Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez - Finale - 2017-05-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9805461
Coeff correcteur : 0.92736926
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 135.53 345.81 320.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5340002200000000000000000
182 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 136.13 262.62 325.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1340000020000000000000200
180 3 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 148.54 312.57 438.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5460020202000000000000000
184 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 237.04 259.65 1243.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.04106025050000000000000002020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 104.48 171.46 173.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4820000000000002000000000
78 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 108.54 171.41 215.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5420020000000000000000000
74 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 112.83 210.17 260.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8320002000000000000000000
77 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 113.49 186.8 267.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4940000200000000000002000
79 5 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 113.86 178.97 270.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8640000000000002000000020
70 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.14 249.86 273.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1420000000000000000200000
76 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 115.21 204.24 285.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2140002000000000020000000
66 8 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 116.9 311.45 302.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.920000000000000000000020
75 9 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.64 209.76 310.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6460002000000002000000020
71 10 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 119.41 242 328.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4160002200000000200000000
69 11 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 139.59 274.71 538.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5980000000220200000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Arnaud Lapeze
Louis Georges Lafont
Orthez Nautique C.k. S 126.68 290.56 344.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6800000000000000000000000
195 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 128.29 302.54 360.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2900000000000000000000000
193 3 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 131.67 349.47 393.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6740000200000000200000000
191 4 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 203.96 704.62 1111.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.966200500020200020000202002
192 5 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 219.62 414.44 1266.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1209.62100022020000020000000020
194 6 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des20000000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 139.07 - 352.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0720000020000000000000000
199 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 151.19 364.94 462.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.1940000220000000000000000
198 3 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Kayak Club Angerien S 254.88 338.76 1405.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.88108005050202000000000002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5140000020000000000200000
37 2 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 102.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1762000000002000000000200
8 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 117.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8300000000000000000000000
35 4 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.540000000002000020000000
32 5 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 108.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9620000000000000000000200
30 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 110.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5760000000002200002000000
27 7 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 112.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9940000000200000000200000
28 8 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 116.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6320000000000000200000000
25 9 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 121.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0900000000000000000000000
23 10 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7480022000000002000000200
20 11 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.13160000020000202202200220
24 12 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 136.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8660020000000000000000220
18 13 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 142.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.99100002000000000022200200
11 14 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 152.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.44140020020002200000222000
33 15 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.495400020200000000050000000
22 16 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 183.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.626002500020002000000200020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 110.89 157.33 158.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8900000000000000000000000
110 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 112.56 178.21 174.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5600000000000000000000000
106 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 121.08 208.56 256.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0820000000002000000000000
111 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 122.03 167.86 266.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0380002200000000000022000
102 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 122.45 255.25 270.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4540000000000000000002020
100 6 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 123.79 258.47 283.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7920000000000000000002000
109 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.97 180.4 294.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9740000200000000002000000
93 8 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 125.38 316.19 298.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3820000000000000000000002
113 9 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.93 168.66 303.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9320000020000000000000000
105 10 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 128.44 230.21 328.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4440002000000000000000020
96 11 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.43 292.28 347.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4380000002000000202002000
115 12 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 132.57 153.51 367.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.57100000202000000000222000
112 13 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 134.91 170.99 390.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9180000202000000000202000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.92 139.06 134.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9200000000000000000000000
177 2 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 97.18 143.39 148.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1800000000000000000000000
176 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 98.44 147.31 161.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4400000000000000000000000
178 4 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.84 135.67 166.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8420200000000000000000000
171 5 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 99.7 172.54 175.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.700000000000000000000000
167 6 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 101.41 185.6 194.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4140000200000000000000200
158 7 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.46 205.21 194.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4600000000000000000000000
170 8 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 102.36 173.72 204.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3640200000000000200000000
155 9 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 102.53 149.14 206.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5340000200000000000002000
162 10 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 102.74 200.56 208.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7400000000000000000000000
148 11 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 103.18 223.96 213.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1800000000000000000000000
159 12 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 104.04 204.57 222.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0420000000000002000000000
156 13 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 104.55 212.57 228.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5520000000000000000000200
163 14 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 104.64 194.71 229.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6420000000000000000000020
169 15 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 104.75 177.99 230.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7520000000000000000002000
174 16 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.85 162.63 231.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8540000000200200000000000
172 17 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 104.98 170.77 233.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9840200000000000000000200
150 18 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 105.4 218.89 237.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.420000002000000000000000
149 19 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.44 225.74 238.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4400000000000000000000000
132 20 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 105.79 253.87 242.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7900000000000000000000000
152 21 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 106.93 231.33 254.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9320002000000000000000000
157 22 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 107.03 216.43 255.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0320000000000000000002000
141 23 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 108.04 220.13 266.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0400000000000000000000000
137 24 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 108.16 243.55 267.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1620002000000000000000000
123 25 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 111.51 294.79 304.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5100000000000000000000000
133 26 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 114.04 258.29 332.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0440000000000002000002000
143 27 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 115.22 237.5 344.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2240000000000000000202000
165 28 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 152.3 189.95 749.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.35200500000000000000002000
153 29 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 171.42 229.79 958.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.426200020000022005000220200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.9 238.38 428.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9100202200000000200000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 114.19 - 279.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1960002000000000000000220
72 2 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 119.72 241.74 336.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7200000000000000000000000
67 3 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 123.47 300.21 375.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4760000200000000000220000
65 4 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 125.55 336.35 397.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5520000200000000000000000
68 5 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 126.23 289.18 404.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2360000002000000000002020
62 6 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 129.5 364.8 438.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.580002220000000000000200
63 7 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 137.53 334.79 521.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5380002202000020000000000
60 8 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 142.32 392.06 571.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3200000000000000000000000
64 9 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 174.5 334.95 906.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.55000005000000000000000000
61 10 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre J 231.78 528.35 1038.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.786000502202000002000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 107.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3200000000000000000000000
31 2 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 117.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0160000000000000000002022
12 3 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 129.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6120000002000000000000000
10 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.860020000000202000000000
19 5 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 133.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4940002200000000000000000
7 6 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 157.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.55100002220000200000000020
14 7 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 139.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9560000020000022000000000
21 8 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 140.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.21120002200000200200202000
2 9 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 170.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.39160020220002000020200220
3 10 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 181.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.08180020200000220202202200
17 11 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 164.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.0660000000000200202000000
6 12 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 186.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.075800000200022000002050000
4 13 Nahia Oteiza Ur Tipula M 195.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.355600502200000000000002000
5 14 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 209.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.966800500020020202002222020
16 15 Antton Erdois Ur Tipula M 188.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.73120000020200200000202200
9 16 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 207.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.076000002002005000002002200
13 17 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 205.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.535800502000002000200200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 123.45 210.18 284.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4520000000000200000000000
107 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 125.32 225.42 302.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.32100020020000000000202200
103 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 125.52 239.93 304.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5240020000000000000000020
104 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 131.02 230.3 357.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0260000020000000000002020
95 5 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 134.26 271.6 389.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2660002000000000000000220
98 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 137.76 268.94 423.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7660000000000202000200000
91 7 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 140.89 320.18 453.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.89100000220000022000002000
97 8 Elorri Erdois Ur Tipula C 145.7 270.41 499.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.760002020000000000000200
101 9 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 148.33 344.02 525.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.33100020002000000000202020
90 10 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 158.92 354.91 627.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.92100000002000002200002200
92 11 Carla Lacroix Ur Tipula C 227.28 299.15 1287.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.28102005050200000000000000000
99 12 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0002202000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 104.93 228.5 237.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9342000000000000020000000
164 2 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.31 193.86 241.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3100000000000000000000000
160 3 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 106.57 207.88 255.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5740000000002000000000020
142 4 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.49 238.17 265.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4920000200000000000000000
154 5 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 107.98 196.93 270.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9820000000000000000002000
146 6 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 108.43 234.31 275.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4300000000000000000000000
138 7 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 109.12 240.38 283.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1200000000000000000000000
140 8 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 109.27 236.71 285.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2720000000000000000200000
145 9 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 109.55 232.32 288.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5520000000000000002000000
130 10 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 109.79 276.21 290.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7900000000000000000000000
139 11 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.11 239.74 294.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1140000200002000000000000
166 12 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 110.4 191.97 297.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.440002000000000000000020
151 13 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.58 231.65 299.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5820000000000000200000000
127 14 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.96 283.3 303.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9600000000000000000000000
135 15 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 110.98 254.89 303.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9840000000000200000000200
134 16 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 111.37 255.15 307.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3740000000000000000022000
136 17 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 111.9 202.81 313.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.920000000000000000000200
124 17 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.9 275.59 313.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.920000000000000000000200
122 19 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 112.33 302.88 318.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3320000200000000000000000
131 20 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 113.08 260.38 326.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0820000000000000000200000
168 21 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.1 189.96 326.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.120000000000000000200000
129 22 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 114.07 252.5 337.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0720002000000000000000000
126 23 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 115.3 283.13 350.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.320000000000000000002000
147 24 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 115.6 234.26 354.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.600000000000000000000000
125 25 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 116.8 271.76 367.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.860000000000000000200220
120 26 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.09 327.4 370.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0940020000000000000002000
121 27 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. S 117.35 309.41 373.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3520000000000000000002000
128 28 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 121.71 278.58 420.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7160000200000000000202000