Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher - Course n°1 - 2023-04-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - U10 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.7389472
Coeff correcteur : 0.95363075
Nombre de compétiteur : 349
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 118.96 359.55 299.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.96200000000000020000000000
2
113 2 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 127.45 454.66 388.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.45000000000000000000000000
2
125 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak S 127.93 370.05 393.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.93400000000000000000202000
2
112 4 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak J 132.43 465.32 440.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.43200000000200000000000000
2
116 5 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.14 437.78 469.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.14400000002000000000000020
2
108 6 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 136.86 497.72 487.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.86800000000000202000002020
2
115 7 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.05 444.55 489.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.05400000000000000000200200
2
120 8 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 139.72 409.57 517.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.72400000000000002200000000
2
122 9 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 142.1 407.83 542.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1400000000000000200000020
2
117 10 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 145.49 435.74 577.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.49800000000000020022002000
2
106 11 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.52 501.27 578.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.52820020000200000020000000
2
109 12 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 145.84 482.97 581.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.84400002200000000000000000
2
97 13 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 147.44 682.73 598.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.44800000000220200020000000
2
124 14 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 147.66 382.64 600.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.661200000020002202200002000
2
105 15 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 148.48 525.33 609.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.48000000000000000000000000
2
110 16 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 149.87 473.78 623.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.871002000020202000000000200
2
103 17 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 155.08 566.55 678.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.08200000000000000002000000
2
111 18 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 155.3 470.11 680.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.31620000000200002220000222
2
102 19 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 158.03 572.46 709.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.03600000020000000000022000
2
118 20 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 162.14 421.27 752.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.141400200200222000000002002
2
114 21 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 166.8 446.86 801.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.82000200200022002220220020
2
104 22 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 170.76 559.52 843.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.76820002000002000200000000
2
101 23 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 185.82 576.2 1001.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.82800000200000200000002020
2
91 24 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 204.24 1037.71 1194.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.2460000200200250200002000000
2
96 25 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 208.47 688.89 1238.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.471200000000000200020202202
2
94 26 Charline Dole Val De Reuil Pagaie Passion S 238.06 714.42 1549.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.061200000000200200220002020
2
93 27 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 247.95 758.55 1652.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.9560002000200005000200200020
2
92 28 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 292.27 801.74 2118.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.271100000050000005000220202200
2
95 29 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 324.25 706.57 2453.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.2516620050022000250225020000020
2
100 30 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 338.53 593.04 2603.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.53202000005000000505050000000200
2
107 31 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 348.34 497.74 2706.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.34206200050000000505025000000200
2
98 32 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000200002500002505050
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 104.36 282.83 302.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36400000200000000200000000
2
81 2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 105.81 297.48 320.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.81200000000000000002000000
2
84 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 106 279.65 322.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102400000200000000002000000
2
75 4 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 106.41 324.49 327.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.41000000000000000000000000
2
86 5 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 108.15 268.08 348.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.15000000000000000000000000
2
20 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 109.19 658.43 360.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.19000000000000000000000000
2
72 7 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 109.2 345.31 360.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2000000000000000000000000
2
79 8 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 109.49 304.09 364.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.49000000000000000000000000
2
87 9 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.18 263.71 372.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.18402000000000020000000000
2
55 10 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 110.8 391.6 380.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8000000000000000000000000
2
71 11 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.26 351.56 385.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.26200000000000000002000000
2
63 12 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 111.35 377.93 386.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.35200000020000000000000000
2
82 12 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 111.35 292.57 386.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.35000000000000000000000000
2
85 14 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 111.75 268.84 391.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.75000000000000000000000000
2
78 15 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak S 111.84 307.67 392.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84000000000000000000000000
2
76 16 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 112.9 323.41 405.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9200000000000000000002000
2
61 17 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 112.91 382.42 405.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.91200200000000000000000000
2
80 18 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 113.55 298.27 413
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.55420000000000000200000000
2
74 19 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 113.89 344.29 417.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.89400000000000000202000000
2
88 20 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 114.33 258.07 422.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.33400000000200200000000000
2
51 21 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin S 114.8 406.05 427.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8200000000000000000000200
2
45 22 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 115.37 434.85 434.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.37600000000200000000002020
2
73 23 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 115.94 344.83 441.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.94200000000000002000000000
2
41 24 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres J 116.11 442.95 443.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.11200000000000000000000020
2
64 25 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 116.53 377.17 448.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.53400000000000200200000000
2
56 26 Thomas Levert Club Canoe Kayak L'islois V4 116.76 390.31 451.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.76200000000002000000000000
2
50 27 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 117.4 406.13 459.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4200000000002000000000000
2
68 28 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon S 117.63 372.54 461.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.63200000000000000002000000
2
65 29 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 118.18 376.93 468.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.18400000200000000200000000
2
32 30 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 118.48 473.35 472.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.48400000000000200200000000
2
53 31 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak S 119 398 478.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117200000000002000000000000
2
60 32 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 119.37 382.51 482.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.37600000200000020000002000
2
57 33 Colin Floch Cadpa Huningue C 119.46 388.96 483.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.46802000200000000002002000
2
29 34 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 120.24 487.3 493.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.24000000000000000000000000
2
77 35 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 120.56 316.39 497.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.56400000200000200000000000
2
47 36 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 120.58 423.73 497.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.58800000000200000202002000
2
54 37 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 122.31 396.73 518.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.31400000020000000200000000
2
40 38 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 122.54 447.65 520.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.54800000000002020002002000
2
67 39 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.55 373.6 520.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.55800000000200000022002000
2
52 40 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 123.88 399.17 536.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.88200000020000000000000000
2
59 41 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 123.89 383.4 536.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.89402000200000000000000000
2
69 42 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 124.03 369.57 538.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.03800000202000020000002000
2
30 43 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 124.62 486.65 545.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.62600020000000200000000020
2
48 44 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France J 124.64 421.97 545.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.64200000020000000000000000
2
25 45 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 125.14 530.88 551.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14400000200002000000000000
2
33 46 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 125.43 469.96 555.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.43400000000000002000000020
2
36 47 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak S 125.88 456.39 560.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.88402000000000000000000020
2
39 48 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 126.43 448.24 567.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.43400000000002000002000000
2
21 49 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 127.04 616.86 574.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.04200000000000000200000000
2
44 50 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 127.19 434.9 576.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.19620000000020000200000000
2
35 51 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou J 130.52 459.88 616.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.52600000000000202000000002
2
37 52 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 132.35 452.26 638.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.35600200000000000200002000
2
23 53 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 133.01 591.39 646.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.01400000002200000000000000
2
46 54 Arnaud Caillet C.k. Audincourtois S 133.54 425.71 652.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.54600000000000000002000202
2
31 55 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 134.42 474.51 663.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.421000002200000200000002020
2
42 56 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 134.47 439.12 663.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.471000002200020000200000020
2
24 57 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 135.22 559.78 672.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.221000000220000000020000220
2
34 58 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 138.28 465.84 709.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.28600200000002000200000000
2
66 59 Romain Moret Club Nautique Aubois J 139.73 375.4 726.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.73400000200200000000000000
2
49 60 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 142.35 407.25 758.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.35600000200000200000000020
2
38 61 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 142.61 450.58 761.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.61800000220000200020000000
2
43 62 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 150.57 438.32 856.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.57600000200000000002002000
2
62 63 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 181.15 380.96 1223.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1554000000000050002000002000
2
58 64 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 190.23 385.08 1332.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2352000000000005000002000000
2
26 65 Louis Beaumois Kayak Club De Rennes S 208.56 521.68 1552.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.5666000202002205000220002020
2
22 66 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 228.45 608.52 1790.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.451080000200205000000000022500
2
70 67 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 313.74 368.76 2813.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.74200000000000000505005050000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
