Finale Nationale 3 - Picquigny - Qualifications - 2012-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.3048923
Coeff correcteur : 0.94126497
Nombre de compétiteur : 126
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 135.54 287.04 195.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5620000000000200000000
2135.5400000000000000000000
67 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 156.98 335.45 380.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5620002000000000000000
2152.9840000000000000002200
58 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 159.57 495.2 402.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5720000000000002000000
2Abs
65 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 163.02 388.11 432.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.3620000000200000000000
2159.0240000020000000200000
59 5 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 163.77 468.29 439
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.1700000000000000000000
2157.7760200000020000002000
66 6 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 171.91 339.93 509.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.9160202000200000000000
2187.4600000000000000000000
60 7 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 187.44 429.85 643.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.4480200000222000000000
2170.015600020005020000002000
64 8 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 188.13 396.51 649.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.1320000000200000000000
2160.65200000002000000050000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 113.36 224.78 124.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6620002000000000000000
2113.3600000000000000000000
54 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.38 154.28 134.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3822000000000000000000
2Abs
51 3 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.52 194.11 135.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5200000000000000000000
2Abs
49 4 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 114.85 212.83 139.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8500000000000000000000
2116.1222000000000000000000
44 5 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 119.84 228.69 187.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0940000000000200000020
2119.8400000000000000000000
47 6 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 120.09 220.23 190.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0900000000000000000000
2126.1320000000000200000000
52 7 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 121.02 178.75 199.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5102050000002000005000000
2117.0240000000000002000020
48 8 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 121.86 215.2 207.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6220200000000000000000
2121.8600000000000000000000
50 9 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 122.42 195.97 212.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4220200000000000000000
2122.1620000000000000200000
43 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 125.19 269.7 239.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1900000000000000000000
2128.220000000000000200000
42 11 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 128.64 274.8 273.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6400000000000000000000
2128.6900000000000000000000
39 12 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 132.94 325.43 314.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5640000000000000020002
2130.9420000000000200000000
40 13 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 137.29 319.93 357.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2940000000000020200000
2145.835000000000005000000000
34 14 Charles Bre Herouville Caen Cano C 139.7 395.64 380.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.720000000000000200000
2154.82108020000005050220200000
35 15 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 143.61 382.41 418.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6160002000000200200000
2Abs
33 16 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 147.75 444.61 458.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7540200000000000200000
2Abs
32 17 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 148.67 502.49 467.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6760000000000000202020
2143.2860202000000000002000
31 18 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 149.56 518.74 476.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.725400020000000002050000
2147.5620000000000002000000
36 19 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 154.09 354.77 520.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0980200020000200200000
2Abs
30 20 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
38 20 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
41 20 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
53 20 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 126.04 276.17 192.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7400000000000000000000
2126.0400000000000000000000
78 2 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 128.29 304.27 213.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2920000000000000200000
2127.5120000000000000000200
79 3 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 131.36 295.45 241.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.09252000000002000050505050500
2129.3622000000000000000000
76 4 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 134.8 330.03 273.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6960200000000200200000
2134.800000000000000000000
75 5 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 136.94 369.88 293.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9400000000000000000000
2130.75202000000000000050000
74 6 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 159.44 511.54 501.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4480200000000002000220
2Abs
73 7 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 160.03 564.38 507.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.420200000000000000000
2160.0300000000000000000000
72 8 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 162.23 682.37 527.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.2340200000000000000020
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 134.98 266.58 190.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9800000000000000000000
2Abs
5 2 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 144.94 297.43 276.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3420000000000000200000
2142.9420200000000000000000
4 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 149.42 309.19 314.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7420000000000000000200
2145.4240000000000000200200
3 4 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 158.47 426.12 393.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4740002000000000200000
2Abs
1 5 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 165.7 654.75 455.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.9360200000000000200200
2165.700000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 126.64 217.05 166.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6400000000000000000000
2132.2422000000000000000000
26 2 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 132 211.46 214.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6940000000000200200000
213200000000000000000000
21 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 133.01 273.56 224.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0120000000000000002000
2Abs
23 4 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 133.68 236.46 230.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3240020000000200000000
2133.6800000000000000000000
24 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 134.5 222.33 237.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6860200000000200200000
2132.520000000000000002000
22 6 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 139.07 254.6 278.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6520000000000200000000
2139.0700000000000000000000
20 7 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 140.97 313.91 295.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2780202000000000202000
2140.9700000000000000000000
18 8 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 147.95 361.35 358.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.675400000000002002050000
2145.9520000000000000002000
19 9 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 150.92 340.43 385.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0880202000000002002000
2148.9220000000000200000000
11 10 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 156.32 544.23 434.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3280002000020000202000
2155.0640202000000000000000
17 11 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 159.17 368.61 460.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1760020000200000200000
2179.8160200000000002000200
15 12 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 184 424.4 684.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.876200020000000022250220
217680002020000200020000
16 13 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 184.69 375.53 690.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.325602000000002002050000
2182.6920000000000000200000
14 14 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 192.92 456.24 764.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.9260200000220000000000
2161.955202000000000000050000
12 15 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 194.97 478.55 783.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1240.01104000000005002000050200
2190.9740000000020002000000
10 16 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 105.32 171.6 97.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5300000000000000000000
2105.3200000000000000000000
143 2 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 106.84 158.51 113.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4122000000000000000000
2106.8400000000000000000000
148 3 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 107.02 147.31 115.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2800000000000000000000
2107.0200000000000000000000
142 4 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 108.45 170.28 129.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4720200000000000000000
2108.4500000000000000000000
144 5 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 109.37 157.64 139.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3300000000000000000000
2109.3700000000000000000000
145 6 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 109.98 156.28 145.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9820000000200000000000
2107.9820002000000000000000
138 7 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 110.18 175.68 147.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6600000000000000000000
2110.1800000000000000000000
134 8 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.73 203.2 152.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0540000000000200002000
2110.7300000000000000000000
151 9 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 111.03 223.48 155.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.765200050000000000000020
2109.0320000000000000000020
147 10 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 111.17 150.5 157.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2600000000000000000000
2109.1720000000000002000000
128 11 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 111.81 222.69 163.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6740200000000000200000
2111.8100000000000000000000
102 12 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 112.05 338.33 166.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3140002000000000020000
2112.0500000000000000000000
124 13 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 112.12 237.78 167.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1200000000000000000000
2115.2280200000000000002220
152 14 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 112.2 174.31 167.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.845000000000005000000000
2110.220002000000000000000
136 15 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 112.52 186.14 171.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6120000000000000000020
2108.5240202000000000000000
149 16 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 112.75 146.08 173.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7540202000000000000000
2Abs
137 17 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 112.82 181.22 174.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.815422000000005000000000
2110.8220000000000000002000
131 18 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 113.4 212.29 180.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.975000000000500000000000
2113.400000000000000000000
127 19 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 113.83 223.1 184.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4200000000000000000000
2111.8320000200000000000000
123 20 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.92 239.1 195.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1242000000000200000000
2114.9200000000000000000000
146 21 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 115.1 153.4 197.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.440200000000000002000
2115.100000000000000000000
130 22 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 115.16 212.45 198.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1600000000000000000000
2116.7620000000000000000200
133 22 David Breton Herouville Caen Cano S 115.16 208.89 198.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3120000000000000002000
2115.1600000000000000000000
132 24 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 115.18 212.96 198.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0940200000000000200000
2115.1800000000000000000000
120 25 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 115.74 256.04 203.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7520000000000000002000
2113.7422000000000000000000
129 26 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 115.78 218.53 204.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20200000000000000000
2115.7800000000000000000000
119 27 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V1 116.11 257.92 207.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9300000000000000000000
2116.1100000000000000000000
122 28 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 116.42 250.68 210.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9300000000000000000000
2114.4220200000000000000000
111 29 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 116.83 289.12 215.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8300000000000000000000
2115.7240000000000000202000
135 30 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 117.58 192.92 222.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5800000000000000000000
2116.5920000000020000000000
113 31 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 118.45 279.09 231.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6420002000000000000000
2118.4500000000000000000000
121 32 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 119.02 252.44 237.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7440000000200200000000
2117.0220000200000000000000
117 33 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 119.12 264.2 238.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0142002000000000000000
2119.1200000000000000000000
101 34 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 119.59 355.74 243.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6300000000000000000000
2119.5900000000000000000000
107 35 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 119.66 312.22 243.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0300000000000000000000
2119.6600000000000000000000
116 36 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 119.68 265.94 244.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2920002000000000000000
2119.6800000000000000000000
114 37 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 120 279.99 247.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2540000000000000002020
211820000000000200000000
104 38 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 120.86 321.53 256.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0900000000000000000000
2120.8600000000000000000000
93 39 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 120.89 412.68 256.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9120000000000000200000
2120.8900000000000000000000
118 40 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 121.1 259.03 258.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.300000000000000000000
2119.120000000000200000000
108 41 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 121.81 311.74 265.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9520602000000000022050505050
2119.8120000000000200000000
115 42 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 121.82 266.52 265.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.625000000000000005000000
2121.8200000000000000000000
112 43 Etienne Rougier Herouville Caen Cano C 122.94 280.55 277.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3740002020000000000000
2122.9400000000000000000000
109 44 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 123.73 297.83 285.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.425000000000000005000000
2119.7340200000000000200000
105 45 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 124.91 318.5 297.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9620200000000000000000
2124.9100000000000000000000
106 46 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 125.14 316.29 299.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1420200000000000000000
2125.2340000000000200200000
100 47 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 125.99 365.43 308.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4220000000000200000000
2123.9920000000000000000020
94 48 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J 129.2 410.32 341.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1740000000000000002020
2127.220000000200000000000
90 49 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 129.86 449.92 347.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7700000000000000000000
2129.8600000000000000000000
91 50 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 132.07 432 370.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1340000000000000202000
2130.0720000000000000000200
97 51 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 133.16 375.85 381.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5720000000200000000000
2131.1620200000000000000000
96 52 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 133.58 377.11 385.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5840002000000000002000
2129.740000000002000200000
103 53 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 135.44 338.41 404.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.855402000050000200000000
2131.4440002000000200000000
99 54 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 138.34 367.52 434.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9360000000000200200200
2132.3460000000000002202000
95 55 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 138.57 391.52 436.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1740000000200000200000
2134.5740000000200000200000
85 56 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 141.58 566.36 467.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8720000000000000000020
2141.5800000000000000000000
86 57 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 141.67 550.39 468.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.35200020000000005000000
2139.6720000000000002000000
84 58 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 142.14 593.25 473.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9320000000200000000000
2142.1400000000000000000000
92 59 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 151.25 425.29 566.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6160000000200000202000
2145.2560000000000000202200
98 60 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 155.57 372.36 610.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5760200000200002000000
2138.995205002000000000000000
89 61 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 167.62 492.7 733.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.35402000000000000050020
2159.6280200000000202200000
87 62 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 220.73 516.91 1274.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.735402000000500200000000
2Abs
110 63 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
125 63 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
140 63 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
150 63 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs