Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 2019-07-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 117
Officiels :

Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs

EC1
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Nicolas Scianimanico
Pierre Antoine Tillard
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.34 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7420000000000000000200000000000000000000000
2104.3400000000000000000000000000000000000000000
6 2 Gaspard Perrio
Tiphaine Duboc
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 108.39 - 2896
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7660000000002000000000000000000000000000000
2104.3940000000000000000002000000000000002000000
7 3 Baptiste Delaplace
Sebastien De Kerleau
Yann Rivallant
Canoe Kayak Pontarlier S 108.55 - 2792
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5582000020002000000200000000000000000000000
2100.5142020200000000000200000000002000000000000
13 4 Hector Combes
Issam Chakir
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France S 109.08 - 2688
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0840000000020000000000000000000000000000000
2104.6460000000000000000000000000200000020000020
17 5 Theo Reby
Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J 109.93 - 2583
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.25100020000000002200000000000000000000000002
2109.9300000000000000000000000000000000000000000
9 6 Gauthier Gonseth
Maxime Bottex
Antoine Gaillard
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.95 - 2479
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5920000000000000000000000000000000000000000
2107.9520000000000000000000000000000000000000000
2 7 Hugo Latimier
Yoan Del Rey
Gauthier Klauss
Golbey Epinal St Nabord S 110.61 - 2375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6120000000000000000000000000000000000000000
2109.3660000000002022000000000000000000000000000
16 8 Mathis Piepho
Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France J 114.56 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9762000000000000000000000000000000000000020
2108.5660000220000002000000000000000000000000000
3 9 Christophe Augu
Henri Despont
Kilian Foulon
Val De L'indre Canoe Kayak S 116.22 - 2167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1880000000000000000200000000200000000000000
2112.2240000000000000000000000000000000000000000
15 10 Samuel Vallienne
Florian Busson
Guillaume Caron
Canoe Kayak Club Sabolien J 117.3 - 2063
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000020000000000000000000000000
2113.655800000000000000200000000005000000000000000
5 11 Nicolas Gestin
Gireg Hamoniaux
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle S 120.42 - 1958
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0782000000002000000020000000000000000000000
2118.4220000000000000000000000000000000000000000
25 12 Gaspard Trichard
Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 120.9 - 1854
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.35102000000002020000000000000000000000000002
2114.960000000200000000000000000000020000000000
22 13 Mewen Debliquy
Julien Mizzi
Romane Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.96 - 1750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.0180000202000200000000200000000000000000000
2117.9640000000200000000002000000000000000000000
14 14 Andreas Dupuy
Etienne Nardeau
Aaron Penning
Red Star Club Champigny S 127.03 - 1646
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0380000000000000000000002000000000000002002
2123.46100002000000000000002000000000000000000000
23 15 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Youlia Estanguet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.23 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.61140020000002000000000000000202000000000000
2125.2320000000000000000000000000000000000000000
4 16 Nil Georgel
Guillaume Gonseth
Cedric Mace
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 136.22 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.88102000000000200000000000020200000000000000
2132.2240000000000200000000000000000000000000000
26 17 Roman Souffez
Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 137.61 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.61100000000000000000000000000200000000000002
2124.84142000000000000000000000200000200020000000
10 18 Claude Menissier
Thomas Koechlin
Frederic Momot
C.k. Dormans Eaux Libres S 139.13 - 1229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1380002000000000000000000000000000000000000
2132.99122000000002002000000000000000000020002000
12 19 Franck Delachair
Baptiste Le Poncin
Philippe Quemerais
Lannion Canoe Kayak S 154.41 - 1125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.41120002000000022002000000000000000000000000
2148.9260000000000220000000000000000000000000000
11 20 Thierry Derouineau
Faysal Ali Zazou
Charley Sannier Durand
Canoe Kayak Club Poitevin S 155.38 - 1021
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.66116200000002005002500000020000000000000000020
2137.38180020000000000000000002020002000220000020
19 21 Mathis Pomares
Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais C 167.17 - 917
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.326600000020000000000000000020000000000020050
2149.17180002200200202000000200000000000000000002
24 22 Titouan Carbon
Gaspard Gonseth
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 174.83 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq0022002200000000000200200000002000000020
2148.83260002000220200220000000220220000000000000
21 23 Zakaria Radouani
Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine C 182.25 - 708
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.25200002200000020000000200000000000000000002
2137.23620000000000200000000000200000200200200002
20 24 Timothee Clep
Paul Lecomte
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois C 225.88 - 604
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.886420000000200200200000000002000000000000050
2173.21620200200200200000000000000000000000000000
8 25 Chloe Gatuingt
Leontine Dubuisson
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais S 323.9 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000000000000000000000000000020000050250
2211.9112000000020250000000000000000000020002005002
EC2
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Claire Jacquet
Gregory Ganthier
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc S 141.14 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4380000000000200000000000000000000020000200
2137.1440000002000000000000000000000000000000002
38 2 Angelique Guilcher
Anne-lise Moisan-ehrwein
Erwan Rouch
Golbey Epinal St Nabord S 159.37 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.89200000002200000000000000202000000220002202
2145.37140000000002020000000000000000200000000020
EIN
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 144.77 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.02200000000002022220020200002000000000000000
2126.77180000022002220000000200000020000000200000
EKD
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Alixe Degremont
Pauline Guiet
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.51 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.160000000002000000000000000000000000000000
2102.5100000000000000000000000000000000000000000
28 2 Carole Bouzidi
Mylene Ferry
Viviana Daille
Ckc Vallee De L'ain S 110.79 - 2750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0940000000000000000000000000000000000000200
2108.7920000000000200000000000000000000000000000
30 3 Fanchon Janssen
Joana Palermo
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 111.8 - 2500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1140000000002000000000000000000000000000020
2109.820000000000020000000000000000000000000000
33 4 Lea Baldoni
Doriane Delassus
Carla Lacroix
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.2 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.200000000000000000000000000000000000000000
2117.5140002000000200000000000000000000000000000
34 5 MaÏa Gombert
Margot Perrin
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord J 125.5 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000002000000200200020000000000000000
2125.500000000000000000000000000000000000000000
32 6 Zoe Laurent
Jade Robin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 135.24 - 1750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154620000000020000000000200000000000000000200
2131.2440000000000000000000000000020000020000000
31 7 Loan Battistuzzi
Adele Charlaigre
Emilie Delahaye
Torcy Canoe Kayak S 138.02 - 1500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.98220002000220000000000200002200000000002200
2128.02100000200000200020000000000000000000000202
37 8 Kesia Georgel
Marie Amelie Silvin
Iana Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.55 - 1250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5580000000000200200000002020000000000000000
2125.95602020000050000000000000000000000200000000
35 9 Lilou Le Roux Divanac'h
Eva Marchand
Juna Marquet
Canoe Kayak De Quimperle C 165.54 - 1000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000000050000000
2153.54120002020020000020000002020000000000000000
29 10 Maude Dominique
Fiona Gille
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S 192.94 - 750
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.96400000000005000000000000000000000200000222
2172.94200000000202020200000200220000000000000200
36 11 Lisa Manach
Charlotte Chauvey
Julie Dupas
C.k. Cergy Pontoise C 204.33 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000220200000000000000002002000002000000
2148.335600050000002000000000000000000000000002000
EKH
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Lucas Latimier
Mathieu Biazizzo
Martin Daviet
Golbey Epinal St Nabord S 90.18 - 3000
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.5220000000000000000000000000000000000000000
290.1800000000000000000000000000000000000000000
63 2 Mathis Soudi
Yves Prigent
Hugo Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.5 - 2968
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.7540000000000020020000000000000000000000000
289.520000000000000000000000000000000000000000
74 3 Edgar Prigent
Guillaume Graille
Anatole Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.3 - 2935
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.300000000000000000000000000000000000000000
290.5620000000000000002000000000000000000000000
67 4 Gurgen Brun
Benjamin Jacon
Nicolas Baudoin
Canoe Kayak Uzerche S 92.65 - 2903
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2400000000000000000000000000000000000000000
290.6520000000000002000000000000000000000000000
68 5 Simon Hene
Quentin Burgi
Charlie Barbier
C.k.c. De L'ill Selestat S 92.96 - 2870
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.1200000000000000000000000000000000000000000
290.9620000000000000000000000000000000002000000
69 6 Zeph Scamps
Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak S 94.71 - 2838
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5480002000000002000000000000000000000000000
292.7120000000000200000000000000000000000000000
66 7 Pierre Bourliaud
Thomas Rosset
Benjamin Travostino
Canoe Kayak Pontarlier S 94.99 - 2805
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9900000000000000000000000000000000000000000
2109.04540020000000000000000000000000000000000000
93 8 Hugo Monasse
Maxime Aubertin
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord J 96.52 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6140200000000000000000000000000002000000000
296.5200000000000000000000000000000000000000000
46 9 Emmanuel Walczak
Enrick Cunsolo
Mathieu Doby
C.k. Dormans Eaux Libres S 97.53 - 2740
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1420000000000000000000020000000000000000000
295.5320000000000000000000000000000000000000000
65 10 Matheo Lebaindre
Malo Quemeneur
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.35 - 2708
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.925600000000250000002000000000000000000000000
297.3520002000000000000000000000000000000000000
51 11 Pol Euzenes
Valentin Brindeau
Pol Oulhen
Les Alligators - Landerneau S 99.88 - 2675
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8960000000000200000000000000020000000000000
299.8800000000000000000000000000000000000000000
62 12 Nathan Flageul
William Desnos
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie S 101.61 - 2643
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6120000000200000000000000000000000000000000
2101.3440000000002000000000000000000000000000000
71 13 Paul Cornut-chauvinc
Gino Benini
Raphael Massot
V.p.a. Pont D'arc S 101.91 - 2610
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8560000000000000000000000020000000000000000
299.9120000000000000000000000000000000000000000
88 14 Thomas Ukalovic
Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak J 102.51 - 2578
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7660000020020000000000000000000000000000000
2102.5100000000000000000000000000000000000000000
64 15 Julien Fougeron
Vincent Delahaye
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 103.02 - 2545
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64100200020000000000000020000020000000000000
2101.0220000000000000000000002000000000000000000
79 16 Paul Gobert
Adrien Mesmoudi
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.4 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5260000000020000000000000000000000000020002
299.440002000000000200000000000000000000000000
78 17 Mohamed SaÏd Bekkadour
Noe Monier
Etienne Wiche
Ckc Vallee De L'ain J 103.7 - 2481
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.700000000000000000000000000000000000000000
2106.4200000000000000000000000000000000000000000
72 18 Baptiste Podor
Jerome Olhagaray
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 104.44 - 2448
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6240002000000000002000000000000000000000000
2100.4440000000000220000000000000000000000000000
86 19 Amaury Brucher
Eden Quevremont
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 104.98 - 2416
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.13520000000000000000000000000000000000000000
2102.9820000000000000000000000000000000000000000
54 20 Lisa Mouffle
Thomas Bersinger
Solene Graille
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.95 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3600000000000000000000000000000000000000000
2103.9520000000000200000000000000000000000000000
50 21 Loan Queffelec
Timothee Cornu
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.83 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1120000000000000000000020000000002000200000
296.83100000000000220000000000000000000020000002
92 22 Romain Branjauneau
Gaston Guilmard
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson J 106.84 - 2318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7182000000002000000000000000000000000000002
2106.8400000000000000000000000000000000000000000
53 23 Raphael Lassechere
Antoine Roux
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 106.85 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8180000000000200000000000000000200000200002
2100.8560002000000000200000000000000000200000000
108 24 Lukas Estanguet-santamaria
Baptiste Delemotte
Yon Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.89 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6640000000002000000000000000000200000000000
2106.8900000000000000000000000000000000000000000
48 25 Pierre Biagui
Robin Pottelette
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc S 107.77 - 2221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7760000000000000000000000000000000000000000
2100.42600002000000020200000000200000000200000000
120 26 Antoine Marion
Theo Douady
Edouard Chenal
Val De L'indre Canoe Kayak C 108.16 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.740000000000200000000000000000000000000000
2104.1640000000000000000000000000000000000000000
52 27 Alexis Pacholak
Quentin Robert
Mattew Vuillard
C.k. Audincourtois S 108.24 - 2156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2440002000000000000000000000000000000000000
2110.3720000000000000020000000000000000000000000
85 28 Tom Milon
Martin Dubois
Clement Dubois
Asck Poissons Volants J 108.5 - 2123
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.51104000000000020000000050005000000000000000000
2106.520000000000000000000000000000000000000000
60 29 Hugo Martin -laemle
Julien Saguet
Thomas Schmitt
Canoe Kayak Haute Isere S 109.14 - 2091
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5240000200000000000000000000200000000000000
2103.1460000200000200000000000000000000000000200
59 30 Thomas Stutzmann
Nicolas Mangeolle
Johan De Mareuil
C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.49 - 2058
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.88560000000200000000000000000000000000002200
2109.4900000000000000000000000000000000000000000
90 31 Yannis Houze
Ewen Berrest
Simon Rolland
Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.48 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4820000000002000000000000000000000000000000
2159.0600000000000000000000000000000000000000000
70 32 Pierre Marie Roussel
Otello Willmann Rosso
Nathan Barbier
C.k.c. De L'ill Selestat S 110.84 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8440000000000000000000000000000020000000000
2100.83560000002000000002000000000000000000200000
47 33 Christophe Marechal
Thomas Durand
Zoe Bruchon
Val De L'indre Canoe Kayak S 111.88 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8800000000000000000000000000000000000000000
2113.1620000000000000000000000000000000000000000
91 34 Jules Ferber
Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 112.08 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.1880000200002000020000000200000000000000000
2112.0800000000000000000000000000000000000000000
101 35 Thomas TerrÉ
Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 113 - 1896
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111120000000000000000000000000000000000000000
2115.07500000000000000000000000000000000000000000
81 36 Marion Pasquali
Tanguy Adisson
Gael Adisson
Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 113.65 - 1864
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6560002000000000000000000000020000000000000
2105.625000000000000000000000005000000000000000000
80 37 Esteban Illido
Tom Bouchardon
Pablo Chaminade
Albi Kayak Canoe J 113.71 - 1831
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.71100000000000000000200000000000002000000000
2101.8522000000000000000000000000000000000000000
56 38 Vincent Reiter
Tom Barthelemy
Paul Dupre
Canoe Kayak Club France S 114.08 - 1799
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.54100000000000200002000000000000000200000000
2104.08100000000000200000002000000200000000000000
111 39 Jonas Le Guen
Gwenole Noyalet
Ylan Penvenne
Lannion Canoe Kayak C 114.2 - 1766
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.240000000000200000000000000000000000000000
2107.9560000000000220000000000000000000000000000
76 40 Gwenael Marquer
Estelle Hellard
Melenn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.89 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.740000000000000000000000020000000000000000
2112.8920000000000000000000000000020000000000000
58 41 Marc Sarramea
Flavien Portier
Luc Sarramea
Stadoceste Tarbais C.k. S 115.16 - 1701
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.73120000000000002000000000000220000000000000
2113.1622000000000000000000000000000000000000000
44 42 Gerard Menissier
LoÏc Winiarski
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres S 115.5 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.680200000000000000000000000000000000000220
2115.500000000000000000000000000000000000000000
84 43 Thibaut Evrard
Yvan Leblond
Hugo Baillet
Canoe Kayak Montreuil J 116.26 - 1636
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2640000000000000000000000200000000000000000
2112.56104000005000500020000000000000000000000000000
107 44 Owen Merpillat
Antoine Raby
Simon Tourtois
Canoe Kayak Uzerche C 117.05 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.05102000000002000200000000000000000020000000
2114.5640000000000000000000000000020020000000000
49 45 Bertrand Avril
Simon Dubosc
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 118.49 - 1571
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7780000000000000000000000002000000000002000
2110.4980000000000200000000000000002002000000000
117 46 Nathan Huguenin
Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak C 119.03 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0380000000022000000000000000000000000000000
2127.54120002000002220000000000020000000000000000
98 47 Jules Brisson
Titouan Castryck
Camille Castryck
Asck Poissons Volants C 119.1 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.160000002000000000000000000000000000000000
2122.9510600000000002000000000002005000000000000000
95 48 Emeric Nieser
Julien Doumecq
Thibault Marque
Orthez Nautique C.k. C 119.6 - 1474
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6100000200000000000000200000000000000000000
2119.6700000200000000220000000020020000000000022
102 49 Leo Parnotte
Mael Hervault
Axel Brossat
Eyrieux Canoe Kayak C 119.67 - 1442
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5980000000000000000000002200002000000000000
2113.6760000000002000000000000000000000000000000
42 50 Medhi Deguil
Stephane Debliquy
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.32 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3220000000000000000000000000000000000000000
2116.0860000002000000020000000000000000000000000
94 51 Timeo Canonico
Lohan Wyon
Hugo Crespo
Foix Canoe Kayak Eau Vive C 120.4 - 1377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.460000000002000000000200000000200000000000
2107.9520000000000200000000000000000000000000000
122 52 Joao Normand
Ugo Zanellato
Titouan Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.2 - 1344
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.260000000000000000000000000000000000000000
2141.84120000000220020000000000000000000000000000
45 53 Benoit Chantry
Lucie Cecile
Nelia Barbosa
Red Star Club Champigny S 121.74 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7460000000002200000000002000000000000000000
2122.18100000000000202000000000000202000000000002
41 54 Jules Andrien
Julia Budzinski
Benjamin Dodane
C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.78 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7860002200000000000000000000000000020000000
2119.47000000005000000200000000220000200000200000
97 55 Romain Margerie
Tom Marchand
ClÉment Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 123.07 - 1247
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0780000000020000002000000000000000000000000
2120.2980000000002020002000000000000000000000000
61 56 Adrien Gaillot
Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 124.9 - 1214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9580000200000000000000000200000000000000000
2114.9100000000000000000000000200000002000000000
55 57 Emilie Chamouleau
Henri Chenu
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak S 125.18 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.01540000000000000000000000000000000002000020
2121.1840000000000000000000022000000000000000000
73 58 Alexis Gombert
Lucas Galmiche
Patrick Gass
Golbey Epinal St Nabord S 125.21 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8260000000000200000000000200200000000000000
2121.2140000000000000200000000000000000200000000
109 59 Juan Riu
Cesar Le Berder
Jules Roos
Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.27 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22580000000000000000000000000000002000000202
2117.27100000002000000220000000000000000000000000
119 60 Nathan Frison
Jules Latimier
Remy Perrin
Golbey Epinal St Nabord C 128.37 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3760000000002000000000000000000000000000000
2112.35540000000002000000000000000000000020000000
105 61 Arthur Caillaud-gault
Hicham Domti
Aurele Neveu
Canoe Kayak Club Poitevin C 130.49 - 1052
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.23120000202000000200000000000000000000000202
2116.49140000200000200020200000200000200000000000
124 62 Antoine Sapin
Zoe Malval
Axel Brin
Canoe Kayak Clisson C 131.88 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.61100000200002200000200000000020000000000000
2123.8880000000000200200000000000000000000000000
106 63 Mael Segaud
Armand Fougere
Mathis Odot
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 131.9 - 987
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9120002000020000000200000000000000000000000
2125.13100000000000002220000000020000000000000000
43 64 Denis Guilmard
Laurine Naveau
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson S 132.65 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.610200000002000000000000005000000000000000000
2124.6582000000000000000000002002000000000000000
113 65 Raphael Bonnard
Corentin Georgeon
Axel Gondard
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.78 - 922
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7882000000000220000000000000000000200000000
2138.49120002020002200000000000000000000200000000
57 66 Sylviane Quemerais
Morgane Quemerais
Elouan Le Fournis
Lannion Canoe Kayak S 135.68 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6820000000000000000000000000000000000000000
2132.7480000000000200000000000000000002000000000
96 67 Quentin Podevin
Cosme Duboc
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 136.86 - 857
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.851200200002002200020000000020020000000000002
2124.86120000002000020000020000020000000000000000
115 68 Ewann Hervouet
Clara Grangeon
Victor Robert
Club Mjc St Brieuc C.k. C 137.18 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.18100000000200000000000000000000002000020200
2136.68100002000000000000000000200000000000000000
83 69 Pauline Rouilhet
Leo Vuitton
Emma Vuitton
Muret Olympique C.k. J 143.07 - 792
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0720000000000000000000000000000000000000000
2156.7880000000000200200000000000000000200000000
110 70 Anton Coux
Zelie Ferraris
Sacha Caron
La Plagne Eaux Vives C 144.13 - 760
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.17200002200002000000000002000002000200000000
2128.13160002000000002000000000200202000000000020
104 71 Matheo Dupont
Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil C 147.27 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000000000000000000000200000000000
2135.27120000020020020000002000200000000000000000
87 72 Djendy Simeant
Gabin Siau
Guillaume Belet
Canoe Kayak Haute Isere J 156.32 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.86000000000020002000000005000220000000200000
2100.325600000200020000000000050000200000000000000
40 73 Alexandre L'huillier
Thibault Blaise
Carole Dolmaire
C.k.c. Nancy Tomblaine S 165.95 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.9580000200200000020000000200000000000000000
2159.6160000000200000020000200000000000000000000
99 74 Matthieu Koffel
Gael Ettwiller
Valentin Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat C 170.67 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.32660002002000000000200002200000002000000000
2118.675200000000000002000000500000000000000000000
89 75 Jason Leroy
Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 173.45 - 597
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.126800000000020200000000025002000000220000000
2157.45160000220200000000000000000000220000200000
112 76 Clement Brault
Nina Pesce-roue
Souhayla Khattabi
Red Star Club Champigny C 226.57 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.576800000000222500002220020000000000000000000
2141.38112000002050500000200000000000000200000000020
82 77 Eloise Riviere
Mylene Despres
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 280.82 - 532
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000200000000000000000000000000000
2166.8211400000000002020000000020020000020200005000
116 78 Nahia Oteiza
Antton Erdois
Edgar Paleaubrasseur
Ur Tipula C 435.93 - 500
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.93306000020000202000005000500000000000000000000
2Abs