377 1 Elena Hugues
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 175.9 1131.41 755.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.91020000202000002000000020
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 118.07 437.92 402.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.07000000000000000000000000
2
371 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 132.92 - 572.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.92620000000000202000000000
2
372 3 Julien Pajaud
Loic Trenchant
Cadpa Huningue S 142.17 805.66 678.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.171822200002000002220002002
2
373 4 Marvin Tulpin
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc S 142.91 660.28 687.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.911000000000200002002002020
2
374 5 Aurele Neveu
Lucas Deleplancque
Canoe Kayak Club Poitevin S 156.88 609.12 847.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.88600000000000000200200002
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Anna Munch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue C 194.95 843.9 1096.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.952200000220002222200002222
2
18 2 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 211.42 618.02 1269.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4258000000020250000020002000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Ludovic Di Nisi Pau Canoe-kayak Club Universitaire U10 96.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.66400000200000002000000000
2
9 2 Benjamin Moggs Cadpa Huningue C 112.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.62200000002000000000000000
2
8 3 Lucas Mathevet Eyrieux Canoe Kayak C 118.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3400000000000020000002000
2
14 4 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.72800000000000020022000020
2
10 5 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak U10 126.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.69200000000002000000000000
2
15 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 127.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.981022000000000002200200000
2
11 7 Nicolas Cappy Canoe Kayak Clisson U10 135.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.14600000000000200020002000
2
4 8 Yanis Lestoquoy Ck Vallee De Montlucon J 138.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.25400000000000000020200000
2
2 9 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak U10 144.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.61002000000200002200000002
2
5 10 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson C 146.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1600000200000000202000000
2
12 11 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 216.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.311025020000000050000000000000
2
7 12 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 331.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.38204000000000050505050002000020
2
1 13 Valentin Gall Ck Vallee De Montlucon U10 371.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.75212002000022050050205050200020
2
3 14 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak U10 10207.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110147.8560020200000025000002200000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Mylene Demond Ckc Vallee De L'ain S 115.14 330.06 334.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.14200000020000000000000000
2
358 2 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.86 349.62 375.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.86402000000000002000000000
2
345 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 118.89 385.71 376.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.89400000000000000000002002
2
360 4 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.43 330.87 382.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.43200000000000000200000000
2
367 5 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 120.22 275.63 390.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.22600000000200000002000020
2
351 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.07 367.64 400.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07000000000000000000000000
2
339 7 Emilie Moret Golbey Epinal St Nabord C 121.31 407.59 403.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.31200000200000000000000000
2
357 8 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.5 350.66 405.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.5200000000000000000000020
2
365 9 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 121.85 307.74 409.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.85200000000000000020000000
2
347 10 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.3 382.81 414.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3400000000000002020000000
2
346 11 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 122.33 382.92 414.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.33400000000000000200000002
2
364 12 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.46 311.63 415.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.46000000000000000000000000
2
327 13 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.02 457.5 422.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.02200000000000000020000000
2
356 14 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 123.15 351.5 423.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.15600000002000000200020000
2
353 15 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 123.64 362.5 429.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.64200000000000000000200000
2
341 16 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 123.66 402.31 429.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.66000000000000000000000000
2
344 17 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.68 392.27 429.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.68400200000000000000200000
2
336 18 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 123.78 421.56 430.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.78000000000000000000000000
2
350 19 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 124.24 375.87 435.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.24800200000000000220200000
2
343 20 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 125.07 394.69 444.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07400000200000000200000000
2
361 21 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 125.08 330.38 445.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.08600002020000002000000000
2
315 22 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.81 506.83 453.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.81000000000000000000000000
2
368 23 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat S 125.84 262.33 453.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.84200000000000000000200000
2
330 24 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 125.89 443.05 454.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.89800200000000000222000000
2
318 25 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 126.73 490.8 463.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.73202000000000000000000000
2
352 26 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 127.33 363.32 470.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.33600000000000002000200200
2
333 27 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 127.56 437.36 472.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56400000000200000000000020
2
320 28 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 130.13 482.71 501.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.13802000200000002000000020
2
359 29 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 130.24 334.03 502.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.24600000000000002220000000
2
349 30 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.45 377.44 504.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.45200002000000000000000000
2
304 31 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord C 130.47 557.45 505.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.47200000000200000000000000
2
355 32 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 130.68 352.28 507.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.68800000000200022020000000
2
332 33 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 131.21 437.96 513.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.21600002000000000200000020
2
305 34 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 131.41 534.95 515.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.41200000000000000000200000
2
321 35 Zoe Bruchon C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.58 475.71 517.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.58200000000000000200000000
2
307 36 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 132.11 526.74 523.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.11400000000000002000000020
2
337 36 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.11 420.99 523.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.11600200000002000000200000
2
317 38 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 132.33 503.66 525.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.33600000200000000220000000
2
308 39 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon C 132.4 516.78 526.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4400000200000002000000000
2
331 40 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 132.46 438.42 527.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.461000002200002000220000000
2
310 41 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau J 132.5 512.04 527.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5200000000000000020000000
2
340 42 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain V1 134.51 402.69 550.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.51400020000000020000000000
2
298 43 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord J 135.6 576.16 562.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6400000000000000020000020
2
303 44 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak J 136.08 558.2 567.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.08202000000000000000000000
2
363 45 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 137.2 313.59 580.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2800000020000020000202000
2
338 46 Honorine Pichard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 138.6 419.39 595.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.6802000000000002020000002
2
289 47 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 139.11 645.64 601.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.11400200000200000000000000
2
326 48 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 139.47 463.7 605.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.47600000202000020000000000
2
316 49 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.91 505.34 610.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.91800000200000002220000000
2
302 50 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak C 140.78 562.88 620.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.78800200000002000202000000
2
354 51 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 140.97 353.05 622.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.971200000020002000220022000
2
311 52 Klara Lubin C.k.c. Guingampais J 142.78 511.78 642.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.78400000000200002000000000
2
292 53 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain C 143.57 626.72 651.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.57400000000000000020200000
2
306 54 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 144.45 534.91 660.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.45200000000000000000002000
2
294 55 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 144.55 613.93 662.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.55800020000000000022000020
2
300 56 Serena Guibane Canoe Kayak Club De Mehun J 145.86 563.97 676.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.86200000200000000000000000
2
328 57 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 146.13 450.86 679.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.13600000000000000220000020
2
329 58 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 146.91 445.25 688.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.911600202200202000020202000
2
309 59 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 149.56 512.43 717.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.56600000000200000202000000
2
335 60 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 150.69 431.93 730.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.69600000220000200000000000
2
348 61 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 152.62 382.16 751.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.62800000000002200200000020
2
285 62 Fany Marck Canoe Kayak Lagny J 152.65 1216.85 752.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.65200000000000000020000000
2
288 63 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 159.03 687.32 823.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.03602000000200000000200000
2
299 64 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 160.43 566.01 838.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.43800000000002000200200020
2
301 65 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 161.39 563.88 849.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.391602200200000000220202020
2
366 66 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 163.44 307.58 872.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4450000000000000000000050000
2
296 67 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 167.52 599.58 917.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.521200000000000022220202000
2
287 68 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C 167.75 833.4 920.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.751000000220000200020200000
2
290 69 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak S 169.36 638.93 938.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.36800000000000002220002000
2
295 70 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 175.31 604.54 1004.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.311200000200200200200200020
2
325 71 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche J 177.05 464.95 1024.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0556000002000000000020020500
2
322 72 Anna Munch Cadpa Huningue C 181.67 472.17 1075.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6758000000000050002220002000
2
342 73 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 184.41 394.96 1106.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4156000000000050022020000000
2
286 74 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 184.62 848.48 1108.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6256000000200500200000002000
2
291 75 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup S 190.67 627.53 1175.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.671600002220002020200002200
2
313 76 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup C 196.47 508.91 1240.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.4758000000202000002005000020
2
319 77 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 203.41 486.63 1317.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.4152000000000000025000000000
2
312 78 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 210.81 511.38 1400.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.8154000002000000005000000002
2
293 79 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak J 214.61 618.85 1442.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6158000002200002005002000000
