Sélectif Régional de slalom - Parcours Naturel Du Pont Des Grottes De Betharram - Finale - 2015-11-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.1524896
Coeff correcteur : 1.06963436
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 125.08 111.49 137.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.08200000000000000000020
168 2 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.3 104 139.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.3200000000000000000020
166 3 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.62 - 207.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.62000000000000000000000
165 4 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 241.37 462.37 1226.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.3754000000005000000020200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 198.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9754000000005000002000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 111.8 177.92 162.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8000000000000000000000
40 2 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 113.36 33.5 179
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36200000000200000000000
39 3 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 116.5 134.01 212.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5200000000200000000000
37 4 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 117.54 197.69 223.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54000000000000000000000
36 5 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.74 213.17 247.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74400000000000000020020
35 6 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 119.97 225.74 249.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97200000000000000000020
32 7 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 129.03 306.17 346.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.03000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.22 - 370.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22000000000000000000000
24 2 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 149.18 - 562.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.18200000000000000000020
22 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 153.87 608.05 612.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.87400000000000002000020
20 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 201.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.5452000000005000000000020
21 5 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 324.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.791140000220050220020220500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 127.47 256.88 268.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.47200000000000020000000
69 2 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 138.04 512.1 376.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.04000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 225.84 1861.42 1080.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.8460020200025000000020020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 3 Ouvreur Colombie S 115.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06000000000000000000000
13 2 4 Ouvreur Colombie S 129.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.51400000000200000000020
12 3 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 137.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.79620000000020000000020
15 4 2 Ouvreur Colombie S 138.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1200000000000000000200
8 5 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 138.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.92400000000200020000000
9 6 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 148.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.14200000000000000020000
11 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 151.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8620020000000002000000
6 8 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 151.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.91000000000000000000000
4 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 316.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.721060000000050020050200020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.79 38.96 67.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79200020000000000000000
68 2 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.97 21.61 69.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97000000000000000000000
66 3 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.44 53.9 103.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.44000000000000000000000
64 4 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.5 96.26 124.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5000000000000000000000
59 5 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 119.29 147.86 152.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.29000000000000000000000
62 6 Caroline Loir Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.6 118.91 155.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6000000000000000000000
58 7 Emily Woodcock Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.01 - 159.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01200000000200000000000
60 8 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 120.21 144.54 161.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21000000000000000000000
63 9 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.88 112.45 167.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88200000000200000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.43000000000000000000000
45 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 139.33 377.03 351.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.33200000000000000000020
44 3 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 166.83 576.9 624.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.83600000002000020000020
42 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 276.53 - 1716.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.531060000500020200500000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 99.13 42.17 79.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.13000000000000000000000
158 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 100.94 46.22 100.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94200000000000020000000
156 3 Quentin Mignard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.63 96.1 107.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63000000000000000000000
159 4 Mathieu Desnos Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.05 39.72 112.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05000000000000000000000
153 5 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 104.73 148.07 142.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73000000000000000000000
146 6 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 105.96 205.03 156.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.96000000000000000000000
150 7 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 106.97 170.4 167.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97000000000000000000000
155 8 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 107.03 114.32 168.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.03200000000000000000020
151 9 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 107.3 175.41 171.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3000000000000000000000
148 10 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 108.12 186.04 180.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.12000000000000000000000
147 11 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 109.41 196.68 195.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41000000000000000000000
149 12 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 110.4 197.64 206.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4200000000000020000000
152 13 Florian Campagnole Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.13 172.51 214.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13000000000000000000000
140 14 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.32 238.66 216.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32200000000200000000000
145 15 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 111.72 204.31 221.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72200000000000000000020
144 16 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 111.85 203.37 222.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85202000000000000000000
139 17 Kevin Lemenaheze Canoe Kayak Club De L'agenais S 111.89 238.24 223.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89000000000000000000000
143 18 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 112.85 210.79 233.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85200000000000000002000
136 19 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.34 251.71 261.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.34000000000000000000000
134 20 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 117.13 290.49 282.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13000000000000000000000
137 21 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 118.04 240.29 292.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04602000000200000000020
141 22 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 118.34 230.06 295.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34200000000200000000000
138 23 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 118.47 239.56 297.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.47402000000200000000000
132 24 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 120.02 308.06 314.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.02200000000200000000000
133 25 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 121.2 309.43 327.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2000000000000000000000
130 26 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 122.29 313.79 340.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.29400000000020020000000
129 27 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 123.03 303.78 348.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.03200000000000000002000
131 28 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 124.68 315.72 366.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.68400000000000000000220
161 29 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 149.35 38.39 644.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3550000000005000000000000
142 30 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 166.05 225.78 831.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.0554050000000200002000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 114.52 263.44 252.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52000000000000000000000
74 2 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 118.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48000000000000000000000
90 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 125.62 346.18 377.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62200000000000002000000
88 4 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M 130.62 558.79 433.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.62000000000000000000000
89 5 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 131.49 453.28 443.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49800000002000200020020
77 6 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.51000000000000000000000
85 7 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 142.07 593.37 562.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.07000000000000000000000
86 8 Louis Casenave Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 144.13 - 585.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.13200000002000000000000
87 9 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 180.13 552.98 990.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1350000000000000000050000

Finale B

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Elorri Erdois Ur Tipula M 205.93 - 899.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.9350000000005000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 127.04 - 330.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.04200000000000000000020
31 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 130.83 324.35 371.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.83000000000000000000000
28 3 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 133.26 409.13 397.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.26200000000200000000000
30 4 Nasser Belabdi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.3 416.8 451
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.3000000000000000000000
29 5 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 166.8 483.63 756.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.8200000002000000000000
25 6 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 180.83 1369.31 906.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.83800000200200000020020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 177.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2850000000005000000000000
10 2 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 190.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.650000000005000000000000
2 3 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 227.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.0656020020005000000000020
5 4 Clement Mureddu Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 278.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.591040000000050050002000020
17 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 293 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114315000000000500050000500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.02 69.09 114.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.02000000000000000000000
56 2 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 125.75 217.62 221.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.75000000000000000000000
55 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 127.6 261.01 239.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6000000000000000000000
54 4 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.32 318.17 266.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.32000000000000000000000
52 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 142.33 454.88 386.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.33600000002000020000020
53 6 Axelle Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.41 411.54 446.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.41200000000000000000020
50 7 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 165.44 524.55 616.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.44602000000200000000020
49 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 196.97 699.13 929.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9752020000005000000000000
46 9 Oihana Stockli U.s.c. Nay Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000502050500
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Claire Veloso U.s.c. Nay Canoe Kayak M 458.55 - 3532.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.552580002020250005000050505020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 119.92 - 318.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.92200000000000000000020
122 2 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 120.48 - 324.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48200000000200000000000
126 3 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 121.58 340.25 337.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58000000000000000000000
125 4 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.13 349.31 365.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.13200000000000000000200
111 5 Fabien Paleau Ur Tipula V2 124.38 - 368.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.38000000000000000000000
119 6 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 124.42 373.17 369
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.42000000000000000000000
120 7 Florian Giraud Club La Palue Castets J 125.02 380.97 375.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.02000000000000000000000
118 8 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 125.68 378.98 383.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.68000000000000000000000
117 9 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 125.9 386.89 385.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9200000000000000000200
114 10 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.94 419.66 386.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.94200000000000020000000
93 11 Theo Moulia A.s.p.a.g Guyane C 126.5 - 392.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5000000000000000000000
124 12 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 126.79 353.09 395.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.79200000000000000002000
121 13 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127.55 378.05 404.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.55402000000000000002000
112 14 Komlangan Gassou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 130.17 416.02 433.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.17000000000000000000000
113 14 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 130.17 425.34 433.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.17000000000000000000000
115 16 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.53 393.24 448.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.53620000000200000000020
110 17 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 132.26 447.23 457.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.26000000000000000000000
108 18 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.67 467.29 529.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.67400000000000020000020
94 19 Swann Collin Orthez Nautique C.k. C 143.75 - 586.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.75602000000000200000020
107 20 Robin Mougel Club La Palue Castets S 144.28 490.53 592.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.28400000000000000000220
99 21 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 144.47 645.25 594.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.47000000000000000000000
106 22 Robin Genty Club La Palue Castets S 144.65 505.05 596.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.65200000000000000000020
96 23 Bertrand Cazaux Canoe Kayak Toulousain S 145.96 - 611.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.96200000000000000000020
104 24 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 154.15 579.16 703.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.15000000000000000000000
109 25 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 175.09 452.96 938.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.0950000000000000500000000
128 26 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 177.66 334.27 967.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6652000000000000025000000
102 27 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 196.93 624.01 1184.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.9354000000000000200500002
100 28 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 259.51 650.05 1887.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.511040000000050000050020002
97 29 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000002505050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 148.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.32000000000000000000000
84 2 Jeremie Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 150.78 - 665.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.78600000000020000020020
73 3 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 160.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.2600000000200000020020
81 4 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak M 179.33 1005.87 986.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.33000000000000000000000
82 5 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. M 205.19 907.47 1276.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1954020000025000000000000
79 6 Pierre Arsuffi La Vague Portesienne Ck M 282.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.281060200000050220050000000
75 7 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 304.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.831140020220250022050000002
78 8 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 383.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.215600200000500000505020020