Compétition Régionale de Slalom - Mirande - Qualification - 2015-03-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.2668585
Coeff correcteur : 0.99690105
Nombre de compétiteur : 129
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.22 452.18 438.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.22000000000000000000000
24 2 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 135.38 461.16 527.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.38402200000000000000000
23 3 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 167.83 450.42 881.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.8350000005000000000000000
22 4 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 187.28 433.48 1093.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.2854220005000000000000000
25 5 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elorri Erdois Ur Tipula M 161.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.19400000200000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 104.22 336.68 350.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.22202000000000000000000
68 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 111.97 462.68 446.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97400200000000000000200
69 3 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 115.18 454.26 486.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.18400200000000000000002
66 4 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 143.56 - 840.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.56600000200200000200000
67 5 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 121.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36000000000000000000000
63 2 Enzo Sola Muret Olympique C.k. M 122.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.88202000000000000000000
60 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 131.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.62400000000000200002000
62 4 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 136.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.37200000000000000000200
65 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 144.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.29600000000000020002002
64 6 Vincent Sophian Canok M 307.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.4916600250022220000020225050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 133.4 416.85 638.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4200000000000000200000
34 2 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 142.38 925.69 744.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.38600002000000000200002
33 3 Baptiste Lauroua
Clement Ravoteur
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 143.71 - 760.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.71420200000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe M 146.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.191020002200000000002020
32 2 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok M 209.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3464025020020002020002002
31 3 Gabin Allard
Julien Coric
U.s. Sauveterre C.k. M 313.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.751160050220222002205002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 125.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.68200000000200000000000
10 2 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 130.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.98000000000000000000000
7 3 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 131.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26400200000000000000002
12 4 Yanis Dupuy Club Mirandais De Canoe Kayak B 136.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.3200000000000000200000
4 5 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 145.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.71200000000000000200000
8 6 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 147.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.62402000000000000000200
15 7 Antton Erdois Ur Tipula B 160.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.68600022200000000000000
93 8 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 167.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.391202202020000000002002
1 9 Antton Erdois Ur Tipula B 181.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.8200000002000000000000
11 10 JÉrÉmy Nardi Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak B 250.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.5860200200220000002500000
14 11 Andy Toulouse Club Mirandais De Canoe Kayak B 302.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.821160022005020022022050200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 105.43 225.56 272.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.43000000000000000000000
56 2 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.14 277.82 280.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.14000000000000000000000
58 3 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 108.46 269.73 307.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46000000000000000000000
57 4 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 110.29 273.84 328.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.29000000000000000000000
54 5 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.59 300.95 355.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59000000000000000000000
51 6 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 116.52 398.84 400.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52000000000000000000000
50 7 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.22 413.16 409.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.22200000000000200000000
52 8 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.83 370.23 439.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.83000000000000000000000
49 9 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.4 437.94 445.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4202000000000000000000
48 10 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 122.68 519.56 472.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.68400000000000000002002
45 11 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 125.39 698.09 503.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39400000000200000000002
46 12 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 129.87 652.2 555.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.87000000000000000000000
43 13 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 131.1 737.67 569.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.1602000200200000000000
42 14 Marine Sambugaro Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak C 132.81 - 589.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.81400000200000000002000
47 15 Pierrine Sallefranque Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 134.88 - 613.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.88800022000000000202000
44 16 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 135.44 714.33 619.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.44400000000200002000000
55 17 Ismaella Khattou Canok C 255.55 - 2009.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.551040002505000000000000002
53 18 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
41 18 Chloe Molina Club Mirandais De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Elorri Erdois Ur Tipula M 130.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.69200000000000020000000
40 2 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 137.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.13000000000000000000000
37 3 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 152.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.35202000000000000000000
39 4 Margot Ousset Club Mirandais De Canoe Kayak M 254.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.864025020002200002202000
38 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 90.67 155.92 238.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.67000000000000000000000
156 2 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 95.79 243.7 305.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.79200000000000000000002
151 3 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 96.27 280.5 311.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.27000000000000000000000
158 4 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 96.59 206.47 315.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.59200000000200000000000
149 5 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 98.9 286.17 345.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9000000000000000000000
150 6 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 99.5 285.79 353.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5000000000000000000000
152 7 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 99.65 - 355.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.65602200000000000000020
144 8 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 100.75 327.21 370.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75000000000000000000000
140 9 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 101.3 - 377.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3000000000000000000000
148 10 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 102.14 293.41 388.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14202000000000000000000
154 11 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.39 263.63 391.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.39602200000000000000002
145 12 Lucas Lavit Canok J 102.72 317.22 395.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.72400000000000000000022
135 13 Florian Giraud Club La Palue Castets J 102.77 396.96 396.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.77200000000000000000002
146 14 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 103.18 312.21 401.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18200200000000000000000
126 15 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 103.42 458.4 404.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42000000000000000000000
139 16 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 104.18 - 414.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18200200000000000000000
107 17 Quentin Cazeres Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 105.71 738.54 434.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.71200000200000000000000
133 18 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 106.43 399.37 444.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43600200000000200000002
124 19 Clement Caillard E.n.s. Auch C 106.72 480.68 448.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.72400002000000000002000
142 20 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 107.73 340.29 461.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.731002202000000020200000
130 21 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 107.78 - 461.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.78200200000000000000000
138 22 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 107.9 378.66 463.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9600000000000220000002
118 23 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak V1 108.47 570.4 470.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47200200000000000000000
129 24 Baptiste Lauroua Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.17 448.12 480.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.17200200000000000000000
137 25 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 109.84 391.52 488.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84602202000000000000000
134 25 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 109.84 397.7 488.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84600200000000000020002
110 27 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 110.31 705.12 494.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31000000000000000000000
125 28 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 110.76 461.07 500.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76400000200000000000002
121 29 Nathan Pavot Canok C 111.07 507.46 504.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07400200002000000000000
120 30 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V2 111.32 - 508.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32200000000000000020000
119 31 Theo Dunie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 112.13 532.31 518.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13200000000000200000000
123 32 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 113.84 485.11 541.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84602200000000000000002
97 33 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 115.75 - 566.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75620200000000200000000
127 34 Simon Bedes Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J 115.76 - 566.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.761000200000000020220002
131 35 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.36 - 574.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.361200222000002020000002
114 36 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 116.77 664.16 579.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77000000000000000000000
141 37 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 118.78 350.33 605.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.78000000000000000000000
128 38 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos C 119.7 - 617.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71000202200000000000022
98 39 Gauthier Sanchou Plaisance Canoe Kayak C 119.95 - 620.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95602020000000200000000
117 40 Thiefaine Verge Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.05 594.06 635.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05200200000000000000000
113 41 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C 121.94 - 647
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94000000000000000000000
122 42 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 122.25 502.64 651.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.251200202220000200000020
116 43 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 122.97 612.1 660.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.97200000000000000020000
115 44 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 123.51 650.51 667.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.51400200000000000000200
112 45 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 124.45 685.12 679.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.45202000000000000000000
111 46 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 124.94 - 686.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.94000000000000000000000
103 47 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 129.09 - 740.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09400000200000000002000
101 48 Thomas Moity Canok C 134.61 - 812.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.61802002000020000000020
102 49 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 139.16 1057.14 872.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.16600002000000000022000
96 50 Malo Laumenerch E.n.s. Auch C 146 - 961.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140602000000002000002000
147 51 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 148.12 309.04 989.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.1250000050000000000000000
94 52 Ismael Geisser Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak C 153.14 - 1054.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.14400002000000000002000
132 53 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 153.19 406.16 1055.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1952050000000000020000000
105 54 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 223.8 881.91 1978.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81000000050000000500000000
92 55 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 251.42 - 2339.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.421080250500000000200202000
100 56 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 269.59 1592.2 2576.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.591040250050000000000002000
136 57 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
143 57 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
153 57 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
155 57 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
160 57 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 57 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
95 57 Samuel Bourel Foyer Pour Tous Mezos C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
104 57 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
106 57 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
108 57 Emile Delamarche Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
109 57 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 105.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59200000000000000000002
80 2 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 111.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.34000000000000000000000
91 3 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 114.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68200000000200000000000
73 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 117.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12400000200000000000002
74 5 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 117.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.48000000000000000000000
79 6 Tino Forgues Canok M 120.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13800002200000220000000
86 7 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 120.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95802202000000000200000
87 8 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 124.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08200000000000000000200
77 9 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 126.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.161000002220000020200000
84 10 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 126.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.85800002200000000202000
72 11 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak M 128.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.84402000000200000000000
89 12 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 128.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85402000000000200000000
83 13 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 134.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.33800200200000020200000
75 14 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe M 136.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.53402200000000000000000
88 15 Marius Dipaolantonio Albi Kayak Canoe M 143.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11202200200000000202020
90 16 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 147.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7602000200000000002000
82 17 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 164 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156800222000000020000000
81 18 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 167.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.52820000200000000002200
76 19 Jean Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 173.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.441200022020000202002000
85 20 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. M 308.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.1915400502500002000500000000
78 21 Bastien Cattazzo Club Mirandais De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs