Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme - Finale - 2021-11-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3296786
Coeff correcteur : 1.01593964
Nombre de compétiteur : 240
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 122.9 393.64 405.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9200000020000000000000000
20
180 2 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 123.61 622.52 413.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.61200000020000000000000000
20
178 3 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 123.97 813.72 417.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.97200000020000000000000000
20
181 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.22 641.04 453.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.22420000020000000000000000
20
179 5 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 128.55 616.35 468.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.55200000020000000000000000
20
175 6 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 132.14 1178.16 509.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.14400000000000000000200200
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.42 31.63 301.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.42000000000000000000000000
20
282 2 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 104.17 337.57 362.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.17200000000000000000020000
20
277 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 104.59 436.52 367.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.59200000000000000200000000
20
284 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 104.99 201.27 372.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.99400000020000000002000000
20
283 5 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 106.6 250.75 393.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6000000000000000000000000
20
267 6 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 109.26 630.68 427.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.26000000000000000000000000
20
273 7 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 110.16 526.71 438.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.16000000000000000000000000
20
276 8 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 112.59 460.3 470.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.59000000000000000000000000
20
280 9 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak S 113.39 411.8 480.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.39000000000000000000000000
20
275 10 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 113.94 452.27 487.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.94000000000000000000000000
20
279 11 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 114.8 402.66 498.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8400000000000000002020000
20
274 12 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.11 485.86 502.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.11400000000000000200200000
20
269 13 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 116.07 559.88 514.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.07000000000000000000000000
20
270 14 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 116.26 551.64 517.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.26200000020000000000000000
20
278 15 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.61 416.46 521.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.611000000020200000002220000
20
281 16 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 117.68 373.93 535.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.68200000000000000002000000
20
260 17 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 119.25 756.47 555.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.25200000000000000000002000
20
264 18 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 121.1 643.95 579.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.1000000000000000000000000
20
271 19 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 123.07 550.92 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.07200000002000000000000000
20
255 20 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 123.98 768.06 616.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.98200000000000000002000000
20
262 21 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 124.92 656.86 628.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92622000000000000200000000
20
259 22 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 126.24 724.7 645.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.24200000020000000000000000
20
235 23 Philippe Niquet C.p.a. La Voulzie - Lathus V3 127.82 577.7 665.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.82400000000000000002020000
20
258 24 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 129.32 739.64 685.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32400000000000000200000200
20
268 25 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 135.44 573.01 763.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.441020000020000000000202020
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 119.98 566.8 495.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.98000000000000000000000000
20
197 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak J 120.67 649.77 503.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.67200000000000000002000000
20
192 3 Xavier Jourdain
Sami Rocher
Kayak Club Angerien S 128.19 661.41 595.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.19400200000000000020000000
20
193 4 Christophe Marechal
Antoine Launay
Val De L'indre Canoe Kayak S 128.82 583.53 603.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.82600000020000000002000200
20
189 5 Lucas Grandjean
Nathan Devautour
Canoe Kayak Uzerche S 160.44 893.38 991.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.44400000000002000020000000
20
191 6 Aurele Neveu
Lucas Deleplancque
Canoe Kayak Club Poitevin S 187.11 669.57 1318.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.1154000000000000000000502200
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 121.75 549.53 392.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.75200000000000000000020000
20
29 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 127.8 529.43 460.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8000000000000000000000000
20
23 3 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre J 146.47 534.41 670.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.471000000002000000200220020
20
27 4 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak C 171.54 769.36 951.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.54400000020000000000020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 MathÉo Vaudolon Val De L'indre Canoe Kayak C 127.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.71420000000000000000002000
20
10 2 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 125.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.46200000000000020000000000
20
16 3 Paul Bacle Lacombe Vallee Vonne Canoe Kayak B 142.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.43600000000000022200000000
20
7 4 Graciella Gay Kayak Club Angerien B 147.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4600000000000000002002002
20
2 5 Valentin Gall Ck Vallee De Montlucon S 156.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.01000000000000000000000000
20
17 6 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 156.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.24800000020000000022000002
20
12 7 Valentin Gravereaux Angouleme Canoe Kayak S 160.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.21000000020020000022020000
20
14 8 Cyprien Grandpierre Foyer Loisirs Manslois B 164.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.931000002000200000220020000
20
9 9 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien B 197.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.931202000002002000220020000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 105.33 212.45 281.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.33000000000000000000000000
20
225 2 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 112.28 327.33 364.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.28200000000000000000200000
20
223 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.19 524.53 386.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.19200200000000000000000000
20
224 4 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 116.18 346.06 410.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.18000000000000000000000000
20
226 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 117.39 307.16 425.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.39400000000000000000200200
20
211 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 118.03 902.29 432.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.03000000000000000000000000
20
213 7 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 118.92 888.11 443.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.92200000000000000000020000
20
206 8 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 121.31 2025.95 471.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.31000000000000000000000000
20
221 9 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 121.38 643.29 472.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.38000000000000000000000000
20
222 10 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 121.97 583.36 479.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.97200000020000000000000000
20
218 11 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 128.98 716.61 563.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.98200000000000000020000000
20
216 12 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 133.32 768.58 615.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.32620000020000000000002000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 90.21 207.34 240.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.21000000000000000000000000
20
166 2 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 91.02 95.77 251.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.02000000000000000000000000
20
163 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 92.52 250.83 271.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.52200000000000000000020000
20
162 4 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 94.2 253.96 294.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2000000000000000000000000
20
148 5 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 94.29 429.69 295.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.29000000000000000000000000
20
159 6 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 94.98 277.65 305.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.98000000000000000000000000
20
153 7 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 95.23 395.77 308.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.23000000000000000000000000
20
158 8 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 97.69 280.02 341.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.69000000000000000000000000
20
150 9 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 98.2 419.93 348.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2200000000000000200000000
20
161 10 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 99.28 270.38 363.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.28400000000000000002020000
20
144 11 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 99.35 471.96 363.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.35200000000000000000020000
20
160 12 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 99.93 275.01 371.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.93000000000000000000000000
20
154 13 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.83 401.16 383.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.83000000000000000000000000
20
147 14 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 100.9 438.12 384.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9000000000000000000000000
20
157 15 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 101.15 327.61 388.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.15000000000000000000000000
20
145 16 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 101.39 468.93 391.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.39200000000000000000020000
20
108 17 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 102.54 653.6 406.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.54000000000000000000000000
20
134 18 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 103.72 564.03 422.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72000000000000000000000000
20
165 19 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.76 147.46 423.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.76600000020000020002000000
20
152 20 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 103.78 412.24 423.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.78200000000000000000000200
20
151 21 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 104.66 414 435.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.66200000000000000000000200
20
137 22 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 105.23 523.36 443.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.23600020000000000000200200
20
140 23 Vincent Menage Canoe-kayak Saujon V4 105.79 487.85 450.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.79000000000000000000000000
20
167 24 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 106.45 484.87 459.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.45200000000000000000002000
20
135 25 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 108.8 535.03 491.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8600000200000000002200000
20
136 26 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 109.3 511.79 498.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3200000000000000000020000
20
138 27 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 109.87 502.06 505.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.87400000020000000002000000
20
122 28 Alexis Pernelle Foyer Loisirs Manslois S 110.22 618.82 510.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22200000000000000000000020
20
143 29 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 110.42 498.83 513.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42000000000000000000000000
20
58 30 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak S 110.72 546.02 517.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.72000000000000000000000000
20
77 31 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 110.77 814.18 517.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.77400000000000000002020000
20
131 32 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 111.43 614.19 526.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.43420000000000000000200000
20
126 33 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 111.53 654.59 528.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.53200000000000020000000000
20
101 34 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.66 876.57 529.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.66000000000000000000000000
