Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit - Finale - 2016-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.4684027
Coeff correcteur : 0.99254432
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 146.68 501.78 478.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6820002000000000000000
101 2 Julie Paris Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 147.08 430.16 482.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0800000000000000000000
97 3 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.19 520.96 543.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1960000200200000020000
96 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 157.29 592.53 585
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2920000000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 109.81 296.68 266.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8100000000000000000000
49 2 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 110.63 262.89 275.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6300000000000000000000
47 3 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 112.61 303.09 298.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6100000000000000000000
40 4 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 113.01 353.31 302.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0100000000000000000000
46 5 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.03 326.98 303.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0322000000000000000000
43 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 113.16 309.81 304.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1620200000000000000000
44 7 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 113.24 310.34 305.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2400000000000000000000
48 8 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.14 297.93 315.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1420002000000000000000
41 9 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 115.6 340.15 332.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.600000000000000000000
37 10 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.18 317.2 350.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1820000002000000000000
42 11 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 118.87 332.13 369.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8720000000000000000002
35 12 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 119.01 384.5 371.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0120200000000000000000
32 13 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 123.1 398.73 418.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.120000200000000000000
39 14 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 158.58 374.19 825.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.585400020000000000020050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 144.9 412.35 348.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.900000000000000000000
216 2 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 253.1 757.09 1350.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.15450200000000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Olivier Cain
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.91 - 374.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9120000000000000200000
90 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 129.17 397.3 420.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1720002000000000000000
93 3 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. J 133.28 379.25 465.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2840002000000000000020
82 4 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 135.39 635.14 488.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3940002000000000000002
89 5 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 135.52 454.25 490.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5240200000002000000000
87 6 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 136.63 627.47 502.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6360002002000002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.99 321.96 281.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9920000200000000000000
224 2 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 135.82 377.21 369.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8240000000000000200002
223 3 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 151.2 531.66 523.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.220000000000200000000
221 4 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 170.44 682.38 716.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.44120000000200020220022
222 5 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. C 177.92 616.95 791.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.9240000200000000200000
220 6 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 218 665.43 1193.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11605800202002005020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 103.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7220000000002000000000
9 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 116.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0100000000000000000000
13 3 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre J 113.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3140000000002000000002
11 4 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 115.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9320200000000000000000
2 5 Claire Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 136.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9420000000000200000000
8 6 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 121.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3520000000200000000000
12 7 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 121.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7920000002000000000000
3 8 Camille Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 155.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7922000000000000000000
1 9 Adrien Calmette A.r.r. Mons La Trivalle M 141 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114100000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin J 116.45 287.51 247.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4500000000000000000000
73 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 121.37 381.79 300.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3720000000000200000000
75 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 124.84 329.36 337.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8440002000000000000002
67 4 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.33 437.02 352.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3300000000000000000000
76 5 Elorri Erdois Ur Tipula C 126.64 337.43 356.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6420000000000000200000
68 6 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.97 406.96 370.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9700000000000000000000
69 7 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 128.74 403.67 378.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7420002000000000000000
71 8 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 128.91 388.56 380.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120000000002000000000
72 9 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 129.64 393.55 388.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6400000000000000000000
70 10 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. J 131.83 402.43 411.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8300000000000000000000
66 11 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.29 384.4 416.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2920002000000000000000
65 12 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 132.9 449.7 422.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.900000000000000000000
74 13 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 138.61 376.58 483.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.61100002202002000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 101.66 242.23 230.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6600000000000000000000
212 2 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 102.1 243.26 236.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.100000000000000000000
210 3 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.38 251.57 263.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3800000000000000000000
189 4 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 105.38 281.77 275.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3800000000000000000000
211 5 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 105.95 276.46 282.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9500000000000000000000
196 6 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 106.21 278.27 285.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2120000020000000000000
205 7 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 107.1 306.06 296.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.120200000000000000000
155 8 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 108.07 296.56 308.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0720200000000000000000
200 9 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 108.95 297.11 318.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9520200000000000000000
199 10 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 109.2 328.47 321.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.220000000000000000002
182 11 Yannick Besse Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 109.62 358.86 326.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6220000000000200000000
203 12 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 110.04 301.66 331.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0400000000000000000000
176 13 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 110.19 384.32 333.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1900000000000000000000
139 14 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.34 400.54 335.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3400000000000000000000
175 15 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin S 110.94 321.49 342.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9460002000000000002200
207 16 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J 111.61 282.48 350.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6100000000000000000000
153 16 Clement Caillard E.n.s. Auch J 111.61 369.37 350.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6100000000000000000000
192 18 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 111.79 340.33 352.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7900000000000000000000
180 19 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 111.95 381.72 354.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9500000000000000000000
208 20 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.2 283.23 357.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.240200000000000000002
159 21 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 112.24 399.41 358.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2420200000000000000000
188 22 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 112.71 347.34 363.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7100000000000000000000
202 23 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 113.82 293.87 377.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8260200000000200000002
198 24 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 113.87 313.85 377.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8740000000000000000202
190 25 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 113.9 342.88 378.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.900000000000000000000
185 26 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 113.95 348.85 378.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9520002000000000000000
206 27 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 113.96 291.75 379.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9660202000000000002000
177 28 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 114.14 364.22 381.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1460200000000000202000
171 29 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 114.19 409.92 381.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1940000200000200000000
165 30 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives S 114.37 302.99 383.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3720000002000000000000
169 31 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 114.86 419.92 389.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8600000000000000000000
164 32 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 116.45 424.04 408.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4560200000000000200002
209 33 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 117.34 287.85 419.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3440000000002000000002
183 34 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.41 369.82 420.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4100000000000000000000
150 35 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 117.43 426.4 420.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4320020000000000000000
193 36 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.55 329.19 422.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5560002200000000200000
110 37 Nathan Pavot Canok Lavaur C 118.1 418.94 428.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.120000200000000000000
197 38 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 118.34 332.04 431.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3460022000000200000000
181 39 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 118.7 363.16 436.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.760000002000000200002
144 40 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 118.86 435.95 437.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8640000200000200000000
142 41 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 118.88 461.66 438.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8840000002000000000020
158 42 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 118.95 419.79 439.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9520000000002000000000
172 43 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 119.2 401.36 442.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.240000000200000002000
178 44 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 120.01 352.63 451.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0140000000000000002002
191 45 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 120.72 318.06 460.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7280002202000000000002
201 46 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 122.83 295.87 485.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8320000002000000000000
166 47 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 129.83 380.66 570.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8360000020200000000002
204 48 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 160.44 305.28 938.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.445802000050020000200002
179 49 Lucas Lavit Canok Lavaur J 169.42 328.63 1046.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.425400002200000000050000
161 50 Tino Forgues Canok Lavaur C 173.25 437.92 1092.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.255200000050000000200000
187 51 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 145.8 507.44 474.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.820000000000000000002
98 2 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 153.94 465.4 556.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9400000000000000000000
102 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 161.49 465.87 632.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.4920002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.47 387.79 336.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4740000002000000000002
29 2 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 118.38 436.63 369.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3820000000000000200000
26 3 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 123.57 491.6 428.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5740000000000000200002
33 4 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 124.14 412.28 435.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1400000000000000000000
30 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 125.78 425.08 454.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7820000000000000002000
27 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 127.57 482.21 474.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5720000000000000000200
34 7 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 129.25 409.26 493.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2520000200000000000000
25 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 130.95 520.9 513.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9522000000000000000000
23 9 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 132.52 599.51 531.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5200000000000000000000
24 10 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 135.5 505.83 565.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.522000000000000000000
19 11 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 139.66 709.41 613.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6600000000000000000000
20 12 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 140.09 682.1 618.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0900000000000000000000
21 13 Vincent Sophian Canok Lavaur C 150.72 661.03 740.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7222000000000000000000
22 14 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 154.76 643.67 786.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7640000002000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Mathias Pannetier
NaËl Rajoub
Canoe Kayak Club Poitevin J 144.32 674.45 591.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3240022000000000000000
83 2 JÉrÔme Muller
Franck Le Coz
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 153.16 612.18 688.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1660020200020000000000
85 3 Pierre Dehaudt
Antoine Bouby
Aixe Canoe Kayak S 161.29 692.01 777.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2940000000220000000000
80 4 Marc Sarramea
Elliot Perez
Stadoceste Tarbais C.k. C 167.27 757.64 842.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.27100022000002020000002
84 5 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 173.6 719.72 911.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.660000200202000000000
86 6 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 218.67 670.89 1404.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.676450200002020000022202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 131.73 513.98 415.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7300000000000000000000
62 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.19 497.79 441.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1960000022000200000000
64 3 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 135.64 460.03 457.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6420000000000200000000
53 4 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. S 136.09 474.83 461.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0920000200000000000000
61 5 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.14 512.21 526.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1400000000000000000000
63 6 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 142.67 493.1 532.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6760020200000000002000
57 7 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 149.22 544.21 601.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2220000000000000002000
59 8 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 151.73 550.47 628.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7380002000002200002000
52 9 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 152.35 800.74 635.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3540000200000000002000
56 10 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 167.43 791.14 795.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4320000000000000000020
55 11 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 173.18 634.27 856.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.1862000200200000000000
54 12 Adele Guillermin Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 184.5 833.02 977.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.5120022000002220200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 109.57 335.26 331.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5720000002000000000000
162 2 Paul Luquet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.47 367.15 378.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4720002000000000000000
160 3 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 114.7 445.84 392.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.720000000000000000002
186 4 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 115.22 354.17 399.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2220000000000000000002
122 5 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 115.88 450.81 407.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8800000000000000000000
157 6 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 115.99 447.8 408.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9940000000200000200000
120 7 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.24 445.4 411.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2420000002000000000000
174 8 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 117.9 395.69 431.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.920020000000000000000
173 9 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 118.48 400.82 438.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4840000002000000000002
134 10 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.55 448.53 439.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5540200002000000000000
156 11 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 119.69 454.28 452.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6920000200000000000000
168 12 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 119.85 420.05 454.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8560000200000200000002
121 13 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 121.15 469.35 470.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1500000000000000000000
147 14 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain J 121.94 475.34 480.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9440000000000220000000
149 15 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 122.29 469.13 484.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2960202000000000000002
132 16 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 122.91 473.85 491.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9140002000000200000000
146 17 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 123.42 478.96 497.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4220002000000000000000
145 18 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 123.51 482.17 498.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5120000000000000000002
115 19 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.87 509.28 503.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8760200020000000000002
151 20 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 124.09 438.02 505.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0940002002000000000000
128 21 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 124.46 564.19 510.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4600000000000000000000
170 22 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 124.61 418.01 512.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6160022000000000000002
163 23 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 124.92 434.04 515.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9220000000000000000002
111 24 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 125.04 647.46 517.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0400000000000000000000
138 25 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 125.72 462.07 525.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7240000000000000000202
137 26 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 126.15 498.48 530.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1500000000000000000000
131 27 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 126.76 536.74 538.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7640000020200000000000
135 28 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.26 518.96 544.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2600000000000000000000
117 29 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 127.7 584.61 549.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.700000000000000000000
130 30 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin J 127.74 538.64 549.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7460002002000200000000
143 31 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 127.97 484.99 552.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9780000202000002200000
136 32 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 128.39 501.55 557.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3920000000000000002000
141 33 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 129.24 489.16 567.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2400000000000000000000
152 34 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 129.37 466.14 569.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3740000002000000200000
133 35 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 130.55 488.93 583.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5500000000000000000000
148 36 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.79 467.82 586.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7920000000000200000000
129 37 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 131.04 563.62 589.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0460000202000200000000
124 38 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 131.3 581.56 592.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.360002200000200000000
167 39 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 131.53 421.81 595.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5320000000000200000000
116 40 Noah Dufenieux Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 132 652.41 601.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113020002000000000000000
106 41 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 132.21 601.24 603.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2100000000000000000000
125 42 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 134.05 595.2 625.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0500000000000000000000
118 43 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 134.34 568.56 629.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3460002000000200000020
126 44 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 135.36 574.3 641.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3620000002000000000000
140 45 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C 135.62 497.15 644.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6280200200000000002002
109 46 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 136.81 759.49 659.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8140000000020000000002
154 47 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.11 441.37 686.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.11100000202000000202002
127 48 Matisse Bourreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 139.71 551.29 693.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.71102222000000000002000
114 49 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 140.96 655.46 708.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9620000000000200000000
107 50 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J 141.63 698.3 717.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6320000000000000020000
113 51 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 147.2 675.87 784.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.222000000000000000000
108 52 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 155.33 810.55 881.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3360000202000200000000