Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau - Course n°2 | Qualification - 2021-10-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.3864123
Coeff correcteur : 1.01292891
Nombre de compétiteur : 325
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
363 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 102.84 53.85 103.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.84000000000000000000000000
361 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 107.23 76.45 149.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.23400000000200000000200000
360 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.27 74.66 170.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.27400002000000000020000000
356 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.66 179.47 184.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.66200002000000000000000000
359 5 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 110.84 103.43 186.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.84400002000000000000000200
362 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 111.95 70.11 198.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.95200000000000000020000000
358 7 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 116.09 112.19 241.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.09600000200000000000000220
354 8 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 117.28 243.4 253.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.28200200000000000000000000
347 9 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 118.41 412.65 265.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.41400000200000000000000200
353 10 Nahia Oteiza Ur Tipula J 122.05 312.63 302.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.05200002000000000000000000
352 11 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.12 307.18 314.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.12400000000002000002000000
345 12 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.74 470.65 424.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.741000002022020000000000200
351 13 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 134.22 380.48 429.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.22600002000000000200020000
340 14 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.22 1440.06 491.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.221200020000202002020002000
348 15 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 153.06 384.77 624.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.061000000022000000220000020
342 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.72 649.67 735.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.72600000000200200020000000
357 17 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 168.04 148.56 779.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.0456000005000000000200200200
346 18 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 189.15 448.78 998.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.1558000020025000002000020000
350 19 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 234.44 342.53 1468.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.4464000050022200022020200000
343 20 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 241.55 634.45 1542.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.5558000020000000202000002050
341 21 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 431.58 1191.78 3513.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.582540000002505000000505002000500
349 22 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 91.18 124.83 117.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.18000000000000000000000000
334 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 91.37 33.58 120.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.37000000000000000000000000
333 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 92.9 35.16 138.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.9200000000000000000002000
335 4 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.89 30.28 149.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.89200002000000000000000000
326 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 94.41 112.19 156.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.41200000000000000200000000
332 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 94.49 47.03 157.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.49200000000000000000000002
327 7 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.3 105.19 166.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.3000000000000000000000000
277 8 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.43 232.44 168.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.43000000000000000000000000
315 9 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.44 275.32 168.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.44000000000000000000000000
312 10 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 95.95 288.52 174.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.95400000200000000020000000
330 11 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 96.77 61.83 184.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.77000000000000000000000000
328 12 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.98 85.87 210.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.98400000000000200000000200
305 13 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 99.37 327.33 214.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.37200200000000000000000000
321 14 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.85 222.6 220.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.85200000000000000000000200
292 15 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 100.16 309.41 224.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.16400000200200000000000000
325 16 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.83 151.13 232.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.83600002002000000000000200
318 17 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 102.6 238.93 253.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.6200000000000000000000200
324 18 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.65 178.25 253.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.65400000202000000000000000
319 19 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 102.7 232.3 254.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.7200000000000000020000000
309 20 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 103.26 300.7 261.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.26200200000000000000000000
285 21 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 104.61 560.41 277.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.61400000000002000020000000
300 22 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.03 362.57 293.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.03000000000000000000000000
302 23 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 106.35 339.29 297.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.35200002000000000000000000
310 24 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 106.61 299.89 300.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.61200000000000000000000200
311 25 Antton Erdois Ur Tipula J 107.02 276.8 305.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.02200000000000000020000000
281 26 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 107.13 1168.1 306.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.13800000200020000000000220
279 27 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 107.19 664.97 307.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.19000000000000000000000000
301 28 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 107.52 326.46 311.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.52200000000000000000002000
275 29 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 108.1 600.59 318.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.1000000000000000000000000
314 30 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 109.21 287.75 331.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.21400000000000000020000200
320 31 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.32 230.93 332.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.32800000202000000020200000
316 32 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 109.61 272.98 336.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.61600200000020000000002000
