Sélectif Régional - Angoulême - Finale - 2014-12-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0745172
Coeff correcteur : 1.08651744
Nombre de compétiteur : 280
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 115.66 172.1 165.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6600000000000000000000
48 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.78 372.29 313.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7822000000000000000000
46 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 133.13 412.73 348.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1320000000200000000000
47 4 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 134 393.27 358.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113400000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 132.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8800000000000000000000
39 2 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre M 196.59 - 1016.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.5960000002000000200002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 95.01 36.24 90.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0100000000000000000000
317 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 99.42 101.64 143.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4200000000000000000000
313 3 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 104.17 239.74 200.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1700000000000000000000
311 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 105.93 258.21 221.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9300000000000000000000
310 5 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux S 106.37 - 227.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3700000000000000000000
315 6 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 106.83 235.48 232.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8300000000000000000000
312 7 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 107.4 254.61 239.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.400000000000000000000
306 8 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 107.86 292.11 245.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8600000000000000000000
290 9 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 108.21 355.54 249.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2100000000000000000000
314 10 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 109.66 235.64 266.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6660020020000000000002
309 11 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 110.47 278.49 276.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4700000000000000000000
304 12 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 111.53 322.21 289.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5300000000000000000000
302 13 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 113.32 336.03 310.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3220000000200000000000
301 14 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 113.64 343.08 314.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6420000000000002000000
308 15 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 114.32 302.63 322.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3200000000000000000000
303 16 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak J 115.39 315.24 335.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3942020000000000000000
307 17 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 117.09 302.72 356.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0960000000000000002202
300 18 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 118.69 358.97 375.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6900000000000000000000
297 19 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 121.66 - 411.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6620000000000000002000
293 20 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 123.67 469.71 435.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6720000020000000000000
299 21 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 168.58 365.34 975.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.585220000000000000005000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 115.92 366.81 342.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9220000000000000000200
271 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 120.8 385.49 400.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.820000000200000000000
262 3 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 122.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7820000000000000000200
263 4 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 128.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6762000000000002002000
268 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 129.01 498.3 499.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0182000000200000200002
269 6 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 129.83 493.2 509.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8342000000002000000000
257 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 132.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7860020000000000002002
270 8 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 172.7 435.57 1024.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.75200000002000000000050
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre M 160.39 - 505.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.39122020202200000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 106.57 190.49 171.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5700000000000000000000
33 2 Jason Brothier
Nathan Hossin
Canoe Kayak Club Poitevin S 111.34 230.73 226.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3400000000000000000000
32 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 111.54 237.19 228.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5400000000000000000000
23 4 Fabien Tournadre
Jacques Precigout
Alliance Ck Val De Loire S 114.28 - 259.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2800000000000000000000
30 5 Quentin Desouche
Pierre Giudicelli
Tardoire Canoe Kayak C 118.67 421.35 310.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6720020000000000000000
31 6 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 126.72 342.33 402.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7240000200000000002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche M 145.21 572.87 614.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2180022200000000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 124.23 - 255.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2300000000000000000000
327 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.26 320.79 350.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2660000200000000200200
324 3 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois C 136.38 408.55 383.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.38120022202000000002200
328 4 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 176.46 289.52 804.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.465000000000000000005000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre B 136.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3822000000000000000000
17 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 120.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.940000000200000000002
10 3 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre B 125.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0660020000000000002002
5 4 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre B 145.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3842000000000000000002
11 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 133.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2900000000000000000000
8 6 Theo Douady C.s.c.l.c. De Salbris B 133.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8562000200000000000002
16 7 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 140.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0962000020000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 107.32 191.6 147.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3200000000000000000000
248 2 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 108.28 142.63 158.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000
239 3 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 111.54 258.28 194.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5400000000000000000000
243 4 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 112.78 245.73 208.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7800000000000000000000
244 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114 251.44 221.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111222000000000000000000
246 6 Claire Bren Val De Reuil Pagaie Passion S 114.48 - 227.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4800000000000000000000
242 7 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 117.17 264.64 257.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1740000022000000000000
241 8 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 119.07 277.1 278.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0700000000000000000000
245 9 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 120.09 242.32 289.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0922000000000000000000
234 10 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 116.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0820000000200000000000
226 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre M 120.3 348.36 292.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.300000000000000000000
216 3 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9922000000000000000000
215 4 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak M 143.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2642000020000000000000
222 5 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre M 145.34 740.97 572.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3462200020000000000000
225 6 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports M 167.39 549.75 818.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.3900000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 89.9 24.03 83.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.900000000000000000000
204 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 92.86 156.21 120.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8600000000000000000000
211 3 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 93.57 82.78 129.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5720000000000000000002
210 4 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.83 83.83 132.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8320002000000000000000
205 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 95.03 149.07 148.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0300000000000000000000
209 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 95.15 92.97 149.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1500000000000000000000
207 7 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 95.61 127.64 155.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6100000000000000000000
200 8 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 96.89 188.89 171.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8920000000000000000002
203 9 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 97.13 163.36 174.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1320000000200000000000
206 10 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 98.52 147.59 192.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5220020000000000000000
197 11 Antoine Egreteau Ailanck Vibrac S 99.03 - 198.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0300000000000000000000
193 12 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 99.08 215.8 199.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0800000000000000000000
189 13 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 100.04 255.28 211.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0400000000000000000000
196 14 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 100.46 208.35 216.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4620000000200000000000
195 15 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 100.48 212.71 216.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4820000000200000000000
188 16 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 101.25 260.22 226.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2500000000000000000000
190 17 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 101.26 240.14 226.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2600000000000000000000
191 17 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 101.26 225.96 226.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2620000000000000000002
194 19 Clement Faure Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 103.11 - 250.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1140000000200000000200
185 20 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 103.4 - 253.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.400000000000000000000
201 21 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 103.75 183.92 258.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7540000020200000000000
176 22 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.77 - 258.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7720000020000000000000
187 23 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 103.88 271.05 259.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8800000000000000000000
183 24 Leo Slaghuis Entente Sportive Lalinde Mauzac S 104.21 300.88 263.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2100000000000000000000
97 25 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.51 309.78 267.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5100000000000000000000
172 26 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.55 306.93 268.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5500000000000000000000
104 27 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.66 258.76 269.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6620000000200000000000
173 28 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac S 104.77 311.96 270.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7720000000000000200000
161 29 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.83 346.3 271.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8300000000000000000000
181 30 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 104.99 300.84 273.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9900000000000000000000
174 31 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 105.07 300 274.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0700000000000000000000
156 32 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 105.1 363.63 275.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.100000000000000000000
186 33 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 105.3 - 277.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.320000000000000000200
168 34 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 105.47 325.96 279.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4700000000000000000000
182 35 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 105.94 299.69 285.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9420000000000000000002
178 36 Hugo Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 106.76 - 296.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7600000000000000000000
140 37 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle J 106.9 - 297.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.960000020200000000200
184 38 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 107.32 294.53 303.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3200000000000000000000
167 39 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 107.74 330.73 308.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7400000000000000000000
180 40 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 107.88 302.08 310.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8800000000000000000000
170 41 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 108.15 316.46 313.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1520000000000000000020
179 42 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 108.33 302.41 315.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3322000000000000000000
100 43 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.46 - 317.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4620000000200000000000
169 44 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 108.58 317.22 319.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5800000000000000000000
159 45 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon J 108.78 - 321.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7860000000002000002002
177 46 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 108.94 307.76 323.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9440000000200000000200
166 47 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 109.91 332.4 335.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9120000000000000000002
160 48 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 110.22 345.34 339.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2220000020000000000000
192 49 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 111.74 220.17 358.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7462000200200000000000
155 50 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 113.48 361.95 380.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4820000000200000000000
162 51 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 114.93 339.98 399.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9340000000000000000202
165 52 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 118.13 335.41 439.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1340002000200000000000
106 53 Remy Faucon Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
198 53 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
157 55 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 100.23 258.68 213.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2300000000000000000000
92 2 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 103.32 338.6 252.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3200000000000000000000
87 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 107.07 425.13 300.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0700000000000000000000
88 4 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak M 109.17 - 326.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1700000000000000000000
64 5 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 109.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5900000000000000000000
91 6 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak M 109.66 375.52 332.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6620000000000000000002
52 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 111.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2700000000000000000000
85 8 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak M 112.87 471.42 373.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8700000000000000000000
90 8 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 112.87 385.54 373.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8742000000000000002000
63 10 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak M 115.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8760000000200000002200
86 11 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 116.71 470.17 421.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7160000020200000000002
93 12 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 117.94 332.91 437.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9480020020000000002200
84 13 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 118.23 535.22 440.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2340000200000000002000
62 14 Georges Hibberd Kayak Club Angerien M 120.15 - 465.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1522000000000000000000
82 15 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak M 120.47 568.67 469.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4700000000000000000000
81 16 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 122.88 605.49 499.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8800000000000000000000
80 17 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac M 123.03 - 501.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0320000000000000000002
59 18 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 127.28 - 555.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2862000000000000202000
61 19 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 130.77 623.05 599.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7782000020000022000000
56 20 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 167.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.035200002000000000005000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 150.56 547.44 537.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5620000000000020000000
45 2 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 155.13 510.34 585.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1340000000000000000220
43 3 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 171.41 598.39 756.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.4140000200000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 102.62 197.18 187.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6200000000000000000000
277 2 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.3 - 351.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.320000000000000000020
275 3 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle J 117.92 - 371.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9220020000000000000000
298 4 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.07 437.91 408.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0782000000000000000222
287 5 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V2 124.13 498.02 445.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1322000000000000000000
288 6 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 124.89 517.58 454.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8922000000000000000000
280 7 Theo Delorme Alp Gnp Perigueux C 125.51 - 462.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5142000020000000000000
295 8 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 125.56 - 462.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5620000000000000000200
289 9 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 125.93 500.68 467.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9360002000000000000202
296 10 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 126.2 445.5 470.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.242000000000000000002
284 11 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 127.83 581.02 490.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8320020000000000000000
294 12 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 128.07 481.64 493.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0700000000000000000000
291 13 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 128.13 510.81 493.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1362000000000000002002
286 14 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 133.75 596.95 561.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7522000000000000000000
278 15 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 137.6 - 607.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.682000020000200000002
282 16 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 146.67 698.02 716.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6762000000000000002200
283 17 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 147.43 697.71 725.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4322000000000000000000
281 18 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V4 155.51 914.65 823.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5100000000000000000000
276 19 Paul Petit A.l. Marsac Sur L'isle C 244.48 - 1892.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.48102000005000000000005002
292 20 Tom Hibberd Kayak Club Angerien J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 133.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6340000200000000000200
265 2 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 134.24 656.54 567.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2442000000000000000002
259 3 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 142.72 - 669.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7262000020000000000002
260 4 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 144.68 - 692.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6840000020000000000002
267 5 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak M 178.34 - 1097.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.345450200000000000000002
261 6 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 226.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.515650000000000200000022
264 7 Lilian Audet Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2200250200000020050
266 8 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports J 130.94 492.29 456.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9420000020000000000000
29 2 Julien Toussaint
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.62 669.03 463.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6220020000000000000000
27 3 Tom Hibberd
Jerome Blanchet
Kayak Club Angerien J 132.03 - 468.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0362000020002000000000
24 4 Louis Bouchiat
Michael Guyon
Canoe Kayak Uzerche S 132.33 401.62 472.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3382000000000000202002
28 5 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V 135.74 - 511.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7462000000200000000002
25 6 Nathan Ferchaud
Dylan Dugourgeot
Thouars Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Armelle Canali
Thibault Dufour
Canoe Kayak Toulousain S 138.14 - 406.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1460000000000000002202
323 2 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 146.08 479.44 490.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0862000200000000000002
322 3 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 155.5 726.15 589.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.562000020000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 154.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4100000000000000000000
3 2 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak B 147.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9342000200000000000000
14 3 Lina Bokhari Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 168.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3360000220000000002000
99 4 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 153.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.96142200200000200000222
217 5 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 180.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.62102200200000020000200
57 6 Lucas Pereira Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 160.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9160000020000002000200
1 7 Elias Zouaoui Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 197.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.83122020000000020200022
15 8 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak B 286.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.23108200000000000050025022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 121.43 285.53 309.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4340000020000000002000
238 2 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 122.55 314.3 322.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5520000020000000000000
236 3 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 126.41 - 365.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4120000000000000000002
230 4 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 130 804.65 405.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112282000000200000202000
237 5 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 132.4 400.08 432.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.400000000000000000000
235 6 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 132.99 461.21 439.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9920000200000000000000
233 7 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 134.8 551.56 459.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.840200000000000000002
231 8 Emma Puig Val De L'indre Canoe Kayak C 135.86 - 471.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8642000020000000000000
229 9 Claire Verrons Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 188.75 - 1061.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.755250000000200000000000
232 10 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 231.3 754.16 1537.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.35450002000000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Justine Crouzille Aixe Canoe Kayak M 154.77 700.9 682.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7762000020000000000020
220 2 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 179 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117720000000200000000000
221 3 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak M 203.54 - 1227.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.545250000000000000000002
218 4 Amandine Comte Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 101.96 - 240.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9600000000000000000000
158 2 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 110.39 368.16 346.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3942000000200000000000
163 3 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.9 338.25 353.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.920000000000000000002
164 4 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 112.43 336.27 372.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4360000020200020000000
202 5 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 112.5 180.83 373.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.520000000000000002000
98 6 Joseph Robert A.l. Marsac Sur L'isle S 113.96 - 392
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9640000000000000002002
154 7 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 114.01 379.78 392.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0140020000200000000000
147 8 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 114.09 456.51 393.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0900000000000000000000
153 9 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.82 381.69 402.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8260020000000000002002
142 10 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 115.54 - 411.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5420000000000000002000
152 11 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 115.71 384.23 414.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7120000000000000000002
144 12 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 116.04 460.28 418.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0440020000000000000002
139 13 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 116.51 518.38 424.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5122000000000000000000
151 14 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 116.74 405.79 427.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7420200000000000000000
146 15 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 117.3 471.52 434.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.320000000000000000002
132 16 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 118.42 588.7 448.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4220000020000000000000
118 17 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 119.26 652.58 458.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2620000000000000000200
145 18 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 119.65 467.2 463.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6562000000000000000022
141 19 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 120.74 498.96 477.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7400000000000000000000
117 20 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V2 121.43 - 486.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4300000000000000000000
143 21 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 121.53 479.33 487.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5340000000000000002002
135 22 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 122.52 539.1 500.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5262000000000000000202
133 23 Nathan Ferchaud Thouars Canoe Kayak C 123.22 598.57 508.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2262000000200000002000
119 24 Jamie Whitehouse Ailanck Vibrac C 123.94 727.84 517.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9460002000200000000002
138 25 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 124.63 541.64 526.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6362000000000000002002
124 26 Dyllan Van De Weghe Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous J 124.74 614.32 528.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7442200000000000000000
129 27 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 124.78 591.41 528.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7860000000000200002002
107 28 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V4 125.57 - 538.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5722000000000000000000
134 29 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 125.75 553.78 540.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7542000000000000002000
101 30 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 125.98 - 543.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9840000000000000002002
137 31 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 126.69 541.91 552.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6922000000000000000000
113 32 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 127.34 - 560.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3442000000000000000002
127 33 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak C 127.48 610.33 562.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4840000000000000002200
131 34 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 128.33 599.6 573.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3300000000000000000000
130 35 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.02 621.83 607.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0200000000000000000000
125 36 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 131.94 680.09 618.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9420000020000000000000
123 37 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 132.95 715.24 631.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9520000020000000000000
128 38 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 133.65 619.08 640.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6580020200200000000200
120 39 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 134.16 734.28 646.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1680000020000000002202
110 40 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 134.34 - 649.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3482000020000000200002
108 41 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin C 138.12 - 696.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.12102220000000000002002
114 42 Bastien Hirat Aixe Canoe Kayak C 139 707.45 708.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129102200220000000000020
208 43 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 142.43 123.42 751.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.435000000005000000000000
112 44 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak C 144.36 1292.99 775.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.36122020020200000002200
115 45 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 148.36 926.53 826.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3682000200000000002002
121 46 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 150.37 746.3 851.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3722000000000000000000
116 47 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 160.2 - 975.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.282020020000000000020
105 48 LÉo Favrie Val De L'indre Canoe Kayak C 187.74 - 1323.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.745450000220000000000000
111 49 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 203.39 1836.53 1520.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.3982000200000000000022
122 50 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 204.61 729.95 1536.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.615650200020200000000000
103 51 Yohann Laroche Val De L'indre Canoe Kayak C 225.34 - 1797.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.345850000020000200002200
109 52 Alexis Proust Thouars Canoe Kayak C 378.15 - 3726.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.151565050000200000200000502
150 53 Tom Hibberd Kayak Club Angerien J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
136 54 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd40000000000000202000
148 55 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 106.42 286.67 296.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4200000000000000000000
89 2 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 116.45 408.29 423.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4520000000000000000002
72 3 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 118.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9400000000000000000000
68 4 Antoine Dey Val De L'indre Canoe Kayak M 124.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7100000000000000000000
73 5 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 126.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9760000000000020000202
74 6 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 127.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3860000020000000200002
67 7 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports M 127.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8582000020200000000002
76 8 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 128.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.640000000000000002002
65 9 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 131.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7122000000000000000000
70 10 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 136.62 - 678.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6262000020000002000000
58 11 Noe Lhote Val De L'indre Canoe Kayak M 138.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7262000020000200000000
60 12 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 144.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.24102020200000000002002
78 13 Hugo Chevalier Val De L'indre Canoe Kayak M 152.47 871.13 878.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4762000020000000002000
79 14 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 210.6 - 1611.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.65650200000002000000200
55 15 Quentin Roncin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 253.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.76100000000000005000050000
77 16 Mathias Roy Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 255.03 - 2172.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.03108505002200002000000020
69 17 Nicolas Descat Saint Maixent Canoe Kayak M 292.66 - 2647.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.666850000022020222202020
54 18 Luc Rouet- Trigoulet Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 502.5 - 5296.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.53145022250505022020000505002
83 19 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd 505050 000