48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos - Course n°2 | Qualification - 2018-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.8970966
Coeff correcteur : 0.98809212
Nombre de compétiteur : 359
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
398 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.93 70.69 91.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.932000000000000000200
397 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 103.34 75.52 127.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.340000000000000000000
395 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.12 210.07 196.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.122000000000000002000
391 4 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 115.55 259.35 252.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.556020020000000002000
392 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 116.39 254.06 261.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.392000000002000000000
396 6 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 116.89 212.64 266.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.892000200000000000000
393 7 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.5 234.11 272.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.50000000000000000000
394 8 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.16 232.3 300.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1610000020202000002020
388 9 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.48 830.96 344.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.484020000000000200000
390 10 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 129.07 261.43 392.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.076000000002000020002
387 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 135.55 299.72 458.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.558000200000200002002
389 12 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 170.66 264.44 820.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.66560002000050002002000
385 13 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 180.99 341.46 927.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.99540000000025020000000
386 14 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 194.58 316.09 1067.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.58600002000002002502020
384 15 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 352.69 396.63 2696.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.69156025000000500020020050
383 16 Elorri Erdois Ur Tipula J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des156000000225000000205050
381 17 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
382 17 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 186.26 435.07 981.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.26580200002002020500000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 86.5 52.96 80.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.50000000000000000000
115 2 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.01 48.12 110.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.010000000000000000000
107 3 Liam Jegou Cadpa Huningue S 89.66 86.81 118.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.660000000000000000000
113 4 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 90.81 61.18 131.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.810000000000000000000
111 5 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.94 74.64 144.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.940000000000000000000
101 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 92.02 142.67 145.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.020000000000000000000
110 7 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.81 89.76 155.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.810000000000000000000
102 8 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 93.06 138.96 158.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.060000000000000000000
109 9 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 93.08 95.62 158.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.082000000002000000000
93 10 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.51 202.08 163.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.512000000000000020000
108 11 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.86 97.94 167.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.862000200000000000000
103 12 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 94.74 133.75 177.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.742000020000000000000
87 13 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 94.99 249.26 180.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.990000000000000000000
104 14 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 95.1 126.43 182.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.12000000002000000000
106 15 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 95.92 99.66 191.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.924000000000200002000
85 16 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 96.26 264.77 195.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.260000000000000000000
89 17 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 96.55 229.4 199.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.550000000000000000000
98 18 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.75 168.17 201.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.750000000000000000000
92 19 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 97.43 214.28 209.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.430000000000000000000
99 20 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 97.51 148.5 210.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.512000000000000000020
95 21 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 98.27 195.44 219.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.270000000000000000000
100 22 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 98.84 145.4 226.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.842000002000000000000
96 23 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.37 188.88 244.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.372000000000002000000
79 24 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 101.03 342.68 251.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.034000020000002000000
81 25 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 101.36 305.31 255.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.360000000000000000000
94 26 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 102.41 200.09 268.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.414200000020000000000
90 27 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 102.57 231.44 270.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.576000002000020000200
73 28 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 104.49 334.26 292.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.490000000000000000000
91 29 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.15 210.08 312.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.152000000000200000000
72 30 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 106.26 362.79 313.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.264000200020000000000
76 31 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 106.58 335.05 317.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.582000000002000000000
88 32 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.21 240.93 324.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.214000000000000002200
67 33 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.43 413.02 327.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.436000200000202000000
83 34 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 107.78 303.29 331.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.786000200002000002000
70 35 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.89 364.84 332.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.894000200002000000000
105 36 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 108.8 103.17 343.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.810000220000220002000
82 37 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.07 296.64 358.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.074000002000000002000
69 38 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 111.01 373.31 369.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000002000000000
57 39 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 114.55 388.39 411.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.554000000002000002000
77 40 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.58 326.07 411.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.588000000002200002200
75 41 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.8 340.26 425.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.86000000002000020020
71 42 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 116.07 367.26 429.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.078000020000000022200
80 43 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 116.39 308.05 432.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.396000200000200000020
78 44 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 117.05 322.58 440.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.052000020000000000000
62 45 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 117.57 452.38 446.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.572000000002000000000
64 46 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 118.26 434.08 454.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.268000000002220002000
68 47 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 119 377.53 463.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11154000200000200000000
86 48 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 123.9 276.57 521.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.910000022022200000000
63 49 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 129.77 445.9 590.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.774000000000002002000
58 50 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 134.55 511.1 646.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.556020000000000002002
74 51 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 164.44 301 998.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.44540000000025000000200
84 52 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 181.57 302.42 1200.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.57582000020250000002000
60 53 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 185.73 584.2 1249.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.73580202000000020502000
61 54 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 221.68 503.13 1673.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6810800200205002025000000
59 55 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 266.61 760.63 2202.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6111000200000505020202002
112 56 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
65 56 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 110.85 370.52 367.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.854000000200000000020
53 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 128.3 493.34 573.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.36020000020000002000
55 3 Antton Erdois Ur Tipula M 131.59 446.42 611.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.594000020000200000000
52 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 181.83 537.36 1203.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.83580002002200000502000
51 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 192.72 621 1331.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.728020002020000020000
54 6 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Thomas Rosset
Nicolas Scianimanico
Canoe Kayak Pontarlier S 106.51 313.96 259.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.510000000000000000000
164 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 121.09 335.13 423.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.098020020000220000000
163 3 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 161.03 405.27 872.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.03520000000050000002000
165 4 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 184.9 333.52 1140.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9560000005000000002022
161 5 Julien Coric
Noa Lorand
U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
162 5 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Pau Etxaniz Espagne S 83.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.340000000000000000000
8 2 Miquel Trave Espagne S 88.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.340000000000000000000
20 3 Juan Martinez Espagne S 84.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.580000000000000000000
30 4 Unai Nabaskues Espagne S 85.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.310000000000000000000
16 5 Julia Cuchi Espagne S 99.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.54000000002000002000
35 6 Ainhoa Lameiro Espagne S 106.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.312000000000000002000
34 7 Sage Donelly Espagne S 106.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562000020000000000000
32 8 Manu Ochoa Espagne S 90.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.554000020000000000200
39 9 Anebel Vandernif Espagne B 109.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.262000000002000000000
15 10 Carmen Costa Espagne S 103.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.442000000000000002000
27 11 Eneko Auzmendi Espagne S 93.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.122020000000000000000
22 12 Adria Moyano Espagne S 95.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.162000000000002000000
21 13 Ferran Romero Espagne S 97.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.542000200000000000000
7 14 Daniel Perez Espagne S 102.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.572000000002000000000
13 15 Irene Egues Espagne S 110.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.464000000020020000000
28 16 Alex Goni Espagne S 99.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.742000000000000002000
17 17 Anna Barroso Espagne S 115.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4410000020022000002200
36 18 Clara Gonzalez Espagne S 128.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.286200000000020002000
6 19 Markel Imaz Espagne S 114.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.90000000000000000000
33 20 Maria Barroso Espagne S 133.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.512000000000000200000
5 21 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 116.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.830000000000000000000
4 22 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 122.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.876000022000020000000
31 23 Cristian Tobio Espagne S 128.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.216000000200002000200
12 24 Olatz Arregui Espagne S 156.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.86520000005000000000200
10 25 Leire Goni Espagne S 160.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.36500000000050000000000
18 26 Iago Canosa Espagne S 142.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.28520000200000005000000
97 27 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 152.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.46540002000050000000200
25 28 Inigo Puldain Espagne S 154.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.17540002005002000000000
38 29 Inge Echarri Espagne B 180.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.86540000020050200000000
26 30 Jimmy Aguiar Pau Ck S 161.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52520002000050000000000
1 31 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 184.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.87520005000000000200000
29 32 Norbert Aguilera Espagne S 165.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.19520000000050020000000
11 33 Nora Lopez Espagne S 188.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.32500000050000000000000
14 34 Eider Dos Santos Espagne S 189.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.92520000200050000000000
9 35 Pol Berenguer Espagne B 181.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.26580200000050200020200
24 36 Nicolas Gonzales Espagne S 179.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.67540000200250000000000
37 37 Carla Carrillo Espagne B 216.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4110200005000025000000000
3 38 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 192.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.18520000000500000020000
19 39 Altor Fernandez Espagne S 220.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7510400002000505000002000
2 40 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 361.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.02156000020000000202505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.94 46.48 79.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.940000000000000000000
158 2 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.28 32.03 93.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.280000000000000000000
153 3 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.18 63.89 103.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.180000000000000000000
156 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.38 47.45 105.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.380000000000000000000
154 5 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.45 56.23 128.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.450000000000000000000
155 6 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 97.96 54.54 134.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.960000000000000000000
148 7 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 98.58 129.07 140.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.580000000000000000000
152 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.81 88.6 143.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.812000020000000000000
149 9 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 99.08 105.2 146.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.080000000000000000000
144 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 99.54 168.61 151.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.540000000000000000000
145 11 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 102.52 139.76 184.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.520000000000000000000
147 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.87 143.04 187.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.872000000000000020000
146 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.09 143.92 190.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.094000000000200000020
150 14 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.94 97.69 210.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.942000000002000000000
141 15 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.5 238.07 238.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.50000000000000000000
130 16 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.13 393.62 332.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.134000000202000000000
134 17 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 117.68 346.09 349.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.688000220000000022000
137 18 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.73 301.41 350.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.734000020002000000000
132 19 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 120.25 345.71 378.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.252000020000000000000
138 20 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 121.75 307.31 394.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.758000020200200000200
135 21 Elorri Erdois Ur Tipula J 122.23 324.85 399.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.230000000000000000000
139 22 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 123.07 307.69 408.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.078020020002002000000
133 23 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.42 337.41 489.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.424000000002000002000
142 24 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 135.02 225.56 539.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.024000200002000000000
131 25 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 140.77 358.98 602.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.774000200020000000000
151 26 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 148.72 94.36 689.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.72500000000005000000000
143 27 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 153.74 207.28 744.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.74500000005000000000000
140 28 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 164.85 280.9 866.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.85500000000005000000000
136 29 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 166.62 315.9 885.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62540000202050000000000
129 30 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 184.04 398.93 1076.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.04560000000022050002000
128 31 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 200.67 441.61 1258.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.67520000000020005000000
127 32 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 243.32 496.56 1724.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3210800200020500200500020
124 33 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 313.61 692.98 2494.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.61158005020002502002500000
123 34 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 380.25 744.65 3223.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.252100200250025050000025002
125 35 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 428.34 604.73 3749.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.34302025000000050500050505000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 120.23 354.75 377.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.232000000002000000000
122 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.03 323.77 397.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.036000200022000000000
126 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 365.31 597.76 3060.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.312120020220050020505050202
120 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des310025020200502000250505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
372 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 83.28 36.22 91.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.280000000000000000000
373 2 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 83.38 35.82 93.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.380000000000000000000
375 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 84.07 25.08 101.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.070000000000000000000
364 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 85.12 61.24 114.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.120000000000000000000
338 5 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 85.25 157.18 116.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.250000000000000000000
369 6 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 85.3 45.73 116.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.32020000000000000000
367 7 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.4 54.15 118.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.42020000000000000000
365 8 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 85.86 59.4 123.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.862000000000000002000
376 9 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 86.09 10.21 126.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.090000000000000000000
356 10 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.26 79.65 128.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.260000000000000000000
345 11 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 86.31 136.75 129.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.310000000000000000000
371 12 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.51 36.15 131.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.512200000000000000000
362 13 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 86.57 66.75 132.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.570000000000000000000
374 14 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 86.58 30.34 132.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.582000000000020000000
370 15 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 86.64 39.12 133.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.642000020000000000000
343 16 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 86.7 152.79 134.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.70000000000000000000
360 17 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 86.91 72.67 136.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.910000000000000000000
355 17 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 86.91 83.49 136.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.910000000000000000000
335 19 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 87.03 160.69 138.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.030000000000000000000
348 20 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 87.15 128.16 139.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.150000000000000000000
359 21 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 87.46 73.66 143.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.460000000000000000000
321 22 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 87.51 201.25 144.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.510000000000000000000
363 23 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 88 65.35 150.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1880000000000000000000
324 24 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 88.29 192.68 153.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.290000000000000000000
357 25 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 88.3 79.1 154.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.32002000000000000000
328 26 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.33 186.61 154.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.330000000000000000000
351 27 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.58 97.51 157.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.584000000000002002000
344 28 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.78 151.69 159.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.780000000000000000000
342 29 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 88.81 152.03 160.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.810000000000000000000
332 30 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 89.11 177.77 164.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.110000000000000000000
347 31 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 89.59 133.64 169.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.590000000000000000000
349 32 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 89.83 123.73 172.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.830000000000000000000
317 33 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 91.06 211.86 188.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.060000000000000000000
352 34 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 91.22 90.82 190.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.222000000002000000000
358 35 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 91.31 76.41 191.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.312200000000000000000
302 36 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 91.97 264 199.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.970000000000000000000
346 36 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 91.97 140.54 199.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.972000000002000000000
318 38 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 92.02 212.38 200.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.020000000000000000000
319 39 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.14 208.4 201.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.142000000000002000000
337 40 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.54 158.49 206.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.540000000000000000000
336 41 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 92.72 159.88 208.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.720000000000000000000
341 42 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 92.86 154.03 210.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.862000000000000000200
354 43 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 92.92 84.58 211.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.922020000000000000000
287 44 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.94 290.33 211.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.940000000000000000000
329 45 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 92.96 180.75 211.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
290 46 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 93.08 284.05 213.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.080000000000000000000
286 47 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 93.88 278.95 223.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.880000000000000000000
340 48 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 94.07 154.49 225.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.072000020000000000000
280 49 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.16 295.01 226.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.160000000000000000000
252 50 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 94.41 378.24 229.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.410000000000000000000
331 51 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 95.03 178.09 237.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.030000000000000000000
270 52 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.3 315.41 240.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.32000020000000000000
350 53 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 95.36 113.6 241.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.362000000000000000020
327 54 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 95.42 187.31 242.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.422000000000000020000
325 55 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 95.49 192.84 242.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.494000000002002000000
339 56 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 95.52 148.44 243.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.524000000002200000000
304 57 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 95.89 256.92 247.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.892000200000000000000
313 58 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 96.08 226.25 250.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.084000000002200000000
282 59 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.78 280.29 258.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.784020000020000000000
322 60 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 96.86 195.04 259.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.866020000200020000000
284 61 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 96.95 292.22 261.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.950000000000000000000
292 62 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 97.34 295.42 265.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.340000000000000000000
293 63 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 97.54 276.05 268.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.542000000000000002000
326 64 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 97.75 189.15 270.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.750000000000000000000
295 65 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.04 248.3 274.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.044000200000002000000
320 66 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.36 207.76 278.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.362000000002000000000
300 67 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 98.39 262.38 278.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.394000002000200000000
315 68 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 98.57 217.42 281.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.572000000000000000200
278 69 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 98.59 297.08 281.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.592000000000002000000
296 70 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 98.64 268.37 281.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.644020200000000000000
260 71 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.65 341.19 282.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.650000000000000000000
279 72 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.77 297.26 283.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.774020200000000000000
251 73 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 98.81 380.55 284.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.810000000000000000000
299 74 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 98.84 263 284.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.842000000002000000000
323 75 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 99.01 197.99 286.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.014000200002000000000
301 76 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.08 261.24 287.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.082000000000020000000
311 77 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 99.1 238.04 287.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.10000000000000000000
294 78 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.16 275.92 288.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.162000000000000002000
266 79 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 99.56 327.51 293.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.560000000000000000000
314 80 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 99.69 221.29 294.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.696000020000002000200
240 81 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 100.55 436.14 305.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.552020000000000000000
276 82 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 100.75 310.33 308.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.754000200002000000000
361 83 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 101.06 67.05 311.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.060000000000000000000
262 84 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 101.26 337.65 314.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.264000000000000002200
309 85 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 101.32 231.12 315.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.326000020000002000200
274 86 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 101.39 311.95 315.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.390000000000000000000
271 87 Fabien Paleau Ur Tipula V2 101.56 315.56 318.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.562000020000000000000
264 88 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 101.7 329.47 319.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72000000002000000000
305 89 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 101.72 255.24 320.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.722000000000002000000
261 90 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 101.82 314.8 321.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.820000000000000000000
213 91 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 102.36 440.79 327.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.360000000000000000000
366 92 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 102.51 54.83 329.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.512000002000000000000
306 93 Tino Forgues Canok Lavaur J 102.69 254.58 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.694000000000020000200
303 94 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.92 258.31 334.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000000
316 95 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 103.04 216.87 336.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.044000220000000000000
263 96 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 103.24 335.23 338.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.244000002000020000000
254 97 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 103.35 355.8 340.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.354000000000220000000
312 98 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 103.41 225.47 340.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.418000000000222000200
267 99 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 103.47 324.13 341.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.472000200000000000000
273 100 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 103.54 312.97 342.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.546020200020000000000
265 101 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 103.7 340.04 344.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.72000000002000000000
308 102 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 104.16 250.85 350.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.166000020000200000020
256 103 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 104.67 347.27 356.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.674000000022000000000
298 104 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 104.72 263.6 357.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.726020020000002000000
231 105 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 105.46 459.68 366.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.460000000000000000000
258 106 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 105.72 328.27 369.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.720000000000000000000
275 107 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 106.26 310.11 376.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.266020000000202000000
268 108 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 106.78 323.43 382.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.784000020000000000020
272 109 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 108.23 313.77 400.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.230000000000000000000
245 110 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 108.3 412.7 401.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.30000000000000000000
255 111 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.44 346.47 403.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4410000222220000000000
277 112 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 108.87 304.28 408.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.876000000020200002000
257 113 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.53 351.24 416.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.532000000000020000000
244 114 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 109.77 417.04 419.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.774000220000000000000
198 115 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 111.64 668.73 442.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.644000000000000002020
297 116 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 112.33 264.15 451.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3310020002000200020002
227 117 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 112.59 483.75 454.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.596000020022000000000
249 118 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 113.47 389.41 465.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.472000000002000000000
202 119 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 113.69 - 468.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.690000000000000000000
291 120 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.97 276.28 471.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.972020000000000000000
194 121 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. S 114.06 867.44 472.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.068020000002000002002
217 122 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 114.98 555.75 483.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.984000000000022000000
214 123 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.43 569.27 489.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.434000000002000200000
220 124 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.98 532.74 508.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.984000200000000002000
253 125 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.42 375.2 514.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.428020200000200000200
247 126 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 118.26 397.95 524.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262000000020000000000
195 127 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.34 941.7 525.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.344000002000000002000
226 128 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 119.51 494.23 540.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.512000000000000200000
199 129 Komlangan Gassou Alck Bagneres De Bigorre V4 121.94 1374.67 570.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.942000000002000000000
250 130 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 123.88 381.07 594.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.884000000000020002000
246 131 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 124.46 405.96 601.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.468000220000200000200
209 132 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.7 631.31 641.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.710000002222002000000
236 133 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.08 458.16 683.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.086000020002020000000
234 134 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.55 462.13 688.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.556000000200000002200
243 135 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.75 420.64 703.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7510000200202000022000
224 136 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 133.25 500.93 709.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.252000000000002000000
242 137 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 133.91 423.37 718.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.914000020002000000000
211 138 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 134.92 666.46 730.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.928022000000200000200
238 139 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 135.66 449.97 739.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.664000000002000000020
330 140 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 139.79 172.48 790.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.79500000000050000000000
333 141 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 139.87 166.01 791.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.87500000500000000000000
218 142 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 140.54 558.05 800.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5414000220002002002220
334 143 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 140.86 165.84 804.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.86500000500000000000000
353 144 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 141.58 89.31 812.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.58520000000050200000000
233 145 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 145.47 463.43 861.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.476020000000202000000
207 146 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 145.75 670.81 864.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7514000222022200002000
289 147 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 148.86 287.19 902.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.86520000000000000050002
288 148 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 149.77 263.89 914.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.77540000002005000002000
228 149 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 153.85 481.46 964.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.854000200000000002000
197 150 Quilian Koch C.k.c.i.r. St Gregoire S 155.43 796.44 984.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.43540000020050000002000
239 151 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 159.28 431.41 1031.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.28520000000050000000200
310 152 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 163.95 243.1 1089.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.95560200200025000000000
235 153 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 164.26 458.36 1093.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.266000000022200000000
259 154 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 165.39 333.21 1107.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.39540000000225000000000
237 155 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 168.82 456.15 1149.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.82540000002005020000000
232 156 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 169.6 464.59 1159.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6560000200050000022000
248 157 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 170.18 397.55 1166.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.18542000000050000000020
216 158 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 176.54 562 1245.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.54580000220250000002000
229 159 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 190.7 481.35 1420.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7580020200020020050000
230 160 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 191.04 470.81 1424.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.04600002022020020050000
41 161 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 193.89 561.89 1459.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.89560000002050002200000
212 162 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 207.79 598.29 1631.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.79540000000020200050000
269 163 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 226 317.52 1856.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111810800000000205000205022
210 164 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 235.8 615.7 1978.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.811200202202500050002002
281 165 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 253.74 280.3 2200.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74154000020005005000000250
222 166 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 283.25 513.26 2565
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.25158002020000200005050250
203 167 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 456.92 856.62 4712.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.92310020000205050220505050250
204 168 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson C 544.72 1355.11 5798.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.7240600502500502005025050500500
223 169 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 674.41 512.75 7402.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4155402505050502505050005005050500
200 170 Tom Morillon Kayak Club Angerien J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0250002205000220
206 170 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0050002005050
40 172 Florian Giraud Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
368 172 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 172 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
201 172 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
205 172 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 172 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 172 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
221 172 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
225 172 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
285 181 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 95.15 263.9 238.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.152000000000000002000
283 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 97.26 288.6 264.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.262000000002000000000
192 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 100.42 287.38 303.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.422000000002000000000
186 4 Antton Erdois Ur Tipula M 103.01 421.48 335.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.010000000000000000000
191 5 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 105.84 318.61 370.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.842000000000020000000
187 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 107.24 417.22 388.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.242000000000200000000
190 7 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.47 350 415.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.474000220000000000000
182 8 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 110.19 485.3 424.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.194000020000000000200
307 9 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 110.29 252.4 425.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.296000000200000002200
189 10 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 113.47 389.12 465.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.470000000000000000000
185 11 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 117.16 443.18 510.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.166000200002000002000
188 12 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 119.44 412.73 539.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.448020200020000002000
179 13 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 121.62 510.45 566.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6212000220022000002020
50 14 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.96 619.02 607.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.962000000002000000000
181 15 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 125.7 490.35 616.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.74000202000000000000
183 16 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 133.08 483.2 707.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.086000200002000000002
180 17 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 133.51 507.88 713.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.514000000020200000000
184 18 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 165.06 459.89 1103.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.06540002000000500020000
175 19 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 183.55 578.37 1332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.55580002000250020000020
173 20 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 187.66 659.76 1382.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.66580050000200020002020
172 21 Arsene Labarthe Ur Tipula M 202.19 687.68 1562.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.19600020200250202000000
176 22 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 215.49 561.69 1727.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4911000020220250000050200
178 23 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 218.55 514.42 1764.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.55500000000000000000050
170 24 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 271.43 1011.29 2418.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.4311202002222500000050200
174 25 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 384.7 592.59 3819.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.725602002002500000505050050
171 26 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 493.98 975.66 5171.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.98308005000250250505050002020
177 27 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des10602000020020000005050