Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - Bourg-Saint-Maurice - Course n°3 - 2021-07-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.2461707
Coeff correcteur : 1.02753362
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 129.31 46.14 88.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.31400000000000000200200
21291
186 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 131.86 79.3 110.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.86600000000200200200000
21312
189 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 138.16 26.87 164.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.16602000000000000002200
21383
187 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 138.25 78.16 165.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.25400000000020000000200
21384
176 5 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 143.15 357.35 207.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.15402000000200000000000
214350
183 6 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 147.81 153.4 247.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.81400000020000000200000
21476
182 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 149.18 201.93 259.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.18802000000000000200022
21497
177 8 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 153.2 339.73 294.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2800000000200000220002
21538
170 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 158.58 335.96 340.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.58620000020000000000002
21589
175 10 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 171.91 375.57 455.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.91600020200000020000000
217110
169 11 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 197.03 301.75 672.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.0350000000005000000000000
219711
184 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 198.07 103.24 681.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.0758000000000200002500022
219812
179 13 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 206.88 282.61 757.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8862000022200500000002022
220613
188 14 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 207.71 53.6 764.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7164000200202200000502202
220714
178 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 218.01 338.25 853.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.01400000000200000020000
2218150
173 16 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 295.03 554.43 1517.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0315400000002000500050502000
229516
174 17 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 318.18 426.61 1717.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1816202020000505000000502222
231817
181 18 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 319.54 198.87 1729.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.5415800000220502000000025050
231918
172 19 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 364.44 698.73 2116.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.44210000500502050202500002002
236419
185 20 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 107.16 18.07 29.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.16000000000000000000000
21071
58 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 109.57 39.38 52.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.57200000000000002000000
21092
64 3 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 109.77 15.41 54.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.77200000000000200000000
21093
62 4 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 110.18 18.89 58.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.18200020000000000000000
21104
53 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 110.6 143.01 63.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6000000000000000000000
211050
51 6 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 110.78 157.89 64.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.78000000000000000000000
21106
57 7 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.82 74.49 75.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82200000000000000002000
21117
59 8 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 112.89 35.73 85.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.89400000000000002000002
21128
54 9 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.04 61.83 96.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.04000000000000000000000
21149
52 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 114.4 189.57 100.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4200000000000020000000
211410
48 11 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.73 211.06 103.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.73200000000200000000000
211411
55 12 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 115.02 79.16 106.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.02600020000000200200000
211512
32 13 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.52 296.46 111.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52200000000000000200000
211513
24 14 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.96 266.7 115.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.96200000000000020000000
211514
39 15 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 116.67 243.42 122.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.67000000000000000000000
2116150
25 16 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 117.16 215.35 127.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.16000000000000000000000
211716
40 17 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 117.19 272.59 128.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.19202000000000000000000
211717
60 18 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.31 30.28 129.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.31400000000000000002200
211718
35 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 118.84 298.16 144.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.84200000000000000020000
211819
44 20 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 119.31 188.5 148.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.31200000000200000000000
211920
49 21 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 119.34 212.79 149.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.34200000000000002000000
211921
46 22 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 119.4 185.78 149.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4200020000000000000000
211922
50 23 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 119.43 189.92 150.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.43400000000000002000002
211923
38 24 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 121.84 274.5 173.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.84400000200200000000000
212124
28 25 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 122.16 928.34 177.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.16200000000000000020000
2122250
41 26 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 122.73 278.13 182.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.73000000000000000000000
212226
43 27 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 124.36 274.91 198.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.36000000000000000000000
212427
42 28 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 128.06 296.68 235.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.06000000000000000000000
212828
30 29 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 129.68 238.52 251.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.68200000000000000000002
212929
23 30 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 131.51 505.3 269.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.51400000020000000000020
213130
37 31 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.1 243.88 275.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.11020000000002200002002
213231
29 32 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 133.39 285.44 287.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.39402000020000000000000
213332
34 33 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 133.53 329.02 289.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.531220000000200200220020
213333
26 34 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 135.46 327.88 308.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.46400000000000002002000
213534
45 35 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 138.55 219.09 338.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.551200022200000000200220
2138350
20 36 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 145.17 377.97 403.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.171002020000200000022000
214536
22 37 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 153.13 322.28 482.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.13600000000020000000202
215337
56 38 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 164.26 69.08 592.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2650000000000000050000000
216438
47 39 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 171.79 258.45 666.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7954000200000050000000200
217139
33 40 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 175.13 275.25 699.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.1352020000000000000500000
217540
31 41 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 175.61 374.12 704.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6152000000000000000002500
217541
27 42 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 185.59 258.67 802.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.5950000000000000005000000
218542
36 43 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 191.92 325.14 864.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9256000000020005020200000
219143
21 44 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 205.23 384.74 996.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2354000000005000220000000
220544
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 114.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.98200000000000000002000
21141
7 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 118.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14800000000000022000220
21182
5 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8200000000000000000200
21203
15 4 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 121.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72600000020000002000020
21214
8 5 Amalie Hilgertova Republique Tcheque M/C 122.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.26200000000000000002000
212250
2 6 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 123.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.05800200000000000002202
21236
12 7 Joris Otten Pays Bas M/C 128.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.4600000000222000000000
21287
10 8 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 181.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6656000502000000000000022
21818
3 9 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 182.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2552000000000000005000020
21829
9 10 Selina Jones Allemagne M/C 231.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.551045000000000005020000200
223110
4 11 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche S 322.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.115600020502005000000020050
232211
11 12 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 333.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.4215800020002050200025000500
233312
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.58 77.09 40.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.58000000000000000000000
21161
99 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.06 93.98 45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.06200000000000000000020
21172
106 3 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 117.57 9.53 49.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.57200000000000000000200
21173
67 4 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.95 17.5 53.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.95200000000000000002000
21174
104 5 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 118.62 39.57 59.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.62200000000000002000000
211850
65 6 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 119.18 34.36 64.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.18200000000000000020000
21196
100 7 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.07 105.97 72.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.07000000000000000000000
21207
103 8 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 124.83 47.29 116.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.83200000020000000000000
21248
96 9 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 127.8 188.39 143.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8800200000200202000000
21279
77 10 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.56 491.94 150.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.56000000000000000000000
212810
94 11 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 129.54 204.21 159.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.54000000000000000000000
212911
68 12 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 135.65 246.63 215.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.65602000000000000020002
213512
97 13 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 136.89 198.96 226.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.89400000000000000200200
213613
85 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 138.05 342.98 237.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.05202000000000000000000
213814
91 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 139.96 261.92 254.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.96600020000000200002000
2139150
98 16 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 139.98 165.72 255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.98800022000002000002000
213916
71 17 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 142.52 302.38 278.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.52602000022000000000000
214217
69 18 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 143.78 240.23 289.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.78220000000000000000000
214318
86 19 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.76 356.22 326.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.76600220000000020000000
214719
87 20 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 148.38 327.91 331.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.38600000020000202000000
214820
79 21 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 155.33 488.98 395.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.33800000020000202000020
215521
76 22 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 156.42 628.64 405.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.42200000020000000000000
215622
95 23 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 157.41 256.44 414.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.41800000020000000200202
215723
73 24 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 158.31 715.16 422.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.31200000000000000000020
215824
84 25 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 168.26 315.52 514.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.26200000000000000000200
2168250
105 26 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 170.04 40.08 530.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0450000000000000050000000
217026
81 27 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 184.54 310.86 663.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5458020000000005000022200
218427
75 28 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 185.75 600.27 674.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7550000000000500000000000
218528
89 29 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 188.9 220.3 703.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.954000000005020000000002
218829
66 30 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 189.52 293.91 708.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.5254020200005000000000000
218930
72 31 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 189.88 429.81 712.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8854020000000005000000200
218931
90 32 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 199.57 274.77 800.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5754000000000000002500002
219932
93 33 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 202 234.54 823.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114854000000200005000000020
220233
78 34 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 210.9 486.13 904.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.954020000000005000000002
221034
101 35 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 229.71 82.89 1077.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.711042000000000020005050000
2229350
70 36 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 240.67 275.88 1177.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.671020002005050000000000000
224036
88 37 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 241.96 323.6 1189.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.961060205000000000220500000
224137
74 38 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 101.6 47.12 24.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6000000000000000000000
21011
166 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 102.11 17.35 29.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.11200000000020000000000
21022
131 3 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.38 241.43 32.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38000000000000000000000
21023
134 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 102.47 230.04 33.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.47000000000000000000000
21024
145 5 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 102.96 176.62 38.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.96000000000000000000000
210250
164 6 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 103.72 28.58 46.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72000000000000000000000
21036
156 7 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 103.89 74.12 48.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.89000000000000000000000
21037
142 8 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 104.46 136.83 53.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.46000000000000000000000
21048
167 9 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 104.76 24.37 57.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.76200200000000000000000
21049
133 10 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 104.87 318.52 58.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.87000000000000000000000
210410
168 11 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.97 19.41 59.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.97200200000000000000000
210411
149 12 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 106.81 138.09 78.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.81000000000000000000000
210612
125 13 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 107.37 108.72 84.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.37000000000000000000000
210713
127 14 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 107.38 377.38 84.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.38000000000000000000000
210714
115 15 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 107.52 203.3 85.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.52000000000000000000000
2107150
126 16 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 107.61 161.53 86.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.61200000020000000000000
210716
157 17 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 107.84 84.89 88.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84220000000000000000000
210717
159 18 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 107.95 72.39 90.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.95000000000000000000000
210718
107 19 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 108 194.01 90.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106200000000000000200000
210819
123 20 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 108.47 113.48 95.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.47000000000000000000000
210820
160 21 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 108.61 73.72 96.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.61200000020000000000000
210821
108 22 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 109.39 172.05 105.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.39200000020000000000000
210922
132 23 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 109.77 194.3 108.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.77200000000000000020000
210923
161 24 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.81 57.57 109.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.81200000020000000000000
210924
154 25 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 110.13 107.28 112.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.13600000000000002202000
2110250
120 26 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 110.52 720.46 116.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.52000000000000000000000
211026
121 26 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 110.52 188.08 116.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52200000000000000000020
211026
116 28 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 110.68 352.8 118.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.68200000200000000000000
211028
136 29 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 111.14 181.79 123.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.14400000020000000002000
211129
111 30 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 111.25 150.44 124.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.25200000000000000002000
211130
150 31 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 112.38 164.68 135.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.38420000200000000000000
211231
128 32 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.68 242.22 139.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.68200000002000000000000
211232
112 33 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 112.88 167.37 141.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.88400200000000000000020
211233
113 34 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 113.4 213.2 146.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4800202020000000000200
211334
146 35 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 114.04 172.53 153.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.04602000000200000002000
2114350
124 36 William Desnos Canoe Club Du Lie S 114.68 187.25 159.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.68200000000000000000020
211436
148 37 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 115.09 191.64 164.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.09200000000000000000200
211537
143 38 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 115.17 207.28 164.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.17200000000000002000000
211538
165 39 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 115.25 30.67 165.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.25600000020200000000200
211539
139 40 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 115.67 221.07 170.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.67000000000000000000000
211540
141 41 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 115.72 234.08 170.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.72000000000000000000000
211541
137 42 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 115.81 283.43 171.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.81200000000000002000000
211542
130 43 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.34 217.97 176.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.34400000002200000000000
211643
155 44 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 116.44 98.19 178.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.44600000020000022000000
211644
140 45 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 116.91 199.48 182.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.91600020000000000000202
2116450
122 46 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 118.7 216.47 201.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7200000000000000002000
211846
129 47 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 120.85 492.68 223.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.85400000000000000002200
212047
110 48 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 120.96 256.15 224.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.96200000000000000000200
212048
118 49 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 121.42 187.38 229.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.42202000000000000000000
212149
114 50 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 146.49 217.86 489.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.491200002020200022020000
2146500
152 51 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 156.09 175.59 588.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0950000000000000000050000
2156501
153 52 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 159.45 120.67 623.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4552000000000000500000002
2159502
135 53 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 161.38 177.3 643.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3852005000000000000002000
2161503
151 54 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 161.86 145.53 648.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8652000500200000000000000
2161504
138 55 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 163.5 204.71 665.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.550000000000500000000000
21635050
163 56 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 164.09 40.85 671.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0956002000005000000202000
2164506
117 57 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 165.57 290.57 686.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5752000500000000000000200
2165507
119 58 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 166.86 158.99 700.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8654000000000020000050020
2166508
144 59 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 179.68 193.84 832.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6858020200020500000002000
2179509
147 60 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 220.24 158.86 1252.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.241060002005000000002020050
222060
109 61 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 228.89 199.93 1342.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.891020005000000000000502000
222861