2
324 80 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak J 231.67 467.1 1632.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.6754002000000005000002000000
2
297 81 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 263.71 581.59 1989.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.711060000000020050000002050020
2
323 82 Judith Gery Club Nautique De La Platiere J 293.55 471.04 2322.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5515600000000020020505050200000
2
284 83 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak J 393.55 1365.06 3436.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.552580000505022005025005000200000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.15 262.05 199.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.15000000000000000000000000
2
275 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 91.86 226.72 207.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.86200000200000000000000000
2
269 3 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 92.19 232.1 212.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.19000000000000000000000000
2
276 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.91 225.44 221.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.91200000000000020000000000
2
270 5 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.45 229.78 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.45200000000000000002000000
2
218 6 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak J 93.66 298.55 230.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.66000000000000000000000000
2
272 7 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 93.72 227.75 231.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.72000000000000000000000000
2
279 8 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 93.9 185.81 233.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9000000000000000000000000
2
268 9 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 94.57 233.73 242.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.57200000000000000002000000
2
282 10 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak S 94.84 153.76 245.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.84000000000000000000000000
2
274 11 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne S 95.09 227.37 248.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.09000000000000000000000000
2
266 12 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 95.54 236.38 254.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.54000000000000000000000000
2
228 13 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.17 290.89 262.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.17000000000000000000000000
2
223 14 Colin Floch Cadpa Huningue C 96.49 294.07 266.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.49200000200000000000000000
2
239 15 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 96.66 276.02 268.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.66200000000000020000000000
2
261 16 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.85 246.72 270.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.85400000200000200000000000
2
244 17 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 97.07 269.88 273.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.07200000000000000000002000
2
255 17 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 97.07 256.46 273.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.07000000000000000000000000
2
204 19 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 97.2 314.06 275.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2000000000000000000000000
2
267 20 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 97.3 235.75 276.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3400000000000020002000000
2
262 21 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 97.48 245.71 278.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.48400000200000002000000000
2
252 22 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 97.9 259.63 284.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9200000200000000000000000
2
257 23 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 98.43 253.88 290.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.43200000000000000000002000
2
237 24 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.55 278.26 292.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.55000000000000000000000000
2
253 25 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 98.79 257.71 295.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.79400000000000020000000020
2
281 25 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 98.79 183.11 295.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.79200000000000002000000000
2
240 27 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord S 98.81 275.77 295.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.81000000000000000000000000
2
265 28 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 98.87 240.49 296.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.87400000000200002000000000
2
273 29 Maxime Devis Golbey Epinal St Nabord S 99.08 227.63 298.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.08200000000000000020000000
2
260 30 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. J 99.68 247.56 306.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.68400000002000000002000000
2
271 31 Axel Colin Red Star Club Champigny J 99.74 229.27 307.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.74400000000000002020000000
2
264 32 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 99.87 242.12 308.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.87000000000000000000000000
2
278 33 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 99.9 208.86 309.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9400000000000002000000020
2
230 34 Hugo Crepeau Canoe Kayak Pontarlier S 100.07 288.12 311.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.07200000000020000000000000
2
226 35 Timothee Borde Angouleme Canoe Kayak J 100.29 292.87 314.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.29400000200000000000002000
2
263 36 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 100.31 245.61 314.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.31400000000020020000000000
2
250 37 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 100.54 260.26 317.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.54400200000000000020000000
2
251 38 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.64 260.02 318.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.64200000000000000000002000
2
242 39 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 100.84 271.5 321.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.84400000000000020000000020
2
216 40 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. S 100.93 302.31 322.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.93000000000000000000000000
2
231 41 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 100.98 284.93 322.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.98600000020000000002002000
2
215 42 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 101.06 302.84 323.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.06400000000200000020000000
2
175 43 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 101.11 360.8 324.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.11000000000000000000000000
2
225 44 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. S 101.16 293.68 325.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.16200000000000000000000020
2
165 45 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois J 101.26 373.5 326.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.26200000000000002000000000
2
246 46 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 101.65 265.16 331.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.65200000000000020000000000
