Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou - Course n°4 - 2023-02-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.9111418
Coeff correcteur : 1.01259700
Nombre de compétiteur : 165
Officiels :

Course n°4

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.5 155.49 225.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.520000000000000000020000
230 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138 343.76 294.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113620000000000000000000020
229 3 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 143.55 413.91 345.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5540000000000000200000020
227 4 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 151.71 412.91 420.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7120000200000000000000000
228 5 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 153.9 384.84 440.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.980000220000002000020000
224 6 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 168.81 698.62 577.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.8100000000000000000000000
225 7 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 171.55 620.31 602.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.5540000000002000000020000
222 8 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. S 202.3 957.55 884.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.340000020000000000200000
226 9 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 215.75 489.71 1008.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.755600050200000000200020000
221 10 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 238.65 1762.16 1218.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1228.65100000200000220202000000
223 11 Elina Processe Venerque Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 111.16 91.12 193.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1600000000000000000000000
206 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.98 246.36 233.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9820000200000000000000000
205 3 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.61 304.75 261.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6100000000000000000000000
208 4 Antton Erdois Ur Tipula S 118.68 164.68 272.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6820000000000000000200000
207 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 123.93 182.48 327.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9340000000000000000002020
204 6 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 125.71 405.61 346.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7100000000000000000000000
194 7 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 127.92 720.9 369.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9220000020000000000000000
203 8 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 129.12 428.59 382.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1240000200000002000000000
201 9 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 131.59 493.98 408.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5940000000002000200000000
192 10 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 131.98 785.1 412.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9800000000000000000000000
199 11 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 133.8 569.7 431.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.840000000000002000002000
183 12 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 134.65 464.71 440.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6540000000000000200002000
195 13 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 136.34 651.95 457.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3480200022000000200000000
173 14 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 136.8 488.97 462.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.820000000000000000000020
198 15 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 136.85 471.54 463.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8500000000000000000000000
190 16 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 140.84 806.22 505.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8440000200000000000000020
197 17 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 141 610.75 506.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113740200002000000000000000
196 18 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 141.09 558.9 507.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0900000000000000000000000
188 19 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 141.99 534.52 517.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9960000000000000200020020
189 20 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.77 896.09 546.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7740000200000000000000002
200 21 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.2 528.88 634.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2100000200000000220020002
175 22 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 153.67 742.57 639.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.6720200000000000000000000
186 23 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 157.36 947.45 678.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.3620000000002000000000000
179 24 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.26 652.64 698.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2680200200000000202000000
177 25 Alexandre Hersant Canoe Kayak Toulousain S 164.92 792.76 757.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.9280000000000002000220020
171 26 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. S 169.16 926.26 802.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.1600000000000000000000000
181 27 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain S 170.73 1075.94 818.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.7360000000002000200020000
176 28 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 171.64 883.43 828.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.6420000000000002000000000
210 29 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. S 176.91 1125.1 883.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.9100000000000000000000000
187 30 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain J 177.05 965.57 885.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.0540000000000000200020000
191 31 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 182.2 774.7 939.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.240002000000000200000000
184 32 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 183.96 1159.08 957.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.9680000200022000000000200
180 33 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 186.67 1155.13 986.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.6720000020000000000000000
174 34 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. M 188.06 1065.21 1000.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.0680000222200000000000000
172 35 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain S 207.45 858.08 1204.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.455600000000000002200500200
202 36 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Loredy Gaby
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak J 196.46 638.07 692.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.4680000020002000000020200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak S 140.21 444.68 431.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2120000000000000000002000
21 2 Louis Bernard
Tao Gautier-araspin
Etoile Amou Canoe Kayak J 155.25 556.05 582.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2580020200000000000022000
25 3 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 220.77 628.91 1238.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.775400002000000000000502000
24 4 Ilyam Affre
Yanis Pons
Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 145.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.1400000000000000000000000
2 2 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 153.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0140000000000000022000000
13 3 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 161.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.3260000002000000000220000
11 4 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 169.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.4820000000000000020000000
8 5 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 169.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.5220000000000002000000000
5 6 Rafaele Didier Canoe Kayak Aturin B 189.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.8620000000000000002000000
6 7 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. B 193.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.7900000000000000000000000
15 8 Guillem Pucheu Etoile Amou Canoe Kayak B 240.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1238.7420000000000000000020000
9 9 Guy Cavagnac Canoe Kayak Des Gaves B 242 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
123480000200000000022002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 109.98 40.24 99.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9800000000000000000000000
161 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon S 117.82 189.42 176.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8200000000000000000000000
159 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.27 240.59 209.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2740000000000002000000020
160 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.43 197.85 211.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4320000000000000000000020
157 5 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 128.67 376.07 281.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6700000000000000000000000
153 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 130.39 524.38 298.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3920000000000000020000000
156 7 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 134.19 514.16 335.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1900000000000000000000000
154 8 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.98 546.69 343.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.9820000000002000000000000
150 9 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 145.62 532.37 447.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6220000200000000000000000
155 10 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 150.86 501.43 498.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8640000020002000000000000
151 11 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 158.04 589.8 568.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.0440000200002000000000000
133 12 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 162.05 608.06 607.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.0560000200000000000020020
143 13 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.52 740.04 641.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.5220000000000000000000020
141 14 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives C 166.21 824.41 647.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.2140000000000000200200000
144 15 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. C 168.25 749.96 667.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.2520000000000000000002000
142 16 Ambre Dantepal Muret Olympique C.k. C 168.82 864.54 673.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.8260200200000000200000000
139 17 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 169.65 877.56 681.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.65100000000002002000220020
137 18 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak M 170.46 597.31 689.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.4680000200002000200002000
148 19 Anais Lecoutre Club La Palue Castets C 170.66 675.03 691.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.6640000000200000000000020
158 20 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 171.84 332.5 702.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.845202000000000000500000000
132 21 Florence Garez Canoe Kayak Aturin S 175.47 648.95 738.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.4720000000000000002000000
145 22 Anissa Lalaoui Canoe Kayak Aturin J 177.65 852.19 759.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.6560000000002000002002000
136 23 Katixa Dupuy Ur Tipula M 181.34 779.4 795.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.3420000200000000000000000
146 24 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 182.64 835.72 808.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.6440000000000000000020200
140 25 Victoria Bliznitchenko Stade Montois M 187.89 1307.28 859.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.8980220000000020000200000
135 26 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 199.82 834.91 975.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.8260000000002000002002000
138 27 Camille Divry Camille Stade Montois C 207.7 2363.85 1052.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.720000000200000000000000
134 28 Uxue Etcheverry Ur Tipula C 210.74 1185.73 1082.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1204.7460020000000000000022000
131 29 Manon Berdale U.s.c. Nay Canoe Kayak M 310.44 1561.01 2054.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1246.446400002000022000250220020
147 30 Elina Processe Venerque Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
152 30 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 99.79 83.83 126.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7900000000000000000000000
121 2 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.12 89.18 130.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1200000000000000000000000
124 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 100.12 55.15 130.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1200000000000000000000000
123 4 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 101.11 66.32 141.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1100000000000000000000000
116 5 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 102.51 243.86 156.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5100000000000000000000000
114 6 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 106.44 277.21 200.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4400000000000000000000000
112 7 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 107.01 295.4 206.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0120000000000000000020000
118 8 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.75 226 225.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7520000000000000000000020
120 9 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.31 126.78 231.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3100000000000000000000000
117 10 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 111.04 235.58 250.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0440000020000002000000000
107 11 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 112.12 374.53 262.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1220000200000000000000000
108 12 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 112.14 372.19 262.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1400000000000000000000000
109 13 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 112.53 367.69 267.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5320000000000000000000020
101 14 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 113.98 461.77 283.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9820000200000000000000000
104 15 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 114.61 417.09 290.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6140000200000200000000000
84 16 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 115.23 577.57 296.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2320000000000002000000000
113 17 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.91 273.89 304.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9120000000000002000000000
96 18 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.9 350.36 315.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.940000000000000000022000
102 19 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 117.08 440.72 317.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0800000000000000000000000
37 20 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 118.18 489.32 329.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1840000200000000000200000
97 21 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 120.43 481.39 354.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4300000000000000000000000
100 22 Jean-michel Bibes Canoe Kayak Club Sud Marensin V4 120.83 458.23 358.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8300000000000000000000000
99 23 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 121.81 495.04 369.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8140000200000000000000020
90 24 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 122.07 435.69 372.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0720200000000000000000000
105 25 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J 122.17 408.26 373.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1740000200000200000000000
111 26 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 122.32 322.36 375.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3220000000000002000000000
106 27 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 123.17 405.3 384.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1760000020000002000200000
91 28 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.71 567.32 390.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7100000000000000000000000
80 29 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 124.16 646.07 395.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1640000000000002200000000
88 30 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 124.94 596.35 403.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9440000000000002000020000
98 31 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 128.55 496.36 443.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5520000000000002000000000
94 32 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 129.75 517.46 456.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7520000020000000000000000
95 33 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain J 130.8 516.51 468.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.880000220000002200000000
81 34 Alexandre Hersant Canoe Kayak Toulousain C 131.44 634.99 475.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4400000000000000000000000
86 35 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.3 516.13 529.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.320000200000000000000000
87 36 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 137.28 600.59 539.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2860200200000000200000000
77 37 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain C 138.17 663.02 549.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1740002200000000000000000
70 38 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 138.76 583.58 556.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7620000200000000000000000
76 39 Hugo Mileriou Club La Palue Castets C 139.33 648.23 562.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3320000000000000000002000
78 40 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 140.87 584.22 579.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8760000200000000002200000
41 41 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 143 1042.1 602.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114300000000000000000000000
75 42 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 143.09 591.05 603.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0940000000000002200000000
65 43 Argann Picot Orthez Nautique C.k. C 143.58 637.61 609.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5820000000000000000000200
55 44 Corentin Fayet Venerque Eaux Vives C 143.91 820.91 612.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9160000200000002002000000
63 45 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.37 584.06 628.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3740000000000002200000000
67 46 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 145.56 780.71 631.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5680000200000002200020000
66 47 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 146.05 813.19 636.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0520000020000000000000000
79 48 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 147.6 597.79 653.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.620000000000002000000000
56 49 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 149.32 813.44 672.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.3240000200000000000200000
85 50 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 149.43 607.04 673.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.4320000020000000000000000
51 51 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives M 150.18 802.55 681.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1840000020000000000000020
69 52 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 150.85 688.83 689.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8560000002000000200020000
71 53 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. C 151.62 699.82 697.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6240200000000000000020000
52 54 Nathanael Foucoin Venerque Eaux Vives M 151.8 834.79 699.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.840020000000000000020000
62 55 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain C 152.49 839.83 707.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4940000000000000200200000
72 56 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 153.29 646.6 716.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2900000000000000000000000
57 57 Leo Autin Stade Montois J 155.34 729.34 738.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.34100000002000200202200000
53 58 Jean-luc Pessoni Canoe Kayak Aturin V5 156.74 1109.55 754.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7400000000000000000000000
61 59 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 157.65 732.31 764.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.65100000200000002000022020
68 60 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 158.92 727.76 778.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.9220000000000000000020000
60 61 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 163.64 913.47 830.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.6440000000000000000022000
43 62 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain S 164.28 833.65 837.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.2820000000000000000020000
47 63 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets C 165.88 1334.23 854.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.8820000000000000002000000
58 64 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V2 167.21 802.6 869.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.2120000000000020000000000
36 65 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak M 168.15 1091.05 879.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.1560000000002000000020020
32 66 Lucas Vieira Canoe Kayak Des Gaves C 168.38 1022.21 882.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.3840000000000000200020000
34 67 Eloan Beranger Boniface Venerque Eaux Vives M 170.96 848.99 910.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.9600000000000000000000000
89 68 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 173.55 581.38 939.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.555200000000000020005000000
42 69 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. M 175.18 873.65 957.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.18100000200000002002200020
35 70 Antoine Labastugue U.s.c. Nay Canoe Kayak M 177.74 1100.28 985.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.7420000000000000000020000
44 71 Matias Vieira Canoe Kayak Des Gaves C 188.76 1072.36 1107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.7600000000000000000000000
82 72 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 189.24 630.04 1112.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.245805000200000002200002000
49 73 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 203.92 1055.35 1274.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.9220000000000000000020000
38 74 Alexis Dupre Stadoceste Tarbais C.k. M 212.61 1376.84 1369.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.6120000000002000000000000
39 75 Edric Leproux Canoe Kayak Des Gaves M 213.78 1561.32 1382.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.7820000000000000000020000
48 76 Nolan Hermann Canoe Kayak Aturin M 249.63 1238.38 1777.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.635600000000020000020500200
33 77 Ruben Pascual Alck Bagneres De Bigorre M 403.25 2834.52 3470.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1239.251640002000200200505022502020
93 78 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
110 78 Raphael Lassechere Venerque Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
64 78 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
115 78 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
74 78 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs ----
92 78 Archibal Nativelle Ur Tipula C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
50 78 Salvador Broqua Ferres Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs -----
54 85 Nathan Menaut Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000000000200
45 86 Gillen Mongaston U.s. Sauveterre C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
103 86 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
59 86 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs