Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay - Course n°2 | Qualification - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.3352002
Coeff correcteur : 1.00631907
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.88 225.96 209.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8800000000000000000000
225 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.08 154.91 232.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0820020000000000000000
224 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 121.88 203.65 348.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8800000000000000000000
222 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.38 341.55 396.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3840000000020002000000
220 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
221 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 98.45 502.75 248.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4540000000000200000020
50 2 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.51 245.15 261.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5100000000000000000000
52 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.32 224.13 283.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3200000000000000000000
51 4 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 101.4 237.38 284.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.440000200000000000020
49 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.64 263.38 299.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6400000000000000000000
48 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 107.55 280.78 359.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5520000000000000200000
46 7 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 108.11 373.28 366.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1100000000000000000000
43 8 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 109.2 471.86 379.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.200000000000000000000
45 9 Antton Erdois Ur Tipula C 109.67 371.95 385.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6700000000000000000000
44 10 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.01 419.4 414.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0120000000000020000000
42 11 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.05 505.3 561.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0520000002000000000000
40 12 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 129.74 491.92 631
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7420020000000000000000
47 13 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 159.28 357.27 992.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.285000000000000000500000
55 14 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
56 14 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
41 14 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 129.4 640.42 626.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.440000000000002020000
60 2 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 149.98 1086.41 878.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9800000000000000000000
62 3 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 168.86 620.62 1109.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.8640000000020000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.2 349.38 354.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.240020000000000000200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 0 Tao Gautier-araspin
Ethan Da Gloria
U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V4 131.35 325.57 449.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3500000000000000000000
34 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.36 439.63 482.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3660000200000020002000
30 3 Jerome Blanchet
Lea Baldoni
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.79 537.33 497.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7960002200000000020000
32 4 Camille Santa Cruz
Marin Saint Macary
Canok Lavaur S 349.92 736.62 2789.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9220200000020000505050000500
31 5 Baptiste Delemotte
Youlia Estanguet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
33 5 Adrien Mesmoudi
Carla Lacroix
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Alex Goni Atletico San Sebastien S 94.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4800000000000000000000
57 2 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V 101.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1500000000000000000000
17 3 Leire Goni Atletico San Sebastien S 108.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9800000000000000000000
9 4 Nora Lopez Atletico San Sebastien S 118.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6720000000020000000000
21 5 Xuban Goikoetxea Atletico San Sebastien S 102.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5500000000000000000000
12 6 Markel Imaz Atletico San Sebastien S 108.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9640000000000000020020
20 7 Josu Odriozola Atletico San Sebastien S 104.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0900000000000000000000
18 8 Olatz Arregui Atletico San Sebastien S 117.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9220000020000000000000
16 9 Maite Odriozola Atletico San Sebastien S 118.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4400000000000000000000
11 10 Xanet Etxarri Atletico San Sebastien S 126.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3100000000000000000000
7 11 Malen Guiterrez Atletico San Sebastien S 130.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8220000000000000002000
6 12 Eider Dos Santos Atletico San Sebastien S 132.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9760000200002000002000
90 13 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9120000000000000020000
14 14 Julia Gonzalez Atletico San Sebastien S 138.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1340000000002000020000
13 15 Alex Segura Atletico San Sebastien S 137.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0540000000000020200000
8 16 Marco Calzada Mexico S 135.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9440000000200000000020
23 17 Unai Nabaskues Atletico San Sebastien S 138.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.055000000000005000000000
15 18 Marina Gonzalez Atletico San Sebastien S 183.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.85202000050000000000000
10 19 Miren Lazkano Atletico San Sebastien S 210.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.26102000000000000000205050
4 20 Unai Oteiza Ur Tipula B 109.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4940000000000002020000
2 21 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 132.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7420000000000000000200
5 22 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 182.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.900000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.31 68.49 127.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3100000000000000000000
83 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 97.44 162 151.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4400000000000000000000
85 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.54 124.19 186.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5400000000000000000000
86 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 100.9 93.41 190.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.920000000000000000200
82 5 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 101.78 208.55 200.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7800000000000000000000
80 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.43 232.78 287.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4300000000000000000000
81 7 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.36 203.09 298.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3640000220000000000000
79 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.4 301.12 310.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.400000000000000000000
78 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.08 319.53 363.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0800000000000000000000
87 10 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 145.52 77.24 698.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.525000000000500000000000
71 11 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.91 672.92 918.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.9120020000000000000000
72 12 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 170.42 672.34 981.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.4240000000000000002020
76 13 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 232.83 463.34 1690.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.8300000000000000000000
70 14 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 252.83 827.05 1917.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.83102005000050000000020000
73 15 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
74 15 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
75 17 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000
77 18 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.06 487.85 567.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0620000000000000000200
93 2 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.3 623.34 604.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.320000000000000020000
94 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 148.37 625.53 730.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3760020002000000020000
98 4 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 149.56 539.38 743.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5620000000000000020000
95 5 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 159.3 593.02 854.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.300000000000000000000
97 6 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 176.67 507.83 1052.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.6700000000000000000000
96 7 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 187.69 492.21 1177.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.695000000000000000050000
92 8 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 86.92 164.45 160.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.9200000000000000000000
171 2 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 87.67 188.44 169.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.6700000000000000000000
176 3 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 87.72 122.61 170.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7200000000000000000000
177 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 88.46 115.65 180.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4620000002000000000000
178 5 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 88.95 115.16 186.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9500000000000000000000
184 6 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 89.22 56.97 189.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2200000000000000000000
182 7 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 89.25 81.14 190.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2500000000000000000000
183 8 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 89.29 67.28 190.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.2920000000000000000002
167 9 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 89.79 221.55 197.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7900000000000000000000
163 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 90.39 258.51 204.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3900000000000000000000
185 11 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.87 14.18 211.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8720002000000000000000
173 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 91.32 179.12 216.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3200000000000000000000
170 13 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.67 197.13 221.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6720000000002000000000
168 14 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 91.84 213.48 223.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8420000000000002000000
166 15 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 92.08 218.55 226.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0800000000000000000000
154 16 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 93 327.99 238.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19300000000000000000000
164 17 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.81 242.45 261.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8100000000000000000000
179 18 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 96.12 380.32 278.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1220000000000000020000
133 19 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 96.9 387.23 288.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.900000000000000000000
160 20 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.54 281.79 296.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5420000000000000000200
152 21 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 97.91 325.54 301.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9140002000000200000000
145 22 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 98.25 420.39 305.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2500000000000000000000
162 23 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 98.6 277.09 310.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.600000000000000000000
161 24 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.76 273.52 312.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7600000000000000000000
155 25 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 100.76 312.83 338.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7620000000000000020000
142 26 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 102.71 406.48 363.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7120002000000000000000
143 27 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 103.75 435.44 376.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7500000000000000000000
157 28 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.16 301.05 381.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1600000000000000000000
149 29 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 106.38 333.88 410.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3840000000000002020000
148 30 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 106.81 362.29 415.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8100000000000000000000
158 31 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 107.68 288.91 426.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6800000000000000000000
151 32 Fabien Paleau Ur Tipula V3 108.58 337.49 438.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5840022000000000000000
136 33 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 108.79 507.66 441.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7920000000000020000000
122 34 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 111.65 835.38 477.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6520000000000000000020
146 35 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 112.2 427.82 485.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.200000000000000000000
134 36 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.78 515.36 518.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7860000000020002000020
115 37 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.35 856.02 525.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3540000002000002000000
144 38 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 121.97 397.8 610.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9700000000000000000000
132 39 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 122.65 543.19 619.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6520000000000000002000
129 40 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 123.41 606.05 629.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4120000000000000000200
116 41 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 128.29 1030 691.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2940000000002000000002
137 42 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 128.72 472.73 697.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7200000000000000000000
127 43 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 129.82 650.91 711.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.82100000220000022020000
138 44 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 134.76 461.78 774.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7620000000000002000000
118 45 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 139.22 1691.88 832.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2220000000000000020000
111 46 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143 771.2 880.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113940000002000000002000
159 47 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 144.58 250.67 901
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.585000000000005000000000
123 48 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 146.68 720.7 927.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.685000000000500000000000
169 49 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 147.16 209.21 934.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.165000000000000000000500
121 50 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 148.78 841.59 954.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7842000002000000000000
141 51 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 152.02 448.06 996.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.025200000000000500002000
147 52 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 154.18 407.77 1024.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.185200000000500000000200
150 53 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 158.93 342.76 1085.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.935600000020000200050200
135 54 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 161.97 447.86 1124.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.975200000000000200050000
120 55 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 190.07 962.09 1485.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.075202000000050000000000
131 56 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 199.9 532.74 1611.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.95200000000500000000020
110 57 Mickael Castaing Plaisance Canoe Kayak S 203.38 2217.23 1656.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.385200000000000000050020
126 58 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 206.93 686.8 1701.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.9340000000000000002200
112 59 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 239.87 1756.3 2125.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.875200000050000000020000
156 60 Tino Forgues Canok Lavaur J 247.69 309.13 2225.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.691520000000020000050505000
117 61 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 295.09 1218.96 2834.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.09108000000202000002205050
172 62 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
175 62 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
181 62 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
119 62 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
130 62 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 62 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 62 Nicolas Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 62 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
124 70 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5000000000000000000050
113 71 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00200050200502
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 105.23 347.06 395.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2320000000000000000200
203 2 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 109.8 708.02 454.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.800000000000000000000
206 3 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.27 468.94 537.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2740000200000020000000
205 4 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.49 552.42 553
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4900000000000000000000
201 5 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.21 677.91 626.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2140022000000000000000
202 6 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.01 712.11 636.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0120000000000002000000
204 7 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.8 619.05 646.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.820000002000000000000
198 8 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 139.54 905.53 836.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5460200002000000200000
192 9 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 161.3 991.29 1115.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.340000002000000020000
197 10 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 173.39 956.68 1271.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.3940000000000000002020
194 11 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 174.33 1189.02 1283.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.3340200000000000020000
191 12 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 195.58 1120.19 1556.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.58120220002020200000020
195 13 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 208.35 1109.06 1720.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.355802200000000000050220
190 14 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 218.61 1069.54 1852.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.615000000000000000050000
199 15 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 243.71 875.03 2174.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.71108000000502502000000220
200 16 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000200000
207 17 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs