Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez - Finale - 2023-07-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4861579
Coeff correcteur : 0.97152763
Nombre de compétiteur : 159
Officiels :

Finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 133.27 388.86 385.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2760000022000020000000000000
2
350 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 135.71 475.17 410.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.7120000000000000020000000000
2
352 3 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 135.84 452.06 412.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8400000000000000000000000000
2
362 4 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 136.91 358.73 422.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9140000202000000000000000000
2
355 5 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak J 137.14 400.79 425.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1460200002000000000000200000
2
354 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 139.03 407.83 444.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.0300000000000000000000000000
2
360 7 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 139.18 374.83 446.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.1840000000000020000000020000
2
363 8 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak S 139.5 343.3 449.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.520000002000000000000000000
2
356 9 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.48 396.69 469.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.4820000000000020000000000000
2
359 10 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 143.61 376.55 491.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.6120000000000000000002000000
2
345 11 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme V1 146 495.91 515.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114240020002000000000000000000
2
358 12 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.58 384.06 521.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.5860000022000000000200000000
2
353 13 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 146.99 414.43 525.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.9940020000000000000200000000
2
344 14 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 148.56 502.36 541.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5620000000000000000002000000
2
351 15 Elorri Erdois Ur Tipula S 153.2 498.77 588.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.260002000000200000200000000
2
347 16 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 153.21 483.39 588.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.2162002002000000000000000000
2
342 17 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 157.29 580.42 630.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.2940000200000000000000200000
2
334 18 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 157.74 651.1 635.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.7440000002000000000200000000
2
339 19 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 201.03 597.97 1076.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.035400022005000000000000000000
2
361 20 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 237.17 362.86 1444.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.17100005050000000000000000000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 104.55 270.17 245.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5520000000000002000000000000
2
320 2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 108.44 302.49 290.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4400000000000000000000000000
2
325 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.8 276.22 306.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.820020000000000000000000000
2
301 4 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 109.82 379.62 306.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8200000000000000000000000000
2
324 5 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 110.02 277.12 309.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0200000000000000000000000000
2
307 6 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc S 110.19 351.81 311.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1940200000000020000000000000
2
317 7 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 110.27 321.23 312.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2700000000000000000000000000
2
310 8 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 110.57 355.17 315.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5700000000000000000000000000
2
292 9 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 110.66 395.98 316.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6600000000000000000000000000
2
311 10 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 112.31 343.04 335.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3120000000020000000000000000
2
322 11 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 112.73 286.2 340.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7320000000000000000000000002
2
312 12 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.96 341.56 343.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9620000000000000020000000000
2
323 13 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 113.55 282.4 350.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5500000000000000000000000000
2
304 14 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 114 369.3 355.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111220000000000000000002000000
2
316 15 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 114.03 336.59 355.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0340000000000020000000020000
2
318 16 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 115.35 317.14 371.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3520000002000000000000000000
2
313 17 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 116.62 341.27 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6240000002000000000000000002
2
305 18 Colin Floch Cadpa Huningue C 116.88 364.91 389.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.8820020000000000000000000000
2
308 19 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 117.33 361.16 394.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3340002000000000000000000200
2
278 20 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 118.52 433.75 408.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5240220000000000000000000000
2
319 21 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 118.69 312.07 410.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6900000000000000000000000000
2
283 22 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 118.96 422.43 413.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9620000000000000000000020000
2
326 23 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 119.78 273.82 422.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.78100020002000220000000000002
2
277 24 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 119.95 437.08 424.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9520200000000000000000000000
2
286 25 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 120.2 414.35 427.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.280000002000002020000000002
2
291 26 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 120.39 404.63 429.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3920000002000000000000000000
2
280 27 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 120.87 429.03 435.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8780202000000020000000000200
2
299 28 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 121.02 387.43 437.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0260200000000000000202000000
2
261 29 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 122.69 615.9 456.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6940000000000002000000020000
2
303 30 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 123.72 373.21 468.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7260002000200000000000000002
2
295 31 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 126.64 397.79 502.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6420000002000000000000000000
2
315 32 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 127.11 338.62 508.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.11100002000200000022000000002
2
293 33 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 128.25 399.71 521.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2560002002000000000000000002
2
309 34 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 164.1 360 938.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.15005000000000000000000000000
2
279 35 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 171.06 429.51 1019.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.065202000000000000500000000000
2
281 36 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 172.87 425.03 1040.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.875405002002000000000000000000
2
282 37 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 173.43 421.87 1047.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.435200000050200000000000000000
2
314 38 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 177.74 339.82 1097.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.746200020050000002002002000202
2
306 39 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 185.02 363.59 1182.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.026005000200200000000000020202
2
321 40 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 436.85 297.07 4113.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.853100220000050002002050500025050500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 89.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.6100000000000000000000000000
2
11 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 93.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6100000000000000000000000000
2
20 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 94.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3120000000000000000000000002
2
9 4 Unai Oteiza Ur Tipula C 100.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1840002200000000000000000000
2
1 5 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 105.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2140020000000000000200000000
2
8 6 Maxime Tilhet Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 105.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8340000020000000000000000002
2
3 7 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 109.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9620000000000002000000000000
2
17 8 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 116.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2220000000000000000000000002
2
4 9 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 121 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111380020002000000020000020000
2
21 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4780000000000020020000020002
2
14 11 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 147.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9740000000000000000000220000
2
16 12 Rachel Clavreul-zerbib Canoe Kayak Clisson M 148.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.84100200000000002000000220002
2
10 13 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes S 150.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.865200000000000000000002005000
2
19 14 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 152.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.615000000000000000000000000050
2
6 15 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 161.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.545420500000000000000000000200
2
5 16 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 165.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.345200000000200000000000500000
2
13 17 Lily Biso Niagara Canoe Kayak Club M 170.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.58100000022000020000200000200
2
2 18 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 182.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.725800020020500200000000000200
2
7 19 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 203.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.05102050000050000000000002000000
2
15 20 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson C 204.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.216000250002200002000000000002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 113.84 323.49 259.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8400000000000000000000000000
2
248 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 117.12 289.73 295.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1240000000000000020200000000
2
238 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 117.55 338.12 299.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5520000002000000000000000000
2
223 4 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 118.66 403.98 311.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6620000000000002000000000000
2
242 5 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.5 330.67 321.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.500000000000000000000000000
2
250 6 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 119.87 275.05 325.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8700000000000000000000000000
2
234 7 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 121.77 359.25 345.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7720000000020000000000000000
2
224 8 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 122.39 400.09 352.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3940000000200000000000020000
2
247 9 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.43 315.95 352.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4340000000000002020000000000
2
241 10 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 122.49 332.97 353.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4920000002000000000000000000
2
230 11 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 123.21 379.07 361.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2160202020000000000000000000
2
202 12 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon C 123.67 480.62 366.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6740000002000000000000000200
2
244 13 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.92 328.41 368.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9240000020000000000000000200
2
231 14 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 124.39 377.96 373.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3920002000000000000000000000
2
245 15 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 124.9 325.72 379.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.920000000020000000000000000
2
215 16 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.92 434.88 379.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9220000000000000000000000002
2
243 17 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 125.19 329.45 382.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.1940000200000000000000000002
2
236 18 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 125.34 342.39 384.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3462002000000000000000000002
2
229 19 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 126.17 386.67 393.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1780002000000020000002020000
2
232 20 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.09 372.88 403.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0920000000200000000000000000
2
226 21 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.41 395.46 406.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4180200002000000000000020002
2
220 22 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 128.81 414.43 421.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.81100200002000020000002000002
2
227 23 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 129.81 390.41 432.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8120002000000000000000000000
2
237 24 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.17 341.22 436.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1740200000000000000200000000
2
233 25 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 131.8 370.63 454.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.840020020000000000000000000
2
240 26 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V3 133.5 336.73 472.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.540000002000000000002000000
2
188 27 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 134.1 550.85 478.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.140020000020000000000000000
2
239 28 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 134.56 337.43 483.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5640000000000000020000000002
2
207 29 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 134.77 466.12 486.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7720200000000000000000000000
2
216 30 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 135.05 430.2 489.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0500000000000000000000000000
2
222 31 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 136.45 409.06 504.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.45100002000020000000000202200
2
211 32 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 137.67 441.2 517.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6760000002200000000200000000
2
219 33 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 143.04 421.7 575.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.04100020020020000000002200000
2
235 34 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 143.9 347.11 584.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.9120220022000000000000200002
2
193 35 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak C 151.96 529 672.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.96140200202200020020000000002
2
249 36 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 170.43 278.64 871.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.435605002000000000000000000202
2
195 37 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme V1 175.01 525.81 921.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.015400020005000000000000002000
2
208 38 Anna Munch Cadpa Huningue C 180.99 467.44 986.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.995602020000000000005000000002
2
217 39 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 207.68 429.84 1274.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.685400000005000020000002000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 94.43 182.95 182.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4320000002000000000000000000
2
121 2 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.18 264.18 191.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1800000000000000000000000000
2
152 3 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 95.43 215.95 194.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4300000000000000000000000000
2
156 4 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.75 198.34 198.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7520000000000000000000000200
2
65 5 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 96.36 354.57 206.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3600000000000000000000000000
2
144 6 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 96.63 230.99 209.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6300000000000000000000000000
2
157 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.79 196.67 223.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7920000000000000000000000200
2
136 8 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 98 244.13 226.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
19800000000000000000000000000
2
154 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.24 203.46 229.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2400000000000000000000000000
2
137 10 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 98.43 242.96 231.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4300000000000000000000000000
2
128 11 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 98.47 237.21 232.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4720000000000000000000020000
2
114 12 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 98.55 273.64 233.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5520002000000000000000000000
2
149 13 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 98.97 223.16 238.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9740000002000000000000020000
2
139 14 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 99.08 241.91 239.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0800000000000000000000000000
2
142 15 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 99.39 231.73 243.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3920000000000000002000000000
2
122 16 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 99.49 260.35 244.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4920000020000000000000000000
2
140 17 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 99.81 234.12 248.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8100000000000000000000000000
2
153 18 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 99.89 214.24 249.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8920000020000000000000000000
2
160 19 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 100.06 165.93 251.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.0640000000000000020000000002
2
146 20 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 100.32 227.63 254.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.3240000000000000200000000002
2
135 21 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne S 100.52 244.28 257.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5220000000000000000000000002
2
155 22 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 101.52 198.43 269.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5220000002000000000000000000
2
101 23 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. S 103.04 301.27 287.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0460022000000000000000000002
2
102 24 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 103.33 299.56 291.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3320000000000000020000000000
2
103 25 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 104.21 301.03 302.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2120200000000000000000000000
2
131 26 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak C 104.22 249.24 302.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2260000000000000000200020002
2
141 27 Axel Colin Red Star Club Champigny J 104.38 232.57 304.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3800000000000000000000000000
2
115 28 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 104.44 268.25 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4440020000020000000000000000
2
68 29 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.54 355.69 306.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5440002000000000000000000002
2
125 30 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 104.79 255.56 309.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7960200000200000000000020000
2
108 30 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 104.79 283.51 309.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7940000000000200000200000000
2
124 32 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.84 256.71 309.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8400000000000000000000000000
2
117 33 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 105.49 269.13 317.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4980002000000000022000020000
2
150 34 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 105.72 220.96 320.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7260000000000000022000020000
2
87 35 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 106.11 316.39 325.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.11100002020000000002000202000
2
143 36 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.14 231.5 411.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1420000000000000020000000000
2
145 37 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 147.72 229.73 834
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.725000000000000000000000005000
2
151 38 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 193.55 217.3 1394.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.55100000000000050000000000005000
2
127 39 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 196.94 254.61 1435.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.94100000500000000000000000000050
2
116 40 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 199.73 269.47 1469.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.73102000500050000000002000000000
2