Sélectif Régionale - LULUS 2 - Bagnères de Bigorre - 2009-11-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.239
Coeff correcteur : 1.08594763
Nombre de compétiteur : 214
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 130.22 131 116
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2240000000000020000200
2130.2200000000000000000000
2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 176.73 - 535
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.7360000002000020000020
2-585800200000202000000250
3 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100020002000
200020000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.96 26 107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.625200000000000002000500
2114.9600000000000000000000
2 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 115.62 14 114
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6200000000000000000000
2115.6900000000000000000000
3 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 121.00 192 168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8800000000000000000000
212100000000000000000000
4 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 123.00 - 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112300000000000000000000
2120.225000000000000000000500
5 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 123.91 179 197
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0100000000000000000000
2123.9100000000000000000000
6 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.42 183 203
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4200000000000000000000
2123.6320000020000000000000
7 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S 124.82 150 207
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5100000000000000000000
2124.8200000000000000000000
8 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 125.75 212 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1600000000000000000000
2125.7500000000000000000000
9 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V 127.41 185 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0900000000000000000000
2127.4100000000000000000000
10 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 127.59 234 235
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6100000000000000000000
2127.5900000000000000000000
11 Sandra Forgues Canok V 128.75 - 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.351540200000505000020500000
2124.7540000000000020000020
12 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 128.99 156 249
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0340000002000000200000
2126.9920000000200000000000
13 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 130.03 264 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0300000000000000000000
2154.2300000000000000000000
14 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 131.36 - 273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2100000000000000000000
2131.3600000000000000000000
15 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 131.56 - 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.240020000020000000000
2127.5640022000000000000000
16 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 133.31 301 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3120000000000000200000
2143.715000000000000000000050
17 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 137.88 296 338
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8800000000000000000000
2137.3440002000000000000020
18 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 138.60 283 346
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.25106500200020000200000500
2136.620020000000000000000
19 Nicolas Fayol Esquimau K.c. Lourdais S 140.78 539 368
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.31100200020000202000020
2140.7800000000000000000000
20 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.15 431 392
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8500000000000000000000
2137.1560200000000000200020
21 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 153.51 477 497
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.3240000002000200000000
2149.5140020000000000000020
22 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 165.67 13 620
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2113.675205020000000000000000
23 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 168.37 - 647
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10000000000000000002
2166.3720000000000000000020
24 Maxime Vinel Canoe Kayak Toulousain J 179.46 - 760
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.4640202000000000000000
20
25 Jean Charles Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 197.54 - 942
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.595400000020050020000000
2197.5400000000000000000000
26 Jean-yves Moustrou U.s. Sauveterre C.k. J 201.69 - 985
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.6980020000000220000200
20
27 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain S 341.42 - 2397
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100002000000020000250
2237.42104000202000005000000500
28 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 164.61 320 343
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6160000002000000200020
2162.5760000000000220000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Pierre Luquet
Christophe Luquet
Alck Bagneres De Bigorre / Alck Bagneres De Bigorre V 117.12 30 75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1200000000000000000000
211820000000000000000020
2 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 118.22 10 85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2200000000000000000000
2120.3700000000000000000000
3 Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.69 16 139
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2121.6920000000000000000020
4 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 129.19 116 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1900000000000000000000
2130.3940020000000000200000
5 Simon Cayez
Guillaume Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 135.04 334 248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0420020000000000000000
2139.8600000000000000000000
6 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 138.38 251 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8860002000000000200002
2136.3820000000000000000200
7 Benjamin Renia
Nathanael Renia
Club Canoe Kayak L'islois / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.83 - 284
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8320000000000000000020
20
8 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.31 - 367
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2141.3160020000020000000020
9 Maxime Vinel
Clement Guiraud
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J 149.75 - 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.3540200000000000000020
2145.7540000000000000020020
10 Vincent Lapeyrigne
Gabriel Prunet-foch
C.k. Aire Sur L'adour / Canoe Kayak Toulousain J 358.11 - 2402
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.2220802020050005020050002500
2196.111620025002020500022002500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Pierre Picco
Audrey Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 136.56 - 173
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5620020000000000000000
2137.3720000000000020000000
2 Boris Neveu
Perrine Beguery
Alck Bagneres De Bigorre / Club La Palue Castets S 144.80 - 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.820000020000000000000
2143.1940000002000000200000
3 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 151.45 - 307
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4520000000000000000020
2151.3240002000000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Danila Kuznetsov Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 127.44 - 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5740002000000020000000
2125.4420000000000000000020
2 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. C 129.46 - 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4600000000000000000000
2133.6740022000000000000000
3 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive M 146.43 - 499
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4340200000000200000000
2148.625800250000000220000020
4 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 151.86 - 557
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.725200000000000000002500
2145.8660022000000200000000
5 1 Ouvreur Foix Canoe Kayak Eau Vive 158.78 - 631
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.185400000020000000002500
2156.7820000000000200000000
6 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 160.82 - 652
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.035200000000000000002500
2150.82102220002002000000000
7 Clement Rio Albi Kayak Canoe M 163.73 - 683
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.7320200000000000000000
2177.8720020000000000000000
8 Valentin Bru Marmande Kayak Nature M 170.22 - 752
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.2260200020000000000020
2178.145802020020250000000000
9 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. M 190.38 - 966
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.975200200000000000000500
2138.385250000000000000000020
10 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 198.93 - 1057
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.165600020020000002000500
2190.9380002000002200000020
11 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. M 205.82 - 1130
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.825205002000000000000000
2156.565602200000002000000500
12 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour M 241.75 - 1512
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.755600020020000000002500
2168.57102000000000500002000500
13 Arthur Mitaut Esquimau K.c. Lourdais C 255.19 - 1655
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.92106022205000000000000500
2153.19102000000000000020050500
14 Leon Ries Foix Canoe Kayak Eau Vive B 258.08 - 1685
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.62110000002000502020022500
2200.085800020020002020000500
15 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain M 273.15 - 1845
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.441560500205020050200000000
2173.15100500000000000000000500
16 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain M 346.35 - 2623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.351560200000025000050002500
2172.7820600220000050020500050500
17 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak B 395.20 - 2659
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.6535205000050500050200500050500
2183.221220220505000020220050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Mathilde Pichery Montpellier Eaux Vives S 115.53 6 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0900000000000000000000
2115.5300000000000000000000
2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 118.97 14 63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.665000000000000500000000
2116.9720020000000000000000
3 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 119.22 12 65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.535050000000000000000000
2119.2200000000000000000000
4 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 119.34 38 66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.975200000000000002000500
2119.3400000000000000000000
5 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 119.97 27 71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3220000000000000200000
2117.9720000000020000000000
6 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. J 121.23 41 83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0320000000000000000020
2119.2320000000000000000020
7 Perrine Beguery Club La Palue Castets S 122.34 115 94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.035000000000000000005000
2122.3400000000000000000000
8 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 128.06 127 147
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0620020000000000000000
2125.755400220000000000000500
9 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 128.35 - 151
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.820000000000000000200
2128.3500000000000000000000
10 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 128.45 204 152
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4500000000000000000000
2132.1620002000000000000000
11 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 129.50 142 161
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.520000000000000000020
2127.6940000000000200000200
12 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 132.39 199 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3920000000000200000000
2143.54108002500000022500200000
13 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 132.95 178 194
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9520000000000000000020
2133.2340022000000000000000
14 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 134.03 258 204
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0300000000000000000000
2132.785400220000000000000500
15 Audrey Picco Muret Olympique C.k. S 134.95 227 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.825250000000000000000200
2132.9520002000000000000000
16 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 135.00 188 214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113140000000000000000022
2131.255000500000000000000000
17 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 136.32 270 225
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3220000000000002000000
2132.2860000000000020200020
18 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S 136.37 285 225
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8600000000000000000000
2134.3720000000000000200000
19 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 138.44 425 245
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.460020000000000000202
2136.4420000000000000000020
20 Harmony Thery Ancerville-bar Le Duc S 139.35 289 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.335402000020000000000500
2137.3520020000000000000000
21 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 140.74 193 267
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.855202000000000000000500
2136.7440000000000200000020
22 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 149.28 358 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2840200002000000000000
2151.2260020000000020000020
23 Marly Depiesse Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 162.77 - 474
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.7720000000000020000000
2157.645400000020000000002500
24 Nina Daridon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 167.54 - 519
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.5440000002000000000020
2155.625402000050000200000000
25 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 179.03 - 627
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.0320000000000000000020
2173.45400020200000000000500
26 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V 195.72 - 784
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.7200000000000000000000
2181.225000000000050000000000
27 Marine Dumartin C.k. Aire Sur L'adour C 211.47 417 931
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.475005000000000000000000
2169.5220200505050000002000000500
28 Gabrielle Ducournau C.k. Aire Sur L'adour J 230.06 548 1106
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.865802002000002000002500
2174.065600220000000020000500
29 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 231.52 1029 1120
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.63110022000200020000025050
2173.525820220000000000005020
30 Charlotte Laffargue Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 250.71 - 1301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.715402000000020000000500
2000000000050000000050
31 Athina Monemvasitis Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 281.81 - 1593
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.81106020000200020000050500
20022000000200020000
32 Juliette Segura Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 343.00 - 2168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11911520000000005000050002500
2180.9720805002000005020250002500
33 Melanie Yellouz U.s.c. Nay Canoe Kayak C 347.32 - 2208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.8121402202500005022050022500
2189.321580250000000220050002500
34 Marion Tixier Orthez Nautique C.k. S 457.93 - 3249
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.463100500202505025000050002502
2199.93258050000505000500002202502
35 Peggy Dickens Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
35 Lydie Moreaud Canoe Kayak Toulousain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10022000020505000
20
35 Emma Durrant U.s. Sauveterre C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
35 Marie Coussirat U.s. Sauveterre C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
35 Lucille Labernadie U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100505000505050050000500050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 104.91 16 58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9100000000000000000000
20
2 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 105.38 4 64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3800000000000000000000
2106.420000000000000000020
3 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 106.66 9 77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
2106.8500000000000000000000
4 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 108.01 3 91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5340000000000220000000
2108.0100000000000000000000
5 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.14 11 93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.620000000020000000000
2108.1400000000000000000000
6 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 108.56 4 97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5600000000000000000000
2109.5100000000000000000000
7 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 108.70 37 98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.700000000000000000000
2109.6420020000000000000000
8 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 108.78 32 100
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7800000000000000000000
2109.600000000000000000000
9 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 109.48 76 107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9400000000000000000000
2109.4800000000000000000000
10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 109.65 28 108
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5900000000000000000000
2109.6500000000000000000000
11 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 109.67 17 109
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1640200000000000200000
2107.6720020000000000000000
12 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.86 18 111
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3420000000000200000000
2109.8600000000000000000000
13 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 112.73 135 142
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8200000000000000000000
2112.7300000000000000000000
14 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 113.62 52 151
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6200000000000000000000
2114.3820020000000000000000
15 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 113.64 36 152
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6400000000000000000000
2115.4520020000000000000000
16 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S 113.70 105 152
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.700000000000000000000
2116.4600000000000000000000
17 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive S 113.89 169 154
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7820000000020000000000
2113.8900000000000000000000
18 Franck Peyrical A.l. Marsac Sur L'isle S 114.50 129 160
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.500000000000000000000
2113.6220000000000000200000
19 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V 115.04 135 166
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.325000000000000500000000
2115.0400000000000000000000
20 Guillaume Bernis Stade Montois J 115.12 124 167
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1220000000000000200000
2114.1920000200000000000000
21 Michael Guyon Ancerville-bar Le Duc S 115.20 111 168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8820000000000000020000
2113.220000000000000020000
22 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 116.26 102 179
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2620000000000002000000
2119.7280022002000002000000
23 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 117.37 146 191
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8220000000000000200000
2115.3720020000000000000000
24 Fabrice Poueyto Esquimau K.c. Lourdais V 117.51 - 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111820002000000000000000
2117.5100000000000000000000
25 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 117.58 191 193
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5700000000000000000000
2117.5800000000000000000000
26 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 118.09 - 198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0920020000000000000000
2118.8640020000000200000000
27 Bastien Dantin Stadoceste Tarbais C.k. S 118.44 248 202
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4400000000000000000000
2117.660020000000020000002
28 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 118.57 187 204
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5720002000000000000000
2117.4540000000000020200000
29 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.43 219 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4320002000000000000000
2117.8880020000000200200020
30 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 119.53 166 214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3240022000000000000000
2115.5340020000000000000020
31 Jeremy Moureaux Canoe Kayak Toulousain S 119.73 219 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1140000000020000200000
2119.7300000000000000000000
32 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 120.54 226 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3440022000000000000000
2120.5400000000000000000000
33 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 120.70 154 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.700000000000000000000
2117.6440020000000020000000
34 Stanislas Pradeleix Orthez Nautique C.k. J 120.75 173 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7500000000000000000000
2121.5400000000000000000000
34 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 120.75 243 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2800000000000000000000
2120.7500000000000000000000
36 Maxime Mitaut Esquimau K.c. Lourdais S 120.91 - 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.06102500000000000005020000
2120.9100000000000000000000
37 Herve Mars Orthez Nautique C.k. S 120.94 278 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9400000000000000000000
2125.5940020000000020000000
38 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 121.44 194 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
2122.9100000000000000000000
39 Frederic Descot Marmande Kayak Nature S 122.28 227 243
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2240202000000000000000
2122.2800000000000000000000
40 Jose Pereira Ck Montpellier Universite V2 122.73 206 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7300000000000000000000
2124.540020000000000200000
41 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 122.84 175 248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4560022000000000000020
2118.8440020000000000000020
42 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 123.25 - 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7320000000000000200000
2123.2500000000000000000000
43 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 123.26 293 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2600000000000000000000
2125.160022000000000000200
44 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 123.50 296 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.520000000000000000200
2122.1320020000000000000000
45 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 123.78 - 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.765000000000000000000500
2119.7840002000000000000020
46 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 124.84 218 270
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8420000000000000200000
2137.1960220000000200000000
47 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 126.82 - 291
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2122.8240020000000000200000
48 Nicolas Fayol Esquimau K.c. Lourdais S 126.88 347 292
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8800000000000000000000
2127.085000500000000000000000
49 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V1 127.42 390 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8500000000000000000000
2125.4220000000000000000020
50 Guillaume Marmer Stadoceste Tarbais C.k. S 127.80 - 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.565000000000000000000500
2125.820002000000000000000
51 Franck Guarderia U.s.c. Nay Canoe Kayak V 128.10 271 305
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.55000000000000000000500
2124.140020000000000000200
52 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 128.22 296 306
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2200000000000000000000
2139.8700000000000000000000
53 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 128.75 298 311
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7520002000000000000000
20
54 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 129.26 345 317
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2600000000000000000000
2140.9740002000000020000000
55 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V 129.86 486 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8620020000000000000000
2129.9740020000000000200000
56 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 130.03 - 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0300000000000000000000
2131.4460022000000000200000
57 Brice Desbieys Club La Palue Castets C 130.05 316 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0520000000000000200000
2130.7300000000000000000000
58 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 130.41 - 330
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5300000000000000000000
2128.4120200000000000000000
59 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 130.75 323 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7540002000000000200000
2130.0320000000000200000000
60 Jeancharles Bernis Stade Montois V 131.19 354 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1900000000000000000000
2129.3420020000000000000000
61 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 131.22 295 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6860002000000000200020
2129.2220000000000200000000
62 Baptiste Soulat U.s. Sauveterre C.k. J 132.28 383 349
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2820200000000000000000
20
63 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.45 387 361
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7900000000000000000000
2131.4520020000000000000000
64 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 133.56 408 362
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5600000000000000000000
2131.1260000000000020200020
65 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 133.86 372 366
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.165200020000000000500000
2129.8640020000000020000000
66 Benjamin Boniface Orthez Nautique C.k. S 134.84 483 376
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8420020000000000000000
2136.6920020000000000000000
67 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 135.56 - 384
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5640020002000000000000
2130.675000000000000000000500
68 Gregoire Cayez Muret Olympique C.k. S 135.69 - 385
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6900000000000000000000
2128.35200200000000000000500
69 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 136.72 426 396
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7200000000000000000000
2133.3960200000000200200000
70 Jean Salame Albi Kayak Canoe V 136.76 - 397
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7600000000000000000000
2135.5120000000000000000020
71 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. C 136.98 294 399
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.075200500000000000200000
2134.9820020000000000000000
72 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 137.41 419 404
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.85400000000002002500000
2135.4120000000000000000020
73 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 137.61 - 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3260002000000200200000
2135.6120002000000000000000
74 Frederic Saint Agne Canoe Kayak Des Gaves V 138.25 - 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2520002000000000000000
2148.5760200000000000000220
75 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V 140.47 433 436
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4700000000000000000000
2139.515400020000002000000500
76 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 141.50 476 447
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.500000000000000000000
2138.8440000000000020000020
77 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 142.01 392 452
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0140022000000000000000
2143.1360020000000000200020
78 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 147.10 391 507
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.755400200000000005020000
2145.120020000000000000000
79 Remy Gautier Albi Kayak Canoe J 149.03 - 527
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1540000000000200000200
2143.0360020000000200000002
80 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 149.72 - 534
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.645200000000000002000500
2147.7220020000000000000000
81 Sebastien Mathieu U.s. Sauveterre C.k. S 152.32 551 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3280000000000000200222
20
82 Vincent Zago C.k. Aire Sur L'adour J 156.33 591 604
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.3300000000000000000000
2170.7540200002000000000000
83 Baptiste Mignot M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 161.88 - 663
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.595200000020000000000500
2147.88140022022020220000000
84 Vincent Lapeyrigne C.k. Aire Sur L'adour J 162.03 819 665
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.5440020000000000000002
2160.0320000020000000000000
85 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 164.78 720 695
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.545400000000000500200200
2160.7840020000000000200000
86 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 166.56 154 713
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.565200500000000000200000
2115.785650220000000020000000
87 Damien Berger Marmande Kayak Nature C 166.72 604 715
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.2122002002000000200022
2162.7240002000000200000000
88 Alexandre Charrier U.s. Sauveterre C.k. C 168.16 - 730
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1640000000000200000200
20
89 Sylvain Bonneau C.k. Aire Sur L'adour J 168.26 1283 732
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.635200000002000000000500
2160.2680020020000200000002
90 Mathieu Claverie Club La Palue Castets J 169.90 - 749
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.71580500002505002200000020
2163.960200000000000000220
91 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 170.53 603 755
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.5360200020002000000000
2231.1620800000200050200220505050
92 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 172.54 - 777
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.965000000000000000000500
2166.5460000002000000200020
93 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 175.79 567 811
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.815802000502000200000002
2169.7960000022000000000002
94 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 177.12 376 825
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.125600020000002000002050
2149.876400200200002022002250
95 Gabriel Prunet-foch C.k. Aire Sur L'adour J 177.55 522 830
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.165402200000000000000500
2169.5580000002000000200022
96 Christophe Paturey Bosadetos S 243.00 - 1525
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11816202000202020000200502
2211.67102000005000000000002500
97 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain S 249.62 - 1596
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.625200000020000000000500
2194.09106050000220000000000502
98 Thomas Chabiron Albi Kayak Canoe C 274.21 - 1857
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.21104050000050000020000002
2175.92108002002500000205000200
99 Nicolas Sanitas Venerque Eaux Vives C 281.37 - 1933
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.791520020000005000000050500
2173.37108025020020050020000000
100 Thomas Viguier Albi Kayak Canoe C 286.80 - 1990
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.36112022002200502200000500
2176.8110000202000500202002500
101 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 303.28 - 2165
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
100000000002220000050
2197.28106002002500020000000500
102 Antoine Barazer Albi Kayak Canoe S 334.18 - 2494
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.1520600500002002502000050500
2180.181540000002005002000050500
103 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Manuel Dolie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Sylvain Lascourreges Esquimau K.c. Lourdais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Yan Jouanolou Esquimau K.c. Lourdais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Jeremy Froger Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Frederic Lascourreges Esquimau K.c. Lourdais V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Olivier Pegaz Esquimau K.c. Lourdais V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Jean Baptiste Morera Canoe Kayak Biterrois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
103 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20