323 33 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 109.93 204.91 340.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.93600000000220000020000000
299 34 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.17 382.83 342.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.17400000000200000000000200
307 35 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 110.21 313.65 343.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.21800200000000000020020200
308 36 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 112.21 298.63 367.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.21200000000000000000000200
313 37 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 112.47 277.8 370.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.47400002000000000000000200
293 38 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.98 452.27 399.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.98400000000000000000200200
276 39 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V4 118.91 512.32 446.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.91800000002200000200002000
296 40 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.17 428.95 485.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.17400000002000000000002000
297 41 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 123.5 409.14 500.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.5400000002000000002000000
289 42 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 124.35 514.7 511.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.35600000000000000220000200
280 43 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 131.63 498.2 597.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.63802000000200000002002000
283 44 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 132.73 756.47 610.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.73200000000000020000000000
331 45 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 144.46 60.27 749.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.4652002000005000000000000000
287 46 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 149.97 595.79 814.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.971000002002000000202000002
322 47 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 154.87 218.56 872.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.8754000005000000000020002000
306 48 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 157.36 296.84 902.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.3654000002000000000000050020
286 49 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 157.44 602.39 903.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.44600000002000200000200000
317 50 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 159.8 263.89 931.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.856000002000205000020000000
290 51 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 160.74 487.24 942.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.74400002200000000000000000
298 52 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 174.39 320 1104.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.3956000002020000000050000020
304 53 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 176.01 340.19 1123.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.0158000020000000002205020000
329 54 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 202.99 76.35 1443.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.991080005050222000000000000200
291 55 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 252.11 486.67 2025.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.111060000000000000020505002002
282 56 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des002000005050
295 57 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
303 57 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
288 57 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 124.96 405.52 450.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.96800000000202002020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist S 135.35 294.24 440.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.35600020000000000200000200
25 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0000505000202000050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Joris Otten Ned P-V 102.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.1400000000000200000000200
18 2 Miren Lazkano Atss P-V 102.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.94000000000000000000000000
16 3 Nikolas Gonzalez Atss P-V 104.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.44200000000000000020000000
5 4 Olatz Arregui Atss P-V 105.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.38200000002000000000000000
8 5 Maite Odriozola Atss P-V 110.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.24000000000000000000000000
17 6 Alex Segura Atss P-V 110.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.49000000000000000000000000
10 7 Haizea Segura Atss P-V 117.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.71800000000202000020000200
1 8 Xuban Goikoetxea Atss P-V 117.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.89400000000000000000002200
9 9 Maartje Otten Ned P-V 120.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.47600000000002000200000020
3 10 Jon Garasa Atss P-V 120.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.61200000000000200000000000
7 11 Leire Goñi Atss P-V 127.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.68400002000000000000000200
20 12 Martin Picaza Atss P-V 131.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.83400000002000000000000200
12 13 Ainara Goikoetxea Atss P-V 138.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.03600000000002000020000200
4 14 Oihan Deus Atss P-V 139.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.121000020000002000200002200
13 15 Marina Gonzalez Atss P-V 143.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.5800000000200200200002000
6 16 Genie Collins Aus P-V 156.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.4550000000000000000000005000
21 17 Eider De Santos Atss P-V 188.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.9858000000000020002220000050
14 18 Jara Guerrero Atss P-V 192.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.5760000000005020000202002200
11 19 Julia Gonzalez Atss P-V 196.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.8952000000000000000000000502
2 20 Josu Odriozola Atss P-V 207.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.9362200000022000000005000222
22 21 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 247.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.211100020000500000022500002200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 96.17 37.49 96.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.17000000000000000000000000
217 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 96.46 922.15 99.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.46000000000000000000000000
269 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 97.84 68.95 114.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.84000000000000000000000000
256 4 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.34 250.12 164.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.34000000000000000000000000
268 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.63 72.82 178.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.63000000000000000000000000
266 6 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 105.8 82.51 202.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.8400000000000000002200000
265 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 105.98 91.57 204.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.98600000002220000000000000
257 7 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 105.98 219.03 204.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.98600020002000000200000000
267 9 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.05 75.4 205.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.05200000000000000000000200
237 10 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 106.25 471.95 207.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.25200000000000000000000200
264 11 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.52 154.39 210.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.52000000000000000000000000
260 12 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 106.69 193.63 212.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.69200002000000000000000000
