Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée - Qualification - 2015-07-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.8931287
Coeff correcteur : 0.92947970
Nombre de compétiteur : 265
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 117.98 100.23 113.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9800000000000000000000
2Abs
110 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 120.19 125.99 132.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4860220000020000000000
2120.1900000000000000000000
108 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 124.11 152.54 166.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1120000000000200000000
2Abs
114 4 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.04 83.76 175.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2740000200000000000002
2119.0460000000020020000002
107 5 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.97 168.18 183.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9720020000000000000000
2Abs
112 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 127.45 109.79 196.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4560000020000002000020
2Abs
101 7 Azenor Philip Cadpa Huningue J 130.66 217.7 224.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6640000000020000000200
2140.635200050200000000000000
111 8 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 131.44 120.34 230.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0120020000000000000000
2125.4460020000020000000020
103 9 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 132.04 210.01 236.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0400000000000000000000
2141.4720000200000000000000
105 10 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 134.31 186.02 255.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3140000000002200000000
2126.915600000000220200000050
109 11 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 138.68 131.01 293.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6780020000002200000020
2132.6860220000000000000020
106 12 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 148.37 182.63 378.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3920000000000002000000
2142.3760020000020002000000
97 13 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 157.44 330.48 457.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4480000020000220000020
2Abs
100 14 Lisa Robin Red Star Club Champigny J 159.22 282.12 472.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.15800020200020000002050
2153.2260200200000000000002
102 15 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 159.59 215.38 476.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5920000000000000000002
2160.3220000000000000000002
98 16 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 182.55 330.21 676.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.5580000000020000000222
2177.455600002000022000000500
96 17 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 187.13 367.57 716.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.1360000200002200000000
2192.87102000200020220000000
104 18 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 188.27 191.18 726.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.735800002200022000000050
2134.275400000000020000020050
99 19 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 238.11 311.91 1160.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.115400200000200000000050
2Abd0000000020505050
92 20 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 287.74 962.71 1592.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.74108000020020500000002502
2188.021580020500000050500020022
93 21 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 364.2 563.38 2258.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1337.743060505025000020502005000500
2158.220602500500000050020002500
94 22 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 468.49 474.47 3167.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd258025025000000500502002050
2166.493020505005000000000005025050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 95.59 66.25 37.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5900000000000000000000
2Abs
72 2 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 96.28 81.17 44.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2800000000000000000000
2Abs
86 3 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 97.34 33.5 54.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3400000000000000000000
2Abs
88 4 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.95 27.19 80.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9560000000020000000220
2Abs
77 5 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 100.01 72.01 81.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0100000000000000000000
2Abs
67 6 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.28 102.1 84.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2800000000000000000000
2Abs
85 7 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 100.3 36.05 84.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8420000020000000000000
298.320000000000000000020
74 8 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 100.48 79.41 86.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4800000000000000000000
2Abs
78 9 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 101.94 69.88 100.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9400000000000000000000
2Abs
82 10 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 102.2 53.43 103.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.495000000000000000000050
2102.200000000000000000000
54 11 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.5 - 106.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.500000000000000000000
2Abs
76 12 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.08 73 112.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0940020000000000000200
2103.0800000000000000000000
75 13 Lucas Roisin Canok J 103.59 74.19 117.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5920000000020000000000
2Abs
68 14 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 103.83 101.92 119.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8320000000000020000000
2Abs
84 15 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.95 36.85 120.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.655000000000000000000050
2103.9500000000000000000000
83 16 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 104.54 37.61 126.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.795400000000000000002250
2102.5420000000000200000000
66 17 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 104.59 109.68 127.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5900000000000000000000
2Abs
46 18 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 105.08 173.02 131.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0820000000000000000020
2Abs
87 19 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.35 29.43 134.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.32104020000020000500000050
2101.3540000020020000000000
65 20 Lucas Hives - Sorin Lanester Canoe Kayak Club S 105.49 114.18 136.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4900000000000000000000
2107.7500000000000000000000
73 21 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.55 80.35 136.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2920000000000000000002
2105.5500000000000000000000
61 22 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V1 105.63 132.1 137.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1300000000000000000000
2105.6300000000000000000000
81 23 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 106.14 57.39 142.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1420000000002000000000
2102.9940000200000000000020
56 24 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 106.41 148.62 145.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4100000000000000000000
2111.1120000000000200000000
31 25 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 106.54 235.77 146.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5400000000000000000000
2108.5820000000000002000000
64 26 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.65 117.41 147.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.955402000000000000020050
2102.6540000000220000000000
58 27 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.97 - 150.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9720000000000020000000
2Abs
43 28 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 107.01 184.22 151.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0100000000000000000000
2104.8740000000002000000002
49 29 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 107.43 167.08 155.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4300000000000000000000
2Abs
42 30 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 107.92 186.09 160.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1700000000000000000000
2105.9220000000002000000000
50 31 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 108.04 161.26 161.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0400000000000000000000
2Abs
71 32 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 108.05 83.57 161.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3500000000000000000000
2108.0500000000000000000000
62 33 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 108.44 131.5 165.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4420000000000002000000
2Abs
70 34 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 108.69 90.61 167.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6920000000000000000200
2108.9420000000002000000000
48 35 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 108.85 167.45 169.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.475400000000020000000250
2106.8520000000002000000000
52 36 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 108.87 150.55 169.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2320000000000200000000
2108.8700000000000000000000
47 37 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 109.42 170.43 175.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3440000000000200000002
2107.4220020000000000000000
32 38 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 109.56 224.28 176.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5640000000000000020002
2110.5560020000020020000000
60 39 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 109.87 133.42 179.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3860000000202020000000
2105.8740020000000000020000
40 40 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 110.05 196.31 181.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0520000020000000000000
2110.3240000000002000000020
63 41 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France J 110.41 128.67 185.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4140000000000200002000
2Abs
26 42 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 110.98 250.34 190.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8700000000000000000000
2108.9820000000002000000000
57 43 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 111.6 137.4 196.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.16002000000000222002050
2105.660000200020000000002
55 44 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 112.48 149.37 205.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.300000000000000000000
2108.4840002000002000000000
53 45 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil S 112.52 150.07 206.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5220000000000020000000
2Abs
69 46 Liam Jegou Cadpa Huningue S 112.56 93.25 206.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5620000000000000000002
2107.225200000200000000000050
25 47 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 112.91 250.81 209.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6300000000000000000000
2112.9100000000000000000000
45 48 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou S 113.16 177.21 212.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5100000000000050500000000
2111.1620000000002000000000
13 49 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 113.43 290.89 215.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3500000000000000000000
2111.4320000000000200000000
35 50 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 114.55 222.37 226.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3920000000020000000000
2108.5560000000002020000020
36 51 Malo Poles Lannion Canoe Kayak S 115.61 220.63 236.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6120200000000000000000
2118.155800200002000000202050
27 52 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.4 246.55 244.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0162002000020000000000
2110.460200020000200000000
29 53 Simon Werro Cadpa Huningue S 116.63 236.04 246.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.15000000000000000500000
2112.6340000000002020000000
18 54 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 116.88 268.69 249.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3520000000000200000000
2116.8800000000000000000000
33 55 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 117.59 223.75 256.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.111520000000000505000200050
2115.5920200000000000000000
41 56 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 117.96 188.34 260.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8220000000200000000000
2115.9620000000002000000000
24 57 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.13 254.96 261.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1320000000000200000000
2134.75800200000200250000200
38 58 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 118.31 209.38 263.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.145400000000002020000050
2116.3120000000200000000000
14 59 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 119.72 277.31 277.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1520020000000000000000
2113.7260000000022002000000
34 60 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 120.02 223.2 280.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9300000000000000000000
2116.0240200000000200000000
39 61 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 120.86 207.67 289.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8640020000002000000000
2Abs
28 62 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 122.09 244.9 301.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3340000000000000000022
2118.0940000000000020000002
37 63 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 128.89 216.46 369.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8960200000020002000000
2115.395200500000200000000000
16 64 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 129.32 270.63 373.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3240000200000200000000
2127.5420000000000002000000
20 65 Medhi Deguil Cadpa Huningue S 133.15 263.42 411.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1500000000000000000000
2131.79120000200002202002200
22 66 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 134.44 258.99 424.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.975202000000000000000050
2126.4480000000002200000220
15 67 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 137.73 274.04 457.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7340000000002000000020
2141.235200000000020000000050
17 68 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 141.77 270.22 497.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.096000000002002020200250
2133.7780000200002002000020
44 69 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 166.86 179.62 747.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.865600000002002200000050
2114.825600200000020000500020
23 70 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 170.25 256.51 780.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.255000000000000000000050
2125.59106000220000025050000000
21 71 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
80 71 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
51 71 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc S 106.32 78.13 96.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3200000000000000000000
2Abs
301 2 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 106.44 75.06 97.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4400000000000000000000
2Abs
291 3 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue S 108.32 206.38 115.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3200000000000000000000
2Abs
299 4 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.14 83.1 141.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1400000000000000000000
2Abs
298 5 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
Canoe Kayak Pontarlier S 115.96 109.47 187.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9620000000000000000020
2Abs
296 6 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives S 116.24 149.91 190.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1780020020000020020000
2114.2420000000002000000000
297 7 Maxime Perron
Lucas Hives - Sorin
Canoe Kayak De Quimperle S 117.79 123.35 205.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2940020020000000000000
2117.7900000000000000000000
295 8 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 119.34 156.76 219.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3460000200002020000000
2Abs
294 9 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 119.74 186.88 223.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5440000000200200000000
2117.7420020000000000000000
283 10 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.73 317.98 233.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8382020000000000000202
2118.7320000020000000000000
292 11 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Plumeliau Canoe Kayak S 120.98 198 235.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9800000000000000000000
2123.26402202500022020000020
289 12 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 121.56 272.37 241.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2140000000000220000000
2119.5620000000200000000000
293 13 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 123.59 187.52 260.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.33100000200022200000200
2121.5920000000000000000200
287 14 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud S 124.05 277.26 264.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0500000000000000000000
2128.3460020020000200000000
285 15 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 126.12 296.53 284.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8740000000020200000000
2124.1220000000000020000000
284 16 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 133.41 305.9 353.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4180200000000220000002
2124.91102000000002000500000050
286 17 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 138.52 283.5 402.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5240000000000200000002
2Abd05050 50505050
281 18 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique S 150.93 352.74 520.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9380220002000002000000
2134.835802220000000020500000
280 19 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 171.18 370.89 712.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.81100020200202200000000
2157.18142020020022020020000
290 20 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 178.3 240.89 780.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.35000500000000000000000
2Abs
288 21 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Val De L'indre Canoe Kayak S 186.97 274.65 862.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.975800002200202000000050
2126.976000020200020200500002
282 22 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 101.08 17.84 20.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1400000000000000000000
2101.0800000000000000000000
267 2 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 103.66 83.32 44.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6600000000000000000000
2103.785000000005000000000000
274 3 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 107.9 32.12 83.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.920000000000020000000
2Abs
263 4 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.08 93.63 94.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
2Abs
272 5 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.52 51.62 98.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5200000000000000000000
2Abs
254 6 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 110.55 130.52 108.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.025000000000050000000000
2110.5500000000000000000000
273 7 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.62 35.25 109.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8560200200002000000000
2106.6240000200000002000000
271 8 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 112.6 53.9 127.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0540000200002000000000
2108.640000200000200000000
268 9 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 112.64 81.13 127.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6460000000000200020002
2Abs
275 10 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.78 31.33 129.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7840000000020200000000
2Abs
269 11 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.94 74.81 130.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9420000000002000000000
2Abs
264 12 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 114.83 91.04 148.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8300000000000000000000
2Abs
251 13 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 115.3 133.78 152.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.320200000000000000000
2119.3320000000020000000000
260 13 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.3 102.19 152.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.320200000000000000000
2Abs
265 15 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 116.04 90.29 159.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1140000000000020002000
2110.0460000020020000002000
247 16 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 116.45 143.52 163.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4520000000000000000020
2114.9820000000000000000002
252 17 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.8 132.93 166.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5540000000020000000002
2114.820000000002000000000
240 18 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 117.46 223.02 172.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220000000000000020000
2115.4620000000020000000000
257 19 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 117.52 120.48 172.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6240000000000220000000
2117.5200000000000000000000
253 20 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 118.02 130.61 177.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.55200020000000000000050
2118.0200000000000000000000
255 21 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 118.6 126.09 182.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7720000000002000000000
2118.600000000000000000000
262 22 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 118.73 99.89 184.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7340020000000000000002
2Abs
258 23 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 119.02 119.34 186.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.260200000022000000000
2115.0240000000002000000002
244 24 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.69 159.38 193.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6940020000002000000000
2115.7740020002000000000000
259 25 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 120.37 114.4 199.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3720000000000020000000
2121.5800000000000000000000
250 26 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 121.54 136.85 210.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5300000000000000000000
2117.5440000020000000000002
266 27 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.68 84.5 211.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9520000000000000020000
2117.6840000000000200000200
245 28 Maria Ferekidi V.p.a. Pont D'arc S 121.85 158.63 213.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8540000020002000000000
2124.8420000000000000020000
249 29 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 122.18 139.65 216.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7980220000020200000000
2118.1840000000022000000000
235 30 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 127.98 266.08 269.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9820000000020000000000
2127.325400000000000000200250
242 31 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.37 217.56 301.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3780000220002020000000
2118.335400000000200000200050
248 32 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 132.7 142.06 313.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7120022000222000000200
2135.3120000000002000000000
239 33 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 133.47 233.55 320.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0960020000000000020002
2131.4720000200000000000000
238 34 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.66 244.09 322.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0280000000200202000002
2131.6620000000020000000000
243 35 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 136.2 199.15 345.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.260200000020200000000
2131.845402000000200000000050
236 36 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 137.45 263.79 357.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4560200000000000000022
2136.46108020000000050020200250
241 37 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 139.75 219.79 378.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7520000000002000000000
2140.025400000000000000220050
246 38 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 140.06 157.15 381.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0680000020002020000002
2142.4940020000200000000000
270 39 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 161.02 67.02 575.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.895202000000000000000050
2109.025200500000020000000000
234 40 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 175.74 286.64 711.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.7480020000020202000000
2Abd5600002000002020000050
237 41 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 196.37 255.47 902.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.555602002000000020000050
2140.375600000000200200000250
261 42 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0220000000505050 505050
2Abs
256 43 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 91.92 61.45 46.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9200000000000000000000
2Abs
160 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 92.42 146.17 51.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4200000000000000000000
2Abs
229 3 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 92.89 19.1 56.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8900000000000000000000
2Abs
224 4 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 92.95 27.67 57.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9500000000000000000000
2Abs
226 5 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 93.25 25.2 60.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2500000000000000000000
293.0120000000000000000020
212 6 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.85 54.17 66.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8500000000000000000000
2Abs
227 7 Benoit Peschier V.p.a. Pont D'arc V1 94.27 23.01 71.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9940200000000000000020
294.2700000000000000000000
222 8 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 94.44 37.62 73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1420000000000000000020
294.4400000000000000000000
193 9 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 94.49 89.92 73.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4900000000000000000000
2Abs
211 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 94.64 56.91 75.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
2Abs
228 10 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 94.64 22.34 75.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6420000000002000000000
2Abs
209 12 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 94.98 60.74 78.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9800000000000000000000
2Abs
215 13 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 95.15 52.97 80.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
295.1500000000000000000000
210 14 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 95.3 58.39 81.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.300000000000000000000
298.7740000000000202000000
230 15 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.6 18.3 85.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.485200000000250000000000
293.620000002000000000000
198 16 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 95.65 80.91 85.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6500000000000000000000
2Abs
216 17 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.69 49.63 86.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.035400200000502000000000
293.6920000000000020000000
201 18 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 95.76 77.75 86.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7600000000000000000000
2Abs
204 19 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 95.93 67.62 88.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9300000000000000000000
297.4400000000000000000000
189 20 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 96.2 94.97 91.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.200000000000000000000
2Abs
217 21 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 96.28 44.88 92.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2800000000000000000000
2Abs
196 22 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 96.36 84.76 93.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3600000000000000000000
2Abs
170 23 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 96.37 124.6 93.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3700000000000000000000
2Abs
219 24 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.69 39.72 96.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.235800200020050022000000
294.6920020000000000000000
182 25 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 96.7 106.21 96.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.700000000000000000000
297.0800000000000000000000
203 26 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 97.13 72.21 101.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1300000000000000000000
297.6620000000020000000000
195 27 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.14 85.18 101.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2540000002000000000020
297.1400000000000000000000
213 28 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 97.15 53.99 101.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1500000000000000000000
2Abs
200 29 William Desnos Canoe Club Du Lie S 97.23 78.07 102.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2100000000000000000000
297.2300000000000000000000
223 30 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil S 97.35 33.75 103.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3540000020000000000020
2Abs
202 31 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.43 73.08 104.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4300000000000000000000
2105.045200000500020000000000
167 32 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 97.44 132.36 104.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4400000000000000000000
2Abs
221 33 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.47 37.93 104.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4720000000020000000000
2Abs
207 34 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.5 61.35 104.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8700000000000000000000
295.520000200000000000000
208 35 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.61 61.25 106.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6100000000000000000000
2Abs
214 36 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 97.68 53.38 106.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6800000000000000000000
2Abs
225 37 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.7 26.04 107.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.720000000020000000000
2Abs
192 38 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 98.19 91.05 112.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4520000000000000000200
298.1900000000000000000000
191 39 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 98.33 92.73 113.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3320000000002000000000
2Abs
218 40 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 98.48 42.94 115.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4820000000002000000000
297.5140000000020000000020
156 41 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.58 154.59 116.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7940000000200000000020
298.5800000000000000000000
205 42 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 98.62 64.54 116.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6220000000000020000000
29560200000020000000200
178 43 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 98.63 111.81 116.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6300000000000000000000
2100.4520000000002000000000
197 44 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 98.84 82.75 119.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8820000000200000000000
296.8420000000000020000000
177 45 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 98.85 114.15 119.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6620000000000000000002
296.8520000000002000000000
163 46 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 99.04 140.8 121.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0400000000000000000000
2103.4720000000020000000000
176 47 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 99.25 114.32 123.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2900000000000000000000
299.2500000000000000000000
184 47 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 99.25 105.36 123.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2520000000000000000020
2101.4200000000000000000000
188 49 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.61 94.99 127.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6100000000000000000000
2100.5260000000020000000220
190 50 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 99.65 94.03 127.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6500000000000000000000
299.6800000000000000000000
145 51 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.02 164.44 131.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0200000000000000000000
2102.3700000000000000000000
220 52 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 100.36 39.19 134.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1220000000000200000000
298.3620000000002000000000
199 53 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.38 80.66 135.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3820000020000000000000
2100.1220000000002000000000
186 54 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 100.43 98.34 135.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4320000000000200000000
299.2720000000020000000000
181 55 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 100.44 106.35 135.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8360000000002200000002
2100.4400000000000000000000
142 56 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 100.54 170.68 136.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1580000002020000020002
2100.5400000000000000000000
169 57 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 100.56 126.07 136.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5600000000000000000000
2101.915400200000200000000050
183 58 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 100.64 106.11 137.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6440000000000002000020
2102.895200000000020000000050
166 59 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 100.81 132.84 139.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8100000000000000000000
2102.6840000000022000000000
157 60 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 101.16 149.17 143.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1600000000000000000000
2103.560000200020020000000
174 61 Louis Philippe Rigal Canoe Kayak Club France S 101.31 122 144.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3100000000000000000000
299.7120000020000000000000
194 62 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 101.44 88.95 146.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2200000000000000000000
299.4420000000200000000000
187 63 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 101.51 97.1 146.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6820000000020000000000
297.5140002000000200000000
162 64 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 101.59 145.76 147.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6680000000002220020000
299.5920000000000000000020
179 65 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 101.67 108.34 148.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.620020000000000000000
299.6720000000020000000000
138 66 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.81 177.04 150.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8120000000002000000000
2102.1600000000000000000000
140 67 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 102.05 176.64 152.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.38100000000000005050000000
2102.0500000000000000000000
127 68 Laurent Starck Cadpa Huningue S 102.29 204.68 155.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5840000000000200000020
2102.2900000000000000000000
149 69 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.35 163.56 155.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8720000000002000000000
2102.3500000000000000000000
139 70 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.41 176.76 156.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4140000000000020000002
2107.2220000000000000000200
168 71 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 102.49 126.2 157.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4940000000002020000000
2101.255200000000200000050000
150 72 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 102.57 162.57 158.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8820000000000200000000
2100.5720020000000000000000
159 73 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 102.67 147.13 159.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6700000000000000000000
2102.6420000000000000000002
180 74 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 103.15 107.78 164.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.91100000000202002002002
2103.1500000000000000000000
164 75 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.19 137.59 164.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1940000000002000020000
2101.4640000000202000000000
175 76 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 103.2 115.02 164.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2562000000000000000220
2101.220000000020000000000
185 77 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 103.29 101.97 165.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.215600002002020000000050
2101.2920000000002000000000
148 78 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 103.4 163.6 166.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0320000000000200000000
2103.400000000000000000000
151 79 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 103.61 162.09 168.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6140000000020002000000
299.740000200000000000200
147 80 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 103.88 164.1 171.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2282000000020200020000
2101.8820000000000200000000
126 81 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 104.03 205.75 173.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2640000000020200000000
2102.0320000000020000000000
121 82 Luke Meysner Cadpa Huningue S 104.36 224.88 176.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.085400002000000000502000
2102.3620000000002000000000
155 83 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 104.43 154.78 177.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4320000000000000000020
2104.9420000000002000000000
153 84 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.11 157.02 184.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1140020000002000000000
2102.7840000000200000000020
152 85 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 105.35 159.69 187.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3500000000000000000000
2105.6920000000020000000000
134 86 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 105.48 188.07 188.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9800000000000000000000
2105.4800000000000000000000
119 87 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.5 226.31 188.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9940000000002020000000
2105.500000000000000000000
132 88 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.94 - 193.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6840000000220000000000
2105.9400000000000000000000
171 89 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 106.02 124.53 194.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0240000000000200000200
2105.895200000002000000000050
173 90 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.65 122.11 200.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6500000000000000000000
2100.325200000000500002000000
172 91 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 107.64 122.21 211.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6420000002000000000000
2103.0562020020000000000000
123 92 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 108.07 219.52 215.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0700000000000000000000
2110.915400000002500200000000
141 93 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 109.54 175.73 230.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5440000000000000000022
2105.865000000005000000000000
143 94 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique S 109.79 169.88 233.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7940000000002200000000
2122.9220000000000000000020
146 95 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 110.18 164.11 237.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.355000000000500000000000
2106.1840000200002000000000
154 96 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 110.96 155.48 245.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.36106000002005002000000502
2108.9620000000000000002000
137 97 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 111.17 180.54 247.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.78110200000022200000025050
2109.1720000000000200000000
125 98 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.34 206.21 249.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3440000000000020000002
2110.1860020000020200000000
144 99 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 111.5 167.62 251.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2800000000000000000000
2107.540200000002000000000
165 100 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 112.36 136.7 260.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.93104000020000200000500050
2106.3660002000022000000000
133 101 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 112.39 188.18 260.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3980020000002220000000
2108.215402000005020000000000
124 102 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 112.55 207.38 262.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5560000022000000002000
2108.865400000500022000000000
118 103 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 112.97 226.86 266.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9780000200200000022000
2104.855400000000020000020050
131 104 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 116.88 189.57 307.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8880200000000200000022
2106.87110002000020050502020002
135 105 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 117.7 185.3 316.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.465400000002000000000250
2115.720000200000000000000
122 106 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 119.45 221 334.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.375802000000202000002050
2111.4580200000222000000000
158 107 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 152.64 149.53 681.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.645000000000005000000000
2107.855800000000220200020050
136 108 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 161.09 182.72 769.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.785600020002020000000050
2111.095000000000000000000050
129 109 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 162.87 196.55 788.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.285800002000002200000250
2112.875000000000000000000050
130 110 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 181.4 195.64 982.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2129.45200000000002000000050
161 111 Julien Haberland Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
120 111 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
128 111 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs