Nom - Prenom Rôle Points
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
->Course3
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
->Course4
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PIERRE SEVERINEJuge de portes0
->Course3
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PIERRE SEVERINEJuge de portes0
->Course4
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PIERRE SEVERINEJuge de portes0
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
SORRE MARIELLEGestionnaire de Course0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
SORRE MARIELLEGestionnaire de Course0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2020-09-06 - 50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course3
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course4
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely
->Course1
PRAILLE CLEMENTJuge de Portes20
ROLANDO FRANCKJuge de Portes0
JOURDAIN XAVIERR10
BREGAZZI ELLATraceur0
SORRE MARIELLEInformatique20
BREGAZZI CHRISTINEResponsable des juges20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
GUEGUEN MICHAELR10
PIERRE SEVERINEJuge de portes0
->Course2
PRAILLE CLEMENTJuge de Portes20
ROLANDO FRANCKJuge de Portes0
JOURDAIN XAVIERR10
BREGAZZI ELLATraceur0
SORRE MARIELLEInformatique20
BREGAZZI CHRISTINEResponsable des juges20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
GUEGUEN MICHAELR10
PIERRE SEVERINEJuge de portes0
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2019-11-11 - Play Off National 2 / National 1 - 68330 Huningue
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de Portes20
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de Portes20
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge de Portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
PIERRE SEVERINEJuge de portes stagiaire0
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
PIERRE SEVERINEJuge de portes stagiaire0
->Course3
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
PIERRE SEVERINEJuge de portes stagiaire0
->Course4
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
PIERRE SEVERINEJuge de portes stagiaire0
2019-10-06 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
PIERRE SEVERINEJuge de Portes0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
PIERRE SEVERINEJuge de portes0
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course4
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course3
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course4
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16200 Jarnac
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course4
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
->Course3
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
->Course4
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy
->Course1
SORRE MARIELLEDélégué Fédéral30
->Course2
SORRE MARIELLEDélégué Fédéral30
2019-04-28 - Championnat Régional de Slalom - 27170 Beaumont Le Roger
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2019-04-26 - Championnat de France Elite - La Seu d'Urgell et Pau
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course4
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2019-03-24 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy
->Course1
SORRE MARIELLEInformatique20
->Course2
SORRE MARIELLEInformatique20
2019-03-23 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy
->Course1
SORRE MARIELLEInformatique20
->Course2
SORRE MARIELLEInformatique20
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2019-03-03 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2019-03-02 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 91100 Corbeil Essonnes
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2019-02-24 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
2019-02-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2019-01-27 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely
->Course1
PRAILLE CLEMENTResponsable0
PRAILLE CLEMENTResponsable0
BREGAZZI DANIELSecrétariat0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
PRAILLE CLEMENTResponsable0
PRAILLE CLEMENTResponsable0
BREGAZZI DANIELSecrétariat0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 19140 Uzerche
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge Arbitre adjoint30
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge Arbitre adjoint30
2018-11-18 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy
->Course1
JOURDAIN XAVIERR10
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERR10
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-10-28 - 48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2018-09-30 - Sélectif Régional de Slalom - Jarnac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2018-09-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
->Course4
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
SORRE MARIELLEJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
SORRE MARIELLEJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course3
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
SORRE MARIELLEJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course4
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
SORRE MARIELLEJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course4
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
SORRE MARIELLEDélégué Fédéral30
->Course2
SORRE MARIELLEDélégué Fédéral30
->Course3
SORRE MARIELLEDélégué Fédéral30
->Course4
SORRE MARIELLEDélégué Fédéral30
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Nord (N3) - Beaurainville
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course4
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEResponsable des juges20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2018-06-03 - Championnat Régional de Slalom - Champs Sur Marne
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMOrganisateur0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMOrganisateur0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
2018-05-05 - Championnat de France Slalom Elite - Seu d'Urgell et Pau
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-04-22 - Championnat Régional de Slalom - Val De Reuil
->Course1
JOURDAIN XAVIERTraceur0
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
JOURDAIN XAVIERTraceur0
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre adjoint30
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre adjoint30
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2018-04-01 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy
->Course1
JOURDAIN XAVIERTraceur0
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERTraceur0
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-03-31 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy
->Course1
JOURDAIN XAVIERTraceur0
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge vérificateur20
->Course2
JOURDAIN XAVIERTraceur0
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge vérificateur20
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELResponsable0
PRAILLE CLEMENTTraceur0
ROLANDO FRANCKChronométreur20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELResponsable0
PRAILLE CLEMENTTraceur0
ROLANDO FRANCKChronométreur20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2018-03-04 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2018-03-03 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2018-01-28 - Sélectif Régional de Slalom - St Jean D Angely
->Course1
BITEAU JEAN-NOELR10
PRAILLE CLEMENTTraceur0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
PRAILLE CLEMENTTraceur0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2018-01-21 - Sélectif Régional de Slalom - Conde Sur Vire
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2017-12-17 - Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2017-11-26 - Sélectif Régional de PICQUIGNY - Picquigny
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Régional Slalom Angoulême
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEResponsable des juges20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEResponsable des juges20
2017-09-24 - Championnat Régional de Slalom - Lisieux
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2017-09-17 - Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course4
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre adjoint30
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre adjoint30
SORRE MARIELLEJuge Arbitre adjoint30
SORRE MARIELLEJuge Arbitre adjoint30
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course3
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course4
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2017-06-18 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Picquigny
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course3
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course4
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course3
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course4
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom Nouvelle Aquitaine - Gond Pontouvre
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de Portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - île Mortes Champ/marne
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre adjoint30
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre adjoint30
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard
->Course1
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
->Course2
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2017-05-06 - Championnat de France Slalom Elite 2017 - Stade D'eau Vive Pau-Pyrénées
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course4
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2017-04-23 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de Portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de Portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Bassin De Slalom De Jarnac
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2017-04-16 - Double Sélectif Régional de Slalom - Parc Chantereine De Beaumont Le Roger
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course4
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2017-04-02 - 4ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2017-04-01 - 3ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2017-01-22 - Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2016-12-11 - Sélectif Régional de slalom - Angouleme
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge Arbitre adjoint30
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge Arbitre adjoint30
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEResponsable des juges20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEResponsable des juges20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
JOURDAIN XAVIERR1 adjoint0
SORRE MARIELLEInformatique20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
JOURDAIN XAVIERR1 adjoint0
SORRE MARIELLEInformatique20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre Adjoint30
2016-10-02 - Sélectif de Hermes - Hermes
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre40
2016-10-01 - Slalom de Beauvais - Beauvais
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2016-09-25 - Sélectif Régional de slalom - Jarnac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2016-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course4
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course4
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course4
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
DELAUNAY THIBAUDTraceur0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDTraceur0
->Course3
DELAUNAY THIBAUDTraceur0
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2016-06-26 - Sélectif Régional de slalom - Ruelle
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre Adjoint30
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre Adjoint30
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course4
SORRE MARIELLEJuge Arbitre Adjoint30
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez
->Course1
SORRE MARIELLEJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
SORRE MARIELLEJuge Arbitre stagiaire0
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonne
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre40
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINE0
ALCARAS SOPHIE0
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Picquigny
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre adjoint30
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2016-04-03 - Championnat Régional de Slalom - Montignac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Fédéral0
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Fédéral0
ALCARAS SOPHIEJuge de portes20
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge Arbitre stagiaire0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge Arbitre stagiaire0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2016-02-20 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2016-01-31 - Sélectif Régional de slalom - Slalom Régional De Sablé-sur-sarthe
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELResponsable0
ROLANDO FRANCKJuge de portes0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
BREGAZZI ELLATraceur0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELResponsable0
ROLANDO FRANCKJuge de portes0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
BREGAZZI ELLATraceur0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes0
2015-12-06 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes0
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes0
2015-10-18 - Coupe d'Automne - Espace Eau Vive de l'Isle de la Serre
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Jarnac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course3
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2015-06-07 - Compétition Régionale de Slalom - Ruelle Sur Touvre
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2015-04-19 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course4
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course5
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Saint Jean D'angély
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELR140
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PRAILLE CLEMENTTraceur0
ROLANDO FRANCKJuge de portes0
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge vérificateur20
LEGRIX LAUREJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELR140
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PRAILLE CLEMENTTraceur0
ROLANDO FRANCKJuge de portes0
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge vérificateur20
LEGRIX LAUREJuge de portes20
ALCARAS SOPHIEJuge de portes0
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Montbron
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELOrganisateur0
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELOrganisateur0
PRAILLE CLEMENTJuge vérificateur20
BREGAZZI CHRISTINEJuge vérificateur20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Saint Laurent Blangy
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2015-02-15 - Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Chasseneuil Du Poitou
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2014-11-30 - Championnat Régional - Pont d'Ouilly
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2014-11-23 - Sélectif Régional - Saint Benoit
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2014-10-12 - Sélectif Régional - Nay
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2014-09-28 - Sélectif Régional - Champs Sur Marne
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2014-09-28 - Sélectif Régional - Jarnac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Masters - Metz
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Stade d'eau vive de Slalom Corbeil Essonnes
->Course1
JOURDAIN XAVIERR140
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
->Course2
JOURDAIN XAVIERR140
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
->Course3
JOURDAIN XAVIERR140
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême
->Course1
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de départ10
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de départ10
->Course3
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2014-05-25 - Championnat Régional - Champs Sur Marne
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral30
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Sablé-sur-Sarthe
->Course1
LEGRIX LAUREJuge de portes0
->Course2
LEGRIX LAUREJuge de portes0
2014-04-13 - Sélectif Régional - Corneville/Risle
->Course1
JOURDAIN XAVIERTraceur0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge contrôle bateaux20
->Course2
JOURDAIN XAVIERTraceur0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2014-04-13 - Championnat Régional - Tardoire
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus
->Course1
BITEAU JEAN-NOELR140
PRAILLE CLEMENTInformatique20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELR140
PRAILLE CLEMENTInformatique20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy
->Course1
JOURDAIN XAVIERReprésentant des entraîneurs0
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Pont d'Ouilly
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre40
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné
->Course1
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
->Course2
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
2014-02-09 - Sélectif Régional - Cergy
->Course1
JOURDAIN XAVIERR10
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
->Course2
JOURDAIN XAVIERR10
COLLIN MARCELIN IBTISSAMResponsable des juges20
2014-01-26 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
BITEAU JEAN-NOELOrganisateur0
PRAILLE CLEMENTTraceur0
ROLANDO FRANCKJuge de portes0
BAUDRY BENJAMINJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
LEGRIX LAUREJuge de portes0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
BITEAU JEAN-NOELR10
PRAILLE CLEMENTTraceur0
ROLANDO FRANCKJuge de portes0
BAUDRY BENJAMINJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
LEGRIX LAUREJuge de portes0
2013-12-08 - Sélectif Régional - Aubeterre sur Dronne
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême)
->Course1
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
LEGRIX LAUREJuge de portes0
->Course2
LEGRIX LAUREJuge de portes0
2013-11-17 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist
->Course1
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
->Course2
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
->Course3
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2013-10-06 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-10-06 - Championnat de France Masters - Chateauneuf sur Cher ( 18 )
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2013-10-06 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Champs sur Marne
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge Arbitre20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Jarnac (Charente)
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Champs sur Marne
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes stagiaire20
->Course4
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2013-06-03 - Nationale 3 - Bassin de la Nacelle
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2013-06-02 - Challenge Régional - Angoulême
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2013-05-26 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI DANIELJuge de départ20
->Course3
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
2013-05-09 - Sélectif Régional - Asfeld
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Poitiers
->Course1
BITEAU JEAN-NOELDélégué Technique20
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELDélégué Technique20
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
->Course3
BITEAU JEAN-NOELDélégué Technique20
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge de portes20
2013-03-31 - Sélectif Régional - Tardoire
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2013-03-31 - Sélectif Régional - Pont-Authou
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes20
->Course3
SORRE MARIELLEJuge de portes20
2013-03-17 - Nationale 3 - Beaumontel - Moulin du Parc
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral20
->Course2
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral20
->Course3
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral20
2013-03-17 - Nationale 3 - Ploufragan - St Brieuc
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
->Course2
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2013-03-03 - Sélectif Régional - Cergy Neuville
->Course1
JOURDAIN XAVIERTraceur0
->Course2
JOURDAIN XAVIERTraceur0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné
->Course1
DELAUNAY THIBAUDReprésentant des entraîneurs0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDReprésentant des entraîneurs0
->Course3
DELAUNAY THIBAUDReprésentant des entraîneurs0
2013-02-10 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge vérificateur20
2012-11-18 - Sélectif Régional - Champs sur Marne
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-11-18 - Sélectif Régional - Ile de Bourgine (Angoulême)
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course3
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course4
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre20
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre20
2012-10-07 - Championnat de France Masters - Châteauneuf sur Cher
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-09-02 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-06-03 - Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course3
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-04-15 - Championnat Régional - Montignac
->Course1
DELAUNAY THIBAUDR10
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
DELAUNAY THIBAUDR10
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2012-04-15 - Sélectif Régional - Bassin de Cergy-Pontoise
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre Adjoint0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre Adjoint0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-03-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Tours
->Course1
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
->Course2
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
2012-03-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 3 - Tours
->Course1
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
PRAILLE CLEMENTJuge de portes20
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes20
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2012-03-18 - Nationale 3 - Saint Jean d'Angély
->Course1
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
->Course2
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
->Course3
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
2012-03-11 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes20
2012-01-29 - Sélectif Régional - Chasseneuil du Poitou
->Course1
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
->Course2
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes20
2012-01-22 - Sélectif Régional - Beaumontel
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre Adjoint0
->Course2
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre Adjoint0
->Course3
JOURDAIN XAVIERJuge Arbitre Adjoint0
2011-12-11 - Slalom Régional - Lathus St Rémy
->Course1
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
2011-11-06 - Slalom Régional - Angoulême
->Course1
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes0
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
->Course2
BAUDRY BENJAMINJuge de portes60
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes0
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
2011-10-02 - Slalom Régional - Gond Pontouvre
->Course1
PLANTECOSTE HADRIENJuge de portes0
BREGAZZI DANIELJuge de portes0
2011-10-02 - Slalom Régional - Champs sur Marne
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge de portes0
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes60
->Course2
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes60
2011-06-19 - Championnat Régional - Bassin de la Nacelle - Corbeil Essonnes
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Ouest - Angoulême
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes60
2011-05-22 - Championnat Régional - Montignac
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes60
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
2011-05-08 - Sélection N3 Nord - Corbeil
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Ouest - St Benoît
->Course1
PRAILLE CLEMENTJuge de portes60
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Nord - Bazancourt
->Course1
COLLIN MARCELIN IBTISSAMJuge de portes60
2011-03-27 - 4ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise
->Course1
JOURDAIN XAVIERdélégué fédéral60
->Course2
JOURDAIN XAVIERdélégué fédéral60
2011-03-26 - 3ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise
->Course1
JOURDAIN XAVIERdélégué fédéral60
->Course2
JOURDAIN XAVIERdélégué fédéral60
2011-03-20 - Sélection N3 Ouest - Lochrist
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes60
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes60
2011-02-27 - Sélection N3 Ouest - Châteauneuf sur Cher
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes60
2011-01-30 - Slalom Régional - Sablé-sur-Sarthe
->Course1
JOURDAIN XAVIERJuge de portes60
2011-01-16 - Slalom Régional - La Boutonne
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0
BITEAU JEAN-NOELTraceur0
ROLANDO FRANCKOrganisateur0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
2010-11-07 - Sélectif régional - Jarnac
->Course1
LEBEGUE ALAINJuge de portes60
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
->Course2
LEBEGUE ALAINJuge de portes60
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
2010-10-10 - Coupe de Lorraine - Epinal
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes60
2010-10-03 - Sélectif régional - Angoulême
->Course1
LEBEGUE ALAINJuge de portes60
2010-09-05 - Slalom Régional - Metz
->Course1
LEBEGUE ALAINJuge de portes60
BREGAZZI CHRISTINEJuge de portes60
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
2010-05-16 - Championnat régional slalom - Chasseneuil du Poitou
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
LEBEGUE ALAINJuge de portes0
2010-05-08 - Sélectif N3 Ouest - Sablé Sur Sarthe
->Course1
LEBEGUE ALAINJuge de portes0
2010-04-24 - Sélectif N3 Ouest - Tournon Saint Martin
->Course1
LEBEGUE ALAINJuge de portes0
2010-04-04 - Sélectif N3 Ouest - Eymouthiers
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
BAUDRY BENJAMINInformatique0
2010-03-28 - Sélectif N2 - Lannion
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes0
2010-03-14 - Sélectif Régional - Saint Rémy de la Vanne
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes0
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes0
2010-01-24 - Slalom Régional du Clain - St Benoît
->Course1
LEBEGUE ALAINJuge de portes0
2010-01-17 - Sélectif Régional - Beaumontel
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Technique0
2009-12-13 - Sélectif Régional - St Jean d'Angély
->Course1
ROLANDO FRANCKR10
ROLANDO THOMASTraceur0
BAUDRY BENJAMINChronométreur0
2009-11-22 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes0
2009-11-15 - Sélectif Régional - Veigné
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes0
->Course2
SORRE MARIELLEJuge de portes0
2009-11-15 - Sélectif Régional - Jarnac
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
->Course2
LESSEAU MARINEJuge de portes0
2009-10-04 - Sélectif Régional - Angoulême
->Course1
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
2009-06-07 - Finale N3 Nord - Chaumont - Choignes
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Fédéral0
2009-05-17 - Sélectif National 3 - Corbeil-Essonnes
->Course1
JOURDAIN XAVIERDélégué Technique0
2009-04-12 - Championnat de France N1 - Metz
->Course1
SORRE MARIELLEJuge de portes0
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes0
2009-03-22 - Championnat de France N1 - Lathus Saint Rémy
->Course1
DELAUNAY THIBAUDTraceur0
PRAILLE CLEMENTJuge de portes0
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
->Course2
DELAUNAY THIBAUDTraceur0
PRAILLE CLEMENTJuge de portes0
BAUDRY BENJAMINJuge de portes0
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes
->Course1
BITEAU JEAN-NOELJuge de portes0
2009-02-15 - Slalom régional Niort - Niort
->Course1
DELAUNAY THIBAUDTraceur0
2008-12-14 - SLALOM REGIONAL DE LA GARTEMPE - Lathus St Rémy
->Course1
DELAUNAY THIBAUDDélégué Technique0