20
132 35 Nicolas Cappy Canoe Kayak De Vertou S 112 576.92 534.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110200000000000000002000000
20
133 36 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 112.29 555.19 538.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.29000000000000000000000000
20
142 37 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 112.6 501.84 542.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6000000000000000000000000
20
128 38 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 112.75 612 544.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.75200000020000000000000000
20
46 39 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 112.93 583.86 547.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.93200000020000000000000000
20
70 40 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 114.56 1332.82 569.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.56400000020000000000000200
20
38 41 Philippe Niquet C.p.a. La Voulzie - Lathus V3 115.06 553.64 575.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.06402000000000000200000000
20
125 42 Thibaud Delaunay Csa Ruelle Canoe Kayak V1 115.27 649.35 578.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.27000000000000000000000000
20
90 43 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 115.82 833.52 586.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82602000000000000000002200
20
146 44 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 116.35 458.7 593.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.35802000000000020000220000
20
62 45 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 116.36 534.72 593.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.36200000000000000000020000
20
60 45 Philippe Gall Ck Vallee De Montlucon S 116.36 633.26 593.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.36000000000000000000000000
20
82 47 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 117.39 1039.55 607.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.39602002000000000002000000
20
124 48 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 117.6 663.19 610.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6820000020000002000002000
20
121 49 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 117.7 675.16 611.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7200000000000000000020000
20
115 50 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 118.25 777.26 618.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.25400000000000000000022000
20
127 51 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak S 118.61 627.81 623.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.61600000020000020000000200
20
120 52 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 118.69 713.71 624.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.69200000000000000000200000
20
103 53 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 118.74 849.44 625.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.74600000020000020000020000
20
93 54 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 119.14 928.89 630.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14400000020000002000000000
20
123 55 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 119.53 656.88 636.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.53800000000002020000220000
20
94 56 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 119.8 707.52 639.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8400000000000000002020000
20
73 57 Arthur Aymon Saint Maixent Canoe Kayak S 119.87 1212.1 640.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.87400000020000000000002000
20
99 58 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 122.75 924.99 679.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.75820000000000000002020200
20
129 59 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 125.96 597.47 722.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.96600000000000020000020020
20
36 60 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 130.14 601.59 779.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.14000000000000000000000000
20
130 61 Baptiste Barbraud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 164.06 580.16 1236.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0650000000000000000050000000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 138.52 737.01 585.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.52000000000000000000000000
20
172 2 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 158.85 754.78 814.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.85800000000000000020022200
20
173 3 Elena Penot Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 160.06 817.51 827.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.06400000000000000220000000
20
174 4 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien J 172.07 1355.53 962.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.07400000000000000000000202
20
176 5 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 212.93 982.71 1422.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.9352000000500000000000000020
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 123.61 652.3 616.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.61000000000000000000000000
20
266 2 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 125.84 642.35 645.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.84200000000000000000200000
20
256 3 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 128.82 793.62 683.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.82400000000020000002000000
20
263 4 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 128.85 678.99 684.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.85200000000000000000200000
20
244 5 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 130.18 845.41 701.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.18000000000000000000000000
20
245 6 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 134.34 932.05 754.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34200000000000000000020000
20
239 7 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.35 1080.67 780.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.35600000000000000202020000
20
261 8 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 137.49 751.81 795.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.49400000000000000020020000
20
248 9 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 138.03 945.25 801.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.03200000000000000000020000
20
250 10 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 138.8 953.5 811.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.8200000000000002000000000
20
238 11 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 138.92 1403.25 813.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.921020000000000020002002002
20
254 12 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 140.96 815.74 839.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.96200000020000000000000000
20
251 13 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 142.14 884.54 854.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.14600000000000000022200000
20
246 14 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 142.99 986.5 865.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.99400000220000000000000000
20
252 15 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 143.18 868.82 868.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.18600000000000200020000200
20
257 16 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 144.02 792.15 878.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.02420000002000000000000000
