Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche - Finale - 2017-05-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 63.7900175
Coeff correcteur : 0.97492854
Nombre de compétiteur : 236
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 110.04 433.87 429.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04000000000000000000000
154 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 118.3 478.67 534.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3000000000000000000000
152 3 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 121.1 506.3 570.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1000000000000000000000
153 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 122.42 464.82 586.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42400200000020000000000
148 5 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 123.42 622.85 599.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42000000000000000000000
151 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.87 528.44 643.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 87.12 341.92 295.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.12000000000000000000000
93 2 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 87.29 288.28 298.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.29000000000000000000000
83 3 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 91.98 359.68 366.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.98000000000000000000000
92 4 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 92.51 333.68 374.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.51200000000000020000000
84 5 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 92.91 367.98 380.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.91000000000000000000000
74 6 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 93.11 404.19 383.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.11000000000000000000000
80 7 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 94.19 386.27 398.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.19000000000000000000000
77 8 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 95.14 394.62 412.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.14200000000020000000000
81 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 96.03 375.49 425.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.03200200000000000000000
73 10 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 96.12 424.04 426.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12200000000000000020000
82 11 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 96.69 368.36 435.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.69000000000000000000000
70 12 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 96.9 430.82 438.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.9000000000000000000000
90 13 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 97.04 331.61 440.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.04000000000000000000000
91 14 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 97.35 318.18 444.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.35400000000020000020000
68 15 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 97.64 448.45 448.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.64400002000020000000000
67 16 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 98.85 475.23 466.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85000000000000000000000
63 17 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 100.35 483.49 488.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.35600000200020000000002
86 18 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 101.33 344.2 502.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.33400002000000000002000
53 19 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 102.71 609.83 522.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71000000000000000000000
78 20 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 102.85 405.77 524.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85400200000000000002000
49 21 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 103.68 492.39 536.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68400002000020000000000
45 22 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 103.69 424.32 537.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69400002000002000000000
60 23 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 107.6 526.54 593.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6600000000200000000202
62 24 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 110.83 520.14 640.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.83400000200000000000020
89 25 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 118.24 340.57 748.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24800002000200020020000
85 26 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 137.47 485.69 643.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.47200000000020000000000
263 2 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise C 138.04 873.86 650.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.04000000000000000000000
264 3 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 184.75 756.28 1199.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.75600000000200002000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Mikael Maupin
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil V1 104.05 400.81 473.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05200000000020000000000
134 2 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil J 104.21 438.54 475.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21200000000000000000002
139 3 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 108.43 505 534.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43200200000000000000000
124 4 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 108.53 - 535.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.53600000000220000000002
140 5 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 109.71 433.2 552.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71200200000000000000000
137 6 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.17 491.62 558.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17200200000000000000000
141 7 Teddy Poulard
Benjamin Soroka
Canoe Kayak Val De Risle S 113.99 - 611.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99400200000000000020000
126 8 Nicolas Candieu
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais J 124.03 - 751.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03400000000000000002002
133 9 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 137.62 561.02 939.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62600200000022000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Tiphaine Duboc
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil J 103.54 367.58 346.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.54000000000000000000000
37 2 Thibaud Vielliard
Noemie Ramet
Canoe Kayak Montreuil S 113.4 396.15 472.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4200000000020000000000
36 3 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 113.69 390.13 475.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.69200002000000000000000
34 4 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 116.71 481.08 514.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.71200200000000000000000
35 5 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 117.17 414.23 520.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17000000000000000000000
33 6 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 117.95 - 530.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95200000000020000000000
32 7 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 121.57 543.78 576.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.57200000000020000000000
28 8 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 136.33 726.3 764.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33600200000020002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 98.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41200020000000000000000
3 2 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 110.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52200200000000000000000
6 3 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil B 110.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87200000000000000002000
1 4 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 122.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08200000000000000000002
9 5 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 125.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.87000000000000000000000
13 6 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 133.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.67400000000020000020000
2 7 Theo Delarue C.k.c. Beaurainvillois C 146.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.64400200000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 103.12 446.43 422.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.12000000000000000000000
120 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 104.43 376.9 440.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43400000000000020000002
112 3 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 104.73 449.88 444.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.73400000000000000220000
117 4 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 106.49 429.08 468.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49200000000200000000000
114 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 107.25 473.9 478.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25000000000000000000000
113 6 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 107.26 458.03 478.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26400200000020000000000
118 7 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 107.42 403.27 480.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.42400200000000000200000
115 8 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 108.61 467.23 496.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61200000000002000000000
103 9 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 109.13 600.55 503.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13000000000000000000000
104 10 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 110.65 577.53 524.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.65200000000200000000000
107 11 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.56 538.05 617.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.56200000000020000000000
111 12 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 123.67 525.52 700.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.67400200020000000000000
119 13 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 151.58 401.55 1077.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5850000000000000000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 79.48 256.49 242.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.48000000000000000000000
262 2 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 81.14 266.43 267.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.14000000000000000000000
260 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 81.39 283.67 271.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.39000000000000000000000
255 4 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 82.64 305.16 290.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.64000000000000000000000
261 5 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 82.87 247.7 294.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.87000000000000000000000
259 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 82.89 289.77 294.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.89200000000002000000000
258 7 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 84.17 301.64 314.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.17200000000002000000000
221 8 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 84.83 364.06 324.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.83000000000000000000000
240 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 85.16 330.6 329.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.16000000000000000000000
241 10 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 85.85 359.28 339.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.85000000000000000000000
244 11 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 86.49 347.59 349.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.49000000000000000000000
238 12 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 86.51 363.56 349.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.51000000000000000000000
250 13 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 86.87 338.3 355.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.87000000000000000000000
234 14 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 87.11 384.86 359.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.11200000000000000000002
245 15 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 87.21 345.69 360.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.21000000000000000000000
248 16 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 87.68 325.76 367.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.68400000000002000000002
253 17 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 88.36 320.44 378.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.36400002000200000000000
228 18 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 88.53 397.66 380.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.53200000000000000002000
242 19 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 88.9 350.15 386.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.9200000000000000002000
249 20 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 88.98 339.99 387.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.98000000000000000000000
246 21 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 89 345.51 388
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189000000000000000000000
179 22 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 89.3 460.58 392.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.3000000000000000000000
243 23 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 89.56 339.63 396.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.56200000000200000000000
251 24 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 89.9 338.45 401.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.9200000000002000000000
239 25 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 90.19 351.38 406.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.19200200000000000000000
220 26 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 90.29 377 407.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.29000000000000000000000
218 27 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 90.56 410.47 411.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.56000000000000000000000
217 28 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 90.73 417.43 414.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.73000000000000000000000
226 29 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 91.06 394.86 419.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.06000000000000000000000
235 30 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 91.95 379.01 433.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.95200000000000000020000
227 31 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 92.01 398.3 434
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.01600000200200000002000
254 32 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 92.31 325.09 438.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.31400000220000000000000
211 33 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 92.35 449.55 439.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.35200002000000000000000
216 34 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 92.89 433.27 447.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.89000000000000000000000
247 35 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 93.33 349.03 454.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.33400000000202000000000
213 36 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 93.6 434.84 458.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.6000000000000000000000
230 37 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 94.45 389.82 471.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.45200000000200000000000
232 38 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 94.63 384.46 474.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.63200002000000000000000
231 38 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 94.63 384.78 474.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.63000000000000000000000
252 40 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 94.92 330.3 478.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.92200000000000000000200
229 41 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 95.49 377.59 487.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49400000000020000020000
222 42 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 95.61 377.02 489.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.61600000200002000002000
194 43 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 97.47 527.27 517.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.47200000000002000000000
210 44 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 99.19 457.51 543.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.19400000000000000002200
207 45 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 100.03 470.12 556.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.03600000000202002000000
202 46 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 101.47 507.67 578.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.47600000200200002000000
190 47 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 102.46 519.45 593.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46400000200200000000000
225 48 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 143.59 394.92 1222.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.5952000050000000000020000
224 49 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 146.89 388.28 1272.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8954000050000200000200000
215 50 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 130.31 620.7 692.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.31200000000020000000000
147 2 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 136.42 641.41 770.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.42400000000020000002000
150 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 141.19 609.59 830.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19600200000200000000002
144 4 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 147.26 835.38 908.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.26200200000000000000000
143 5 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 169.75 886.02 1194.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.75200000200000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Geoffroy Schwentzel A.s. Chelles Et Cheminots S 95.9 439.32 428.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.9000000000000000000000
79 2 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 96.25 393.5 433.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25000000000000000000000
66 3 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 98.13 501.11 461.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.13000000000000000000000
61 4 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 100.97 495.01 502.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97000000000000000000000
64 5 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 102.44 506.01 523.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.44000000000000000000000
69 6 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 103.55 466.56 540.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55400020000020000000000
65 7 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 104.24 500.64 550.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24200000000020000000000
52 8 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 105.62 619.5 570.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62200002000000000000000
55 9 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 106.91 511.51 588.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91600000000020000002002
57 10 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 107.32 536.15 594.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.32200000000020000000000
48 11 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.11 614.33 606.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.11200000000020000000000
59 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 109.05 518.52 620.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.05000000000000000000000
56 13 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 109.67 524 629.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.67200000000020000000000
51 14 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 111.55 614.35 656.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.55400020000000000020000
46 15 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 118.24 711.31 753.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.24200000000000000002000
39 16 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 118.97 699.17 764.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97600000220000002000000
50 17 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 120.77 658.83 790.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.771000002000222000000002
44 18 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 121.58 738.26 802.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58400200000020000000000
41 19 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 125 858.64 852.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121400000000220000000000
71 20 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.52 751.49 874.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.521400202200000200020220
43 21 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 128.63 804.49 905.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.63200000000020000000000
47 22 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 129.47 645.35 917.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.47800202020000000000002
40 23 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 131.18 879.79 942.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.18400000000220000000000
42 24 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 133.84 806.88 980.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.84000000000000000000000
54 25 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 165.75 560.22 1445.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.7556000020200200000000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J 117.24 - 661.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.241602000022200022020020
121 2 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny S 121.72 - 723.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.72200000000000000020000
122 3 Nicolas Dupres
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V2 130.68 - 848.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68200000000020000000000
132 4 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 137.59 889.68 944.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.59200000000020000000000
131 5 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 142.16 829.31 1007.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.16800002000200000200200
125 6 Dimitri Houlier
Jason Leroy
Canoe Kayak Val De Risle S 150.55 - 1124.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.551400002220220020020000
127 7 Theo Zilber
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 158.53 - 1235.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.531020000020000000002220
138 8 Louison Laumondais
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
130 9 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Leontine Dubuisson
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 148.03 - 918.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.03200000000020000000000
22 2 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 148.05 598.49 918.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.05400000000020000200000
30 3 Clement Font-boinel
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak J 148.28 669.11 921.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.28000000000000000000000
26 4 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 148.5 808.6 924.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.5600202000000000002000
27 5 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.29 758.42 985.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.29600000000220000000002
24 6 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais V1 171.62 891.63 1218.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.62600200000020000000002
21 7 Clemence Douche
Lucas Ferloni
Club Sportif Beaumontais S 194.33 - 1507.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.331000000002222000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 107.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16600200000020000000002
10 2 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 119.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55200000020000000000000
18 3 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 123.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69400000200002000000000
15 4 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 131.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6000000000000000000000
11 5 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 144.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.751000000000222000200002
19 6 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 188.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.941000000220220000000002
7 7 Loane Foulongani Joinville Eau Vive J 251.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.4760005000200022002002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 113.03 564.64 561.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03000000000000000000000
110 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.04 516.24 575.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.04000000000000000000000
105 3 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 115.11 584.34 589.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11600002000002000000002
109 4 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 124.83 516.45 721.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.83800200000020220000000
97 5 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise M 127.91 759.11 762.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.91400200000000000000002
106 6 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 128.25 550.6 767.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.25600002000020000000002
100 7 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 131.54 653.83 811.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.54200000000020000000000
99 8 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 132.21 723.31 820.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.21400000000020000000002
98 9 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 136.71 771.87 881.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.71400200000000020000000
101 10 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 141.07 692.05 940.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.07600000020020000200000
95 11 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 143.72 654.48 976.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.72202000000000000000000
96 12 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 207.13 882.84 1834.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.131002200002020000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 81.97 305.04 285.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.97000000000000000000000
236 2 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 88.91 352.76 391.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.91000000000000000000000
214 3 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 95.64 435.56 494.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.64400002000002000000000
201 4 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 96.15 513.49 502.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.15000000000000000000000
219 5 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 96.38 402.45 505.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.38200000000020000000000
233 6 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 96.99 388.24 515.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99000000000000000000000
189 7 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 98.84 552.02 543.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.84000000000000000000000
203 8 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 99.09 511.44 547.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.09200000000000000020000
208 9 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 100.66 486.42 571.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.66400200000002000000000
209 10 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 101.53 474.93 584.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.53200000000002000000000
212 11 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 101.82 450.79 588.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.821000002200000020000022
196 12 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 102.03 533.04 592.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03000000000000000000000
188 13 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 102.43 585.04 598.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43400000200000000000002
193 14 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 102.58 539.78 600.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58000000000000000000000
175 15 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 103.08 728.5 608.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.08000000000000000000000
183 16 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 104.42 582.88 628.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42000000000000000000000
170 17 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 104.45 602.04 629.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.45000000000000000000000
204 18 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 105.14 510.93 639.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14600000002020020000000
197 19 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 106.12 538.14 654.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.12200000000020000000000
169 20 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 108.67 769.14 693.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.67000000000000000000000
185 21 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 109.24 602.2 702.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.24400002000000000000002
191 22 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 109.52 522.68 706.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52200000002000000000000
192 23 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 109.65 561.38 708.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65600002000220000000000
187 24 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C 110.43 527.44 720.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43000000000000000000000
176 25 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 110.77 717.03 725.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200200000000000000000
174 26 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 111.68 744.35 739.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68200000000000020000000
182 27 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 111.76 641.67 740.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76000000000000000000000
186 28 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 112.25 569.46 748.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25600000000020000000202
157 29 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 112.34 888.96 749.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34200200000000000000000
180 30 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 112.53 610.48 752.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.531200200200220000020002
173 31 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 113.3 710.81 764.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3600202000000000020000
184 32 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 114.1 632.59 776.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1200000000002000000000
166 33 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 115.29 781.04 794.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.29400200000020000000000
178 34 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 116.09 655.64 807.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.09400000000000000022000
164 35 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 116.2 714.22 808.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.2000000000000000000000
167 36 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 116.49 741.18 813.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.49802200200000000000002
168 37 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 119.16 775.31 853.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.16400000200020000000000
165 38 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 120.32 733.04 871.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.32400000000020000020000
158 39 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 123 767.38 912.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117600000002020020000000
177 40 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 124.69 668.31 938.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69600000000000020002002
172 41 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 128.38 717.72 994.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.38000000000000000000000
163 42 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 129.07 830.88 1005.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07200000000200000000000
162 43 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 129.71 863.44 1015.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71400200000000020000000
156 44 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 131.23 927.81 1038.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.23600200020000000000002
171 45 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 134.13 761.25 1082.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.13200000000000000000002
161 46 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle C 141.36 863.58 1193.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.36400202000000000000000
159 47 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 141.98 901.26 1202.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.981000000020220000020002
195 48 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise C 151.47 532.79 1347.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4752000000000500020000000
181 49 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 153.83 610.84 1383.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8350000000000500000000000
206 50 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq