Championnat Régional de Slalom - île Mortes Champ/marne - Finale - 2017-06-04

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.8988264
Coeff correcteur : 1.02019211
Nombre de compétiteur : 215
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 117.78 - 334.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.784000000020000200000000
14 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 118.67 275.66 344.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.672002000000000000000000
10 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 120.37 377.79 363.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.372020000000000000000000
13 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.02 481.71 404.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.022000000000000000200000
3 5 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 144.19 - 629.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.194000002000000002000000
12 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 144.22 505.06 630.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.224000200000000000002000
9 7 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 93.74 243.3 214.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.740000000000000000000000
62 2 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 93.76 192.47 215.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.762000000002000000000000
61 3 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 96.52 216.98 250.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.520000000000000000000000
60 4 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 97.65 237.62 264.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.650000000000000000000000
63 5 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 97.94 187.97 268.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.942000000000020000000000
54 6 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 99.29 317.13 285.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.290000000000000000000000
56 7 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 100.27 285.15 298.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.270000000000000000000000
58 8 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 103.13 264.78 335.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.132000000000000000002000
50 9 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 104.82 383.04 356.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.820000000000000000000000
55 10 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France S 105.63 306.47 367.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.632000000002000000000000
51 11 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 106.35 365.17 376.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.350000000000000000000000
53 12 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 106.39 331.61 376.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.390000000000000000000000
47 13 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 108.65 404.28 405.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.650000000000000000000000
45 14 Louis Savart Fjep Bazancourt S 109.91 428.14 421.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.910000000000000000000000
21 15 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 111.39 - 440.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.390000000000000000000000
44 16 Geoffroy Schwentzel A.s. Chelles Et Cheminots S 111.52 413.73 442.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.522000000000000200000000
49 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 111.97 414.86 448.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.972000000002000000000000
42 18 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 116.26 437.72 503.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.260000000000000000000000
34 19 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 117.08 565.69 513.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.082000000000200000000000
41 20 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 119.87 491.04 549.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.876022000000000000000200
36 21 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 182.25 549.94 1347.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.25600020220002050000200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Amaurie Guilleret
Margaux Mourlon
Fjep Bazancourt C 159.46 790.26 663.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.464000020000020000000000
68 2 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise C 165.76 713.9 728.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.7610000002202220000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 116.14 481.33 434.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.140000000000000000000000
79 2 Xavier Jourdain
Francois Durand
Torcy Canoe Kayak V4 117.03 367.4 444.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.030000000000000000000000
76 3 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny J 120.24 502.92 484.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.240000000000000000000000
75 4 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 121.59 - 500.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.592020000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny V1 115.09 - 304.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.090000000000000000000000
87 2 Hector Combes
Mathilde Guillot-le Goff
Canoe Kayak Club France C 133.62 - 511.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.620000000000000000000000
84 3 Julien Fougeron
Lea Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 135.8 - 536
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.80000000000000000000000
88 4 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 153.44 601.02 733.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.442000000000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 98.51 158.19 186.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.510000000000000000000000
127 2 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 100.68 212.75 212.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.680000000000000000000000
126 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 103.29 241.46 243.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.290000000000000000000000
125 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 107.36 255.27 291.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.360000000000000000000000
124 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.93 290.74 298.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.932000000000020000000000
121 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 109.96 330.78 322.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.964000002000000000000020
122 7 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 111.22 317.72 337.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.220000000000000000000000
114 8 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 111.92 469.89 346.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.920000000000000000000000
120 9 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 112.94 376.9 358.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.940000000000000000000000
123 10 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 113.13 308.49 360.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.132000000002000000000000
117 11 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 113.3 426.77 362.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.30000000000000000000000
116 12 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 115.3 435.43 386.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.32002000000000000000000
115 13 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V2 118.95 - 429.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.950000000000000000000000
118 14 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 118.99 435.2 430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.992000002000000000000000
119 15 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 119.58 399.38 437.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.580000000000000000000000
110 16 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 120.81 533.55 451.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.810000000000000000000000
107 17 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 123.51 573.94 484.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.510000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 111.63 - 342.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.630000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 81.73 46.71 113.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
181.730000000000000000000000
252 2 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 82.8 58.77 127.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.80000000000000000000000
248 3 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 85.22 171.2 160.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.220000000000000000000000
246 4 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 85.6 205.06 165.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.60000000000000000000000
244 5 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 86.97 227 183.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.970000000000000000000000
251 6 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 86.99 107.81 184.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.992000000020000000000000
250 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 87.16 116.98 186.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.160000000000000000000000
247 8 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 87.87 189.22 195.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.870000000000000000000000
243 9 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 88.64 223.87 206.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.640000000000000000000000
249 10 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 89.2 171.79 213.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.20000000000000000000000
238 11 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 90.39 260.65 229.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.390000000000000000000000
245 12 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 90.68 218.97 233.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.680000000000000000000000
236 13 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 91.48 282.4 244.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.480000000000000000000000
234 14 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 92.32 293.16 255.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.322000000000000000200000
240 15 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 92.4 244.02 256.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.40000000000000000000000
235 16 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 93.01 289.85 265.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.012000000000000000200000
242 17 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 93.21 246.03 267.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.212000000000020000000000
233 18 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 93.4 293.59 270.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.40000000000000000000000
241 19 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 93.49 246.15 271.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.492000200000000000000000
228 20 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 93.58 312.7 272.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.580000000000000000000000
224 21 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 94.46 331.74 284.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.460000000000000000000000
239 22 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny S 95.06 266.68 292.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.062000000000020000000000
221 23 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 95.38 347.35 296.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.380000000000000000000000
226 24 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 96.25 325.76 308.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.252000000000020000000000
220 25 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 96.45 359.72 311.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.450000000000000000000000
217 26 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 97.29 384.81 322.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.290000000000000000000000
232 27 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 97.5 310.23 325.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.54000000200000000000020
219 28 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 97.72 379.01 328.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.720000000000000000000000
207 29 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 97.91 422.34 330.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.910000000000000000000000
218 30 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 99.08 368.01 346.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.080000000000000000000000
230 31 Adrien Suardana Red Star Club Champigny S 99.29 307.34 349.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.292002000000000000000000
215 32 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 100.29 393.8 362.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.294002000000000000000002
211 33 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 100.3 406.97 363.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.30000000000000000000000
205 34 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 101.17 - 374.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.170000000000000000000000
222 35 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.1 350.59 387.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.12000020000000000000000
227 36 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 102.17 333.75 388.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.174000002200000000000000
214 37 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 102.61 395.04 394.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.612000000000000000000200
198 38 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 103.33 487.14 403.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.330000000000000000000000
216 39 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 104.64 392.91 421.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.642000000200000000000000
213 40 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 105.02 394.92 426.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.022000000000020000000000
203 41 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 107.16 482.36 455.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.160000000000000000000000
212 42 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 108.17 400.93 468.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.172000000000000000200000
201 43 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 108.54 470.44 473.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.544000000200000000000002
196 44 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 109.09 493.8 481.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.090000000000000000000000
200 45 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 109.37 500.76 484.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.372000000200000000000000
199 46 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 110 499.23 493.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11100000000000000000000000
208 47 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 111.08 435.56 507.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.080000000000000000000000
202 48 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 112 493.73 520.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11102000000020000000000000
206 49 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 112.53 433.47 527.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.532000000000000020000000
197 50 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 113.12 520.82 535.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.122000000000002000000000
195 51 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 116.55 517.7 581.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.554002000200000000000000
229 52 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 105.41 407.87 431.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.410000000000000000000000
191 2 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 111.8 562.09 517.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.80000000000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 134.99 557.68 531.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.992000000000000000000002
5 2 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 151.56 - 717.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.562002000000000000000000
2 3 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 152.76 - 730.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.760000000000000000000000
1 4 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 159.97 - 811.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.978000002000002000200002
4 5 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 163.61 - 852.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.618200200002000200000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 145.29 - 647.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.292000200000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 109.74 420.57 424.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.740000000000000000000000
46 2 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny S 116.17 473.07 507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.170000000000000000000000
43 3 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 117.03 468.93 518.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.034020000000000000200000
26 4 Gilles Gaud Joinville Eau Vive V3 119.86 - 554.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.860000000000000000000000
31 5 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 122.06 - 582.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.060000000000000000000000
37 6 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 126.77 552.35 642.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.772000000000200000000000
29 7 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 127.55 1014.03 652.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.554000000002000200000000
33 8 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 127.93 573.45 657.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.932000000000020000000000
38 9 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 130.7 560.22 693.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.72000000000002000000000
19 10 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 145.01 - 876.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.018000020200200000000002
27 11 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 152.16 - 967.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.168000020002200000020000
28 12 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 162.38 1031.61 1098.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.380000000000000000000000
20 13 Evan Thibault Joinville Eau Vive C 164.87 - 1130.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.876000002000200000200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 116.79 574.79 514.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.790000000000000000000000
32 2 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 141.86 605.22 835.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.862000000200000000000000
18 3 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 146.8 - 899.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.84000002000020000000000
30 4 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 146.91 - 900.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.914000000000220000000000
23 5 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 173.89 - 1245.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.896002000002200000000000
24 6 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 213.49 - 1752.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.498000000020000220200000
22 7 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq
25 8 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt156000222000505000000000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny C 139.21 - 720.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.214000000020000020000000
78 2 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 140.7 433.2 739.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.74000200002000000000000
72 3 Mickael Dubois
Pierre Emmanuel Ravet
Maison Pour Tous Bar/aube V3 212.34 - 1614.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.344000000000000200020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 166.68 829.31 1056.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.688002002000200000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 174.99 721.82 979.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.992000000000200000000000
83 2 Francois Vuillermot
Celine Garcia
Joinville Eau Vive V1 192.56 - 1176.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.560000000000000000000000
85 3 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 124.71 527.9 503.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.710000000000000000000000
113 2 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 125.45 480.91 512.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.452000000000000200000000
112 3 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 130.82 516.45 575.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.820000000000000000000000
108 4 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 130.88 565.37 576.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.886002000000200000020000
109 5 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 135.35 575.03 629.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.350000000000000000000000
105 6 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 143 653.83 720.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11412000000000000000200000
104 7 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 146.19 724.83 758.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.190000000000000000000000
103 8 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 153.41 794.26 844.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.412000000002000000000000
101 9 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 186.97 882.84 1243.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.978000000020000200000022
93 10 Isabelle Rousseau Torcy Canoe Kayak V4 217.91 - 1611.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.9112000220000020200220000
100 11 Loane Foulongani Joinville Eau Vive J 281.09 2142 2363.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1275.096002000002000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 135.28 544.33 629.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.282000000002000000000000
102 2 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M 145.7 909.55 752.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.710200000002022020000000
99 3 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 155.44 - 868.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.448000200000020000002020
96 4 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 157.55 - 893.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.556200000002200000000000
97 5 Charlotte Cadet Torcy Canoe Kayak M 157.88 - 897.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.882000000000000020000000