20
242 17 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak J 145.19 1497.97 893.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.19000000000000000000000000
20
247 18 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 147.22 973.62 920.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.22800000000000020200022000
20
237 19 Lucas Poupin Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak S 150.8 1334.31 965.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8620000020000000000200000
20
249 20 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 150.97 1013.42 968.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.97800000020002000002020000
20
236 21 Thibault Martin Moutiers Canoe Kayak S 151.29 854.72 972.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.29200000000000000000020000
20
241 22 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 155.96 1188.65 1032.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.96420000000000000000200000
20
232 23 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 165.88 2392.34 1159.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.881000000020000002020020020
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Felix Chevallier
Tom Pagnon
Canoe Kayak Uzerche M 153.31 1152.41 908.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.31600000002000000000020020
20
187 2 Johan Vinot
Tom Taurel
Kayak Club Angerien S 169.04 1235.93 1101.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.04400000000000000020000020
20
190 3 Jules Furet
Adrien Aubineau
Canoe Kayak Club Poitevin S 170.82 1806.93 1123.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.82600000000002000000220000
20
188 4 Noah Audabram
Mathias Chabot
Kayak Club Angerien S 197.61 2457.14 1451.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.612202020200022200220002220
20
194 5 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 198.89 1349.98 1467.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.892002220022002000022200002
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Canoe Kayak Uzerche C 151.13 1062.49 727.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.13200000000000000000200000
20
24 2 Lucie Derouineau
Armel Philippe
Canoe Kayak Club Poitevin S 165.18 1419.33 885.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.181620000000000002222220200
20
25 3 Leo Alais
Gabrielle Caulier
Aixe Canoe Kayak S 206.51 1817.73 1349.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.511222000000002000220000200
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Marilou Morillon Foyer Loisirs Manslois S 204.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.49602000000000000020020000
20
50 2 Louis Legrand Canoe Kayak Florentais M 209.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.5556000005020000200002000000
20
203 3 Marilou Morillon Foyer Loisirs Manslois S 284.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.961040000000000000025000250000
20
4 4 Klervi Simier Kayak Club Angerien B 163.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.66000000000000000000000000
20
5 5 Lou Gueysset Narbonne Aixe Canoe Kayak S 164.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.34400000000000000020000200
20
18 6 Samuel Blanchard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 170.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.92600000000000020200000200
20
6 7 Arun Schuit Ck Vallee De Montlucon S 175.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.57802000000000000200020020
20
3 8 Flavien Barbe Kayak Club Angerien B 176.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.25802000000000002000200002
20
13 9 Leana Grandjean Canoe Kayak Uzerche S 189.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.641000220000002000220000000
20
15 10 Louis Marche Kayak Club Angerien B 246.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.21020000000000000005002050000
20
8 11 Yann Allix Canoe Kayak Club St Victurnien S 566.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.794080050502502005020005000050505002
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Marion Brouillet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 134.06 784.9 629.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.06400000000000000000220000
20
219 2 Noemie Besnard Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 134.32 674.73 632.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.321000000020000000202200200
20
220 3 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 135.37 634.87 644.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.37000000000000000000000000
20
217 4 Elena Penot Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 135.62 725.86 647.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.62000000000000000000000000
20
212 5 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 136.2 791.33 654.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2400000020000000000020000
20
209 6 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 141.81 913.58 721.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.81200000020000000000000000
20
208 7 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 144.57 932.5 754.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.57200000000000000000000200
20
210 8 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 146.89 835.62 782.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.89200000000000000000020000
20
204 9 Candice Julien Canoe-kayak Saujon C 160.57 916.15 945.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.571200220000000000220020020
20
207 10 Gabrielle Caulier Aixe Canoe Kayak C 184.49 1375.08 1230.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.49200000000000000000020000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 114.09 757.45 567.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.09000000000000000000000000
20
114 2 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 114.93 790.43 579.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.93200000000000000000020000
20
111 3 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.29 987.1 610.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.29200000000000000002000000
20
118 4 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 118.51 726.22 627.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.51200000000000000002000000
20
54 5 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon J 119.89 869.74 645.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.89600000022000000000020000
20
53 6 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte V4 120.08 711.69 648.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.08400000000000000000020200
20
116 7 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club M 120.34 760.63 652.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.34400000000000000200000002
20
55 8 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak C 120.91 1369.1 659.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.91000000000000000000000000
20
79 9 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 122.73 1243.58 684.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.73600000020000000000022000
20
39 10 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 124.05 686.6 702.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.05400000000000000002002000
20
56 11 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 124.15 658.61 703.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.15600000000000020002002000
20
102 12 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 124.82 809.72 712.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.82400000020000000000020000
20
112 13 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.47 770.61 721.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.47400000000000002000000002
20
117 14 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 125.51 710.57 721.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.51400002000000000000200000
20
37 15 Thibault Martin Moutiers Canoe Kayak S 125.61 671.49 723.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.61600000000000000002002002
20
106 16 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak J 126.42 794.7 734.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.42600000020000000200020000
20
110 17 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 127.11 786.74 743.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.111000000002000002200220000
20
92 18 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 127.67 983.38 750.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.67200020000000000000000000
20
75 19 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 128.11 1130.61 756.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.11200000000000000000020000
20
97 20 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 128.12 893.33 756.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.12200000000000000000020000
20
104 21 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 128.46 799.33 761.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.46200000000000000002000000
20
105 22 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 129.53 824.93 775.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.53400000000000000202000000
20
100 23 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.6 874.32 790.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6600000020000000000020200
20
113 24 Lucas Poupin Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak S 131.44 1022.65 801.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.441000000020000000200220002
20
81 25 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 132.47 837.92 815.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.47400000020000000002000000
20
57 26 Stephane Francois Foyer Loisirs Manslois V2 132.61 748.74 817.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.61200000000000000000020000
20
119 27 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 133.18 719.46 825.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.18200000020000000000000000
20
98 28 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien S 133.31 1109.76 826.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.31400000020000000000020000
20
66 29 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club C 135.36 1440.55 854.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.36800000020000000002002200
20
107 30 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 136.54 1092.79 870.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.54600000020000000000200200
20
52 31 Yanis Lestoquoy Ck Vallee De Montlucon S 137.71 997.3 886.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.71400000200000000000000002
20
83 32 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 138.34 1008.97 894.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.34400000000200000002000000
20
43 33 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 139.94 856.34 916.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.94200000000000000000000200
20
76 34 Simon Precigout Foyer Loisirs Manslois M 140.1 1042.49 918.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1600000000000020002020000
20
96 35 Henri Morales Cognac Canoe Kayak M 140.58 907.66 925
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.58200000000000000200000000
20
34 36 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 142.54 855.28 951.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.54800000000000000202020200
20
86 37 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 142.69 1012.24 953.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.69800000000002000002220000
20
65 37 Johan Vinot Kayak Club Angerien M 142.69 1379.48 953.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.691200020020002002002020000
20
84 39 Kevin Rocdunos Cognac Canoe Kayak S 143.74 998.1 967.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.74000000000000000000000000
20
48 40 Romain Bastier Bommes Nautique Ck S 144.32 981.8 975.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.32000000000000000000000000
20
78 41 Elouen Petit Canoe Kayak Club St Victurnien C 145.92 1134.39 997.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.921000000000000200200022002
20
95 42 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 146.45 870.06 1004.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.45600002000000000002020000
20
91 43 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 147.7 1000.01 1021.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7400000020000000000020000
20
41 44 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 148.71 994.81 1034.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.71200000020000000000000000
20
44 45 Jonas Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien C 148.91 1004.4 1037.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.911020200020000000022000000
20
69 46 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 150.12 1401.28 1053.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.12000000000000000000000000
20
80 47 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 150.71 1100.19 1061.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.71000000000000000000000000
20
74 48 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 158.66 1010.18 1168.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.661000200000000020002220000
20
71 49 Clement Vaudon Canoe Kayak Jarnac Sports M 159.9 1198.32 1185.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9800000020000200002000020
20
49 50 Athur De Almeida Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 163.02 1198.05 1227.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.02600000000020002000020000
20
85 51 Dominique Gireaud Cognac Canoe Kayak V5 163.66 1121.92 1236.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.66000000000000000000000000
20
45 51 Mathys Biron Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 163.66 1870.18 1236.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.66800020000020000220000000
20
72 53 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 166.69 1264.15 1277.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.691000000020000002002022000
20
42 54 Julen ClavÉ Saint Pee Union Club C 178.83 2103.11 1440.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.83000000000000000000000000
20
63 55 Theo Rousset Val De L'indre Canoe Kayak M 196.94 2063.79 1685.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.9454000000500000002000020000
20
64 56 Baptiste Goujon Aixe Canoe Kayak C 200.81 1809.15 1737.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.81400000000000000200200000
20
59 57 Maxence Martegoute Angouleme Canoe Kayak S 200.82 3095.41 1737.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.821200000000020200220200020
20
67 58 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 210.58 1341.1 1869.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.5850000000000000000000500000
20
68 59 Alban Delobal Sauvage Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 215 1766.19 1928.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
115956000000200000020000502000
20
51 60 Joakim De Arrieta Saint Pee Union Club M 241.57 2994.12 2287.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.571020000000050000000500200000
20