246 13 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 108.14 320.99 228.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.14000000000000000000000000
240 14 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.88 395.99 258.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.88000000000000000000000000
253 15 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.41 290.98 264.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.41200000000000000000000200
243 16 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 111.68 239.03 267.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.68200000000000000002000000
261 17 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 111.99 192.84 270.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.99200000002000000000000000
272 18 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.86 534.53 280.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.86200000200000000000000000
262 19 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 114.25 188.8 295.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.25400200200000000000000000
222 20 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.01 872.44 303.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.01400002000000000000002000
218 21 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 116.67 643.35 322.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.67000000000000000000000000
251 22 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.78 302.27 334.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.78400002002000000000000000
252 23 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 118.8 301.42 345.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.8200000002000000000000000
263 24 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.62 182.26 354.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.62600200002200000000000000
215 25 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 119.65 472.31 354.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.65000000000000000000000000
224 26 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.02 696.73 358.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.02400020000000000000000020
245 27 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 120.6 323.79 365.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.6200000000000000200000000
259 28 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 121.62 219.44 376.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.621000002000000000020002220
254 29 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 125.99 285.86 424.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.99400002000000000000020000
258 30 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 126.25 224.11 427.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.25800022000000000220000000
241 31 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.77 415.64 433.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.77800000000202200000000020
247 32 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 127.27 319.81 438.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.27600000002000000020002000
248 33 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.8 305.82 455.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.8400000002000200000000000
239 34 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 131.94 463.3 490.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.941000000000020202020002000
250 35 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 132.29 303.21 494.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.29600000000000000002022000
232 36 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.09 541.94 502.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.09200000000000000000000200
234 37 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.21 536.65 504.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.21400000000000000200000200
229 38 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 138.92 546.89 567.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.92600002000000000020002000
235 39 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.98 513.38 600.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.98400000000000000002000200
270 40 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 145.29 52.09 637.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.2950000000000000000000005000
236 41 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 145.99 510.93 645.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.99800000022000000020000200
226 42 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 146.6 666.1 651.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.6800002000000000000202200
219 43 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 158.97 2090.8 787.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.97800000200200200002000000
255 44 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 159.52 260.64 794.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.5252000005000000000020000000
249 45 Nahia Oteiza Ur Tipula J 168.51 308.42 893.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.5156000000000000000500002202
221 46 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 171.38 916.65 924.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.381000000020000000220202000
238 47 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 179.79 471.31 1017.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.7954000000000000000050020200
244 48 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 188.5 351.5 1113.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.554000000020500000000000002
230 49 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 188.7 545.87 1115.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.754000500000000000000000220
242 50 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 216.26 377.3 1418.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.261020000000000000000500000502
227 51 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 222.64 575.9 1489.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.6454000000000500000000002200
233 52 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 244.79 538.36 1733.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.791060002000250000000050000200
225 53 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 259.23 672.17 1892.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.231100020000250500000000200202
216 54 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 328.99 2357.25 2660.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.99210000050500220000020050500220
228 55 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 341.54 563.93 2798.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.5416000020000502050000200002250
220 56 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
223 56 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
231 58 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des00000000000200022505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 85.54 214.03 101.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.54000000000000000000000000
210 2 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.28 34.24 123.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.28000000000000000000000000
212 3 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.35 24.19 124.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.35200000000000000000000020
197 4 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 87.54 100.46 126.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.54000000000000000000000000
204 5 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 87.61 76.18 127.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.61000000000000000000000000
200 6 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 87.81 108.28 129.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.81000000000000000000000000
127 7 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 88.45 226.33 137.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.45000000000000000000000000
180 8 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.5 208.94 138.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.5000000000000000000000000
207 9 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.55 56.63 139.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.55000000000000000000000000
199 10 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 88.86 112.23 143.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.86000000000000000000000000
203 11 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 89.23 97.37 147.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.23000000000000000000000000
209 12 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 89.27 38.01 148.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.27200000000000000000200000
191 13 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.6 155.73 152.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.6000000000000000000000000
208 14 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 89.71 38.94 153.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.71200002000000000000000000
205 15 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 89.9 89.06 155.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.9200000000002000000000000
161 16 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 90.74 207.34 166.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.74000000000000000000000000
158 17 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 91.31 265.41 173.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.31000000000000000000000000
141 18 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 91.39 287.94 174.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.39000000000000000000000000
162 19 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 91.46 250.83 175.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.46400000002200000000000000
165 20 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 91.57 242.92 176.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.57000000000000000000000000
172 21 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.07 227.58 182.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.07000000000000000000000000
183 22 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.17 175.78 184.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.17200002000000000000000000
201 23 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 92.37 102.2 186.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.37200000000000000000000200
175 24 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 92.45 221.29 187.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.45000000000000000000000000
174 25 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 92.52 223.34 188.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.52000000000000000000000000
168 26 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.72 237.15 191.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.72400000000000200000000020
131 27 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 92.95 345.22 193.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.95000000000000000000000000
189 28 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.05 168.43 195.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.05400002000000000002000000
171 29 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.27 224.11 197.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.27000000000000000000000000
198 30 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 93.37 118.56 199.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.37200000002000000000000000
160 31 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.51 244.45 200.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.51200002000000000000000000
202 32 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 93.57 98.93 201.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.57200000000000000000020000
182 33 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 93.72 199.1 203.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.72200000000200000000000000
188 34 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.85 168.53 205.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.85200000000000000000000200
176 35 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 94.02 220.54 207.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.02000000000000000000000000
164 36 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 95.1 233.05 220.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.1200020000000000000000000
163 37 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 95.25 248.95 222.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.25200000000000000000002000
186 38 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 95.63 179.97 227.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.63200000000000000000002000
179 39 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 95.83 211.49 229.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.83200000000200000000000000
66 40 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.97 772.41 231.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.97200000000000000020000000
190 41 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 96.39 155.95 236.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.39200000000200000000000000
152 42 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 96.63 275.26 239.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.63200000000000000020000000
104 43 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.65 417.25 239.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.65200000000000000000000020
98 44 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 96.71 429.87 240.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.71000000000000000000000000
193 45 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 96.81 131.75 241.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.81200000000000000000000020
185 46 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.9 189.13 243.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.9000000000000000000000000
169 47 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 97.42 236.06 249.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.42200000000000000020000000
194 48 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 97.43 128.18 249.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.43400000000200000200000000
151 49 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 97.6 275.49 251.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.6200000200000000000000000
142 50 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 97.69 301.74 252.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.69000000000000000000000000
178 51 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.27 214.97 260.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.27000000000000000000000000
213 52 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 98.6 135.16 264.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.6600200000000200000000020
96 53 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 98.7 348.64 265.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.7400000000000000000002200
146 54 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 98.78 290.57 266.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.78000000000000000000000000
150 55 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99 275.29 269.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195400000220000000000000000
184 56 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.04 192.19 269.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.04200000000000000000000200
100 57 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 99.21 429.69 271.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.21600000000000000020002020
166 58 Axel Colin Red Star Club Champigny C 99.42 240.5 274.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.42200000000000000000000020
107 59 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 99.54 419.93 275.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.54200000000200000000000000
155 60 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 99.76 271.11 278.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.76400000200000000000000020
195 61 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 99.9 114.77 280.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.9000000000000000000000000
136 62 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 99.98 330.05 281.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.98000000000000000000000000
154 63 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 100.41 256.35 286.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.41000000000000000000000000
121 64 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 100.47 386.4 287.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.47000000000000000000000000
132 65 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.68 344.56 290.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.68200000000000000020000000
177 66 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 100.7 217.74 290.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.7600000000000200020000020
99 67 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 101.57 466.24 301.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.57200000000000200000000000
118 68 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.82 384.01 304.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.82600000000000000020200200
157 69 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 101.97 268.96 306.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.97400200000200000000000000
145 70 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 102.02 292.4 306.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.02200000000000000000200000
130 71 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 102.25 347.86 309.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.25000000000000000000000000
106 72 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.37 422.37 311.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.37400000000200000000000200
115 73 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 102.78 397.19 316.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.78000000000000000000000000
109 74 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 103.59 413.32 326.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.59200000000000000000000200
126 75 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 103.61 361.33 326.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.61200000000000000020000000
30 76 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 103.69 651.93 327.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.69000000000000000000000000
39 77 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 104.2 428.5 333.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.2200000000200000000000000
108 78 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.29 419.09 335.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.29000000000000000000000000
113 79 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.36 407.33 335.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.36202000000000000000000000
173 80 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.98 225.47 343.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.98400200000000000020000000
129 81 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 105.2 347.94 346.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.2400000002000000000002000
139 82 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.22 295.26 346.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.22200000000000000020000000
120 83 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 105.45 378.04 349.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.45200000020000000000000000
148 84 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 105.55 285.91 350.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.55200000000000000020000000
41 85 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 105.95 370.03 355.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.95200000000000000020000000
138 86 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 106.41 326.48 361.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.41200000002000000000000000
112 87 Unai Oteiza Ur Tipula M 106.64 409.67 364.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.64200000000200000000000000
124 88 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 107.25 362.09 371.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.25200000000020000000000000
181 89 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 107.8 206.87 378.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.8000000000000000000000000
117 90 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 108.03 391.94 381.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.03200000002000000000000000
81 91 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 108.4 528.19 386.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.4400000000000000000200200
119 92 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 109.55 375.23 400.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.55200000200000000000000000
37 93 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 110.55 506.66 412.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.55200000000000002000000000
105 94 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 112.17 436 433.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.17200000200000000000000000
97 95 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 112.96 468.93 442.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.96400000000000000000002200
187 96 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 113.24 171.87 446.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.24400200000000000000002000
103 97 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 114.42 448.36 461.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.42600000000200000000000220
116 98 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 115 397.79 468.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109600020000000000002000020
110 99 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 115.13 412.93 469.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.13400000000000000200200000
92 100 Theodore Favreau Cock Cholet C 116.19 487.81 483.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.19400000002000000000002000
94 101 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 116.81 486.63 490.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.81800000000200200020200000
95 102 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 116.82 455.57 491
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.82400000000000000000002200
102 103 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 117.67 441.37 501.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.67000000000000000000000000
90 104 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 117.81 498.72 503.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.81400200000000000000000200
153 105 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 119.21 274.55 520.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.21400000200000000020000000
79 106 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 119.36 564.34 522.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.36600000000000000002000202
134 107 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 121.76 332.78 552.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.76000000000000000000000000
29 108 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 123.11 602.48 569.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.11400000000200000000000020
52 109 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 123.29 912.94 571.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.29600020002000000000020000
64 110 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 124.09 769.49 581.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.09200000000000000000002000
33 111 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 126.04 503.62 605.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.04600000000000000020000220
77 112 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.53 599.42 649.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.53800202000002000002000000
74 113 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 129.98 608.57 654.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.98400000022000000000000000
49 114 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 131.49 949.52 673.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.49400000000000000200002000
84 115 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 131.72 522.44 676.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.72600200000000000000002200
55 116 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 134.93 902.41 716.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.93400200000000000000000200
86 117 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 136.7 513.73 738.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.7400000002000000000000020
192 118 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 140.08 135.47 780.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.0850000005000000000000000000
206 119 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 142.27 61.69 807.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.2754005000002200000000000000
144 120 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 143.05 253.96 817.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.0550000000000000000000050000
167 121 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 143.61 238.05 824.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.6150005000000000000000000000
36 122 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.91 916.89 853.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.91400000000002000200000000
140 123 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 148.26 293.65 882.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.2650000050000000000000000000
133 124 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 148.74 335.89 888.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.7450000000000000000000005000
147 125 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.88 269.73 902.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.8854000050002000000000000020
135 126 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 149.98 334.03 903.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.9850000000000000000000005000
111 127 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 149.99 411.38 903.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.9950000050000000000000000000
123 128 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 150.39 368.63 908.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.3950000000000000000000050000
170 129 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 151.13 234.56 918.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.1352005000000000000000000200
159 130 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 152.98 254.59 941.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.9850000050000000000000000000
72 131 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 153.19 618.98 943.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.19600000002002000000000200
82 132 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 154.37 524.92 958.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.3758000050000000202020002000
128 133 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 154.41 358.92 958.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.4150000000000000000050000000
125 134 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 156.43 304.71 983.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.4358002020000200000000050200
196 135 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 156.63 123.09 986.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.6360002000022000005020002000
80 136 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 157.64 980.89 999.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.64800000002000002200000020
57 137 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 157.81 901.26 1001.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.81400000000000000000002200
143 138 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 158.8 299.74 1013.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.856000050000200000020002000
137 139 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 158.82 328.18 1013.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.8252000000000000005000000200
101 140 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 163.55 451.62 1072.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.5556000000050000000020022000
44 141 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 164.19 1406.78 1080.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.1952000000000000000000050200
89 142 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 166.33 964.05 1107.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.3352000000050000000000000020
32 143 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.5 340.94 1146.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.554000000000020000200050000
114 144 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 171.56 403.96 1172.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.5660000205000002000002000220
35 145 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 173.55 948.2 1197.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.5552000050000000000020000000
83 146 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 173.64 523.36 1198.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.6452000000000002000000000500
51 147 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 176.36 930.89 1232.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.361200000000200000020002222
85 148 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 183.74 520.27 1323.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.7458000000050000000022200200
47 149 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 189.4 1082.62 1394.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.460000025000000000020002220
46 150 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 193.1 1198.04 1440.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.160000000002220000502000020
58 151 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 204.3 1016.97 1579.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.356000000002000002005000002
38 152 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 208.04 953.65 1626.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.041000000000050500000000000000
50 153 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 212.6 943.94 1683.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.656000002000000000000002250
31 154 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 217.67 1103.51 1746.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.671020000505000200000000000000
75 155 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 219.21 607.25 1765.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.211060002500000500000000000220
73 156 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 222.44 614.19 1805.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.441020000000250000000000005000
56 157 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 224.19 902.05 1827.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.191020000000050500000000020000
87 158 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 224.29 513.06 1828.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.2954000000050000000000002002
78 159 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 228.51 582.86 1881.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.511060022505000000000200000000
71 160 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 237.83 653.86 1997.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.831100000505000220220000000020
54 161 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 239.46 772.96 2017.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.461060002000000050000025000200
45 162 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 240.67 1358.74 2032.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.671060000500000500000020002200
65 163 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 246.77 803.13 2108.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.771040000000050500000000000220
69 164 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 258.78 693.11 2257.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.7862050220000000000002002220
48 165 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 276.34 1049.54 2476.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.341100000000250020005020000220
42 166 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 502.76 1928.08 5294.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1200.7630202005000000500000005050050500
149 167 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
59 167 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
60 167 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
156 167 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
62 167 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
122 167 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
63 167 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
34 167 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
76 175 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des00025050005050
61 175 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0020000000002
70 177 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
43 177 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
88 177 Sebastien Mouyen Bie Parc Aquasports V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
91 177 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
93 177 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
211 177 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
68 177 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs