Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez - Course n°2 | Finale - 2022-11-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1118175
Coeff correcteur : 0.99775309
Nombre de compétiteur : 189
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 118.22 271.98 300.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.226020020000000000000002
289 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.89 324.6 361
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.894002000002000000000000
292 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 182.89 262.24 989.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.89620020502220000200020000
288 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 187.18 413.91 1034.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.18560050000002000020000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Liam Jegou Cadpa Huningue S 91.38 106.7 153.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.380000000000000000000000
271 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 93.21 59.88 176.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.212002000000000000000000
270 3 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.74 91.12 194.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.742000000000000002000000
268 4 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.2 125.8 236.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.22000000000000000020000
263 5 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.68 257.96 242.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.680000000000000000000000
266 6 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 101.12 182.48 272.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.124000000000000000220000
264 7 Chin Han Liu Canoe Kayak Montreuil S 102.17 244.58 285.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.174000000000202000000000
262 8 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.99 264.63 307.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.994000200002000000000000
253 9 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 104.2 369.75 309.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.20000000000000000000000
260 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 105.69 304.75 327.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.690000000000000000000000
252 11 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 109.14 405.61 369.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.140000000000000000000000
261 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld S 110.22 278.58 383.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.2210000202020020000000002
259 13 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 110.93 307.2 391.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.938000200000000020002002
257 14 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.64 352.08 412.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.644000000002002000000000
250 15 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.01 421.99 441.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.016000002000000022000000
245 16 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 124.29 493.98 554.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.2912000202200200000002002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 175.24 628.91 1077.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.2414020000200022220000002
40 2 Ilyam Affre
Yanis Pons
Etoile Amou Canoe Kayak C 181.83 891.72 1153.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.8312022000000022002000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Alex Segura C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.592000000000002000000000
30 2 Alex Segura  Atss P-V 101.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.674000200000000000000002
34 3 Joris Otten Ned P-V 101.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.682000000000000000000002
1 4 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.874000020000002000000000
15 5 Leire Goni Atss P-V 103.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.286020000000000200002000
31 6 Markel Imaz   Atss P-V 109.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.728000000000200000200202
29 7 Leire Goni Ascpa C.k. Strasbourg S 110.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.632002000000000000000000
27 8 Alex Goñi Canoe Club Cezy S 112.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.074000000200000000000002
25 9 Malen Gutierrez  Atss P-V 119.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.086002000000220000000000
24 10 Ainara Goikoetxea Atss P-V 123.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.466000000000200220000000
11 11 Iris Fyksen Nor P-V 128.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.956020000200000000200000
2 12 Alix Lapeze Orthez Nautique Ck P-V 136.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.052000000000000020000000
22 13 Maite Dimanche Odriozola U.s.f. Ck La Fleche S 136.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.7314002220002022020000000
16 14  inge Imaz Atss P-V 151.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.2918002222200200200002020
4 15 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universite P-V 152.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.18002200000002000000002
3 16 Roxane Breton Orthez Nautique Ck P-V 153.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.926220000000000000002000
17 17 Ainhoa Segura  Atss P-V 154.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.3614220000200022002200000
19 18 Nora Dimanche Lopez Ass. Sports Des Cheminots De Mulhouse-riedisheim S 156.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.988022200000000200000000
26 19 Nora Lopez  Atss P-V 171.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.9910002020000002220000000
23 20 Oihan Deus  Atss P-V 179.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.21600005000000222020000002
12 21 Nael Gabriel Rothmann C.k.c. De L'ill Selestat S 183.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.3512200000200002020000022
10 22 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives P-V 300.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.6910605000050000000020200002
8 23 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives P-V 301.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.12156025005005000000020000002
6 24 Eliot Comte Amicale Laique Pontouvre P-V 344.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.662100250000020250500200020050
13 25 Loup Majdi Strasbourg Eaux Vives S 358.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.26154050020505000000000002000
32 26 June Bajo Cadpa Huningue S 423.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.4726005005020220050202050000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 92.51 40.24 87.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.510000000000000000000000
210 2 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 101.86 225.55 193.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.860000000000000000000000
219 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 104.96 116.01 228.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.966000000002200000002000
216 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.44 243.92 234.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.440000000000000000000000
212 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 106.95 297 251.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.950000000000000000000000
205 6 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 110.68 376.22 293.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.680000000000000000000000
213 7 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 113.4 262.59 324.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.42000000200000000000000
218 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.41 209.07 358.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.418000000000020220000002
203 9 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.1 400.89 422.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.14000200000000000000002
204 10 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.5 394.12 426.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.52000000000000000000002
209 11 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 124.82 365.51 453.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.824020000200000000000000
201 12 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.28 468.04 503.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.282000000000000000000002
211 13 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 154.37 332.5 787.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.37520000000050000020000000
214 14 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 158.81 242.95 837.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.81560020002000020000000050
207 15 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 170.76 374.04 972.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.76540020000000050000000002
195 16 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 233.73 512.93 1684.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.7310600502000000000000250002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 84.59 87.02 122.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.590000000000000000000000
172 2 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 84.68 52.87 123.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.680000000000000000000000
171 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 84.68 55.15 123.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.680000000000000000000000
170 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 87.46 83.83 159.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.460000000000000000000000
160 5 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 88.04 205.54 166.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.040000000000000000000000
156 6 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 89.03 223.19 179.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.030000000000000000000000
162 7 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 89.63 189.81 187.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.630000000000000000000000
167 8 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 89.9 124.56 190.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.92002000000000000000000
153 9 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 90.14 235.58 193.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.140000000000000000000000
149 10 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 91.15 263.68 206.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.152000000000002000000000
145 11 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 91.84 282.2 215.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.842000000000000000000002
141 12 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 92.04 304.12 217.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.040000000000000000000000
152 13 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak S 92.25 244.93 220.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.250000000000000000000000
143 14 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 92.54 295.4 224.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.542000000000000020000000
144 15 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 92.73 288.54 226.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.732000000002000000000000
161 16 Unai Oteiza Ur Tipula C 92.92 191.81 229.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.922000000000020000000000
150 17 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.33 254.85 234.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.330000000000000000000000
147 18 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.35 277.21 234.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.354000000000000002000002
157 19 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 93.68 194.39 238.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.682000020000000000000000
140 20 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 94.56 312.46 250.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.562020000000000000000000
148 21 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.74 269.21 252.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.742000000000000000002000
138 22 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 94.86 323.46 253.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.860000000000000000000000
165 23 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 94.99 130.49 255.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.992000000000000000000002
166 24 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.57 126.78 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.572000000000002000000000
154 25 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.75 227.68 265.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.754000000200000000000002
117 26 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V2 95.76 437.44 265.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.762000000000000000002000
139 27 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 98.41 312.82 299.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.414000000000000202000000
127 28 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 98.92 374.53 305.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.922000000000000200000000
52 29 Liam Jegou Cadpa Huningue S 99.2 280.05 309.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.22020000000000000000000
134 30 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.36 350.74 336.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.364000002000000000000002
136 31 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 102.02 327.33 345.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.026000020000002000002000
53 32 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 102.15 299.5 347.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.154000002000000000002000
51 33 Raphael Lassechere Canoe Kayak Club St Victurnien S 102.74 344.97 354.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.742000000000000200000000
114 34 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 102.88 448.19 356.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.882020000000000000000000
126 35 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 103.2 386.3 360.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.26020002000000000000002
111 36 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 104.18 447.03 372.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.182000200000000000000000
113 37 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 106.75 461.77 405.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.754000000000002002000000
133 38 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 107.64 327.75 417.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.642000020000000000000000
123 39 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.37 406.36 426.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.376000200000000000002002
98 40 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 111.03 377.03 460.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.036020000000000200002000
121 41 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V5 113.77 406.75 495.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.774000000200002000000000
124 42 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 114.87 376.99 509.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.876002200000000000000002
137 43 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 124.25 315 629.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.256000000002000002000002
168 44 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 134.96 89.18 766.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.96500050000000000000000000
129 45 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 148.57 374.37 939.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.57520005000000020000000000
146 46 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.27 280.04 948.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.27540000000000500002000002

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 137.48 425.33 510.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.488000000000200200002002
286 2 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 148.3 440.65 625.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.34000000002000000002000
284 3 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 175.1 506.1 911.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.1540205000000000002000000
283 4 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0200005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.74 437.36 321.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.740000000000000000000000
244 2 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 116.75 509.21 467.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.752000000002000000000000
246 3 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 118.62 473.87 490.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.622000000000000000200000
248 4 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 118.87 428.59 493.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.874000000000000020000002
241 5 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 121.96 569.7 530.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.966000002000000002000002
233 6 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 129.09 787.92 617.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.094020000002000000000000
255 7 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V2 129.61 413.56 623.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.616000000002000002020000
234 8 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.03 722.12 677.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.038000000200002000002002
254 9 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.61 360.18 696.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.6110002000000022002002000
239 10 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 141.98 626.05 774.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.9818222220002022200000000
242 11 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 149.44 1424.08 865.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.4412020200000022002000002
256 12 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 175.56 389.28 1182.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.56620225020000020022000000
236 13 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois C 254.31 689.51 2140.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.3110800505020000000022000002
235 14 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 258.73 651.07 2194.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.7311000022505020022000000000
232 15 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00505050505050
238 15 Arthur Dury Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20505050505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 205.87 794.18 1070.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.8720222020202200020002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Mario Del Teso  Atss P-V 140.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.988002000000200000002002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.56 356.8 376.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.562000200000000000000000
198 2 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 125.49 514.16 465.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.494000002002000000000000
199 3 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 129.15 496.92 507.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.158002000000202000000002
194 4 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 134.94 536.52 572.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.946000000000000000002022
200 5 Cecile Chiron Orthez Nautique C.k. S 137.61 488.61 602.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.614000000002002000000000
189 6 Jessica Joyau Orthez Nautique C.k. S 138 586.2 607.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11362002000000000000000000
193 7 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.03 546.69 675.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.036000220000000000002000
192 8 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 144.84 550.83 684.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.8410200200000200002002000
191 9 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.47 549.24 691.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.474020000000002000000000
181 10 Melodie Bardollet Canoe Kayak Club Cessenon S 193.32 2271.15 1232.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.328020020200000000000002
184 11 Elina Processe Venerque Eaux Vives C 240.87 1469.6 1770.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.87540000050202000000000000
182 12 Louna Cabanes Canoe Kayak Club Cessenon J 264.3 1210.63 2034.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.311205050020200000022020002
196 13 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd5005000505050
186 14 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs----
188 15 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00200505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.32 215.97 315.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.328000200200002000000002
128 2 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 103.9 374.43 374.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.92000000000000000000002
130 3 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 105.15 367.69 390.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.150000000000000000000000
91 4 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 116.47 596.35 534.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.4710200202000002200000000
110 5 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 117.12 495.04 543.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.126000000000020002000002
92 6 Arthur Dury Club Canoe Kayak L'islois C 117.58 594.86 549.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.584020000000002000000000
96 7 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.25 576.33 557.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.256000000000000002200002
88 8 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.49 607.14 560.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.494000000000000000200002
105 9 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.57 507.29 561.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.576002000000000002000002
99 10 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.99 550.75 567.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.998002200000200002000000
103 11 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 119.6 517.46 574.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.610000200002020200000002
87 12 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 122.45 607.97 611.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.454000022000000000000000
75 13 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 125.35 675.43 648.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.356020000000000000002002
82 14 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 127.8 630.71 679.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.80000000000000000000000
102 15 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 128.16 504.29 684.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.166200000000200000000002
86 16 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 128.83 608.7 692.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.8310002000200002000002002
97 17 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois C 129.04 569.59 695.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.0410020200000002002002000
84 18 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.9 601.5 706.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.910020020220002000000000
94 19 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.33 581.38 712
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.3314020022000020202000002
89 20 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 136.3 600.59 788.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.36002000000020020000000
81 21 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 140.33 648.78 839.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.332000000000000000000002
118 22 Arthus Chauvancy Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.95 435.92 911.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.956020020200000000000000
66 23 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 147.89 780.71 936.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.894002000000000002000000
164 24 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 148.25 151.59 940.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.25540000225000000000000000
72 25 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 149.71 722.1 959.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.716000000000220000002000
78 26 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 153.1 656.99 1002.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.18000000000000020002022
95 27 Matteo Bonin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 154.41 580.36 1019.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.414000000000000000002002
76 28 Mathias Lucante Club Mirandais De Canoe Kayak C 157.7 674.62 1061.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.78020000200022000000000
115 29 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 158.16 440.72 1067.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.16520000000000000000020050
64 30 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 162.7 900.56 1125.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.78002200200000000000002
100 31 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 163.49 533.51 1135.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.49600220002022050000000000
122 32 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J 171.82 412.24 1241.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.82540050200000000002000000
68 33 Mael Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak M 174.74 759.08 1279.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.7414022220000020002002000
74 34 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive M 184.35 689.92 1402.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.358022000000000000002002
69 35 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 213.64 749.66 1776.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.64580050020000200020000002
71 36 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. M 230.08 733.45 1986.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.08620500000000022022002002
55 37 Corentin Fayet Venerque Eaux Vives M 299.12 1901.6 2868.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.1211220250005020020000200002
65 38 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak C 410.09 881.02 4285.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.0925805050205050200050000000202
56 39 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd005050
58 39 Leonard Busby Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd02220505050
59 39 Cyprien Malere U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd050505050505050
62 39 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd5005050
70 39 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd025050
108 44 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
57 44 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs