Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau - Course n°1 | Finale - 2017-10-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.7167064
Coeff correcteur : 0.97987684
Nombre de compétiteur : 321
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Klara Olazabal Ur Tipula S 99.87 189.56 107.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.870000000000000000000
348 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 100.11 96.09 110.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.114000002000002000000
347 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 105.39 130.12 165.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.390000000000000000000
344 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 106.44 193.51 176.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.440000000000000000000
339 5 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 108.21 255.56 195.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.212000000000000000200
346 6 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.27 146.91 195.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.276000202000002000000
345 7 Azenor Philip Cadpa Huningue S 113.29 184.53 248.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.292000002000000000000
340 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.45 253.97 271.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.456000000200000002200
336 9 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.77 322.19 390.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.776000000000200020002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 88.87 100.21 125.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.870000000000000000000
74 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 89.38 52.18 131.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.382000000000200000000
73 3 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 90.75 74.69 147.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.752020000000000000000
30 4 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 93.78 199.9 184.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.782000000000000000020
57 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 95.22 176.52 201.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.220000000000000000000
55 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 95.29 189.32 202.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.292002000000000000000
67 7 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 95.5 148.7 205.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.52020000000000000000
34 8 Liam Jegou Cadpa Huningue S 96.35 223.24 215.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.356000000000000002220
69 9 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 96.44 129.58 216.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.444020000000000000200
54 10 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 96.51 167.19 217.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.516020002000002000000
70 11 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 96.53 116.96 217.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.536000200000200020000
68 12 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.57 137.86 217.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.572000002000000000000
51 13 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.91 224.92 233.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.914000000200000000200
50 14 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 98.06 234.3 235.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.062000000000000000200
71 15 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 98.87 112.28 245.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.876000002000000202000
66 16 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 99.3 149.02 250.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.34000000000000020200
61 17 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 99.33 168.61 251.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.332000000000020000000
35 18 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.46 265.87 252.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.464000002000000000020
53 19 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 103.41 197.58 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.414020000020000000000
60 20 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 113.49 173.01 421.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.498020000000002022000
56 21 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 150.33 183.94 863.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.33540002050000002000000
63 22 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 206.95 162.26 1543.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9510602500000000000025020
49 23 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 301.52 237.76 2678.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.522060020000002000250505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 114.95 452.48 438.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.954000002200000000000
26 2 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 115.44 489.2 444.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.446000000000022000200
25 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 137.18 499.96 705.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.184000022000000000000
21 4 Antton Erdois Ur Tipula M 156.02 605.91 931.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.026000000002000020020
22 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 158.27 570.07 958.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.2712200000022000022200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 91.47 107.26 106.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.470000000000000000000
134 2 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres S 106.85 873.98 282.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.850000000000000000000
137 3 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 121.73 414.67 453.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.734020000000000000020
136 4 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 136.86 557.52 626.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8610000202000000020022
135 5 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 201.58 573.5 1368.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.58580002000020000005022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.05 321.9 267.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000002000000000000
15 2 Clement Travert
Joana Palermo
Golbey Epinal St Nabord S 138.32 1091.99 511.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.328002220000000200000
14 3 Lisa Mouffle
Tom Scianimanico
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.14 358.25 835.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14540020025000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Pau Etxaniz Seu De Urgell S 84.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.220000000000000000000
5 2 Miquel Trave Seu De Urgell S 90.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.632000000000000020000
9 3 Laia Sorribes Seu De Urgell S 97.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.940000000000000000000
11 4 Iago Canosa Seu De Urgell S 86.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.680000000000000000000
7 5 Christian Tobio Seu De Urgell S 94.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.194000000200200000000
3 6 Manu Ochoa Seu De Urgell S 97.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.176020000000200002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 87.86 50.35 38.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.860000000000000000000
128 2 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.92 56.21 72.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.920000000000000000000
129 3 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.9 50.42 94.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.92000002000000000000
117 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 93.02 122.88 96.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.022000200000000000000
131 5 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 95.22 49.25 120.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.220000000000000000000
120 6 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.63 102.19 136.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.630000000000000000000
123 7 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 96.71 89.72 137.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.710000000000000000000
119 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.4 121.71 145.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42000200000000000000
82 9 Klara Olazabal Ur Tipula S 97.75 112.22 148.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.752000000000000002000
127 10 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 98.14 67.67 153.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.142000000000000000200
113 11 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.05 163.19 185.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.054000000000202000000
122 12 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.07 91.73 185.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.076020000000000000220
114 13 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 101.44 150.56 190.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.442000000000002000000
125 14 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 101.49 86.46 190.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.496200000000002200000
112 15 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 101.74 164.82 193.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.742000000000002000000
84 16 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 102.97 204.17 207.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.974000002200000000000
104 17 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 104.4 237.92 223.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.40000000000000000000
121 18 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.69 95.15 226.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.694000000000000000220
116 19 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.45 140.17 234.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.454000000020000200000
115 20 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.83 150.12 239.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.832000000000002000000
108 21 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 106.4 192.43 245.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.40000000000000000000
106 22 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 108.95 217.07 273.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.956000000000020022000
132 23 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 140.62 47.47 627.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.62520000000002000050000
105 24 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 161.53 229.06 860.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.53580002000000002225000
103 25 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 171.41 244.26 970.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.41560000202002000500000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 101.61 177.67 192.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.612000000000000200000
80 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.1 314.34 409.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.10000000000000000000
78 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 124.59 384.57 448.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.592000000200000000000
76 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 173.81 420.96 997.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.81520005000000000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 80.26 42.87 70.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.260000000000000000000
322 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 80.33 40.7 71.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.330000000000000000000
323 3 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 81.17 36.32 81.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.170000000000000000000
319 4 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 81.58 54.12 86.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.580000000000000000000
326 5 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 81.84 29.92 90.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.840000000000000000000
315 6 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 82.87 62.97 103.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.870000000000000000000
297 7 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 82.96 89.31 104.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.960000000000000000000
312 8 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 83.84 69.08 115.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.840000000000000000000
311 9 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 84.02 71.55 117.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.020000000000000000000
301 10 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 84.27 83.81 120.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.270000000000000000000
292 11 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 84.48 109.92 123.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.482000000000200000000
300 12 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 84.84 85.88 127.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.840000000000000000000
291 13 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 84.98 121.1 129.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.980000000000000000000
325 14 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 85.37 29.74 134.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.370000000000000000000
324 15 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 85.52 30.64 136.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.524000000200200000000
295 16 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 86.4 94.2 147.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.42000000000200000000
298 17 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 86.81 88.09 152.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.812000000000000020000
320 18 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 86.99 44.07 155.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.992000000000200000000
302 19 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 87.09 81.19 156.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.090000000000000000000
316 20 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.14 57.56 156.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.142000000000000000200
317 21 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 87.56 55.16 162.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.564020000000002000000
283 22 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 88.67 161.68 176.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.670000000000000000000
296 23 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 88.77 92.97 177.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.774000000000002000020
176 24 Telmo Olazabal Ur Tipula S 88.88 132.23 178.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.884020000000200000000
289 25 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 89.24 128.89 183.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.240000000000000000000
288 26 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 89.68 137.45 188.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.680000000000000000000
287 27 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.75 139.01 189.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.752000000000000020000
270 28 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 90.32 200.48 197.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.320000000000000000000
281 29 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 91.07 177.96 206.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.070000000000000000000
273 30 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.4 200.79 210.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.40000000000000000000
278 31 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 91.41 181.23 210.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.412000000000000000020
284 32 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 91.42 160.04 210.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.422000000000002000000
271 33 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 92.07 203.57 219.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.072000002000000000000
305 34 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 92.13 77.22 219.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.132000000000000002000
257 35 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 92.31 249.68 222.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.312000000000000000200
290 36 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 93.02 122.32 231.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.026022002000000000000
265 37 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 93.61 219.2 238.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.610000000000000000000
274 38 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 93.88 196.86 241.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.886000020000000000220
277 39 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 93.91 178.27 242.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.918000202000000000220
282 40 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 94.24 173.68 246.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.244000000000002020000
303 41 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 95.23 80.27 258.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.238000000000000002222
261 42 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 95.37 233.25 260.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
275 43 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.55 195.75 262.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.554002000200000000000
285 44 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 95.57 143.31 263.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.578000000000202000022
245 45 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.56 285.71 275.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.560000000000000000000
246 46 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 96.57 283.56 275.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.570000000000000000000
262 47 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 96.79 233.11 278.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.790000000000000000000
269 48 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 96.93 207.94 280.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000000000000020
244 49 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 97.63 287.41 289.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.630000000000000000000
222 50 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 97.96 359.41 293.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.960000000000000000000
255 51 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 98.72 265.65 302.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.720000000000000000000
279 52 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 99.04 180.42 306.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.042000000000002000000
268 53 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 99.3 210.78 310.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
253 54 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 99.57 265.62 313.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.574020000000000000020
251 55 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 103.56 256.5 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.560000000000000000000
174 56 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 104.1 268.2 370.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.10000000000000000000
247 57 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 111.18 283.99 460.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.184020000200000000000
238 58 Fabien Paleau Ur Tipula V2 111.72 313.78 466.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.728000020000000002022
237 59 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 115.06 315.27 508.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.064000202000000000000
213 60 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 118.13 376.93 547.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.132000000000002000000
327 61 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 131.97 21.39 722.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.97500000000000000005000
299 62 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 137.38 85.45 790.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.38540002050000000000020
308 63 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 138.99 76.63 810.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.99500000000005000000000
267 64 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 140.45 214.96 829.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.45540205000000000000020
170 65 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 140.75 214.09 832.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.75500000050000000000000
293 66 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 141.26 108.05 839.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.26540000000000000225000
263 67 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 145.85 226.87 897.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.85520000000000000005002
276 68 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 147.42 186.13 916.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.42540005000000000002020
280 69 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 148.37 178.69 928.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.37580200000000220005020
228 70 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 151.31 345.27 966.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.31500000000000000000500
260 71 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 151.52 233.18 968.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.52580225000200000000200
236 72 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 152.54 327.95 981.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.54520000200000000000500
286 73 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 190.45 146.61 1459.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.4510000000050000005000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 103.93 351.64 368.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.932000000000200000000
158 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 105.44 487.91 387.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.442000000002000000000
145 3 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.04 484.26 395.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.042000000000002000000
157 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 107.11 488.41 408.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.116000000000202200000
167 5 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 112.01 397.79 470.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.016020020200000000000
162 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 113.51 549.57 489.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.512000002000000000000
156 7 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 120.83 518.67 581.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.832000000000002000000
161 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 126.9 451.1 658.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.96000000200002020000
154 9 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 127.19 550.17 661.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.196020002000000000200
163 10 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 128.09 433.42 673.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.092000000000000200000
149 11 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 137.82 682.31 795.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.824000000000000200020
160 12 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 171.16 464.58 1216.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.16540200000500000200000
147 13 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 206.96 731.7 1667.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.96580000000222000005020
152 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. M 326.49 594.32 3174.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.492060202505000000050200050

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 118.79 240.93 311.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.794022000000000000000
338 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 120.9 281.92 333.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.90000000000000000000
342 3 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 131.94 241.07 449.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.942000000000000020000
337 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 134.49 302.33 476.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.490000000000000000000
333 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 182.79 410.24 983.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.79560002000000005000220
331 6 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 200.91 442.24 1174.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.91500005000000000000000
335 7 Elorri Erdois Ur Tipula C 225.57 382.14 1433.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.57540202500000000000000
341 8 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 238.45 248.76 1568.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.4510600000020000025000250
329 9 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2002020000002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 275.43 398.87 1957.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.43152020505050000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 93.08 153.24 180.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.082000000002000000000
32 2 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.47 294.93 209.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
52 3 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.8 200.8 261.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.84000000000000002200
58 4 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 101.77 174.48 285.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.774000002000000000020
31 5 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 103.95 463.3 311.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.954000000000002200000
62 6 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.72 167.74 320.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722000000000000002000
48 7 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.94 278.59 323.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.944000000200000000020
33 8 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 106.84 391.97 346.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.840000000000000000000
45 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 111.3 338.85 399.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.34000000000000002200
46 10 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 111.74 330.41 405.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.744000000000200000002
47 11 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 117.49 307.89 474.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.490000000000000000000
42 12 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 120.83 447.92 514.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.834000020000000000200
37 13 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.02 686.22 660.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.024000002000200000000
44 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.1 346.91 733.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.110020000020000002220
41 15 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 153.18 488.07 902.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.182000000000000002000
65 16 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 153.53 153.64 906.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.53540005000000000020200
36 17 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C 160.44 715.42 989.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.448000022000000200002
43 18 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 170.07 392.67 1105.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.07560020020000000502000
38 19 Theo Laudrin U.s.c. Nay Canoe Kayak S 194.22 671.25 1395.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.22540200000200500000000
40 20 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 198.71 502.44 1449.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.71580200002000002005020
29 21 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 118.3 1404.58 483.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.32000000000000000002
39 2 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 130.38 517.68 628.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.388000020000200020020
23 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 136.6 513.78 703.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.612002200000022020200
20 4 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 232.88 1046.29 1859.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8810000000000000005000050
18 5 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 236.49 561.27 1903.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.4910400000050200000500020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 0 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des005020500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 David Llorente Seu De Urgell S 96.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.044000002000002000000
2 2 Jordi Tebe Seu De Urgell S 98.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.396002000000000002020
10 3 Jorge Quitans Seu De Urgell S 93.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.92020000000000000000
4 4 Carmen Costa Seu De Urgell S 106.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.970000000000000000000
8 5 Avery Davis Seu De Urgell S 107.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.614020000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 94.11 70.5 113.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.110000000000000000000
124 2 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.6 87.49 118.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.60000000000000000000
118 3 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 102.85 132.01 210.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.852002000000000000000
109 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 106.47 189.73 251.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000002000000000000
110 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 109.88 186.44 289.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.880000000000000000000
85 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 113.25 256.12 326.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.252000000000000000200
99 7 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.81 289.96 355.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.816000002000000000220
98 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.46 295.04 429.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.466022000000200000000
95 9 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 124.89 357.92 456.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.894020000000000000020
96 10 Carla Lacroix Ur Tipula C 125.2 344.37 460.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.22000000000002000000
101 11 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 128.1 281.85 492.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.18000200020000020200
107 12 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 128.41 213.39 496.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.412000000000000000002
102 13 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 130.85 257.05 523.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.856000000000002022000
91 14 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 131.88 410.55 534.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.886000002000000020200
90 15 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 134.94 440.94 568.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.946000002000002020000
100 16 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 135.16 287.41 571.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.166000200000000020020
93 17 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 141.83 379.99 645.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.834000000000000002002
86 18 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 154.87 617.35 791.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.878000020200002020000
92 19 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 158.38 398.75 830.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.384000020000000002000
97 20 Elorri Erdois Ur Tipula C 184.9 303.19 1126.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9560200000020000500020
88 21 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 193.77 526.03 1225.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.77540000000225000000000
83 22 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 257.84 491.17 1940.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.8411000500020000202225000
87 23 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 351.43 602.53 2984.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.43160020002205050002020500
89 24 Lea Hubert Canok Lavaur C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000050505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 134.69 459.48 566.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.696000000000220020000
79 2 Nahia Oteiza Ur Tipula M 179.28 368.63 1063.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.28560050200000002002000
77 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 248.74 387.21 1838.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7411200500002050202020202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 83.01 54.83 109.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.010000000000000000000
259 2 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.14 235.72 212.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.140000000000000000000
264 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 92.13 226.45 224.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.132000000200000000000
250 4 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 92.29 278.42 226.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.292000000200000000000
254 4 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 92.29 265.16 226.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.290000000000000000000
248 6 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 93.91 281.2 247.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.910000000000000000000
239 7 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 95.51 307.49 267.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.510000000000000000000
252 8 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 96.25 271.55 276.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.250000000000000000000
256 9 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 98.73 249.78 308.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.734000200000000000020
210 10 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.68 394.9 320.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.680000000000000000000
241 11 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 99.69 293.47 320.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.692000002000000000000
216 12 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 101.41 372.25 341.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.412000200000000000000
242 13 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 102.49 292.76 355.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.496020000000002000020
223 14 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 104.03 355.08 374.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
225 15 Nathan Pavot Canok Lavaur J 104.62 350.54 382.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.622000000000000000200
217 16 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 105 370.1 387.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11050000000000000000000
227 17 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 106.06 348.98 400.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.062000002000000000000
211 18 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 106.5 392.01 406.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.510022002202000000000
218 19 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.64 369.47 407.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.642000000000000000200
235 20 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.98 328.23 412.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.982000000000200000000
258 21 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 108.24 241.09 427.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.242000000000000002000
202 22 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.58 463.8 432.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
224 23 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 109.67 352.39 446.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.674022000000000000000
175 24 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.47 526.21 456.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.470000000000000000000
205 25 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.92 436.57 474.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.926000000000202000002
219 26 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 112.84 365.69 485.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.844000002000000000020
178 27 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 113.84 882.48 498.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.844000002000000002000
172 28 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.13 445.13 514.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.130000000000000000000
214 29 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 115.21 387.38 515.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.212020000000000000000
200 30 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 115.33 460.76 517.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.330000000000000000000
229 31 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 115.42 338.84 518.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.424000000000200000020
221 32 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 117.01 362.45 538.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.014020000000000000200
226 33 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 118.06 348.62 551.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.068020000200000020200
220 34 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 118.77 365.95 560.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.772000000000200000000
215 35 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 119.45 374.2 569.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.458002000000200020002
173 36 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 123.1 876.93 615.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.14000000000000200002
201 37 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 123.75 475.66 623.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7512000000022002022002
199 38 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 123.78 537.1 623.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.784000220000000000000
243 39 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.97 289.93 638.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.976020000000002000020
197 40 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 126.55 512.39 658.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.554002000000000000020
189 41 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 131.2 576.15 717.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22000000020000000000
187 42 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 134.84 640.82 763.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.848022000000000002020
314 43 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.99 64.43 777.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.99522005000000000000000
310 44 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 138.69 73.52 811.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.69540000002002000050000
195 45 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 142.26 526.19 856.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2610000002222020000000
191 46 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 142.5 547.8 859.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.52000000000020000000
240 47 Tino Forgues Canok Lavaur C 146.45 304.8 909.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.45540250000000000002000
208 48 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 148.15 414.97 931.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.154000002000000020000
190 49 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 149.44 564.26 947.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.442000000000000002000
232 50 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 150.09 333.46 955.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.09540000000002000250000
212 51 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 154.08 389.24 1005.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.08500050000000000000000
177 52 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 158.29 385.42 1059.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.29540000005000000000022
204 53 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 159.21 439.54 1070.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.21540000005000000020020
233 54 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 160.74 331.89 1089.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.74540000000000020002050
186 55 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 166.2 666.54 1158.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.212002000200202200002
230 56 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 166.35 337.23 1160.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.35520005002000000000000
185 57 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain C 168.64 721.47 1189.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.648020000000202200000
198 58 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 176.46 503.63 1288.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.46540000200020000005000
234 59 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 177.51 331.49 1301.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.51560200000000002502000
180 60 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 178.18 841.83 1309.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.18540005000000002002000
231 61 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 178.54 335.3 1314.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54560000020002020000050
192 62 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 182.44 546 1363.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.44640222020000020500202
188 63 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 198.83 612.48 1570.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.83560005000000002020002
203 64 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 202.18 441.13 1612.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.18520000000000000500020
209 65 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 221.68 402.99 1858.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6810200002505000000000000
206 66 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 223.1 525.93 1876.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.110200000050000005000002
272 67 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 223.36 200.24 1879.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3610200000200000000050500
194 68 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 238.89 534.67 2075.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8910000050050000000000000
196 69 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 247.77 524.78 2187.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7711002200020505000020002
181 70 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 264.83 979.68 2402.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.8310602005000000022500000
193 71 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 322.92 542.5 3134.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.922060000200020000250505050
183 72 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des020025050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 115.01 418.32 513.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.014000002000002000000
168 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 116.39 382.65 530.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.394020000000000020000
155 3 Antton Erdois Ur Tipula M 125.54 524.28 646.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.542000000000002000000
165 4 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.97 424.58 664.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.978002002000000002200
148 5 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 137.31 700.6 794.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.318000220200000002000
153 6 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 145.91 562.84 902.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.914002002000000000000
164 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 173.59 440.76 1251.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.59520000000000000005002
143 8 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 190.88 1464.24 1469.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.88620200020005002022200
184 9 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. M 196.96 723.86 1546.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.96540000000000200500200
141 10 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 213.37 1921.02 1753.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.37540000000000020500002
144 11 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 267.88 855.71 2440.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.8810600002000500200500002
151 12 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 289.14 666.32 2708.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.14156022502500000000500000
146 13 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 303.61 773.81 2891.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.61156000005050000225020000
150 14 Leo Metro Orthez Nautique C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000020
159 15 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs