Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - Bourg-Saint-Maurice - Course n°2 - 2021-07-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.09
Coeff correcteur : 0.97004585
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.73 103.24 58.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7300000000000000000000
21191
189 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 121.99 26.87 78.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9940000002000000002000
21212
171 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 123.1 46.14 87.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.100000000000000000000
21233
183 4 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 126.53 169.82 117.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5320000000000000020000
21264
188 5 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 127.13 53.6 122.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1320000000000000000020
212750
187 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 130.91 78.16 154.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.9100000000000000000000
21306
182 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 138.73 201.93 221.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.7320000000000000000200
21387
169 8 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 141.25 301.75 243.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2560200000000000022000
21418
181 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.68 198.87 324.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6822000000000000000000
21509
173 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 152.61 566.72 341.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.6120000000020000000000
215210
177 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 154.06 339.73 353.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.0680020000200000002200
215411
179 12 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 189.16 282.61 655.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.165420000000500000000200
218912
176 13 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 199.49 357.35 743.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.495602200000000000000502
219913
172 14 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 230.42 698.73 1009.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.425600002200000200050000
223014
186 15 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 237.12 79.3 1067.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.12100000000000000000500500
2237150
174 16 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 237.43 426.61 1069.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.43104000000000002000050502
223716
170 17 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 252.73 335.96 1201.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.73100000000050500000000000
225217
178 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 263.22 338.25 1291.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.22108020000000005002022500
226318
175 19 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 453.34 375.57 2924.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.34254000000002050005005050502
245319
185 20 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 103.34 18.89 44.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3400000000000000000000
21031
56 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.62 76.45 67.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6200000000000000000000
21052
51 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 106.3 198.53 73.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.300000000000000000000
21063
58 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 106.32 39.38 73.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3200000000000000000000
21064
54 5 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.58 80.44 76.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5820000000000000200000
210650
59 6 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 107.92 35.73 89.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9200000000000000000000
21076
55 7 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 109.41 79.16 104.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4120000000000000200000
21097
48 8 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.58 248.26 105.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5820020000000000000000
21098
44 9 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 110.5 231.5 114.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.500000000000000000000
21109
50 10 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 110.54 222.86 115.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5400000000000000000000
211010
25 11 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 110.74 236.42 117.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7420000200000000000000
211011
49 12 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 111.04 250.23 120.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0400000000000000000000
211112
46 13 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 111.89 212.57 128.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8900000000000000000000
211113
60 14 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.05 30.28 130.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0560000000000220000200
211214
39 15 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 112.72 286.12 136.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7220000000000000000020
2112150
52 16 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 113.87 193.89 148.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8720200000000000000000
211316
45 17 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 113.9 238.86 148.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.920000000000000002000
211317
53 18 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.13 143.01 160.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1300000000000000000000
211518
31 19 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.91 398.59 177.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9100000000000000000000
211619
37 20 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.72 284.33 185.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7240000000000000002200
211720
38 21 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 118.06 307.08 189.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0640000020000000002000
211821
24 22 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.24 272.65 190.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2440000000000000202000
211822
30 23 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 120.16 267.25 209.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1600000000000000000000
212023
27 24 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 120.7 271.81 215.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.760000000002000220000
212024
41 25 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 121.25 298.93 220.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2500000000000000000000
2121250
43 26 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 122.36 295.49 231.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3640000000000020000200
212226
29 27 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 122.66 336.54 234.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6600000000000000000000
212227
35 28 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 122.97 326.3 237.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9720000000000000002000
212228
22 29 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 123.81 333.38 245.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8160200000022000000000
212329
33 30 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 124.38 296.93 251.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3840200000000000000200
212430
20 31 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 132.06 411.91 326.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.06100000000002020002220
213231
26 32 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 141.52 327.88 419.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5240000000002020000000
214132
32 33 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.83 296.46 589.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.835000000000050000000000
215833
64 34 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 160.45 15.41 605.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.455000000000000500000000
216034
40 35 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 165.8 272.59 657.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.85200000000500000000200
2165350
28 36 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 166.15 1195.33 661.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.155200000000000000025000
216636
57 37 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 169.34 74.49 692.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.345200000000000000050200
216937
47 38 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 183.72 258.45 833.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.725200000000000000000502
218338
36 39 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 190.55 325.14 900.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.556000002500020200002200
219039
34 40 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 220.43 329.02 1194.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.43102000000005000000025000
222040
23 41 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 227.8 505.3 1266.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8104000000000002000250500
222741
21 42 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 230.01 384.74 1288.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.01104220000000000000005050
223042
42 43 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 315.86 296.68 2131.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8620000000000000000050505050
231543
63 44 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 321.63 18.07 2187.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6320200002000000000050505050
232144
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 110.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0900000000000000000000
21101
13 2 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2200000000000000000000
21102
5 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9400000000000000000000
21143
1 4 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 116.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5520000000000200000000
21164
15 5 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 117.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.72100020000000200002022
211750
7 6 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 118.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2120000000000020000000
21186
12 7 Joris Otten Pays Bas M/C 118.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2240000020000000000200
21187
3 8 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.340200000000000200000
21318
6 9 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak S 187.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.785000000000000000050000
21879
11 10 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 364.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.4620220000005000050500050000
236410
4 11 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche S 379.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.59254002005005000500250000500
237911
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 107.88 49.3 14.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8800000000000000000000
21071
105 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 109.75 41.89 31.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7520000000000000000020
21092
67 3 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.4 17.5 46.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.420000000000000000020
21113
65 4 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 114.14 34.36 71.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1440020000000000000020
21144
96 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 117.27 214.64 99.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2700000000000000000000
211750
103 6 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 118.07 47.29 107.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0720000000000000000020
21186
94 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 119.03 243.82 115.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0300000000000000000000
21197
98 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 119.21 192.13 117.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2100000000000000000000
21198
101 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 119.42 82.89 119.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4200000000000000000000
21199
89 10 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 119.89 271.5 123.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8900000000000000000000
211910
100 11 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.6 113.32 130.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.600000000000000000000
212011
84 12 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.35 316.05 137.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3500000000000000000000
212112
91 13 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.9 268.44 151.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.900000000000000000000
212213
106 14 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 123.7 9.53 158.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.740000000000200000200
212314
93 15 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 125.47 234.54 174.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4700000000000000000000
2125150
72 16 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 126.39 676.52 183.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.3920000000000000002000
212616
69 17 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 126.47 264.05 183.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4720000000000000000020
212617
66 18 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 126.58 309.78 184.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5800000000000000000000
212618
68 19 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 127.13 266.73 189.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1320000000000000000200
212719
85 20 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 133.04 364.28 243.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.0420000000000002000000
213320
90 21 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 133.38 290.79 246.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3840000000200000000200
213321
97 22 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 133.46 198.96 247.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.4620000000000000002000
213322
95 23 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 134.92 265.96 260.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9220000000000000002000
213423
87 24 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 135.86 330.4 269.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8622000000000000000000
213524
78 25 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.27 495.71 300.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2720000000200000000000
2139250
77 26 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 172.77 453.83 606.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.775200000000000020000500
217226
79 27 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 178.73 488.98 660.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.735200000000000002000500
217827
75 28 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 181.68 711.52 687.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.685600000002000002050002
218128
99 29 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 182.86 93.98 698.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.865200000000000500000200
218229
88 30 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 190.03 323.6 763.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.035402000000000000002500
219030
102 31 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 222.36 77.09 1058.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.36100000000005000000050000
222231
81 32 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 222.87 310.86 1063.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.87102000000000000000050502
222232
70 33 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 225.6 275.88 1088.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6102000000000500500002000
222533
73 34 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 234.78 258.3 1172.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.78108020020002020050000500
223434
71 35 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 268.47 302.38 1479.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.471500000000000000005050500
2268350
86 36 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 279.76 356.22 1582.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.761520000000002000005005050
227936
76 37 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 327.06 628.64 2013.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.0620200000000250000500050500
232737
74 38 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs --- ----
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 94.09 17.35 0
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.0900000000000000000000
2941
133 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 96.22 417.37 21.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2200000000000000000000
2962
164 3 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 97.18 32.29 31.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1800000000000000000000
2973
149 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 99.59 173.28 56.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5900000000000000000000
2994
136 5 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.7 240.02 57.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.700000000000000000000
29950
134 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 100.01 293.92 61.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0100000000000000000000
21006
161 7 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.37 57.78 64.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3700000000000000000000
21007
159 8 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 100.39 76.08 64.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3900000000000000000000
21008
147 9 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 100.69 172.56 68.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6900000000000000000000
21009
123 10 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 101.11 154.58 72.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1100000000000000000000
210110
108 11 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 101.36 184.37 74.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3600000000000000000000
210111
142 12 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 101.42 188.94 75.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4200000000000000000000
210112
168 13 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.56 19.41 77.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5600000000000000000000
210113
156 14 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 101.72 74.12 78.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7220000000000200000000
210114
126 15 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 101.93 198.02 80.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9300000000000000000000
2101150
132 16 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 101.97 256.16 81.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9700000000000000000000
210116
160 17 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 102.07 73.72 82.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0700000000000000000000
210217
146 18 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 102.52 213.2 86.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5220000000000000000200
210218
162 19 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 102.71 47.12 88.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7120000000000020000000
210219
115 20 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 103.32 209.38 95.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3220002000000000000000
210320
130 21 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.86 284.89 100.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8620000000000000002000
210321
135 22 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.9 227.64 111.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000200
210422
150 23 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 104.93 185.2 111.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9300000000000000000000
210423
154 23 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 104.93 113.09 111.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9300000000000000000000
210423
137 25 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 105.01 320.3 112.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0100000000000000000000
2105250
165 26 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 105.13 30.67 113.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1320000000020000000000
210526
155 27 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 105.36 98.19 116.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3600000000000000000000
210527
140 28 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 105.6 232.03 118.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.600000000000000000000
210528
153 29 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 105.87 132.63 121.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8700000000000000000000
210529
128 30 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.92 377.93 121.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9220000000000020000000
210530
127 31 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 106.55 395.86 128.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5500000000000000000000
210631
125 32 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 106.61 88.36 129.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6120000000000200000000
210632
151 33 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 106.73 160.14 130.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7320000000000020000000
210633
157 34 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 106.92 87.92 132.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9240000020000020000000
210634
113 35 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 107.19 225.07 135.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1920000000000200000000
2107350
111 36 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 107.21 150.44 135.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2100000000000000000000
210736
138 37 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 107.29 236.46 136.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2920000000000020000000
210737
144 38 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 108.13 220.07 144.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1300000000000000000000
210838
124 39 William Desnos Canoe Club Du Lie S 108.15 229.54 144.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1500000000000000000000
210839
119 40 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 109.08 163.43 154.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0820000000000200000000
210940
152 41 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 111.85 177.9 183.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8560000000000220000200
211141
141 42 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 112.13 253.61 185.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1300000000000000000000
211242
114 43 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 113.19 230.44 196.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1920000000000200000000
211343
139 44 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 114.79 230.86 213.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7900000000000000000000
211444
121 45 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 119.51 114.09 262.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5140000000000000002020
2119450
109 46 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 123.5 199.93 303.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.520000000000020000000
212346
110 47 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 127.91 256.15 348.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9100000000000000000000
212747
167 48 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 150.04 24.37 576.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.045200000000000200050000
215048
131 49 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 151.65 241.43 593.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.655000000000000000050000
215149
107 50 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 152.74 194.01 604.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.745000000000500000000000
2152500
116 51 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 153.4 266.57 611.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.45220000000005000000000
2153501
145 52 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 153.44 176.62 611.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.445400000020050000002000
2153502
117 53 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 160.03 290.57 679.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.035000000000000005000000
2160503
129 54 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 161.1 540.76 690.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.15000000000000000500000
2161504
148 55 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 164.92 191.64 730.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.925000000000000000050000
21645050
112 56 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 166.56 167.37 747.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.565000000000000000000500
2166506
120 57 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 205.82 289.01 1151.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82100000000000000000500500
2205507
163 58 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 206.34 40.85 1157.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.34100000000000000000500500
2206508
118 59 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 220.74 187.38 1305.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.74100000000000005000000500
2220509
122 60 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
143 61 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq35000005000000000505050505050
2