80000000000000000000
178 15 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 129.83 480.49 653.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8310200000022020000200
155 16 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 145.7 955.25 849.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.76020000000020000200
174 17 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 148.38 500.79 882.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.382000000000002000000
171 18 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 175.44 574.22 1215.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.44520005020000000000000
176 19 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 179.06 508.66 1260.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.06580000220500000000022
177 20 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 187.02 507.42 1358.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.02540002000000050000200
173 21 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 226.81 527.52 1849.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8110200000000200000005050
170 22 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 279.6 591.57 2500.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6154050505000000200020000
164 23 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 298 - 2727.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138160050500020000250202200
172 24 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M 325.4 568.94 3065.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.42000050505000000000500000
158 25 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 330.78 776.29 3131.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.782020505000250000050000000
167 26 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 344.62 629.87 3302.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.622080505000250000000220502
166 27 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 369.46 641.85 3608.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4625605020220050500050500000
162 28 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 377.04 699.52 3701.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.042080020500050505000000222
154 29 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 462.92 1098.9 4761.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.92302205050505050000005000000
165 30 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
156 31 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0505002002
159 31 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des250500000000005050
157 33 Julian Luce Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs