Sélectif Championnat National 2 Slalom - Burlats - Qualification - 2017-03-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.2232115
Coeff correcteur : 0.99608231
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 143.79 343.99 337.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.79402000000020000000000
195 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 144.45 262.62 343.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45800000000020002002002
196 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 225.88 238.38 1084.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.8856000000002000502000002
191 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 294.4 272.89 1707.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.415200000000020005050500000
190 5 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 296.93 371.43 1730.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.9315402000000002050500500000
194 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 304.52 331.16 1799.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5215800000000050205022200050
192 7 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 353.43 312.57 2244.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.4315405000000005020500020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.89 205.47 161.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.89000000000000000000000
54 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 108.97 200.4 162.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97000000000000000000000
52 3 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.04 210.99 214.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04400000000020002000000
51 4 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 115.1 241.24 225.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1000000000000000000000
58 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 115.3 171.46 227.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.3202000000000000000000
57 6 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 115.34 171.41 228.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34200000000020000000000
56 7 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 117.26 198.9 248.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26400000000020200000000
48 8 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 119.03 255.68 266.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03200000000000000200000
43 9 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 121.29 316.97 290.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29400000000000000002002
50 10 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 121.61 258.15 293.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.61400000200020000000000
44 11 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 124.71 312.17 325.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.71400000000000002002000
46 12 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.22 254.47 331.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.22800000000020022000002
45 13 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 127.34 311.24 353.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.34402000000000000020000
47 14 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 130.14 303.66 382.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.14400000200020000000000
40 15 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 134.76 334.79 430.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.76800000200020002200000
42 16 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 142.03 323.36 505.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.03600020000002000000002
49 17 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 143.2 280.2 518.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2200000000020000000000
55 18 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 169.79 210 794.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7956020000000002005002000
41 19 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 210.87 346.48 1221.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.8760000002000250002200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 145.33 346.6 471.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.33400000000000000000202
200 2 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 156.94 438.89 586.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.94402000000000020000000
201 3 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 170.11 372.36 717.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.111000020200020000020020
204 4 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 177.23 340.07 788.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2352000000002000500000000
202 5 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J 195.16 347.22 966.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1662000000002250002022020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 211.78 368.97 955.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.7858020000202000025000000
30 2 Fabien Lanao
Marine Izac
Stadoceste Tarbais C.k. S 327.64 512.79 2010.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.6415802000250002200050000050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 103.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42200000000000000200000
15 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 125.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.44200000000020000000000
14 3 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 117.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.73000000000000000000000
10 4 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 120.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41400000000000002000002
22 5 Tino Forgues Canok Lavaur C 120.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.83400020000000000000002
21 6 Nathan Pavot Canok Lavaur J 125.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.49600000000020002020000
1 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 134.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.75600000200020002000000
9 8 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 128.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.51402000000020000000000
19 9 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.22600002000002020000000
7 10 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 132.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.52602000002000000020000
4 11 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 135.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.66602000000022000000000
12 12 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 144.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.051000000200022000202000
5 13 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 151.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.41802000000002000202000
20 14 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 174.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.02602000000000002200000
13 15 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 165.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5450000005000000000000000
11 16 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 179.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2454020000000500002000000
2 17 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 198.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9358020000000250000200002
18 18 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 209.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.911020000000000500025000000
8 19 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 235.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.561020500000000050000002000
6 20 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 317.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.5515800002200025005005000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.97 176.2 197.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97200000000000000000002
75 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 121.09 260.69 199.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09000000000000000000000
103 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 122.22 157.33 209.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22200000000000000000002
97 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 122.71 179.85 214.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.71200000000020000000000
98 5 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.78 180.4 225
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.78200000000000000200000
104 6 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 124.12 144.22 228.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12000000000000000000000
93 7 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 124.65 204.88 233.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65402000000020000000000
96 8 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 124.75 194.15 234.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.75400000000020000000002
91 9 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 126.68 208.56 253.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.68400000020000000002000
80 10 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 128.33 262.28 268.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.33402000000020000000000
92 11 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 129.26 245.74 277.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.26600000000002002000002
95 12 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 130.02 203.62 285.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.02000000000000000000000
85 13 Azenor Philip Cadpa Huningue S 130.33 - 288.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33000000000000000000000
86 14 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 132.03 271.89 304.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03600000200000202000000
83 15 Elorri Erdois Ur Tipula C 132.34 270.41 307.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.34000000000000000000000
102 16 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 133.95 170.99 323.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.951002000000020002220000
88 17 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 135.83 253.72 341.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.83200000020000000000000
76 18 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 136.7 331.26 349.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7400000000020002000000
84 19 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 136.97 247.51 352.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97602000000000002002000
71 20 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.46 320.18 405.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.46200000000020000000000
81 21 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 144.45 302.03 424.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45800000020020000200002
89 22 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 146 263.18 439.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146000000000000000000000
72 23 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 147.17 317.27 451.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.17800022000022000000000
94 24 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 147.54 215.1 454.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.54600000020002000000002
74 25 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 147.55 307.79 454.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.55800000000202000220000
79 26 Carla Lacroix Ur Tipula C 151.14 299.15 489.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.14000000000000000000000
87 27 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 153.41 241.32 511.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.41202000000000000000000
77 28 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 153.56 296.84 512.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.56402000000000000200000
70 29 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 156.41 416.25 540.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.41200000000000000000002
82 30 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 167.83 298.62 650.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.831402000000220202202000
90 31 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 180.5 257.21 773.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.554000000000500002002000
78 32 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 201.84 325.76 979.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.8454000000000250000000020
73 33 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 215.51 343.46 1111.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.5154000000000250000000200
100 34 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 229.55 182.72 1247.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.551020000000005025000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 102.42 176.71 147.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42000000000000000000000
179 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 103.03 138.13 153.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03000000000000000000000
170 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 104.15 160.37 166.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.15000000000000000000000
178 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 106.32 144.68 189.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.32200000000000000200000
174 5 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 106.81 170.77 195.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81200000000000000020000
158 6 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 106.84 206.09 195.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84000000000000000000000
171 7 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.72 170.85 205.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72200002000000000000000
162 8 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 108.06 196.22 208.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.06400000000020000200000
155 9 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 108.28 210.03 211.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.28000000000000000000000
161 10 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 108.38 202.94 212.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.38000000000000000000000
166 11 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 108.74 191.22 216.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74000000000000000000000
164 12 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 108.99 196.33 219
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99000000000000000000000
126 13 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 109.16 224.17 220.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16000000000000000000000
128 14 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 109.24 256.24 221.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.24000000000000000000000
176 15 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 109.28 153.93 222.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28000000000000000000000
120 16 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109.37 263.2 223.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37000000000000000000000
153 17 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 109.56 215.09 225.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56000000000000000000000
177 18 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 109.73 145.04 227.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73200000000000000200000
163 19 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 109.91 196.07 229.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91200000000000000002000
168 20 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 110.07 184.8 230.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.07402000000000000000002
135 21 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 110.67 256.69 237.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.67200000000020000000000
123 22 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 110.82 255.87 238.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82400000000000002000002
138 23 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 111.04 242.17 241.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04400000000020002000000
175 24 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.09 143.1 241.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.09400000000000002002000
151 25 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 111.28 195.61 244
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28200000000000000200000
115 26 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 112.28 290.39 254.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.28202000000000000000000
149 27 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 112.3 196.93 255.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3000000000000000000000
132 28 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 112.33 228.5 255.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33200000000200000000000
134 29 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 113.07 228.87 263.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.07200000000002000000000
136 30 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.74 249.18 270.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74000000000000000000000
124 31 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 113.84 250.44 271.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84200000000000000000002
119 32 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.89 281.65 272.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89200000000020000000000
139 33 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 114.02 244.65 273.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.02200002000000000000000
117 34 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 114.04 282.38 274.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04600000000020002002000
137 35 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.57 244.48 279.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57400000200000020000000
122 36 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.61 270.09 280.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61202000000000000000000
133 37 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 114.66 259.01 280.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
144 38 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 114.79 232.17 282.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79600000000020000202000
114 38 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 114.79 290.47 282.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79200000000000000002000
147 40 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 115.54 233.69 290.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.54400000000000002200000
154 41 Louis Midy Albi Kayak Canoe S 116.89 214.64 305.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.89200000000020000000000
156 42 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 117.06 210.73 307.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.06400000000000002200000
116 43 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 117.25 271.19 309.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.25000000000000000000000
113 44 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 117.28 285.21 309.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28000000000000000000000
142 45 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 117.43 228.88 311.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43800002000020000002002
111 46 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 117.49 294.55 311.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49200000000000000200000
118 47 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 118.98 278.58 328.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98200000000200000000000
125 48 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 119.29 269.37 331.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.29600000000000000202002
141 49 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 119.36 243.83 332.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.36600002000000000002002
146 50 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 119.59 225.74 334.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.59400000000000002000002
143 51 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 121.03 243.55 350.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03400000000020000000002
112 52 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 123.36 284.15 375.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36202000000000000000000
110 53 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.64 315.69 389.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.64600000000000200220000
131 54 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 124.66 260.38 390.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66600000000000002200002
127 55 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 125.52 262.01 399.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.52000000000000000000000
160 56 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129 206.97 437.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123600000200000002020000
130 57 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 130.06 261.81 449.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06200000000000000000002
148 58 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.45 231.65 584.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45600000000000002002002
150 59 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 161.53 212.57 792.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5352000000000000500000002
165 60 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 162.22 182.36 800.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2252000000000000000502000
152 61 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 163.43 208.43 813.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4354000000000000500202000
167 62 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 167.22 180.52 854.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2254020000000250000000000
129 63 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 180.23 262.29 996.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2352000020000000000050000
172 64 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 208.1 175.63 1301.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11000500000000000000500000
121 65 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 221.23 257.25 1444.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.231040000000000505000200002
173 66 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
140 66 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
145 66 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs