Sélectif Régional - Porcieu - Course 2 | Finale - 2014-10-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.1124076
Coeff correcteur : 0.97769457
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Course 2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 170.54 348.34 488.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.546002020000000000002000
126 2 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 173.16 591.76 510.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.168002000002020000000020
127 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 179.22 439.48 560.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.222000020000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 156 377.77 366.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11524002002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 118.02 160.51 188.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.020000000000000000000000
66 2 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 118.65 165.54 194.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.656000000000000200020002
64 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 121.43 183.33 221.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.430000000000000000000000
65 4 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 122.23 165.78 229.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.234000000202000000000000
37 5 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 124.14 200.7 247.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.142002000000000000000000
62 6 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 129.02 261.65 294.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.022000000002000000000000
59 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 129.55 287.71 299.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.554200000000000002000000
39 8 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 129.94 - 303.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.944000220000000000000000
56 9 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 136.8 318.57 368.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.82000000000000000002000
55 15 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 154.49 358.94 538.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.4910200200002200000000200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 165.17 - 641
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.178202000002000000000020
31 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 166.14 584.83 650.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.146200200002000000000000
32 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 166.76 520.41 656.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.768000200020000000000220
30 4 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 167.91 640.15 667.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.912000000000000020000000
29 5 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 143.73 258.89 372.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.738000020200000000000220
112 2 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 151.18 - 440.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.186202000000200000000000
115 5 Mathias Guillot
William Gettliffe
Canoe Kayak Tain Tournon S 184.12 493.9 742.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.1220222000202002020020220
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 0 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd502
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives S 153.28 412.48 343.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.284000200000000000020000
23 2 Maxime Bottex
Clementine Geoffray
Ckc Vallee De L'ain S 175.93 390.54 533.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.934000200000000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 161.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.736200000000000020000020
17 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 182.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.2414202200020000002000220
19 5 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 224.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.57605020000002020002000020
18 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 239.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.04585020200000000002000020
14 9 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 274.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1218.65560000000500000000020220
9 13 Djendy Simeant C.k. St Maurice Gourdans B 500.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.233560002000000002505050502505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 120.03 79.58 126.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.030000000000000000000000
103 2 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 124.64 131.37 167.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.640000000000000000000000
101 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 126.02 141.48 180.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.022000000000000000002000
102 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 127.23 132.34 190.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.232002000000000000000000
98 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 131.01 210.73 224.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.010000000000000000000000
97 6 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois J 135.94 225.06 268.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.944000000000000020000002
96 8 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 142.78 267.83 329.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.782000000000200000000000
99 9 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 147.23 190.72 369.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.238002020000000020002000
94 11 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 156.36 300.71 450.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.3610000220002200020000000
92 12 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 242.68 432.04 1219.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1222.6820220200002200020220022
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 152.87 357.22 419.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.874022000000000000000000
70 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 172.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.258220020000000002000000
76 4 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak M 361.17 471.76 2275.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.17162225002000000005020005022
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 99.81 23.65 62.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.812002000000000000000000
240 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.63 80.97 80.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.630000000000000000000000
241 3 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.71 59 121.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.712000000000000000000020
242 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 106.24 56.71 126.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.244000000000200000000200
239 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 108.06 115.03 145.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.060000000000000000000000
234 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 110.69 166.98 171.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.690000000000000000000000
227 7 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 110.94 177.37 174.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.942000000000000000020000
237 8 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 112.55 155.2 190.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.552002000000000000000000
233 9 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.87 187.63 193.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.870000000000000000000000
226 10 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 113.31 215.68 198.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.310000000000000000000000
230 11 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 114.18 180.91 206.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.182000000000000000000020
236 12 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 114.78 158.5 212.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.786002000000000020000200
161 13 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 116.07 92.49 225.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.078000000002200020002000
235 14 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.46 184.17 249.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.464200000000002000000000
223 16 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 119.13 245.53 256.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.130000000000000000000000
220 18 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 121.48 246.86 280.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.484000000002200000000000
217 20 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 122.07 272.31 286.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.072000000000000000000002
228 21 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.55 199.97 291.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.558002020000000000002200
158 22 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 123.04 270.09 296.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.040000000000000000000000
214 24 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 124.03 279.42 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.038200000022000000000020
157 25 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 124.37 273.04 309.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.372002000000000000000000
231 26 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 124.47 184.06 310.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.474020000000200000000000
215 27 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 126.92 - 335.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.920000000000000000000000
221 28 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 129.65 237.54 362.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.658002022000000000000200
213 29 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 129.94 283.84 365.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.944200000000000000200000
202 30 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S 130.36 339.27 369.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.364000000200000020000000
218 31 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.55 271.83 371.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.556200020000200000000000
207 33 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 131.98 334.48 386.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.986000200000000000020200
168 34 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy J 134.29 - 409.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.290000000000000000000000
198 35 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 135.15 407.44 417.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.154000000000000200000020
189 39 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon S 141.73 372.11 484.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.7310002200002200000000200
238 51 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 168.14 150.53 750.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.14560002200500000000200000
197 63 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 339.86 384.11 2478.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.862122020202020005050000050502
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 131.96 348.16 385.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.962002000000000000000000
151 2 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 134.42 352.14 410.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.426020000002000000000200
152 3 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 138.3 365.4 449.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.310202000000000000002202
162 4 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 139.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.394000000002000000000020
149 5 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 146.83 469.72 535.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.832000000000000000000200
150 6 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 148 403.24 547.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11426000000000000220000200
146 7 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 192.33 602.93 993.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.3310020000020000020202000
153 9 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 209.34 369.82 1164.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.34582020000020000200005000
148 10 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 227.03 566.41 1342.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.03705020202222002000022200
147 17 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc M 599.7 423.78 5094.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.7456020000002002505050505050505050

Course 2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 4 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 245.54 889.54 1122.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1243.542200000000000000000000
123 5 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 10 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy J 138.95 - 394.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.952000000000000000000200
47 11 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 141.18 515.48 415.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.182000000002000000000000
58 12 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 144.28 321.77 445.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.282002000000000000000000
52 13 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 144.79 431.15 450.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.798020000000000020000220
53 14 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 149.91 390.15 499.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.916220020000000000000000
50 16 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 154.95 410.81 548
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.954000000000000020000200
43 17 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 159.32 - 589.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.3212200202220000000002000
48 18 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 162.65 467.34 621.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.6510002000000200000002202
41 19 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 212.25 - 1097.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.254002200000000000000000
45 20 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 318.96 626.06 2120.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.96158050505000022000000200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 3 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 151.78 - 451.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.786022000000000000000020
113 4 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 164.75 503.74 570.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.7510020000000000000202220
114 6 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 235.97 579.16 1222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.97642020000502200020200200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy B 180.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.9314220020000000020020202
164 4 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 198.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.786000002000000020000020
10 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois B 251.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1239.5312000000222200000020002
15 8 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 271.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1217.01540000200500000000020000
40 10 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 329.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.9210802022005000025000000000
16 11 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 396.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.112060050002050000050500000220
13 12 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. B 483.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.2825205050200050000050000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.51 282.04 314.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.514002000000000000000020
93 10 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.72 364.21 422.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.722000000000200000000000
89 13 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 245.74 689.56 1251.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.74622022220000000500000020
86 14 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C 260.69 - 1384.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.69540000000000005000000022
91 15 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 322.3 752.63 1933.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1216.310620002050000000500002000
90 16 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 395.42 762.88 2585.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.42164500502000002005002220220
88 17 Fiona Gille Club Nautique Aubois C 538.88 959.51 3863.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1238.88300005050050050000050500000000
87 18 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd5000
84 18 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000020000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 172.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.278000200000020002000200
71 5 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 518.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.1304500050200002005000000505050
74 6 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 15 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 118.79 206.49 258.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.794000000000000000000022
224 17 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 119.41 214.15 264.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.414000000002000002000000
219 19 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 121.61 251.55 286.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.612020000000000000000000
216 23 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 123.92 280.31 309.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.920000000000000000000000
206 32 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 130.91 353.65 380.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.916000000002000000002020
209 36 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 140.1 323.65 472.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.16000200000000000200020
204 37 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J 140.48 364.37 476.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.488200020000200000200000
210 38 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 141.66 312.04 488.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.668200200000000000000220
195 40 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 141.89 379.98 490.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.898200000200000002200000
160 41 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 144.47 464.73 516.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.476000000000220000002000
192 42 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 147.2 435.15 544.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.22000000000000000000200
186 43 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 147.78 450.06 550.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.7810202200002000000000200
190 44 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 152.51 460 597.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.516020000002000020000000
196 45 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 152.91 413.7 601.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.914002000000000000000200
193 46 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 155.1 434.11 623.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.16022000002000000000000
194 47 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 157.38 426.29 646.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.388200000000200020002000
182 48 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 158.31 574.77 656.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.316000000020000022000000
181 49 Vincent Causse Eyrieux Canoe Kayak C 158.92 573.29 662.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.922000000002000000000000
187 50 Louis Labbe Club Nautique Aubois C 160.14 - 674.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.1412002022002000020000200
188 52 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 170.58 501.85 779.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.5812000202020000002000220
185 53 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 173.47 563.58 808.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.4710020200000000000002220
180 54 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 173.96 593.64 813.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.966002200000000000000200
178 55 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 177.97 637.06 854.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.976200200000000000000020
176 56 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 193.05 688.89 1005.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.056202200000000000000000
200 57 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois S 193.45 390.28 1009.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.45560000000000005020000220
171 58 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 202.95 1001.74 1105.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.9510000002000000020002220
179 59 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 219.86 601.43 1275.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.86562002000020005000000000
173 60 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 222.18 875.19 1299.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.1810000200000200020000220
177 61 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 243.35 664.72 1512.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.35782222222020022220202500
170 62 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 293.87 1412.5 2020.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1235.87580000200200005000002200
167 64 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 646.41 - 5570.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1236.4141050505050200200505050202002050
159 65 Damien Guillon Canoe Kayak Dolois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd50
175 66 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 8 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 207.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.384000000002000000002000
140 11 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 247.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.26545000000002000200000000
143 12 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 257.27 1375.87 1652.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.27702022020220005022002200
144 13 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 288.75 - 1969.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.7510600020000000050022005000
131 14 Thibault Pereira Club Nautique Aubois M 309.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1245.65640202020500000022200200
138 15 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 356.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.3160500000005020005020002220
142 16 Leo Vansimay C.k. St Maurice Gourdans M 366.23 - 2749.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1304.23620020020220000500002200
145 18 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd202
133 18 Tom Mouton-simonet Club Nautique Aubois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00