Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 34460 Cessenon Sur Orb - Finale - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.4554475
Coeff correcteur : 1.00075748
Nombre de compétiteur : 133
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 113.98 527.54 413.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.980000000000000000000
151 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 143.09 715.54 773.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.092000000000200000000
150 3 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 275.38 829.41 2408.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.38160000002200505050202020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 91.48 308.34 296.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.480000000000000000000
35 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 95.84 322.01 358.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.842000200000000000000
27 3 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 101.43 511.07 437.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.430000000000000000000
30 4 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 102.8 462.45 456.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.86000002000000002200
32 5 Antton Erdois Ur Tipula C 103.79 449.33 470.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.790000000000000000000
28 6 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 106.2 498.56 504.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.20000000000000000000
33 7 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 107.25 437.33 519.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.250000000000000000000
26 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.2 513.86 631.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.22002000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 119.55 548.95 616.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.558000220000200002000
153 2 Francois Mouttou
Fabrice Roy
Canoe Kayak Club Cessenon V1 132.41 782.55 790.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.412000000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 129.83 509.89 609.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.834000000200000020000
14 2 Maeva Bachelot
Guilhem Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon J 307.95 934.21 2811.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.95162000202220500500500220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 85.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.10000000000000000000
8 2 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 109.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
10 3 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 102.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.182000000000000002000
9 4 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 121.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.772000000000000002000
3 5 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 121.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.266000200000002002000
1 6 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 128.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.032000000000000002000
12 7 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 128.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.52500005000000000000000
6 8 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 132.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.462000020000000000000
5 9 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C 142.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.452000000000000002000
2 10 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 202.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.63540005000002200000000
4 11 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 219.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8410200000005000050020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 101.47 250.71 336.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.472000000000000020000
52 2 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 106.75 443.71 405.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000
49 3 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 120.99 590.33 592.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.996000000000220020000
45 4 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 129.76 765.86 707.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.762000000000000002000
47 5 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 131.56 645.54 731.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.562000000000000000200
42 6 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 135.1 956.77 777.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.110000200220000022000
48 7 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 176.42 598.67 1320.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.42520000000000000050200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 83.44 236.67 242.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.442000000020000000000
146 2 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 85.55 279.65 273.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.550000000000000000000
139 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 86.48 332.21 287.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.484002020000000000000
147 4 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 87.32 244.29 299.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.320000000000000000000
129 5 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 88.67 373.59 319.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.672000000020000000000
140 6 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 89.06 327.61 325.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.062000020000000000000
136 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.24 336.71 343.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.242000000000000000200
133 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 92.05 348.91 369.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.052000000000000020000
134 9 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 92.07 345.49 370.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.072000200000000000000
138 10 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 93.29 333.66 388.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.294000200000000020000
137 11 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 93.75 333.74 395.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.754000200000000002000
128 12 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 93.77 373.81 395.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.770000000000000000000
119 13 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 93.79 421.14 395.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.792000000000000000200
127 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.79 378.93 395.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.796000200020020000000
103 15 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 93.91 496.78 397.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.910000000000000000000
130 16 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 94.46 360.68 405.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.462000000000000000200
125 17 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 94.72 396.1 409.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.722000000000000020000
122 18 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 95.64 405.53 423.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.640000000000000000000
106 19 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 96.22 485.69 431.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.222000200000000000000
113 20 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 97.13 442.31 445.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.132000020000000000000
114 21 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 97.43 434.67 449.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.434000020000000020000
101 22 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 98.8 503.06 470.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.84000000200000002000
145 23 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 99.08 313.87 474.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.088000220000020002000
117 24 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 99.36 422.21 478.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.362000000020000000000
91 25 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 99.55 584.26 481.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.552000020000000000000
143 26 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 100.5 317.64 495.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.58020020000000020200
94 27 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 100.52 549.01 495.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.526000000000000022200
124 28 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 100.81 398.14 499.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.816000020000022000000
109 29 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 101 472.94 502.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1974000000000000000220
87 30 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 101.3 623.12 507.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.30000000000000000000
105 31 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 101.41 488.43 508.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.414000200000200000000
90 32 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 103.48 611.53 539.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.482000200000000000000
92 33 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.56 589.96 555.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.562000000000000002000
104 34 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 104.62 490.65 556.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.622000000200000000000
131 35 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 107.54 359.03 599.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.546000020000000022000
102 36 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 108.68 504.02 616.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.682000020000000000000
76 37 Hugo Carillo Montpellier Eaux Vives C 114.6 661.18 704.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62000000000200000000
81 38 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 127.97 673.07 902.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.978000000002022020000
141 39 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 140.23 326.18 1084.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.23520000000000050000200
115 40 Florian Giraud Club La Palue Castets S 152.66 428.05 1269.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.66500000000500000000000
110 41 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 155.23 471.36 1307.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.23520000000500000020000
120 42 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.14 415.79 1483.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.14540000002000000502000
118 43 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 104.12 379.17 480.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.124000000200000002000
29 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.66 478.7 488.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.664000000200020000000
31 3 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.5 452.26 570.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.58000000200222000000
25 4 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 116.69 533.6 657.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.696000200200000002000
21 5 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 125.94 753.28 788.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.944000020000020000000
22 6 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 128.04 731.37 818.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.040000000000000000000
23 7 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 178.36 695.14 1529.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36520002005000000000000
24 8 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 472.57 616.09 5686.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.573520000502000005050505005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 122.84 548.12 622.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.842002000000000000000
51 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 128.52 505.34 696.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.524000000002200000000
46 3 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 136.59 649.99 802.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5914000220002022002200
43 4 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 142.84 833.71 884.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.846000000200200000020
41 5 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois S 151.88 999.03 1003.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.884000000000000022000
40 6 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 170.75 1368.2 1251.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.754000000022000000000
44 7 Celia Roulleau Muret Olympique C.k. J 180.2 819.54 1375.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.22000000020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 91.95 409.84 373.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.950000000000000000000
132 2 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 92.53 358.82 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.530000000000000000000
144 3 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 94.18 317.69 406.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.184000020000020000000
116 4 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 94.66 426.45 413.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.662000000002000000000
142 5 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.69 321.14 414.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.696000000020002002000
112 6 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 95.1 459.11 420.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.12000000000000002000
123 7 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 96.33 405.15 438.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.332000000000000002000
108 8 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 98.49 475.45 470.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.490000000000000000000
126 9 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 101.93 391.26 521.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.936000020000000002200
88 10 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.12 619.7 553.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.120000000000000000000
93 11 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.94 589.69 566.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.942000000000000020000
89 12 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 105.34 616.45 572.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.342000000000000020000
107 13 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.35 478.58 587.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.358020020000000022000
100 14 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 107.89 523.92 609.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.896000200020000020000
95 15 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 109.37 546.91 631.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.376000000000200002200
79 16 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 109.55 721.17 634.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.554000002000000002000
69 17 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 112.49 830.48 678.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.492000200000000000000
111 18 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.8 471.8 697.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.810020000020000002022
72 19 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 114.19 794.17 703.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.192000000200000000000
96 20 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 117.3 545.26 749.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.38000020000020002200
86 21 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 117.48 627.64 752.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.484000000000000020200
80 22 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 117.81 689.32 757.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.816000000000202000200
149 23 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 119.31 608.43 779.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.312000000000000020000
61 24 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 119.57 1015.02 783.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.574000200000200000000
85 25 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 120.2 636.81 792.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.26000000200002020000
78 26 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 120.92 722.35 803.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.924000000200000002000
67 27 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.74 849.88 815.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.742000000000000020000
84 28 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 121.88 640.61 817.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.880000000000000000000
73 29 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 123.99 755.28 848.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.992000000000020000000
77 30 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 125.12 722.44 865.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.126000000220020000000
71 31 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 127.44 805.5 899.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.444000000200002000000
74 32 Arsene Labarthe Ur Tipula C 129.74 731.14 934.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.740000000000000000000
60 33 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 134.99 1390.56 1011.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.990000000000000000000
70 34 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 135.58 817.58 1020.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.584000000202000000000
98 35 Abel Boidron Albi Kayak Canoe J 136.6 536.36 1035.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.62000000000000002000
66 36 Valerian Touzet Albi Kayak Canoe J 139.59 849.28 1080.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.592000000000000000200
75 37 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 144.67 723.86 1155.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6710020000220000022000
62 38 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.8 922.47 1187.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.88000020002200002000
64 39 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives C 165.64 955.32 1466.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.6410000220200200002000
82 40 Robin Genty Club La Palue Castets S 165.73 654.75 1467.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.73560000000502200000200
99 41 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 167.94 535.69 1500.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.94540000002500000000200
83 42 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 174.03 651.74 1591.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.03600002002502200020000
63 43 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 392.1 958.47 4826.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.125200000025050505050000000