Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours - Qualification - 2018-04-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - S - V1 - V2 - V3 - V4  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.9168683
Coeff correcteur : 0.94506478
Nombre de compétiteur : 287
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 124.76 283.46 347.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.76802000200000002200000000
172 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.96 320.85 451.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.961222220002020000000000000
173 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 140.24 308.33 505.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.24402000002000000000000000
170 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.04 376.4 514.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.041202000002220200000000002
171 5 Auregane Philip Cadpa Huningue J 146.18 331.76 566.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.18820200002000000002000000
174 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 151.34 294.14 619.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.341222000020220200000000000
166 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 153.88 402.65 645.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.88202000000000000000000000
169 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 157 377.49 677.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11451202200002002000000000202
168 9 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 158.46 384.81 692.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.461402200002200000020002002
165 10 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 182.27 415.26 936.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.2750050000000000000000000000
167 11 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 334.66 396.27 2496.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.66202002000000050505005000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 98.22 240.53 219.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.22000000000000000000000000
64 2 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 99.56 246.02 234.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.56200000000000000000000002
69 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 100.5 232.49 245.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.5000000000000000000000000
60 4 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 100.71 252.99 248.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.71202000000000000000000000
70 5 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 101.18 229.99 253.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.18400000202000000000000000
75 6 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 101.34 177.7 255.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.34200000000200000000000000
66 7 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.43 240.58 256.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.43000000000000000000000000
62 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.81 249.84 272.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.81400000200000002000000000
57 9 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 102.95 271.52 274.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.95200000200000000000000000
73 10 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.31 196.42 278.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.31402200000000000000000000
74 11 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 104.35 186.01 291.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.35600000200220000000000000
63 12 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 105.96 247.89 309.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.96000000000000000000000000
59 13 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 105.97 261.73 309.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.97200000002000000000000000
36 14 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 106.13 325.4 311.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.13400000022000000000000000
50 15 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 106.48 297.61 315.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.48200000000200000000000000
51 16 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 107 295.84 322.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103400000200020000000000000
68 17 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 107.33 237.28 325.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.33400000200200000000000000
52 18 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 107.75 295.02 330.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.75400000002000002000000000
65 19 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 108.87 243.13 343.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.87400000000220000000000000
43 20 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.79 312.26 354.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.79200000000000000020000000
53 21 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 111.71 294.95 377.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.71200200000000000000000000
48 22 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 111.98 304.27 380.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.98600000200200000000000002
58 23 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 112.08 267.65 381.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.08200000000000000020000000
38 24 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 112.65 318.04 388.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.65620000000000000020000002
71 25 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 113.84 221.36 402.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.841022000000000000022000002
35 26 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 114.45 335.48 409.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.45400200002000000000000000
45 27 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 114.75 310.51 412.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.75600200000000000020000002
41 28 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.13 313.74 417.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.13000000000000000000000000
46 29 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 115.71 309.44 423.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.71800200000000000022000002
54 30 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 115.72 289.76 424.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.72200000002000000000000000
61 31 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 115.8 251.61 425
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.81200000022020000002022000
56 32 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 115.98 285.22 427.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.98800000022000000020000020
39 33 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.26 318.24 430.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.26600000200000000020000002
40 34 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 117.08 318.36 439.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.08800000202200000000000200
33 35 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 117.97 369.25 450.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.97200000002000000000000000
55 36 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 119.64 286.68 469.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.64602200000000000000000002
37 37 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V2 119.74 324.43 471.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.74600000022000000000000200
49 38 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 125 297.15 532.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117800020200000000000200002
32 39 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 125.24 373.43 535.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.24402000000200000000000000
42 40 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 130.97 312.4 602.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.971200000200022000202200000
31 41 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 132.83 837.79 624.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.83800020002200000002000000
72 42 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 149.75 213.96 822.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.7552005000000000200000000000
47 43 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 170.49 306.03 1064.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.4960002002500000000002000202
34 44 LÉo Le Moigne Canoe Kayak Montreuil J 171.42 335.76 1075.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.4260002020500000000002020200
44 45 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 129.41 386.89 515.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.41800200200002000000000200
161 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 136.15 313.77 590.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.151002000202020000020000000
159 3 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 137.41 362.17 604.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.411002200200200000000200000
160 4 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 138.35 319.79 615.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.35800000002202000020000000
158 5 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 139.98 369.09 633.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.98602000000200000000000200
154 6 Timothee Le Mort
David Mingasson
Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 158.97 - 845.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.971802000020222000002020202
156 7 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 201.53 486.82 1320.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.5362050200200002000000022200
155 8 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 150.45 244.25 610.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.45622020000000000000000000
25 2 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 167.42 366.56 784.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.422022200222202002000000020
24 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 182.52 470.32 938.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.521620200202200000002000220
22 4 Vincent Laclide
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson J 195.4 834.68 1070.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.42002020222020002202000200
26 5 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 222.78 312.1 1350.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.7866225020022002000020020000
23 6 Morgane Quemerais
Matheo Lebaindre
Lannion Canoe Kayak S 223.05 532.85 1353.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.0558050020000020000002000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 83.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
183.72000000000000000000000000
18 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 88.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.6200000200000000000000000
14 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 95.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.16400000002200000000000000
13 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 107.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.57400000000000002002000000
12 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 113.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.37602020000000000000200000
7 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 106.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.96200000000000002000000000
10 7 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 104.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.77400000002000000000020000
9 8 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 109.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.62200000200000000000000000
16 9 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 119.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.691402000202000020000020220
8 10 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 122.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.841420200000220200022000000
1 11 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 130.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.86200200000000000000000000
15 12 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 140.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.0254050000000000200000000200
2 13 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V2 156.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.89600200020000000000000020
6 14 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 164.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.9456005000200000000020020000
5 15 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 201.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.1758022002020050000000000000
3 16 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 243.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.391142500002250000220002000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.29 152.92 171.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.29000000000000000000000000
147 2 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 105.13 181.31 213.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.13200000000000000002000000
144 3 Camille Fontaine Canoe Kayak Toulousain S 106.19 205.41 224.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.19000000000000000000000000
148 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 108.99 170.69 255.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.99400000200020000000000000
138 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 109.39 231.84 259.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.39200000000000000000000002
145 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 110.23 194.73 268.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.23200000002000000000000000
149 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 112.04 153.56 288.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.04600000000020000020000200
143 8 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 114.38 214.69 313.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.38400000002000000000000200
134 9 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 114.54 242.29 315.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.54200000000000000000000002
79 10 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 115.3 619.76 323.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.3000000000000000000000000
133 11 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 115.76 247.69 328.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.76000000000000000000000000
142 12 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 117.79 214.8 350.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.79400000000000000000002002
140 13 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 118.15 217.32 354.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.15200000000200000000000000
112 14 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 118.7 311.23 360.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.7400000200000000000000002
119 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.89 294.53 362.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.89400000200000000000000002
129 16 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 119.15 266.94 365.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.15820220002000000000000000
124 17 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 119.52 279.89 369.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.52200000200000000000000000
108 18 Carla Lacroix Ur Tipula J 120.01 324.17 374.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.01600000022000000002000000
137 19 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 120.12 234.65 376.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.12600220002000000000000000
122 20 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 121.64 283.17 392.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.64400000000000002000000002
115 21 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 122.05 306.6 397.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.05000000000000000000000000
90 22 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 122.88 372.73 406.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.88402000000000000000000002
127 23 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 123.65 273.57 414.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.65400000002200000000000000
135 24 Auregane Philip Cadpa Huningue J 124.09 241.1 419.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.091002000002002000220000000
125 25 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.26 277.02 421.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.26802220000002000000000000
96 26 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 125.32 351.84 432.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.32802000022002000000000000
120 27 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 125.91 294.01 439
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.91800220220000000000000000
103 28 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 127.36 329.28 454.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.36000000000000000000000000
87 29 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 129.46 392.06 477.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.46400000002020000000000000
146 30 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 129.55 183.79 478.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.55400000202000000000000000
139 31 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 129.66 229.98 479.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.66000000000000000000000000
106 32 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 130.89 325.45 493.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.89800000022002000000000002
107 33 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 131.45 324.97 499.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.45602000000022000000000000
99 34 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 131.74 341.73 502.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.741200200202000000022200000
110 35 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 131.95 319.19 504.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.95600200000002000020000000
126 36 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 132.59 274.23 511.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.591002000200000000200020200
105 37 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 133.19 325.91 518.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.191002200022000000000000200
128 38 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 133.36 268.32 520
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.361000200002202000200000000
91 39 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 133.99 372.75 526.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.99602000002000000200000000
102 40 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 135.5 331.05 543.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.5802200000200000002000000
113 41 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 136.47 310.36 553.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.47802000002000000000000202
94 42 Elorri Erdois Ur Tipula J 138.43 357.52 575.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.43600000002000000000200002
95 43 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 139.2 356.32 583.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.21000200000002020000020002
132 44 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 140.25 250.86 594.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.25820200002020000000000000
98 45 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 141.01 342.27 603.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.011020200002000000020000002
111 46 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 145.62 316.49 653.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.62802000000002020000000002
109 47 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 145.82 323.25 655.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.82400000200000000000200000
82 48 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 149.08 437.43 690.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.081602000002222002000000202
131 49 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 149.31 254.53 693.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.31400200002000000000000000
123 50 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 150.14 280.73 702.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.141602000020220000020022002
88 51 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 151.21 379.99 714.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.211022000000200000022000000
141 52 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 152.99 216.03 733.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.9950000500000000000000000000
116 53 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 164.73 306.93 861.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.7352000000020500000000000000
104 54 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 167.23 326.99 888.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.2352000005000000200000000000
114 55 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 169.28 309.39 910.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.2854000000050022000000000000
100 56 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 171.69 333.88 936.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.691400000222020000020000202
118 57 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 171.95 298.73 939.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.9554050000200000000000000002
81 58 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 175.84 463.22 981.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.84600000002020000002000000
130 59 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 181.43 258.18 1042.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.4356020000000500000000000202
80 60 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 184.87 522.62 1080.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.8756002500202000000000000000
89 61 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 187.53 376.12 1109.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.5360222000050020000000200000
84 62 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 189.06 418.59 1125.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.061402200002020000020000022
97 63 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 189.71 348.37 1132.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.7158250000200000000202000000
93 64 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 189.97 361.53 1135.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.97600020200000000000000020
92 65 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 209.93 370.13 1352.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.9356050000002002002000000000
83 66 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 269.9 424.75 2004.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.91160200002502220000250000022
101 67 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 290.5 332.93 2228.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.515405050002050000000002000000
121 68 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 297.33 284.97 2302.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.3315802202050505000000000000200
86 69 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 314.75 394.09 2492.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.751182220000200202250500020002
85 70 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
117 70 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
136 70 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 87.81 157.91 148.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.81200000020000000000000000
313 2 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 89.23 164.52 166.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.23000000000000000000000000
321 3 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 89.3 140.08 167.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.3000000000000000000000000
308 4 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 89.89 173.58 174.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.89000000000000000000000000
281 5 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 89.93 200.91 174.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.93000000000000000000000000
304 6 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 90.12 177.05 177.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.12200000002000000000000000
295 7 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 90.52 185.51 182.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.52400200200000000000000000
302 8 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 90.92 178.76 187.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.92202000000000000000000000
303 9 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 90.97 177.8 187.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.97000000000000000000000000
220 10 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 91.07 252.11 188.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.07000000000000000000000000
296 11 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 91.24 183.71 190.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.24200000002000000000000000
260 12 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 91.25 219.56 191.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.25000000000000000000000000
236 13 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 91.38 236.04 192.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.38400000002000000000000020
246 14 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 91.72 228.62 196.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.72000000000000000000000000
179 15 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 91.97 - 199.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.97000000000000000000000000
263 16 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 92.14 217.42 202.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.14000000000000000000000000
261 17 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 92.55 219.79 207.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.55000000000000000000000000
258 18 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 92.95 223.6 212
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.95000000000000000000000000
310 19 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 92.97 169.56 212.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.97200000002000000000000000
230 20 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 93.15 243.91 214.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.15000000000000000000000000
314 21 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 93.96 162.46 224.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.96200000002000000000000000
292 22 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 93.97 190.27 224.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.97000000000000000000000000
255 23 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 94.09 223.38 226
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.09000000000000000000000000
276 24 Laurent Starck Cadpa Huningue S 94.12 204.68 226.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.12420000000200000000000000
307 25 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 94.14 174.28 226.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.14000000000000000000000000
241 26 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 94.17 230.06 226.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.17400000002000000000200000
259 27 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 94.18 219.95 227.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.18000000000000000000000000
309 28 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 94.29 171.8 228.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.29000000000000000000000000
311 29 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.43 168.59 230.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.43200000002000000000000000
218 30 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 94.55 254.65 231.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.55200000000000000000020000
277 31 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 94.63 202.12 232.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.63420000002000000000000000
297 32 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 94.69 182.45 233.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.69400000202000000000000000
233 33 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.94 240.31 236.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.94200000200000000000000000
269 34 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 95.05 214.68 237.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.05200000000020000000000000
320 35 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 95.22 150.61 239.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.22400000002000000020000000
279 35 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.22 200.19 239.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.22000000000000000000000000
265 37 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 95.36 216.91 241.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.36200200000000000000000000
262 38 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 95.37 218.74 241.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.37200000000000002000000000
287 39 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.39 195.44 241.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.39400000000200002000000000
290 40 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 95.54 194.75 243.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.54200000002000000000000000
280 41 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 95.98 200.36 249.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.98000000000000000000000000
215 42 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 96.07 256.25 250.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.07200020000000000000000000
231 42 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 96.07 243.58 250.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.07200000000000000000020000
273 44 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 96.31 210.25 253.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.31420000002000000000000000
291 45 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.83 193.99 259.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.83400000000000000002000200
286 46 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 96.88 196.92 260.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.88400200002000000000000000
317 47 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.94 157.9 261.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.94400000002000000020000000
293 48 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 97.02 189.45 262
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.02200000000020000000000000
268 49 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 97.64 215.13 269.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.64200000000200000000000000
245 50 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 97.87 228.03 272.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.87220000000000000000000000
289 51 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.02 194.05 274.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.02400000000200000000200000
266 52 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 98.11 215.38 275.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.11200000200000000000000000
270 53 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 98.13 213.64 275.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.13200000000020000000000000
217 54 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 98.31 254.34 277.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.31400000200000020000000000
239 55 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 98.36 233.94 278.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.36000000000000000000000000
256 56 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.55 223.12 280.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.55402000000000000002000000
214 57 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 98.57 257.14 281.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.57400000202000000000000000
187 58 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 98.76 293.63 283.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.76600000002200000020000000
213 59 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 98.82 257.44 284.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.82400000000002000200000000
306 60 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 98.86 176.41 284.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.86400200002000000000000000
223 61 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 99.06 249.1 287.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.06200000200000000000000000
238 62 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 99.13 233.11 287.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.13200000200000000000000000
253 63 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 99.34 224.89 290.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.34600200200000200000000000
271 64 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 99.56 211.2 293.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.56420000020000000000000000
222 65 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 99.62 251.02 293.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.62600200000000000002000200
212 66 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 100.15 259.52 300.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.15000000000000000000000000
226 67 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 100.32 247.56 302.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.32400000000002000000000020
184 68 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.66 310.68 306.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.66200200000000000000000000
249 69 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.69 227.66 307.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.69400200002000000000000000
204 70 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 100.7 265.74 307.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.7200000000000000002000000
225 71 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 101.02 248.19 311.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.02200000000200000000000000
210 72 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 101.11 261.62 312.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.11400000020000000020000000
264 73 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 101.6 216.01 318.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.6600000020000000020000002
272 74 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.72 211.61 319.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.72200000000000000000000200
318 75 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 101.74 157.48 320
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.74600200000020000000200000
211 76 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 101.98 260.98 322.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.98000000000000000000000000
219 77 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 102.09 252.34 324.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.09400000000220000000000000
202 78 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 102.18 268.07 325.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.18200200000000000000000000
254 79 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 102.29 224.75 326.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.29600000200000000000220000
244 80 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 102.36 228.66 327.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.36200000000000000020000000
196 81 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 102.66 280.27 331.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.66600000002002000000000200
267 82 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 102.84 215.77 333.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.84800020200000000020020000
206 83 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 103.11 263.29 336.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.11600000200020000002000000
216 84 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 103.26 255.79 338.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.26600000000220200000000000
185 85 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 104.32 306.64 351.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.32800000000200000202000002
193 86 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 104.34 283.42 351.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.34200000002000000000000000
300 87 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 104.58 181.65 354.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.581002200000200000000020200
182 88 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 104.62 315.16 355.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.62000000000000000000000000
203 89 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 104.75 266.51 356.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.75400200200000000000000000
192 90 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 106.27 284.99 375.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.27200000200000000000000000
194 91 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 106.72 281.96 381.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.72800000002222000000000000
285 92 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 106.78 197.28 381.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.78600000200200000000000002
208 93 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 107.24 261.37 387.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.24600200000020000000000002
209 94 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.28 261.38 388.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.28802000002000200002000000
232 95 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 107.34 243.38 388.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.341020200200002000020000000
248 96 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 107.72 227.51 393.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.72600000202000000002000000
250 97 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.72 227.78 442.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.72200000000000000000000200
201 98 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 112.53 269.06 452.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.53400000002000000000000200
275 99 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 112.54 209.5 452.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.54602000002020000000000000
190 100 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.12 287.76 459.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.121000200002002000022000000
180 101 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 115.62 378.59 490.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.62602000002002000000000000
195 102 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France S 115.69 281.24 491.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.69400000002000000000002000
199 103 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.76 274.46 492.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.76600000002020002000000000
183 104 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 117 314.14 507.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111620000020200000000000000
227 105 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 118.4 246.21 524.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.4800000000000000020220002
198 106 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 119.83 275.52 542.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.83202000000000000000000000
189 107 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 126.55 288.78 624.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.55600000000220000000000002
191 108 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.54 284.03 747.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.54600000202000000000000200
319 109 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 139.83 154.66 788
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.8350050000000000000000000000
205 110 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 142.49 263.58 820.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.4950005000000000000000000000
299 111 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 142.84 181.71 824.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.8456005000200000200020000000
288 112 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 143.13 195.73 828.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.1350005000000000000000000000
283 113 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 144.22 199.44 841.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.2252005000000000002000000000
298 114 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 144.83 181.19 849.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.8352005000000000000000200000
294 115 Boris Chenal Val De L'indre Canoe Kayak S 146.15 186.58 865.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.1552000500000000000000000200
243 116 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 146.82 228.31 873.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.8252000000000000000502000000
240 117 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 146.84 232.35 874.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.8454050000000000000022000000
252 118 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 148.53 225.81 894.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.5350050000000000000000000000
200 119 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 148.74 273.5 897.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.7452002000000005000000000000
188 120 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 149.75 289.87 909.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.7552000020000000000500000000
228 121 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 152.13 245.92 939.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.1356020000000000002502000000
221 122 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 152.89 252.51 948.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.8954002000500000200000000000
234 123 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 152.93 239.4 948.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.9356000200025000000000000020
207 124 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 153.39 263.97 954.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.3952050200000000000000000000
251 125 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 154.59 226.74 969.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.5960050000002020200200020000
237 126 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 158.02 233.33 1011.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.0256200200020005000000000000
181 127 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 160.04 318.09 1036.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.0456050200002000000000000002
315 128 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 193.3 159.69 1444.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.31020000005050200000000000000
197 129 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 195.34 275.82 1470.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.341000050000000000000050000000
284 130 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 196.56 199.16 1485.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.561020000025000000000500000000
278 131 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 208.98 202.18 1637.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.981040020050000005000002000000
235 132 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 227.52 239.22 1865.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.521080020000200000020000025050
305 133 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 256.15 177.83 2217.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1515605000000250005000220000000
242 134 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 298.21 229.6 2733.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.21200050000500500005000000000000
274 135 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
282 135 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
301 135 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
312 135 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
186 135 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
224 135 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
229 135 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
247 135 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
257 135 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs