Sélectif Régional Slalom (Double) - Foix - Course n°2 | Qualification - 2017-11-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.9928082
Coeff correcteur : 1.02975310
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Klara Olazabal Ur Tipula S 104.38 102.67 121.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.380000000000000000000
260 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 109.85 103.09 179.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.852000000020000000000
259 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 119.7 231.77 283.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.72200000000000000000
254 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 126.72 376.81 357.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.722000000000000000002
258 5 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 127.2 257.72 362.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.24002000000000002000
255 6 Elorri Erdois Ur Tipula C 199.96 382.14 1133.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.96520000000005020000000
251 7 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain V1 539.87 1997.19 4735.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8740400202000050505050505050500
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 116.36 272.7 248.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.360000000000000000000
252 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.72 398.87 389.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.720000000000000000000
250 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Erwan Marchais Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.42 107.81 170.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000
239 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 100.14 159.08 227.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.140000000000000000000
236 3 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.81 199.76 235.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.812200000000000000000
241 4 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 101.16 116.96 240.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.164000000000000020020
222 5 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.62 142.83 245.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.620000000000000000000
238 6 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.86 167.74 248.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862000000020000000000
237 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.97 169.84 249.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.972000020000000000000
240 8 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 103.25 153.24 265.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.252000000020000000000
211 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 105.31 254.15 290.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.310000000000000000000
213 10 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 107.44 687.72 316.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.442000000000000000200
234 11 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 107.67 290.79 318.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.672000000000020000000
230 12 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.7 326.5 319.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.70000000000000000000
232 13 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 109.27 319.25 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.270000000000000000000
235 14 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 110.07 263.7 348.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.076000000022200000000
233 15 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 110.21 297.38 349.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.210000000000000000000
220 16 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 111.99 550.61 371.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.996000020020000020000
219 17 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 112.68 432.42 379.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.682000000000000002000
227 18 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 114.91 364.63 406.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.912020000000000000000
229 19 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116 375.1 419.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11124002000000000000200
231 20 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 117.47 324.49 437.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.474000000000200020000
226 21 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 119.87 388.37 466.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.872000000020000000000
212 22 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 120.74 1037.87 477.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.740000000000000000000
225 23 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 162.91 391.01 987.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.91500000000000500000000
210 24 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 165.66 - 1021.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.666000220000002000000
224 25 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 166.83 502.44 1035.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.83500000000000050000000
214 26 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 299.74 783 2644.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.74156000020000050500250200
215 27 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0022
218 27 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
228 27 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
242 27 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
244 27 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.1 559.78 602.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.12002000000000000000
216 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 149.37 527.22 823.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.378002200000000202000
223 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 152.15 476.44 857.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.152000200000000000000
217 4 Antton Erdois Ur Tipula M 155.12 576.16 893.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.126000020002000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 104.24 105.89 220.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.242000020000000000000
275 2 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 118.37 394.22 383.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.370000000000000000000
272 3 Pablo Chaminade
Esteban Illido
Albi Kayak Canoe C 139.47 668.28 627.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.470000000000000000000
271 4 Felix Sperandio
Arthur Cousty
Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 157.85 2166.32 839.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8512002200020202000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 115.2 299.28 235.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.20000000000000000000
11 2 Clement Guiraud
Violaine Truche
Canoe Kayak Toulousain S 127.04 822.21 361.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.042000020000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Florian Malaval Muret Olympique C.k. B 184.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.17500000000000000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 99.94 70.5 139.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.940000000000000000000
202 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 101.68 139 159.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.680000000000000000000
204 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 101.86 122.47 161.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
200 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 108.26 187.11 233.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.260000000000000000000
197 5 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 108.67 205.41 237.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.670000000000000000000
194 6 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 110.65 237.61 260.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.650000000000000000000
196 7 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 111.14 220.61 265.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.140000000000000000000
192 8 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 112.76 280.99 283.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.762000000000200000000
182 9 Carla Lacroix Ur Tipula C 113.31 344.17 290.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.310000000000000000000
186 10 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 113.59 272.76 293.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.590000000000000000000
193 11 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 114.06 257.05 298.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.060000000000000000000
187 12 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 114.25 313.65 300.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.250000000000000000000
190 13 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.36 288.38 346.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.362000200000000000000
191 14 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 119.24 283.62 356.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000000000002000
185 15 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 120.51 320.47 371.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510000000000000000000
189 16 Elorri Erdois Ur Tipula C 125.62 303.19 428.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.624000020000020000000
199 17 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 129.73 192.43 474.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.730000000000000000000
183 18 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain V1 157.57 459.74 788.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.572000000000200000000
176 19 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 176.11 935.83 996.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.114000000000002002000
173 20 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 193.82 600.5 1196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.822000200000000000000
174 21 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 197.28 591.2 1234.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.28520000000000050000002
172 22 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 22 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
195 22 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
198 22 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
203 22 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
170 22 Marie Boyer Foix Canoe Kayak Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 28 Marion Massat Muret Olympique C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000200005050
177 29 Lea Hubert Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 104.75 170.49 193.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.752000020000000000000
179 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.1 420.96 490.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.10000000000000000000
181 3 Nahia Oteiza Ur Tipula M 201.16 353.8 1278.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.16540000200000000050200
175 4 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. M 204.88 521.7 1320.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.88520020000000000050000
188 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 213.98 314.34 1422.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9810400020000050500000200
178 6 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 89.29 31.52 150.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.292000000020000000000
160 2 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 89.57 53.13 154.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.570000000000000000000
139 3 Telmo Olazabal Ur Tipula S 90.98 146.6 171.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.980000000000000000000
158 4 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 91.24 57.54 175.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.240000000000000000000
146 5 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 91.25 130.71 175.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.250000000000000000000
155 6 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 91.35 71.55 176.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.352000000020000000000
153 7 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 91.55 77.63 179.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.550000000000000000000
149 8 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 91.82 92.97 182.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.820000000000000000000
145 9 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 92.71 162.6 193.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.710000000000000000000
147 10 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 92.83 127.47 195.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.830000000000000000000
135 11 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 93.57 200.72 204.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.570000000000000000000
150 11 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 93.57 88.54 204.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.572200000000000000000
141 13 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 93.63 178.27 205.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.630000000000000000000
151 14 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 93.67 85.88 206.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.672000000002000000000
142 15 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 93.98 177.12 210.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.980000000000000000000
143 16 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 94.15 171.05 212.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.150000000000000000000
144 17 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 94.22 167.02 213.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.220000000000000000000
134 18 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 94.38 209.77 215.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.380000000000000000000
137 19 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 94.4 196.86 215.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.40000000000000000000
152 20 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 94.52 85.45 216.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.522000000000000000002
148 21 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 94.97 92.03 222.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.972002000000000000000
156 22 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.02 64.43 223.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.022000000000200000000
140 22 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.02 179.45 223.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.022000000000000020000
126 24 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 96.42 225.02 241.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.420000000000000000000
136 25 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 96.68 205.09 244.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.682000000000000020000
127 26 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.71 218.23 244.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712000200000000000000
138 27 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 96.72 191.63 244.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.722000000000000000200
132 28 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 97.47 215.3 254.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.472002000000000000000
119 29 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 97.57 275.77 255.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.570000000000000000000
128 30 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 97.65 219.89 256.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.650000000000000000000
130 31 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 98 206.99 261.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1980000000000000000000
118 32 Tino Forgues Canok Lavaur C 99 299.34 273.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1990000000000000000000
106 33 Louis Midy Albi Kayak Canoe S 99.09 316.2 275.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.090000000000000000000
124 34 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 100.24 261.85 289.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.240000000000000000000
117 35 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 100.33 305.5 290.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.332000000000200000000
112 36 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 101.02 305.84 299.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.020000000000000000000
121 37 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 101.34 284.83 303.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.342200000000000000000
111 38 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 102.18 305.1 314.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.182200000000000000000
108 39 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 102.24 313.12 315.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.240000000000000000000
129 40 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 102.43 219.2 317.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.432000000000002000000
122 41 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.84 279.18 322.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.842000000000200000000
93 42 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 102.92 347.27 323.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.922000200000000000000
116 43 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 103.69 302.21 333.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.692002000000000000000
98 44 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 103.75 355.08 334.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.750000000000000000000
89 45 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 103.93 370.32 336.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.930000000000000000000
104 46 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 104.41 342.36 342.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.410000000000000000000
107 47 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 104.46 331.49 343.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.462000000000000000200
115 48 Fabien Paleau Ur Tipula V2 104.79 313.78 347.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.792000000000002000000
22 49 Laurent Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 105 401.23 350.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11050000000000000000000
110 50 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 105.2 322.76 352.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22000000000002000000
84 51 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 105.57 372.52 357.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
87 52 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 105.8 365.74 360.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.82200000000000000000
25 53 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 105.82 293.49 360.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.822000000000000020000
120 54 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 106.83 284.08 373.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.832020000000000000000
97 55 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 107.15 352.75 377.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.150000000000000000000
91 56 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.93 369.47 387.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.932200000000000000000
125 57 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 108.17 243.82 390.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.172000000000200000000
114 58 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 108.2 315.27 390.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.20000000000000000000
100 59 Nathan Pavot Canok Lavaur J 108.35 350.54 392.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.354200000000200000000
95 60 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 108.58 348.14 395.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.582000020000000000000
92 61 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 108.87 355.75 399.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
67 62 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 109.27 421.12 404.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.270000000000000000000
96 63 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 109.51 368.67 407.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
65 64 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 109.52 460.27 407.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.522000000000002000000
88 65 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 110.38 366.82 418.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.384200000000002000000
78 66 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.4 414.03 418.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44202000000000000000
90 67 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 110.58 353.99 421.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.584200002000000000000
23 68 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 110.85 595.28 424.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.850000000000000000000
62 69 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 110.97 460.65 426.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.972000000000000000002
72 70 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.81 439.98 436.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.810000000000000000000
101 71 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 113.3 352.03 455.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.36000000000002022000
26 72 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 113.37 437.89 456.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.370000000000000000000
63 73 Jules Besson La Vague Portesienne Ck J 113.63 470.73 459.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000000000020000000
21 74 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 114.3 1696.8 -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.30000000000000000000
133 75 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.51 211.3 471.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.510000000000000000000
66 76 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 116.9 478.57 501.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.92000020000000000000
51 77 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 117.16 541.41 504.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.160000000000000000000
41 78 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 117.73 701.38 512.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.730000000000000000000
83 79 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 118.17 400.45 517.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.172000000000000000002
86 80 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 118.47 382.51 521.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.474000000000002020000
77 81 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 118.73 430.25 524.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.732000000000020000000
59 82 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 120.07 526.19 541.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.072000000000000000200
46 83 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 121.63 509.62 561.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.634000000000200020000
69 84 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 124.27 442.73 595.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2712002220020000002200
64 85 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 125.03 489.15 604.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.036000200000202000000
54 86 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 125.76 542.5 614.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.762000000000000000200
53 87 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 126.26 515.13 620.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.264000020000200000000
48 88 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 126.91 513.59 628.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.914000000200020000000
44 89 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 132.87 631.28 704.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.876000000000002200200
32 90 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. C 136.98 953.07 756.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.984000000000200000200
33 91 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 138.15 1031.27 771.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.158000020002200002000
80 92 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 153.76 414.97 970.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.76500005000000000000000
109 93 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 155.11 314.94 987.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.11520000000002050000000
74 94 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 159.17 439.54 1038.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.17500000000000050000000
34 95 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 185.5 932.39 1373.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5520000000500020000000
50 96 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 225.28 553.31 1879.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2810400020000050500000200
35 97 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 239.54 956.19 2060.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5410800002000050502022000
38 98 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 241.87 1247.52 2090.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8710600200000050500200200
30 99 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 246.01 1268.22 2143.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.0110000000000000500005000
24 100 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 100 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
161 100 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
57 100 Thiery Rainbault Canoe Kayak Club Quillan V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
102 100 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
103 100 Jean Charles Creusot Walter Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
94 100 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
123 100 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
131 100 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
20 100 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
75 100 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
76 100 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 109.63 376.52 409.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.634200000000002000000
71 2 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 109.92 458.46 412.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.920000000000000000000
81 3 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 110.63 383.89 421.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.632000020000000000000
70 4 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.61 454.17 434.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.614000000020200000000
79 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 111.62 418.32 434.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.624020000000000002000
85 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 113.19 397.79 454.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.192000000000000020000
68 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.53 471.59 484.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.534200000000000000200
58 8 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 117.15 439.16 504.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.154000000200200000000
61 9 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 118.3 518.67 519.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.32000000000200000000
28 10 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 119.45 1270.02 533.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.452002000000000000000
55 11 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 121.88 539.99 564.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.886200000000000200002
60 12 Antton Erdois Ur Tipula M 123.01 509.77 579.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.012000200000000000000
52 13 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.48 546.25 585.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.480000000000000000000
31 14 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 124.11 834.73 593.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.110000000000000000000
39 15 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 126.47 607.07 623.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.472000000000000000200
42 16 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 131.72 629.28 689.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.722000020000000000000
47 17 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain M 132.86 567 704.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.866002000000020020000
37 18 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 134.03 849.67 719.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.034000000020000002000
49 19 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 197.6 562.84 1527.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6500000000050000000000
40 20 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 208.42 722.03 1665.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.42540000200000000050200
73 21 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 213.3 402.05 1727.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.310000000000050500000000
29 22 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 265.17 1900.19 2386.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.1710200020000005050000000
27 23 Jules Maitre Muret Olympique C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
43 23 Clement Guyon Canoe Kayak Toulousain M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000205050