2
247 47 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 101.91 265.13 334.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.91400000000000000002000020
2
219 48 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 102.2 298.28 338.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2000000000000000000000000
2
159 49 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.36 380.07 340.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.36400000000000200200000000
2
188 50 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 102.4 335.04 340.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4200000000002000000000000
2
156 51 Eliot Chouteau Canoe Kayak Clisson C 102.58 386.76 342.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.58000000000000000000000000
2
206 52 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak J 102.64 313.8 343.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.64200000000000020000000000
2
245 53 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 102.65 267.37 343.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.65600000020202000000000000
2
170 54 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 102.74 363.08 344.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.74200000000000000020000000
2
134 55 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 102.86 476.84 346.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.86400000000000020000000020
2
208 56 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak J 102.93 312.61 347.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.93400000000000000020000020
2
229 57 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 103.13 289.84 349.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.13000000000000000000000000
2
197 58 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.17 329.4 350.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.17400200000200000000000000
2
180 59 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 103.21 345.28 350.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.21400200000002000000000000
2
209 60 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien J 103.22 311.79 351.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22000000000000000000000000
2
177 61 Benjamin Thiboust C.k.c. Beaurainvillois S 103.24 355.3 351.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.24000000000000000000000000
2
227 62 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 103.38 292.57 353.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.38200000000000000000000020
2
258 63 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak C 103.57 250.15 355.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.57802000000000000200200200
2
194 64 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 103.58 332.6 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.58402000000000000002000000
2
200 65 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 103.74 318.47 357.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.74000000000000000000000000
2
201 66 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 103.77 317.65 357.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.77200000000000000200000000
2
233 67 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 103.87 283.25 359.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.87400000000000000002000020
2
189 68 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 103.97 334.61 360.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.97600000000000200020000020
2
132 69 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.17 481.73 362.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.17200002000000000000000000
2
254 70 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 104.2 257.67 363.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2600000000000020200000002
2
205 71 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 104.22 313.9 363.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.22400000020000000002000000
2
241 72 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 104.47 272.85 366.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.47400000000000000200002000
2
238 73 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 104.75 276.15 370.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.75600002000000000220000000
2
158 74 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 104.86 381.42 371.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.86000000000000000000000000
2
211 75 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 105.44 305.3 378.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.44000000000000000000000000
2
199 76 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 105.5 343.74 379.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5000000000000000000000000
2
130 77 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.64 494.9 381.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.64400000000000022000000000
2
212 78 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 105.67 305.15 381.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.67000000000000000000000000
2
217 79 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 105.72 300.17 382.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72600000000000200000020200
2
193 80 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 106.35 332.71 390.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.35400000000000002000000020
2
174 81 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 106.5 360.89 392.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5200000000000000000000200
2
210 82 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 106.76 309.57 395.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.76600000000000200000002020
2
150 83 Theodore Favreau Cock Cholet J 106.83 393.78 396.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.83200000000002000000000000
2
214 84 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere S 106.92 304.36 397.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.92400000200000000000000020
2
232 85 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 106.94 284.03 397.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94200000000000000000002000
2
256 86 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 107.04 254.92 399.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.04800000200200000200200000
2
234 87 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 107.14 282.87 400.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.14400000000200200000000000
2
190 88 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup J 107.45 334.43 404.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.45200000000000000000002000
2
154 89 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 107.5 387.5 404.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5200002000000000000000000
2
153 90 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois J 107.55 388.57 405.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.55600200000000020020000000
2
203 91 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.68 316.56 407.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.68000000000000000000000000
2
182 92 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois S 107.75 341.77 408.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.75800000000000002200002020
2
220 93 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 108.14 296.9 412.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.14200000000000000200000000
2
224 94 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 108.21 294.03 413.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.21400000000000200000000020
2
207 95 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club S 108.54 312.73 418
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.54200000000000020000000000
2
186 96 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil C 108.85 336.72 421.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.85600000200200000000002000
2
131 97 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak C 109.14 493.8 425.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.14402200000000000000000000
2
179 98 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 109.18 347.47 426.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.18600200020000000002000000
2
137 99 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 109.24 439.73 426.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24000000000000000000000000
2
166 100 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 109.33 370.62 427.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.33802000202000000002000000
2
164 101 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord J 109.81 373.84 433.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.81400000000000020000002000
2
171 102 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France V1 109.96 361.39 435.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.96000000000000000000000000
2
145 103 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres J 110.13 400.28 438.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.13400000000000000002000002
2
235 104 Romain Moret Club Nautique Aubois J 110.28 279.2 439.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28600000000200002000000200
2
147 105 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 110.43 396.59 441.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.43400000000000200000002000
2
148 106 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs C 110.59 395.4 443.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.59200000000000000000002000
2
155 107 Nils Biermans Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 110.63 386.81 444.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.63400000000000000002000020
2
184 108 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 110.64 337.9 444.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64600000000200002020000000
2
198 109 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 110.66 327.73 444.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.66000000000000000000000000
2
178 110 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup S 110.67 347.6 444.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.67200000000000000000000020
2
160 111 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 111 379.77 448.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109200000000200000000000000
2
152 112 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.01 392.25 449.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.01800000000200022000000200
2
139 113 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.22 431.17 451.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.22600000200000000200000020
2
167 114 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V2 112.07 370.19 462.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.07000000000000000000000000
2
185 115 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 112.13 337.86 463.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.13800000000000220220000000
2
202 116 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 112.82 317.52 471.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82400000000000002002000000
2
213 117 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 112.86 304.71 472.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.86400200000000000002000000
2
195 118 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun C 112.9 331.48 472.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9200200000000000000000000
2
149 119 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 114.22 394.2 489.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.22200000000200000000000000
2
161 120 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. S 114.31 378.36 490.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.31200000000000000000000020
2
176 121 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne S 114.74 355.67 496.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.74600000000000200002200000
2
169 122 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 115.44 363.73 504.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.44400000020000020000000000
2
157 123 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.29 382.04 515.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.29400000000000202000000000
2
138 124 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.33 437.94 516.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.33400000000000002000000020
2
140 125 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club S 116.43 418.9 517.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.43400000000200000020000000
2
144 126 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.05 403.36 550.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.05402000000000020000000000
2
146 127 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny J 121.52 397.03 581.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52800200002200000200000000
2
192 128 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak S 124.57 333.19 619.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.57200000000200000000000000
2
163 129 Arthur Paulus No Pasa Nada S 137.92 375.14 787.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.92200000000000000000002000
2
183 130 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 141.32 339.76 830.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.32200000000000200000000000
2
128 131 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 142.06 693.41 840.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.0650000000000000000000000500
2
277 132 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 144.91 212.6 875.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9150000000500000000000000000
2
135 133 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 155.4 469.94 1008.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.456000000000000025002002000
2
259 134 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 156.44 249.65 1021.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4458000000500000020022000020
2
236 135 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 156.61 278.37 1023.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6158005000002000022000000020
2
196 136 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere S 156.83 330.89 1026.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8350000000000000000000050000
2
249 137 Laurent Starck Cadpa Huningue S 157.05 260.81 1028.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0554000000002050000000000020
2
162 138 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive J 157.69 375.21 1036.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6956000000000000200020050200
2
141 139 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 160.75 411.88 1075.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7552000000000000020000050000
2
136 140 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 173.09 442.53 1230.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.0950000000000000000000000500
2
151 141 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup S 176.1 393.43 1268.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.156000000000050200000000220
2
133 142 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc C 178.71 481.16 1301.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7152000000000050000200000000
2
222 143 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 210.34 294.68 1699.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.341040000000000200002505000000
2
280 144 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre J 259.81 183.9 2322.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8115200500000000000020500050000
2
168 145 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 392.65 369.56 3995.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.6530400000000000250505050500050020
2