Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay - Course n°2 | Finale - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.7521469
Coeff correcteur : 1.02438127
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.77 154.91 183.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7720000000000000000020
224 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 111.38 203.65 222.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3800000000000000000000
223 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.44 218.21 223.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4440200000000000000020
222 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 228.24 341.55 1489.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.245000000000000000500000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.76 224.13 214.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7600000000000000000000
51 2 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 98.85 236.14 240.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8500000000000000000000
48 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 101.64 280.78 274.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6420000000000020000000
50 4 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 102.33 245.15 283.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3340000000000020000200
49 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.63 263.38 361.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6360000000020000000202
54 6 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 258.65 417.89 2219.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.651500000000000000005050500
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 114.05 640.42 428.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0520000000000000020000
60 2 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 230.64 875.77 1872.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.645600000020000020050002
62 3 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.48 350.54 357.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4820000000000002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V4 116.38 325.57 277.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3800000000000000000000
34 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.37 439.63 342.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3740000000020000200000
30 3 Jerome Blanchet
Lea Baldoni
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 129.51 517.34 419.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.51100000002020000202200
32 4 Camille Santa Cruz
Marin Saint Macary
Canok Lavaur S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Miren Lazkano Atletico San Sebastien S 101.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8220000000200000000000
23 2 Unai Nabaskues Atletico San Sebastien S 86.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.2300000000000000000000
17 3 Leire Goni Atletico San Sebastien S 103.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2300000000000000000000
18 4 Olatz Arregui Atletico San Sebastien S 106.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0340000002020000000000
57 5 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V 101.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.520000000020000000000
22 6 Alex Goni Atletico San Sebastien S 98.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2260002000000002020000
16 7 Maite Odriozola Atletico San Sebastien S 112.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8500000000000000000000
9 8 Nora Lopez Atletico San Sebastien S 119.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9640000000000002200000
12 9 Markel Imaz Atletico San Sebastien S 109.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5400000000000000000000
11 10 Xanet Etxarri Atletico San Sebastien S 127.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7440000000220000000000
20 11 Josu Odriozola Atletico San Sebastien S 106.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8300000000000000000000
14 12 Julia Gonzalez Atletico San Sebastien S 124.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1740020000000000000200
6 13 Eider Dos Santos Atletico San Sebastien S 133.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.620000000020000000000
21 14 Xuban Goikoetxea Atletico San Sebastien S 111.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9960002000000000020200
15 15 Marina Gonzalez Atletico San Sebastien S 132.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0260200000002002000000
7 16 Malen Guiterrez Atletico San Sebastien S 143.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.96100000000020020022020
90 17 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2220000000000000020000
8 18 Marco Calzada Mexico S 129.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.500000000000000000000
13 19 Alex Segura Atletico San Sebastien S 169.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.395600000002002000500020
4 20 Unai Oteiza Ur Tipula B 112.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0900000000000000000000
2 21 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 137.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7240000002000000000200
5 22 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 171.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.0320000002000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 95.31 93.41 112.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3100000000000000000000
88 2 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.71 68.49 117.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7100000000000000000000
83 3 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 97.45 162 137.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4500000000000000000000
85 4 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.8 124.19 175.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.800000000000000000000
82 5 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.57 208.55 276.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5740002000002000000000
80 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.86 232.78 303.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8620000000000000002000
79 7 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.14 301.12 329.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1420000000000020000000
81 8 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.29 203.09 561.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2920002000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.49 487.85 529.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4960000000000002002020
94 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.09 625.53 605.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0920000000000000200000
93 3 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 210.51 594.04 1438.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.515400020020000000000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.01 14.18 134.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.0100000000000000000000
182 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 86.19 81.14 136.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.1900000000000000000000
183 3 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 86.45 67.28 140.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4500000000000000000000
184 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 86.58 56.97 141.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.5800000000000000000000
177 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 87.26 115.65 150.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.2600000000000000000000
171 6 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 88.1 179.27 161.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.100000000000000000000
170 7 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.48 197.13 166.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4800000000000000000000
167 8 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 88.6 221.55 168.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.600000000000000000000
178 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 89.16 115.16 175.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1600000000000000000000
174 10 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 90.57 164.45 193.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5700000000000000000000
176 11 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 90.66 122.61 194.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6620020000000000000000
173 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 90.99 179.12 199.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9920002000000000000000
161 13 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.19 273.52 214.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1900000000000000000000
163 14 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 93.32 253.27 229.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3220000000000000000200
164 15 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.15 242.45 253.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1500000000000000000000
154 16 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 95.78 287.39 261.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7820000000000000000020
162 17 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 97.19 277.09 279.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1900000000000000000000
179 18 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 97.28 329.4 281
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2800000000000000000000
152 19 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 97.48 325.54 283.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4800000000000000000000
158 20 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 100.74 323.42 326.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7400000000000000000000
145 21 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 100.79 413.83 326.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7920000000000000020000
160 22 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101 281.79 329.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110100000000000000000000
143 23 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 104.46 435.44 374.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4620000000000020000000
155 24 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 104.52 312.83 375.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5240000000000000002020
148 25 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 105.71 362.29 390.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7140002000000000200000
157 26 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.83 301.05 405.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8320000000020000000000
151 27 Fabien Paleau Ur Tipula V3 110.37 337.49 451.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3740000000000000020020
168 28 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 143.55 213.48 882.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.555000000000000000000050
166 29 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 143.97 218.55 888.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.975200000000000502000000
142 30 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 164.08 384.02 1149.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.085400050000000000000220
133 31 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
149 31 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 98.72 347.06 299.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7200000000000000000000
203 2 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 110.71 699.36 455.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7140000200000000000020
206 3 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 118.53 468.94 557.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5340000200000000000200
204 4 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.42 602.35 634.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4220000000000000020000
202 5 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.39 678.63 672.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3920000002000000000000
201 6 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 151.43 635.92 985.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4360020002000000002000
205 7 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 174.33 544.57 1283.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.335200000000500000002000
198 8 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 202.81 872.41 1653.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.815800000020000200025020

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 106.41 357.27 338.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4100000000000000000000
46 2 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.81 367.62 455.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8160000000020022000000
44 3 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.3 419.4 585.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.340000000000020020000
43 4 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 129.37 471.86 623.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3720000000000020000000
45 5 Antton Erdois Ur Tipula C 132.87 371.95 666.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8720000000000020000000
42 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 132.88 503.47 666.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8840000000020000020000
40 7 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 140.56 538.28 761.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5620200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 95.01 77.24 114.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0100000000000000000000
78 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.41 319.53 314.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4100000000000000000000
71 3 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.51 672.92 684.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5140020000000000020000
76 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 149.94 463.34 746.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9400000000000000000000
72 5 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 166.61 672.34 938.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.6100000000000000000000
70 6 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000005050
75 7 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.9 539.38 435.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.900000000000000000000
95 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 138.52 593.02 615.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5240000000000200002000
96 3 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.32 492.21 704.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3220000002000000000000
97 4 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.95 209.21 229.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9520002000000000000000
150 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.8 342.76 266.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.800000000000000000000
159 3 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 98.18 250.67 297.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1800000000000000000000
144 4 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 101.2 397.8 336.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.200000000000000000000
123 5 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 101.89 678.63 345.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8900000000000000000000
156 6 Tino Forgues Canok Lavaur J 102.82 309.13 358.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8240002000000000000020
137 7 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 102.96 472.73 359.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9600000000000000000000
147 8 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.4 407.77 443.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.440000000000000002002
134 9 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.46 515.36 457.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4620000000000000020000
141 10 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 113.48 448.06 496.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4800000000000000000000
122 11 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 113.9 665.02 502.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.900000000000000000000
135 12 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 115.88 447.86 527.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.88100022000020020000020
129 13 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 119.1 606.05 569.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.120000000000000200000
138 14 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 122.97 461.78 620.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9760000000000022200000
132 15 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 141.27 568.56 858.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2740000000000000020002
111 16 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.76 807.7 890.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7620000000000000002000
126 17 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 148.2 686.8 948.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.220000000000000002000
110 18 Mickael Castaing Plaisance Canoe Kayak S 151.02 2030.28 985.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0260000002000020000020
146 19 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 155.68 427.82 1045.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.685802020220000000005000
131 20 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 161.71 532.74 1124.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.7100000000000000000000
127 21 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 168.2 650.91 1208.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.25600220020000000050000
136 22 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 171.33 507.66 1249.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.335800020000000220250000
120 23 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 184.81 962.09 1424.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8140000000000002000020
124 24 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 197.27 727.3 1586.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.275600200250000000000020
118 25 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 214.04 1038.76 1804.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.045200000000000000020500
121 26 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 278.26 841.42 2640.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.26108022505000020000000002
117 27 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 320.21 1218.96 3185.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1212.21108002000500020020250000
112 28 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 343.56 1718.87 3489.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.561500000000000000005005050
113 29 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 415.05 1614.2 4419.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.05252005000050000500002050500
115 30 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
116 30 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 131.56 858.58 731.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5620000002000000000000
199 2 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 139.28 875.03 832.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2860002000000002002000
195 3 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 150.7 1109.06 980.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.740000002000000000200
197 4 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 152.05 956.68 998.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0520000000000000002000
191 5 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 189.43 1120.19 1484.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.43120202002000000002220
190 6 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 200.37 1069.54 1626.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.375400200050000000020000
192 7 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 206.87 986.1 1711.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.875400500000020000020000
194 8 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 289.89 1189.02 2791.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1239.895000000000000000050000