95 6 Camille Rousson Joinville Eau Vive M 596.19 - 6111.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1238.193580500250050250050505000020002
98 7 Fleur Andrieux Joinville Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 97.24 309.73 326.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.244000020000020000000000
225 2 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 98.48 332.16 343.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.480000000000000000000000
186 3 Benjamin Bergin Union Sportive Charitoise J 112 568.25 525.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11120000000000000000000000
193 4 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 115.13 533.04 567.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.130000000000000000000000
150 5 Salim Raye C.k. Cergy Pontoise S 115.74 - 575.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.742000000002000000000000
180 6 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 118.15 648.91 607.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.152000000000000000200000
184 7 Leonard Soland Red Star Club Champigny C 118.84 607.14 617.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.842000000000000000200000
187 8 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J 119.05 591.26 620.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.050000000000000000000000
189 9 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 119.35 589.43 624.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.350000000000000000000000
188 10 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 119.63 610.48 627.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.634000000000000200000002
153 11 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 122.97 - 672.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.974000000200200000000000
185 12 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 126.23 637.05 716.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.232000000002000000000000
174 13 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 127.02 767.39 727.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.026000000000020000200002
164 14 Adam El Manouzi A.s. Chelles Et Cheminots J 127.03 726.52 727.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.034200000000200000000000
182 15 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 127.52 668.31 733.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.522000000020000000000000
170 16 Francois Vuillermot Joinville Eau Vive V5 129.97 - 766.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.970000000000000000000000
162 17 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 134.13 - 822.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.130000000000000000000000
139 18 Franz Barth Torcy Canoe Kayak V2 136.14 - 849.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.146002000000000200200000
145 19 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 136.26 - 851.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.262000000000000200000000
171 20 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 137.52 841.09 868.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.5210000020200200002000002
172 21 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 137.54 820.56 868.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.544000000002000000000002
133 22 Ludovic Leprevost Torcy Canoe Kayak V2 138.82 - 885.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.822000000000000200000000
161 23 Maxime Kerbrat Red Star Club Champigny C 163.68 - 1219.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.682000000000000000000002
146 24 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V3 163.8 - 1221.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.88000000002020200000002
149 25 Marc-olivier Dufour Torcy Canoe Kayak V4 166.76 - 1261.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.764000000000000200020000
138 26 Lucas Voisin Union Sportive Charitoise C 198.81 - 1692.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.8112020022020000200000002
142 27 Evan Thibault Joinville Eau Vive C 205.46 - 1781.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.46520000000000002000000050
135 28 Antonin Gemeline Joinville Eau Vive C 238.53 - 2226.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.53682002002200000202025022
132 29 Alexandre Janicot Joinville Eau Vive J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Nathan Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots M 114.57 - 559.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.570000000000000000000000
183 2 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 116.5 608.08 585.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.52000020000000000000000
151 3 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 117.96 - 605.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.964002000000000000000020
190 4 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 119.74 602.2 629.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.740000000000000000000000
147 5 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 120.97 - 645.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.970000000000000000000000
192 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 125.24 522.68 703.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.242000000000020000000000
181 7 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 125.66 693.2 708.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.660000000000000000000000
155 8 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 127.75 - 737.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.754000000002200000000000
175 9 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 129.71 782.97 763.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.712002000000000000000000
178 10 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 130.33 727.49 771.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.3310000000022020020000020
143 11 Quentin Pirlot Torcy Canoe Kayak M 137.26 - 864.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.264000022000000000000000
173 12 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 139.2 815.87 890.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.22000000020000000000000
158 13 Axel Girard Canoe Kayak Club France M 150.12 - 1037.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.124000000000200200000000
134 14 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 150.92 - 1048.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.926000000000000200200020
160 15 Romeo Saulnier Red Star Club Champigny M 153.48 - 1082.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.486000020200200000000000
141 16 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 153.62 - 1084.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.628002022000000200000000
168 17 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 154.21 927.81 1092.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.218200000220000000200000
144 18 Lucas Bellaize Ass. Sportive Mantaise M 160.29 - 1174.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.296000000000222000000000
166 19 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 184.18 1030.59 1495.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.1810020200000020000020002
165 20 Mathias Lenfant Ass. Sportive Mantaise M 218.78 1081.61 1960.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.78542200005000000000000000
163 21 MattÉo Dubois Maison Pour Tous Bar/aube M 220.02 - 1977.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.0210200000202200000000002
148 22 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 259.48 - 2507.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.48620000502002020220000002
140 23 Jerome Payen Torcy Canoe Kayak M 301.78 - 3076.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.7811400205020025000220020002
167 24 Romain Jego Ass. Sportive Mantaise M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq6000000000000000202002
136 24 Karim Yajjou Ass. Sportive Mantaise M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq