Sélectif Championnat Interrégional - Orthez - Finale - 2014-03-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.8879481
Coeff correcteur : 0.98814384
Nombre de compétiteur : 133
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.72 529.13 391.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.720000000000000000000000
2Nt
161 2 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00050505050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 107.96 289.6 277.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.960000000000000000000000
2Nt
160 2 Sandra Forgues Canok V2 110.12 254.06 302.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.122000000000000200000000
2Nt
158 3 Tom Bar Club Canoe Kayak L'islois S 113.57 328.88 342.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.570000000000000000000000
2Nt
156 4 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 114.75 382.43 355.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.752000000000020000000000
2Nt
157 5 Theo Roisin Canok C 116.3 355.24 373.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.32000000000000200000000
2Nt
143 6 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.31 393.95 385.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.310000000000000000000000
2Nt
150 7 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.39 426.28 431.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.392000200000000000000000
2Nt
148 8 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 122.08 420.9 439.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.084000000000000020000002
2Nt
149 9 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 126.21 439.49 487.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.212000000200000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 117.12 306.77 321.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.122000000000200000000000
2Nt
167 2 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.66 361.68 426.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.662000002000000000000000
2Nt
166 3 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak S 132.4 455.31 489.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.46000002020000020000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon S 135.85 503.91 402.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.850000000000000000000000
2Nt
171 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 145.48 439.13 499.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.484000200200000000000000
2Nt
169 3 Manon Flores
Alexis Mercoirol
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 161.21 622.59 657.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.218000222020000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 123.47 348.96 355.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.470000000000000000000000
2Nt
138 2 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 124.2 360.5 363.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.22000002000000000000000
2Nt
141 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 129.5 327.33 419.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.50000000000000000000000
2Nt
139 4 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.14 354.42 458.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.144000020200000000000000
2Nt
142 5 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 133.9 316.92 466.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.92000000000000000000020
2Nt
127 6 Florine Pouyes Orthez Nautique C.k. C 137.51 653.47 505.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.510000000000000000000000
2Nt
135 7 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 138.14 430.21 512.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.140000000000000000000000
2Nt
133 8 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.8 460.89 529.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.86002000020000000000020
2Nt
132 9 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.71 465.49 550.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.714002000200000000000000
2Nt
126 10 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000505050500000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V2 97.32 173.04 211.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.320000000000000000000000
2Nt
114 2 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 99.91 268.07 242.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.910000000000000000000000
2Nt
117 3 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 101.87 257.55 266.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.870000000000000000000000
2Nt
121 4 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 102.88 233.56 278.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.880000000000000000000000
2Nt
119 5 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 104.48 241.76 297.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.480000000000000000000000
2Nt
111 6 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 106.44 295.52 321.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.440000000000000000000000
2Nt
103 7 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 107.01 325.44 328.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.010000000000000000000000
2Nt
104 8 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.82 323.4 349.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.820000000000000000000000
2Nt
112 9 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.11 294.08 353.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.112000002000000000000000
2Nt
118 10 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.72 241.65 360.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.724000000020000000020000
2Nt
106 11 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 109.73 309.17 360.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.732000000000000020000000
2Nt
97 12 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 109.8 360.53 361.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.82000000002000000000000
2Nt
101 13 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 109.98 331.9 363.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.980000000000000000000000
2Nt
100 14 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 109.99 336.16 364.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.990000000000000000000000
2Nt
107 15 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 110.14 313.44 365.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.142000000000000200000000
2Nt
116 16 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.23 263.65 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.232000020000000000000000
2Nt
109 17 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 110.25 304.98 367.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.250000000000000000000000
2Nt
115 18 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak J 110.27 282.09 367.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.272000020000000000000000
2Nt
83 19 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 110.85 370.41 374.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.850000000000000000000000
2Nt
110 20 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.5 297.67 382.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.52002000000000000000000
2Nt
75 21 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 112.35 398.75 392.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.354000002000000000200000
2Nt
94 22 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 112.91 362.23 399.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.914000200000020000000000
2Nt
105 23 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.99 319.02 400.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.994000000000000020000020
2Nt
96 24 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 113.01 361.11 400.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.012000000000000200000000
2Nt
87 25 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 113.66 389.67 408.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.662000020000000000000000
2Nt
99 26 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 113.91 354.09 411.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.912000000000020000000000
2Nt
98 27 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 114.21 356.99 415.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.212002000000000000000000
2Nt
70 28 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 114.34 445.55 416.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.340000000000000000000000
2Nt
113 29 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 114.43 291.09 417.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.434000000000200000000020
2Nt
62 30 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 114.47 456.09 418.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.470000000000000000000000
2Nt
82 31 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C 115 400.69 424.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11114000020000000200000000
2Nt
95 32 Jacques Roisin Canok V2 115.35 362.35 428.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.350000000000000000000000
2Nt
93 33 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 115.66 359.4 432.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.664002000020000000000000
2Nt
86 34 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 115.87 397.54 435.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.872000000020000000000000
2Nt
81 35 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 116.34 411.84 440.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.340000000000000000000000
2Nt
56 36 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 116.48 472.62 442.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.480000000000000000000000
2Nt
84 37 Lucas Lavit Canok C 116.91 406.49 447.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.914000020200000000000000
2Nt
88 38 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais J 117.04 390.8 449.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.046000020200000000000020
2Nt
63 39 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.52 463.71 479.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.524000020200000000000000
2Nt
91 40 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 119.6 370.37 480.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.62000000000002000000000
2Nt
32 41 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.6 637.72 528.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.66002000220000000000000
2Nt
73 42 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 128.61 442.59 588.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.614000020000020000000000
2Nt
120 43 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 162.34 236.19 995.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.34500000000000000000500000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.53 409.95 381.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.530000000000000000000000
2Nt
154 2 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 128.41 398.97 517.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.410000000000000000000000
2Nt
145 3 Xavier Henry Venerque Eaux Vives J 129.22 552.7 526.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.220000000000000000000000
2Nt
151 4 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 132.54 420.08 565.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.542020000000000000000000
2Nt
146 5 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 142.45 560.14 678.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.454000200000000000000020
2Nt
155 6 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 159.97 698.4 880.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.972000000000000000020000
2Nt
144 7 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000
2Nt
147 7 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 133.92 489.44 510.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.924000000200000002000000
2Nt
164 2 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 141.25 558.72 591.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.258000200020220000000000
2Nt
163 3 Louis Bouchiat
Michael Guyon
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 141.77 - 597.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.7710002002020020000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Delia Forgues Canok C 130.02 363.74 430.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.026002000000000020020000
2Nt
136 2 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 143.85 405.97 578
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.854002000000000000020000
2Nt
128 3 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.62 645.07 639.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.622000000000000000200000
2Nt
130 4 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 151.97 534.98 664.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.970000000000000000000000
2Nt
134 5 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 152.53 446.08 670.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.534000000020000002000000
2Nt
131 6 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 157.18 502.17 720.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.182000000002000000000000
2Nt
125 7 Oceane Mora Club La Palue Castets S 157.9 839.29 728.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.92000000000000200000000
2Nt
129 8 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois J 208.17 570.79 1264.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.17520000050000000000000020
2Nt
124 9 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 383.84 882.13 3140.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.842040050505050000000202000000
2Nt
123 10 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00220050 505050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 112.89 308.49 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.892000000020000000000000
2Nt
89 2 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 116.27 387.68 444.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.274000000000200000020000
2Nt
76 3 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.1 440.48 491.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.14002000000000000000020
2Nt
85 4 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 120.61 399.08 497.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.610000000000000000000000
2Nt
60 5 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 120.99 490.46 501.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.990000000000000000000000
2Nt
57 6 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.9 499.22 524.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.94000220000000000000000
2Nt
59 7 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V2 123.24 492.22 529
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.240000000000000000000000
2Nt
80 8 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 123.74 422.55 535.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.742000000000000000020000
2Nt
71 9 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak J 123.86 445.87 536.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.860000000000000000000000
2Nt
77 10 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 124.1 439.39 539.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.12002000000000000000000
2Nt
45 11 Robin Metra U.s. Sauveterre C.k. J 124.36 640.44 542.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.360000000000000000000000
2Nt
39 12 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 124.85 688.37 548.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.852000000000000000200000
2Nt
51 13 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 125.09 548.93 551.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.096000022200000000000000
2Nt
67 14 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 125.36 454.01 554.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.366000200020000200000000
2Nt
55 15 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives J 126.13 516.18 563.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.130000000000000000000000
2Nt
54 16 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 127.43 531.72 579.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.432002000000000000000000
2Nt
38 17 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois C 130.86 723.58 620.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.864000020020000000000000
2Nt
48 18 Robin Genty Club La Palue Castets S 131.28 588.48 626.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.282000000000000000200000
2Nt
41 19 Clement Caillard E.n.s. Auch C 131.76 675.72 631.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.762000002000000000000000
2Nt
43 20 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck J 132.09 666.43 635.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.092000000000000200000000
2Nt
68 21 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 132.17 452.69 636.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.172000000000000200000000
2Nt
42 22 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 133.55 658.75 653.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.554000000000000200000020
2Nt
53 23 Corantin Bruneaud Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 135.72 545.26 679.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.724000000020000000002000
2Nt
40 24 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 136.22 688.71 685.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.226002000000000200000020
2Nt
61 25 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 136.58 481.53 689.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.582000000200000000000000
2Nt
34 26 Robin Mougel Club La Palue Castets S 136.9 782.57 693.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.96002000200000200000000
2Nt
47 27 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 138.22 556 709.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.224000000000020000000020
2Nt
46 28 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 139.11 636.29 720.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.114002000000000000000020
2Nt
36 29 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 139.84 749.63 729.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.844000000000200000020000
2Nt
44 30 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 141.38 661.9 747.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.382000000200000000000000
2Nt
52 31 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 142.41 545.62 760.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.418000000020200220000000
2Nt
66 32 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 145.6 455.99 798.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.68000002200000200200000
2Nt
28 33 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 152.64 947.22 883.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.642000002000000000000000
2Nt
33 34 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 155.49 795.58 918.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.4912002002000022002200000
2Nt
35 35 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 159.6 763.79 967.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.64000000200000000200000
2Nt
49 36 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 160.41 556.59 977.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.418022000000020000200000
2Nt
30 37 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V2 165.52 671.29 1039.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.524000000200000002000000
2Nt
58 38 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 176.76 494.14 1174.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.76520020050000000000000000
2Nt
50 39 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 179.02 549.45 1202.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.02520000002005000000000000
2Nt
37 40 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak C 191.14 718.2 1348.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.14540050020000200000000000
2Nt
31 41 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V2 203.2 817.34 1493.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.24000000020000000020000
2Nt
29 42 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. C 266.22 931.75 2254.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.22560050200200000002000000
2Nt