Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom - Finale - 2016-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3249070
Coeff correcteur : 1.00359120
Nombre de compétiteur : 294
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 131.81 - 494.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8120200000000000000000
2Nt
306 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 132.9 489.24 506.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.900000000000000000000
2Nt
313 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 139.15 467.14 576.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1520000002000000000000
2Nt
318 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 142.73 588.97 616.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7300000000000000000000
2Nt
316 5 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 145.72 793.22 649.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7200000000000000000000
2Nt
311 6 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 145.93 - 651.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9300000000000000000000
2Nt
314 7 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 174.87 - 972.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.8740000000000020000200
2Nt
317 8 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 192.26 - 1166.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.2620000000002000000000
2Nt
321 9 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 259.57 1637.42 1913.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1255.5740000000000020000200
2Nt
322 10 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 518.29 - 4785.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1362.291560000000022025005050000
2Nt
315 11 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 157.84 - 783.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8440000000020200000000
2Nt
320 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 158.2 - 787.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.220000000000000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 101.54 218.71 319.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5400000000000000000000
2Nt
195 2 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 102.9 245.31 337.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.900000000000000000000
2Nt
196 3 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 104.85 225.78 361.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8500000000000000000000
2Nt
225 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 106.9 - 387.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.900000000000000000000
2Nt
237 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 107.64 279.59 397.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6400000000000000000000
2Nt
226 6 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 108.29 - 405.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
2Nt
193 7 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 108.77 321.04 411.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7700000000000000000000
2Nt
191 8 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 109.2 357.25 417.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.200000000000000000000
2Nt
194 9 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 109.33 277.18 418.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3320000002000000000000
2Nt
175 10 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 110.15 372.45 429.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1500000000000000000000
2Nt
192 11 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 110.17 321.76 429.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1700000000000000000000
2Nt
235 12 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 110.42 315.1 432.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4200000000000000000000
2Nt
213 13 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 112.28 364.59 456.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2820000000002000000000
2Nt
236 14 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 113.08 308.83 466.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0820000000020000000000
2Nt
234 15 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 113.38 342.95 470.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3820000002000000000000
2Nt
212 16 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 115.09 408.44 491.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0920000000000000002000
2Nt
190 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 115.15 369.02 492.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1520000000002000000000
2Nt
211 18 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 115.64 416.8 498.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6420000000000000002000
2Nt
210 19 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 117.26 436.86 519.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2600000000000000000000
2Nt
188 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 118.5 - 535.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.520000000002000000000
2Nt
187 21 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 120.26 481.62 557.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2620000000020000000000
2Nt
197 22 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 121.38 - 571.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3800000000000000000000
2Nt
233 23 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 123.31 366.6 596.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3100000000000000000000
2Nt
209 24 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 123.73 619.33 601.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7340000002000000200000
2Nt
205 25 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 125.75 678.61 627.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7500000000000000000000
2Nt
173 26 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 128.15 632.68 657.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1520200000000000000000
2Nt
171 27 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 130.03 760.56 681.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0320000000000020000000
2Nt
207 28 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 135.75 618.34 753.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7520000000000000020000
2Nt
177 29 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 166.25 - 1140.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.2500000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 130.05 - 681.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0500000000000000000000
2Nt
219 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 131.99 - 706.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9920000000000000002000
2Nt
215 3 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.81 - 792.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8100000000000000000000
2Nt
221 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 146.13 - 885.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1340000002002000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Leontine Dubuisson
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais C 191.25 - 991.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.2560000000000022000002
2Nt
158 2 Marion Matura
Pauline Ferreira De Abreu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 202.07 - 1102.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.0780002000000220000002
2Nt
166 3 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 213.51 - 1219.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.5160200000200020000000
2Nt
165 4 Evelyne Lambert
Beatrice Dulouard
Club Sportif Beaumontais V1 618.1 - 5366.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.1408020020505020200505050505050
2Nt
164 5 Florence Moraine
Barbara Gatuingt
Club Sportif Beaumontais V 742.79 - 6644.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7965405050050050505050250050505050250
2Nt
163 6 Marie-aude Angot
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V 834.24 - 7581.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1228.246060250250050505050505050500250050
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise M 166.7 - 739.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.720000000000002000000
2Nt
162 2 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 172.53 - 799.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5360002020000000000002
2Nt
161 3 Garance Dubuisson
Dorine Mouillard
Club Sportif Beaumontais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 110.7 329.73 372.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.700000000000000000000
2Nt
285 2 Thibault Bigeon
Romain Bertrand
Canoe Kayak Lagny S 115.38 - 428.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3800000000000000000000
2Nt
298 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 121.78 370.84 506.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7840000000202000000000
2Nt
287 4 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 121.82 - 506.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8240020000002000000000
2Nt
305 5 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V1 127.86 - 580.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8600000000000000000000
2Nt
283 6 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 129.12 519.14 595.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1200000000000000000000
2Nt
304 7 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 129.2 - 596.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.200000000000000000000
2Nt
292 8 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 131.94 - 629.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9460200002200000000000
2Nt
296 9 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 133.67 657.33 650.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6740002002000000000000
2Nt
279 10 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 136.92 - 689.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9220000000002000000000
2Nt
282 11 Isidore Dubuisson
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 154.78 - 906.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7860000000202000000020
2Nt
303 12 Teddy Poulard
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V 155.23 - 911.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2340020200000000000000
2Nt
297 13 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 178.93 578.72 1198.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.935200000000020500000000
2Nt
280 14 Benjamin Meziere
Louis Marescot
Herouville Caen Canoë Kayak J 189.09 - 1321.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.09200022200002222022002
2Nt
281 15 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
289 15 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
301 1 Fabien Bonvalet
Mathias Felix
Club Sportif Beaumontais M 188.56 - 1315.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.56140200000200022022020
2Nt
302 2 TÉo Capdeville
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak M 197.9 - 1428.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.9100020002002000022000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 124.06 417.33 408.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0600000000000000000000
2Nt
1 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 125.41 418.77 423.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4120000000020000000000
2Nt
9 3 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 125.97 379.32 430.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9720000000002000000000
2Nt
20 4 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 127.51 386.81 447.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5100000000000000000000
2Nt
8 5 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 128.05 461.4 453.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0520000002000000000000
2Nt
14 6 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 128.74 518.84 460.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7400000000000000000000
2Nt
5 7 Alina Rassel
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny S 134.46 675.88 524.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4620000000002000000000
2Nt
13 8 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 144.09 830.09 631.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0920000000000020000000
2Nt
19 9 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 144.45 646.81 635.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4520000000002000000000
2Nt
12 10 Alban Andrieu
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 337.61 - 2779.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.611600000202050202000500250
2Nt
11 11 Tom Armand
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak C 370.42 - 3144.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1248.42122002220222202250502200
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle M 178.56 - 1013.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.5680220000202000000000
2Nt
16 2 Benjamin Georgin
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion M 212.81 - 1394.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.81180000222220020002220
2Nt
17 3 Dorine Mouillard
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 293.04 - 2285.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.04102005000000000200000050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 112.16 258.71 353.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1600000000000000000000
2Nt
246 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 113.99 315.74 375.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9900000000000000000000
2Nt
240 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 115.89 304.13 397.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8940020000000000000200
2Nt
245 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 116.58 345.34 405.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5800000000000000000000
2Nt
261 5 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 116.59 381.13 406.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5900000000000000000000
2Nt
260 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 118.36 407.5 426.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3600000000000000000000
2Nt
243 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 126.23 455.85 519.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2320000000020000000000
2Nt
278 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 133.91 535.57 610.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9100000000000000000000
2Nt
255 9 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 136.29 914.93 638.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2940000000200000000002
2Nt
257 10 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 136.88 - 645.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8800000000000000000000
2Nt
259 11 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 140.19 - 684.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1900000000000000000000
2Nt
239 12 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 141.32 554.53 697.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3220000000200000000000
2Nt
254 13 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 142.46 - 711.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4662000000020000200000
2Nt
256 14 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 146.37 756.92 757.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3720000000000020000000
2Nt
238 15 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J 186.42 515.51 1229.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.425000000000500000000000
2Nt
277 16 Evelyne Lambert Club Sportif Beaumontais V5 198.22 - 1368.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.2200000000000000000000
2Nt
276 17 Lucille Rachinel Club Sportif Beaumontais V 514.49 - 5097.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.493100202502505050505000220000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 124.93 - 504.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9300000000000000000000
2Nt
262 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 127.59 - 535.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5900000000000000000000
2Nt
273 3 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise M 136.51 - 640.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5120000000000000002000
2Nt
275 4 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 136.72 - 643.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7220000000020000000000
2Nt
272 5 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise M 137.19 - 648.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1900000000000000000000
2Nt
263 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 137.45 - 652.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4500000000000000000000
2Nt
269 7 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 144.91 - 740
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9140000002020000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 88.27 185.79 207.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2700000000000000000000
2Nt
69 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 89.38 184.2 222.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3800000000000000000000
2Nt
68 3 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 90.79 226.7 241.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.7900000000000000000000
2Nt
67 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 91.9 249.3 255.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.900000000000000000000
2Nt
157 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 92.55 164.77 264.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5540000000020020000000
2Nt
71 6 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 92.86 154.77 268.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8620000200000000000000
2Nt
62 7 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 93.12 320.09 272.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1200000000000000000000
2Nt
155 8 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 95.96 286.62 309.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9600000000000000000000
2Nt
154 9 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 97.32 321.6 328.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3200000000000000000000
2Nt
65 10 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.13 297.74 338.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1300000000000000000000
2Nt
61 11 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.62 370.5 345.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6200000000000000000000
2Nt
112 12 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 99.06 309.58 351.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0600000000000000000000
2Nt
37 13 Fabien Beaudoin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.96 - 363.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9600000000000000000000
2Nt
106 14 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 100.14 431.52 365.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
2Nt
153 15 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 100.15 326.92 365.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1520000000020000000000
2Nt
56 16 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 100.59 454.68 371.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5920000002000000000000
2Nt
109 17 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 101.12 396.69 378.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1220000000020000000000
2Nt
111 18 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 101.19 359.21 379.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1900000000000000000000
2Nt
152 19 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 101.42 395.9 382.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4200000000000000000000
2Nt
64 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 102.38 315.97 395.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3820000000020000000000
2Nt
32 21 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 102.71 350.44 399.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7120000000000000200000
2Nt
51 22 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 102.91 - 402.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9120000000000000002000
2Nt
107 23 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 103.24 416.73 406.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2420000000000000002000
2Nt
49 24 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103.63 370.18 412.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6340000000200000000200
2Nt
60 25 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 104.09 - 418.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0940000200000000002000
2Nt
30 26 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J 104.17 - 419.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1720000000000000000200
2Nt
108 27 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 104.2 428.99 419.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.220000000000000002000
2Nt
44 28 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 104.28 - 420.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2820000200000000000000
2Nt
150 29 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 104.96 427.16 429.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9600000000000000000000
2Nt
149 30 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 105.41 424.45 435.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4100000000000000000000
2Nt
58 31 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 105.54 406.24 437.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5420000000020000000000
2Nt
103 31 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 105.54 448.55 437.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5400000000000000000000
2Nt
36 33 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 106.42 - 449.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4220000002000000000000
2Nt
28 34 Neel Coeuret C.k. Cergy Pontoise J 107.24 - 460.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2400000000000000000000
2Nt
93 35 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 108.55 493.3 477.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5500000000000000000000
2Nt
54 36 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 108.9 459.32 482.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.920000002000000000000
2Nt
27 37 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives J 109.66 - 492.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6620000000000000002000
2Nt
102 38 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 110.88 497.41 508.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8820000000020000000000
2Nt
96 39 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 112.25 570.18 526.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2540000002200000000000
2Nt
105 40 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise C 112.3 - 527.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.320000000000000002000
2Nt
104 41 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 113.07 451.59 537.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0760002000002000000200
2Nt
99 42 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 113.63 576.01 545.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6320000000002000000000
2Nt
110 43 Baptiste Brunet Pont D'ouilly Loisirs C 114.02 346.93 550.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0260002000002000020000
2Nt
92 44 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 117.26 628.39 593.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2620000000000200000000
2Nt
101 45 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 119.98 491.34 629.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9840000200000200000000
2Nt
29 46 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 122.19 431.37 659.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1940002000000000002000
2Nt
74 47 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 124.47 - 689.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.47100000020200200002200
2Nt
98 48 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 130.63 560.1 771.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6380000002020000220000
2Nt
113 49 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 147.17 282.22 992.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.175200000020000000005000
2Nt
88 50 Lucas Weilbach Ass. Sportive Mantaise C 154.72 616.47 1092.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7220000000020000000000
2Nt
31 51 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 156.55 397.2 1117.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.555400000000200002005000
2Nt
57 52 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 186.01 427.56 1509.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.015600000022050020000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 104.55 - 424.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5500000000000000000000
2Nt
124 2 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 115.74 - 573.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7400000000000000000000
2Nt
131 3 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 116.58 - 584.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5800000000000000000000
2Nt
140 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 120.12 - 631.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1220000000000200000000
2Nt
133 5 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 120.31 - 634.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3140000000000000202000
2Nt
139 6 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 123.52 - 677.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5240020000000000200000
2Nt
121 7 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 126.09 - 711.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0940000000020000200000
2Nt
119 8 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 126.32 - 714.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3200000000000000000000
2Nt
135 9 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 129.59 - 758
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5980200200000020000200
2Nt
125 10 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 130.43 - 769.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4340000000002000002000
2Nt
127 11 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 136.86 - 854.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8600000000000000000000
2Nt
115 12 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 142.02 - 923.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0220000000000000200000
2Nt
141 13 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 159.27 - 1153.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.275200000000020000050000
2Nt
116 14 Alexandre Thomas Patronage Laique Argentan M 237.67 - 2198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.67100000000000000500050000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 151.7 722.3 720.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.720020000000000000000
2Nt
312 2 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 161.1 - 825.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.120000000002000000000
2Nt
307 3 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 178.39 - 1017.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.3920000000020000000000
2Nt
309 4 Laetitia Pelcat Canoe Kayak Val De Risle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 115.29 492.11 499.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2900000000000000000000
2Nt
185 2 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 117.29 502.6 524.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2900000000000000000000
2Nt
229 3 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 119.15 558.3 548.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1500000000000000000000
2Nt
230 4 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 119.56 481.04 553.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5600000000000000000000
2Nt
184 5 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 120.24 558.84 562.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2400000000000000000000
2Nt
231 6 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 121.48 506.93 577.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4800000000000000000000
2Nt
224 7 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 122.74 - 593.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7400000000000000000000
2Nt
186 8 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives S 122.93 482.5 596.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9340000002000000002000
2Nt
206 9 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.7 - 644.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.700000000000000000000
2Nt
203 10 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 129.58 760.77 680.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5800000000000000000000
2Nt
183 11 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 131.55 - 705.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5500000000000000000000
2Nt
199 12 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 132.1 - 712.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.140000000202000000000
2Nt
202 13 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 133.78 857.91 733.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7800000000000000000000
2Nt
204 14 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 134.25 663.04 739.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2540000000020000000200
2Nt
228 15 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 137.65 747.44 783.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6520000000000000002000
2Nt
208 16 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 138.72 - 796.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7220002000000000000000
2Nt
179 17 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 139.09 - 801.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0920000000000000200000
2Nt
181 18 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 140.01 754.53 813
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0100000000000000000000
2Nt
172 19 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 144.68 794.19 872.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6860000200002200000000
2Nt
180 20 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 154.88 - 1001.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8860020000002020000000
2Nt
169 21 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 160.02 1219.52 1066.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0200000000000000000000
2Nt
198 22 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 160.57 - 1073.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5760000200002000002000
2Nt
168 23 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 163.64 - 1112.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6480000000020022002000
2Nt
167 24 Benjamin Meziere Herouville Caen Canoë Kayak J 164.88 - 1128.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8840000200000000002000
2Nt
178 25 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
182 25 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
189 25 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 137.72 - 783.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7220000000000000000200
2Nt
217 2 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 218.3 - 1806.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.35200200000000500000000
2Nt
220 3 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 241.09 - 2095.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.095400000020500000000002
2Nt
218 4 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 277.49 - 2557.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.495800020000002050202000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.06 - 490.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0600000000000000000000
2Nt
286 2 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 144.32 631.09 784.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3260200200020000000000
2Nt
284 3 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais S 144.79 - 790.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7960002000200000000002
2Nt
295 4 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.42 740.45 822
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4240002000000000000200
2Nt
291 5 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery C 155.34 - 917.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3480020000200000020200
2Nt
293 6 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 156.98 1075.03 937.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9880200200200002000000
2Nt
294 7 Dante Bourlet De La Vallee
Elie Gerault
Val De Reuil Pagaie Passion C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 150.46 692.32 706.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4640000000000000202000
2Nt
7 2 Amael Samson
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 155.42 - 762.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4240020000002000000000
2Nt
4 3 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 190.98 - 1156.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.9840200000000000000002
2Nt
2 4 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 296 2057.63 2322.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
12306602002200500220220002
2Nt
3 5 Henri Loisel
Agathe Allaire
Club Sportif Beaumontais S 347.07 - 2889.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1237.07110000200225000500000220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 128.08 456.22 546.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0840000000200000002000
2Nt
241 2 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 136.79 661.52 649.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7920000000020000000000
2Nt
242 3 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 138.66 568.61 671.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6660000000002000202000
2Nt
258 4 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise C 145.78 643.13 755.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7800000000000000000000
2Nt
248 5 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 150.16 764.35 806.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1600000000000000000000
2Nt
252 6 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 154.35 - 856.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3500000000000000000000
2Nt
251 7 Lucie Coutant Patronage Laique Argentan C 162.26 - 949.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2680020000020000000220
2Nt
249 8 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan C 208.03 1025.59 1489.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.03140022200202020002000
2Nt
253 9 Axelle Nowak Club Nautique De Rivery C 216.99 - 1594.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.995200000000500000020000
2Nt
250 10 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0202225050205050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 140.15 - 688.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1520000000000000000002
2Nt
271 2 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise M 142.04 - 711.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0420000000000200000000
2Nt
267 3 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 154.88 - 862.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.88100000202020020002000
2Nt
264 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 171.88 - 1062.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.8880000200002000000220
2Nt
265 5 Solene Le Roux Ass. Sportive Mantaise M 210.05 - 1513.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.055600002000502000002000
2Nt
266 6 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 218.89 - 1617.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.89140020202202020002000
2Nt
270 7 Marthe Bechet Pont D'ouilly Loisirs M 345.86 - 3114.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.861600220000200050002505020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 95.01 324.76 302.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0100000000000000000000
2Nt
59 2 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 105.75 410.68 445.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7500000000000000000000
2Nt
50 3 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 107.17 - 464.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
2Nt
34 4 Beranger Doulle Cma Plein Air S 107.79 - 472.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7900000000000000000000
2Nt
46 5 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 111.61 538.96 523.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6120000000000000002000
2Nt
91 6 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 113.71 793.36 551.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7100000000000000000000
2Nt
52 7 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 113.95 - 554.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9520000000000000002000
2Nt
148 8 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 114.3 449.3 559.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.320000000020000000000
2Nt
47 9 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.79 515.82 565.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7920000002000000000000
2Nt
147 10 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 114.94 483.17 567.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9420000000000000000020
2Nt
55 11 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives S 116.49 471.85 588.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4940000002000000002000
2Nt
41 12 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 116.57 - 589.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5700000000000000000000
2Nt
97 13 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 116.65 572.4 590.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6500000000000000000000
2Nt
100 14 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 117.26 539.29 598.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2600000000000000000000
2Nt
90 15 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 117.36 692.76 600.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3620000002000000000000
2Nt
53 16 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 119.64 - 630.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6440000200000000002000
2Nt
23 16 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 119.64 678.55 630.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6420000000000000002000
2Nt
43 18 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 119.96 - 634.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9600000000000000000000
2Nt
146 19 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 120.92 634.38 647.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9220000000000000002000
2Nt
151 20 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 120.96 401.17 648.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9600000000000000000000
2Nt
45 21 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais S 121.1 580.67 649.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.140000002000000000200
2Nt
40 22 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives S 122.05 572.56 662.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0520000000000000020000
2Nt
48 23 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 123.56 542.37 682.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5640000000000020002000
2Nt
42 24 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 123.63 541.24 683.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6340000000020000020000
2Nt
86 25 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 123.72 742.59 684.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7240000000020000002000
2Nt
77 26 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan C 124.24 690.92 691.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2480000002020000000202
2Nt
145 27 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 127.45 726.11 734.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4500000000000000000000
2Nt
89 28 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 127.65 - 737.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6560200000002000002000
2Nt
75 29 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 127.71 - 737.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7140000000000200000200
2Nt
87 30 Adam El Manouzi A.s. Chelles Et Cheminots C 130.03 884.19 768.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0300000000000000000000
2Nt
25 31 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 138.34 562.47 879.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3420000000020000000000
2Nt
82 32 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 139.82 1271.87 899.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8220000000002000000000
2Nt
95 33 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 140.08 682.41 902.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0860000000002000002200
2Nt
70 34 Henri Loisel Club Sportif Beaumontais S 141.57 - 922.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5740000000000002002000
2Nt
26 35 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 143.72 487.59 951.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7260000000000000022200
2Nt
79 36 RÉmi Simon Patronage Laique Argentan C 144.38 - 960.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3860200200000000002000
2Nt
143 37 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 144.91 - 967.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9140002000000020000000
2Nt
83 38 Titouan Guillot Club De Plein Air De L'odon C 146.48 - 988.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4840000000020000000020
2Nt
144 39 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V5 154.1 - 1089.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.160000000200200002000
2Nt
72 40 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 156.6 - 1122.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6120022000020220000002
2Nt
81 41 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 158.59 1295.43 1149.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5960200000000020002000
2Nt
80 42 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 179.17 - 1423.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.17100220000000020002200
2Nt
85 43 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs C 188 702.77 1541.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11325600002000500200002000
2Nt
38 44 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 192.73 - 1604.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.735400000000000020050200
2Nt
21 45 Benjamin Meziere Herouville Caen Canoë Kayak J 200.71 - 1710.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.715600200000500200200000
2Nt
76 46 Leo Trudel Ass. Sportive Mantaise C 243.42 - 2279.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.425800002000502020002000
2Nt
22 47 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais J 275.34 - 2704.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.34112002222005002200050000
2Nt
78 48 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak C 275.97 - 2713.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.97114002202000202025050200
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives M 136.18 - 850.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1800000000000000000000
2Nt
138 2 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 138.82 - 885.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8240000000000000000220
2Nt
129 3 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 150.15 - 1036.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1500000000000000000000
2Nt
132 4 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 152.38 - 1066.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3840020000000000000200
2Nt
134 5 Lucas Leseur Patronage Laique Argentan M 158.46 - 1147.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4640000000000220000000
2Nt
126 6 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 161.3 - 1185.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.360200002000020000000
2Nt
130 7 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 161.89 - 1193.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8940000000200020000000
2Nt
118 8 Elies Elmoataz Billah Club De Plein Air De L'odon M 168.14 - 1276.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.1440000000020002000000
2Nt
128 9 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle M 176.51 - 1388.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.51140220200002020002200
2Nt
120 10 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 180.42 - 1440.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.4260020200000020000000
2Nt
136 11 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 189.96 - 1567.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.965200002000000050000000
2Nt
123 12 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 198.47 - 1680.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.4740000000020000002000
2Nt
117 13 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak M 223.81 - 2018.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.816400202020002502000220
2Nt
114 14 TÉo Capdeville Herouville Caen Canoë Kayak M 225.99 - 2047.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.996600202500022022002020
2Nt