Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram - Qualification - 2019-02-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - S - V1 - V3 - V4  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.0407165
Coeff correcteur : 0.99742821
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.05 368.44 233.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0500000000000000000000
374 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 128.04 388.44 347.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0440000000020000200000
371 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.63 534.59 405.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6320200000000000000000
376 4 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 135.85 259.46 428.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8560200000000200000200
370 5 Nahia Oteiza Ur Tipula C 150.13 618.5 576.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1340000000200000002000
372 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 251.43 515.3 1628.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.43102000000000020000005050
373 7 Solene Lafitte Saint Pee Union Club J 356.61 456.16 2720.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6120402000000250500005000500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 100.1 340.33 205.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.100000000000000000000
220 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 101.67 200.09 224.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6740020000000002000000
219 3 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 101.87 231.93 226.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8720000000000002000000
211 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 104.51 314.25 257.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5120000000000000020000
218 5 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.81 240.93 261.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8100000000000000000000
214 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 105.56 265.48 270.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5620000000000000200000
210 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 106.21 320.17 278.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2100000000000000000000
205 8 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.38 353.01 280.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3820200000000000000000
216 9 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 106.99 250.13 287.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9920000000020000000000
215 10 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 107.66 254.48 295.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6640000000020000020000
213 11 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 107.68 280.7 295.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6800000000000000000000
200 12 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 112.08 421.78 347.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0820000000000002000000
202 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.48 384.91 352.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4820000000000000200000
217 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 113.87 243.25 369
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8760200000000200002000
206 15 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 114.76 348.08 379.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7600000000000000000000
212 16 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 115.58 312.89 389.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5860200002000000000020
207 17 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.71 344.64 390.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7140000000020000020000
203 18 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 115.9 372.95 393.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.900000000000000000000
201 19 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 115.93 385.79 393.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9300000000000000000000
204 20 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 124.14 361.4 490.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1420200000000000000000
209 21 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 161.63 337.93 935.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.635600200000002000502000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
382 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 160.21 582.79 553.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2160220000000000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 121.03 364.21 388.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0300000000000000000000
270 2 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres V1 125.5 378.19 439.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.520000000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
386 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 141.9 492.65 491.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.960000000000000020220
384 2 Bryan Seiler
Marine Izac
Canoe Kayak Club Cessenon C/J 143.02 - 502.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0220200000000000000000
383 3 Benjamin Guyon
Adeline Roux
Ckc Vallee De L'ain J 146.41 - 537.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4160200000000020000200
385 4 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 154.77 501.72 624.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7740200000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 109.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2420000000000200000000
155 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 101.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5820000000020000000000
194 3 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 97.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8340000000020000020000
151 4 Carmen Costa Espagne S 110.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5640020000000002000000
154 5 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 102.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8320000000200000000000
152 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 117.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.87100200002000200200200
158 7 Manuel Munsch Swiss Canoe S 98.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2440200000000000200000
195 8 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9460000200220000000000
193 9 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 100.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7160000020000200200000
159 10 Jarl Fritzlen Swiss Canoe S 103.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9440200000000000020000
160 11 Calvin Widmer Swiss Canoe S 106.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3260220000002000000000
183 12 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 108.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4140000200020000000000
180 13 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 111.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3340000000020000200000
182 14 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 112.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3580200200020000020000
187 15 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3640000000002002000000
157 16 Alena Marx Swiss Canoe S 136.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.18100200000002202200000
189 17 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 114.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8860000000022000000200
174 18 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 116.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5580000200020200000020
173 19 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 118.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.12140000202020002200220
190 20 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 118.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1580000002000002020002
191 21 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 119.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7480000000200000220200
175 22 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 121.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.41120202202020000000200
170 23 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 137.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7980200200000000220000
169 24 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 122.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8160000000020000020002
161 25 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 124.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.16140220020020202000200
172 26 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 130.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6420000000020000000000
176 27 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 124.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.97100020200020002000002
179 27 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 124.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9780020000020000220000
164 29 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 131.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.06100220020020002000000
178 30 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 132.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.42160220200020002022020
186 31 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 132.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.52202000220022200200222
165 32 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 133.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.99160200220220202200000
150 33 Lago Canosa Espagne S 148.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.255420000000000050020000
167 34 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 157.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.19120200202000002020020
171 35 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 166.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.55802202000200000005000
177 36 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 169.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.226005000000020200202002
162 37 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 177.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.935205000000020000000000
181 38 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 170.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.665800202000200020500000
192 39 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 219.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.99104000002002000005005000
163 40 Louis Guggenbuhl C.k.c. Nancy Tomblaine C 216.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.516400200200202020202050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 112.11 244.2 253.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1160000000220000200000
257 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.43 275.37 268.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4320000000000000200000
259 3 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.93 262.51 285.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9340000000000202000000
250 4 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 115.4 330.67 290.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.460020000200002000000
243 5 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 115.64 371.24 292.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6420200000000000000000
254 6 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 116.17 295.2 298.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1740000000020000000200
261 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 116.93 253.02 307.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9320000000000000200000
265 8 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 116.94 220.53 307.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9480200000200020200000
246 9 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 117.32 365.99 311.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3220000000000200000000
252 10 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 118.46 311.49 323.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4600000000000000000000
264 11 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 118.88 221.12 328.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8840200000020000000000
240 12 Elorri Erdois Ur Tipula J 119.64 389.03 336.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6420000000000000020000
255 13 Meryl Steinmann Cadpa Huningue S 119.83 294.26 339.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8360000000220000200000
263 14 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 120.73 239.44 348.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7340200000000002000000
236 15 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 122.87 410.86 372.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8720000000000000020000
249 16 Florianne Gautier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 122.91 331.59 373.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9120000000000002000000
258 17 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 122.92 271.92 373.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9240200000000000002000
248 18 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 124.48 347.84 390.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4840000002000002000000
241 19 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 126.46 381.06 412.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4620000002000000000000
234 20 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 126.64 423.97 414.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6420000000000000000200
238 21 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 127.8 401.88 426.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.800000000000000000000
260 22 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.73 255.35 437.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7380020020000000020020
256 23 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.45 279.78 456.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4540000000000002200000
244 24 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.73 370.95 525.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7340200000000000200000
242 25 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 137.76 381.22 536.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7660000000000200200200
239 26 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 145.96 396.07 627.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9660000002200000000002
230 27 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 167.07 482.6 860.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.075400000020020000005000
253 28 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 173.12 310.21 926.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.125200000020000000005000
233 29 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 174.16 439.81 938.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.165200000000000000502000
232 30 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 176.25 452.84 961.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.25100200002200000020020
247 31 Nahia Oteiza Ur Tipula C 185.94 356.06 1068.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.945602000000005000202000
235 32 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 188.29 418.04 1094.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.295200000000002000005000
245 33 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 220.74 368.09 1451.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.745600000000000002225000
251 34 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 233.72 316.84 1595.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.72102000000000005050002000
237 35 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 236.31 409.95 1623.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.31104000000000000005020250
231 36 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des35200000000020050505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 90.54 136.37 145.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5400000000000000000000
344 2 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 91.46 180.49 157.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4600000000000000000000
358 3 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak S 92.04 123.73 164.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0400000000000000000000
355 4 Jan Rohrer Cadpa Huningue S 92.8 157.6 174
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.800000000000000000000
356 5 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 92.97 148.44 176.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9700000000000000000000
348 6 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 93.28 177.06 179.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2800000000000000000000
342 7 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 93.62 187.31 184.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6220200000000000000000
352 8 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 94.25 171.22 192.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2520000020000000000000
326 9 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 94.47 236.77 194.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4720000000000002000000
341 10 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.81 187.9 199.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8120000000200000000000
302 11 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 95.21 286.33 204.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2100000000000000000000
283 12 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 95.51 321.38 207.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5120000000020000000000
347 13 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 95.66 178.83 209.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6640000200000000000020
340 14 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 95.98 189.51 213.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9800000000000000000000
354 15 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 96.11 158.49 215.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1120000000000000020000
300 16 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 96.16 288.86 215.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1600000000000000000000
346 17 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny S 96.44 179.13 219.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4400000000000000000000
316 18 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.71 266.87 235.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7100000000000000000000
345 19 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 97.73 179.92 235.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7340000000000000000220
318 20 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 97.77 263.01 235.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7700000000000000000000
312 21 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.93 273.3 237.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9320200000000000000000
304 22 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 97.99 285.08 238.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9940200000200000000000
324 23 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 98.15 244.78 240.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1500000000000000000000
349 24 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 98.21 176.06 241.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2120000000000000000020
330 25 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 98.49 215.65 244.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4940200002000000000000
281 26 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.72 357.73 247.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7240000000020000200000
301 27 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.07 287.79 252.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0720000000000000000020
335 28 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.18 208.15 253.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1840000020000002000000
296 29 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 99.35 292.88 255.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3500000000000000000000
284 30 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.55 317.19 258.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5560000000020002020000
311 31 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 99.97 273.22 263.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9720200000000000000000
331 32 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 100.22 213.76 266.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2220200000000000000000
291 33 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 100.24 301.19 266.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2440000020000000200000
308 34 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 100.33 276.67 267.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3340000000220000000000
329 35 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.36 219.21 268.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3622000000000000000000
327 36 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 100.4 235.37 268.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.442200000000000000000
328 37 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 100.57 223.84 270.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5740000000002200000000
294 38 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 100.78 300.85 273.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7800000000000000000000
315 39 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 101.1 268.37 277.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.120000020000000000000
305 40 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 101.22 281.22 278.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2220000000000000200000
322 41 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.67 254.4 284.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6740000000020002000000
280 42 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 101.95 644.38 288.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9540200000000200000000
299 43 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.11 291.38 290.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1120200000000000000000
287 44 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 102.2 307.5 291.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.200000000000000000000
288 45 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 102.84 306.97 299.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8440020000000002000000
295 46 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 103.25 296.11 304.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2542000000000002000000
293 47 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 103.35 301.95 305.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3520000000020000000000
298 48 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 103.61 291.92 308.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6140200000000000200000
285 49 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.93 313.39 312.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9340000000002000200000
338 50 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 104.11 195.31 314.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1160000002020000000002
323 51 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 104.46 246.51 319.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4660220000000002000000
297 52 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 105.39 292.96 330.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3920000000020000000000
282 53 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 105.89 336.7 337.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8940000000200002000000
320 54 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. J 106.08 258.73 339.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0840200020000000000000
337 55 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 106.12 199.7 339.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1220000000000000020000
290 56 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 106.14 305.8 340.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1460000000020002000020
319 57 Tino Forgues Canok Lavaur J 106.3 259.93 342.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.340000020000002000000
310 58 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 108.86 274.76 374.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8660000002002002000000
307 59 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.69 277.07 384.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6960200200000000000002
289 60 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak S 109.71 305.54 384.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7140000000000002002000
339 61 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 110.1 193.35 389.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.120000002000000000000
343 62 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 112.56 182.83 420.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5620200000000000000000
286 63 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 112.77 311.72 422.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.77100000220000200200020
306 64 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 115.16 278.73 452.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1680000020020002200000
321 65 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 118.44 256.02 493.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4400000000000000000000
359 66 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 136.33 122.6 716.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.335000000000000000500000
336 67 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 143.4 203.48 804.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.45200000500000002000000
350 68 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 144.89 174.82 823.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.895200000002000050000000
361 69 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 145.37 119.34 829.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.375000000050000000000000
314 70 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 145.64 271.38 832.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.645000500000000000000000
353 71 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 147.61 162.71 857.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.615602000050002000000020
333 72 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.41 209.91 879.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.415000000000000000005000
317 73 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 151.17 263.43 901.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.175200000000000020005000
292 74 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 158.54 301.21 993.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.545400000220000000005000
309 75 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 200.9 275.13 1521.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9102000050000000050000200
303 76 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 204.71 285.14 1568.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.71106500000002002002500000