Sélectif Régional de PICQUIGNY - Picquigny - Finale - 2017-11-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.1895039
Coeff correcteur : 0.99822856
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 117.4 330.02 353.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.4000000000000000000000
96 2 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 131.32 504.56 509.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.32000000000000000000000
94 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 141.17 568.67 619.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.17200000000000000200000
93 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 151.91 759.4 740.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.91200020000000000000000
92 5 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 165.2 853.39 889.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.2000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 98.07 222.18 293.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.07200000000000000000200
31 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 100.51 267.65 324.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51000000000000000000000
33 3 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 100.71 221.36 327.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.71400000000000000002020
25 4 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 103.9 433.02 368.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9000000000000000000000
29 5 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 104.74 332.25 378.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74200000000002000000000
28 6 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 105.28 340.8 385.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28000000000000000000000
30 7 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 105.83 328.81 392.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83000000000000000000000
27 8 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 106.21 350.38 397.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21200000000000000002000
23 9 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 108.72 439.23 429.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.72000000000000000000000
21 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 114.41 496.4 502.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41200000000000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 122.49 526.53 606.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.49000000000000000000000
42 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 133.82 895.68 751.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.82000000000000000000000
46 3 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 135.49 810.62 772.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.49200000000000000000020
39 4 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 153.4 1137.11 1002.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.4000000000000000000000
40 5 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 162.39 960.99 1117.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.39200000000000000000020
41 6 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 163.9 964.15 1137.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9200200000000000000000
37 7 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 104.68 318.1 317.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.68000000000000000000000
87 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 114.83 488.43 441.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83000000000000000000000
86 3 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 121.59 542.66 524.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.59402200000000000000000
81 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 123.72 502.47 550.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.72200000000000000000020
84 5 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 137.27 677.94 715.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.27800000002000002022000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Paul Lecomte
Matheo Dupont
C.k.c. Beaurainvillois M 158.06 920.71 970.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.06000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 118.66 643.19 367.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66000000000000000000000
9 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 122.88 439.18 414.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88000000000000000000000
6 3 Caroline Scherer
Bastien Moreaux
Sillery Champagne C.k. S 137.17 1068.23 574.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.17400000000020200000000
3 4 Flora Bove
Hugo Roussel
Loeuilly Canoe Kayak S 146.2 787.61 676.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.2400000000020002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 170.9 1012.14 953.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.9200000000000002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil B 120.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.46000000000000000000000
224 2 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois B 133.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.4000000000000000000000
212 3 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak B 141.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.54400002000000002000000
209 4 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 143.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.32000000000000000000000
214 5 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak B 143.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6800022000000002200000
228 6 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres B 144.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.83600000000000202000020
234 7 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 147.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.77400000002000000000020
232 8 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 148.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.51000000000000000000000
230 9 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 150.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.38200000000000000200000
222 10 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery B 153.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.38200000000000000020000
219 11 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres B 156.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.05200000000000002000000
213 12 Remy Rosier Sillery Champagne C.k. B 161.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.46000000000000000000000
226 13 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak B 166.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.4820000000000020200200
225 14 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois B 171.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.73600200000000002200000
223 15 Martin Villeneuve Canoe Kayak Montreuil B 175.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.82600000020022000000000
211 16 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil P 202.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.7156200000200000020000500
210 17 Laure Prieur Club Nautique De Rivery B 206.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.33800000020000200020200
231 18 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres S 206.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.53200000000020000000000
221 19 Abygael Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres P 246.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.461080050000205000002220000
227 20 Lucie Tailfer Sillery Champagne C.k. B 259.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1245.581400200020200222000200
217 21 Mathis Poupeney C.k. Pont De Roide B 270.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.952005000000200000000000
220 22 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois B 273.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.0258002200002020000000500
218 23 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 311.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1249.4362202020200002025000000
229 24 Clement Houcke Canoe Kayak De Beauvaisis B 425.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.742622220005050050050202050020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 102.7 248.89 259.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.7000000000000000000000
65 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 114.14 390.49 395.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14000000000000000000000
62 3 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 119.38 491.17 458.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38000000000000000000000
52 4 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 119.47 459.41 459.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.47000000000000000000000
63 5 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 120.39 420.82 470.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.39402000000000020000000
64 6 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 121.39 394.09 482.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.39202000000000000000000
61 7 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 133.39 519.79 625.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.39400000000000200000020
58 8 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 136.46 704.52 661.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.46400000000000022000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 119.76 411.81 462.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76820000000000000020220
75 2 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 132.65 515.5 616.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.65600220000000000000002
73 3 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak M 136.15 550.03 657.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15600200000000000020020
72 4 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 138.99 615.86 691.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.99400200000002000000000
71 5 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 149.04 619.28 811.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.04200200000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 87.27 99.42 211
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.27200002000000000000000
171 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 90.25 208.29 251.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.25200002000000000000000
170 3 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 90.95 231.52 260.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.95000000000000000000000
173 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 91.46 161.68 267.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.46200000000000000000020
169 5 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 91.8 242.02 271.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.8000000000000000000000
167 6 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 95.29 284.99 318.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.29000000000000000000000
163 7 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 95.93 324.18 327.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.93200000000000200000000
114 8 Virgile Gogois Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques S 97.52 411.7 348.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.52000000000000000000000
159 9 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 97.73 367.39 351.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.73000000000000000000000
164 10 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 99.26 314.57 372.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.26400000002002000000000
160 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 99.76 357.8 379.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.76000000000000000000000
165 12 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 100.21 311.01 385.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.21200002000000000000000
155 13 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 100.7 387.8 391.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
158 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101.25 374.36 399.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.25202000000000000000000
149 15 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 102.71 417.42 418.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71000000000000000000000
154 16 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 103.14 395.19 424.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.14200000000000000000020
152 17 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 103.29 424.18 426.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29000000000000000000000
153 18 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.85 402.91 434.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85200200000000000000000
151 19 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 104.48 429.15 442.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48200000000000000020000
142 20 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 105.04 534.84 450.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.04000000000000000000000
157 21 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 105.28 380.58 453.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28200000002000000000000
162 22 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 105.46 332.72 455.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.46400200000000002000000
156 23 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 105.6 382.79 457.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6000000000000000000000
137 24 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.56 542.82 470.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56000000000000000000000
145 25 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 106.66 487.07 471.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66000000000000000000000
147 26 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 106.95 466.38 475.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95200000000000000000200
150 27 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.22 436.57 479.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22400200000000002000000
113 28 Sebastien Racault Loeuilly Canoe Kayak S 107.66 499.43 485.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66200000000000000000020
109 29 Nicolas Castryck Club Nautique De Rivery V3 109.23 484.18 506.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.23200000000000002000000
103 30 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V2 109.39 544.91 508.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.39200000000000000000020
148 31 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 110.99 453.81 530.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.99000000000000000000000
146 32 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 112.41 478.7 549.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41000000000000000000000
111 33 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis S 113.23 555.44 560.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23200200000000000000000
166 34 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 151.86 298.16 1080.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8652000000000020050000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 110.14 539.33 518.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14200000000002000000000
203 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 110.85 502.52 528.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85200000000000000000020
204 3 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 111 501.58 530.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111000000000000000000000
197 4 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 112.45 665.27 549.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45202000000000000000000
205 5 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 116.15 494.64 599.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15000000000000000000000
200 6 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 121.06 614.85 665.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.06200000000000000000020
195 7 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 125.33 754.5 723.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33400200000000000200000
194 8 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 125.42 759.82 724.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42000000000000000000000
198 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 126.35 681.91 736.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.35400000002020000000000
190 10 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 127.23 746.87 748.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.23200000000002000000000
196 11 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 127.74 707 755.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.74600200020000000200000
193 12 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 131.27 765.74 803.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.27200000000002000000000
191 13 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 134.03 785.91 840.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03000000000000000000000
187 14 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 159.81 942.57 1187.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.81400200000000002000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 108.32 354.54 429.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.32400000002000000000020
34 2 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 110.33 524.44 455.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33000000000000000000000
20 3 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 113.18 513.54 492.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.18000000000000000000000
24 4 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 114.68 436.56 511.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68000000000000000000000
17 5 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 122.47 553.28 611.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.47000000000000000000000
19 6 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 124.01 524.89 630.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01402020000000000000000
18 7 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 129.28 550.57 698.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.28200000002000000000000
15 8 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 138.05 1075.54 810.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.05400000000200000000020
16 9 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
14 10 Mark Mazieres Canoe Kayak Armentieres V3 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0002200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 136.86 855.23 795.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.86000000000000000000000
43 2 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 153.75 1055.07 1011.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.75400000000020000000020
44 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 170.31 1082.74 1224.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.31400000000000002000002
38 4 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 170.44 1257.61 1225.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.441002200002000000002020
35 5 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 179.48 2313.51 1341.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.48200000000200000000000
36 6 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Yvan Leblond
Alberic Carpentier
C.k.c. Beaurainvillois S 137.88 880.72 728.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.88000000000000000000000
83 2 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 141.49 920.2 772.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.49200000000000000000020
80 3 Lucas Gamain
Gaetan Cornu
Rethel Chateau Canoe Kayak J 158.65 969.55 982.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.65802200000000200200000
82 4 Tom Gry
Corentin Rogalski
Sillery Champagne C.k. S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des50222005050250502
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Emilie Ballan
Matthieu Walfard
Reims Olympique C.k. S 140.06 641.47 612.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.06000000000000000000000
5 2 Eloise Riviere
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 162.66 1517.99 865.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.66800000020022000000020
4 3 Gaetan Laperle
Charline Dole
Club Nautique De Rivery S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des002200000200000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 229.48 - 1614.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.481602002020020002022020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme J 137.81 768.75 682.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.81420200000000000000000
60 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.08 550.76 781.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.08200000000000000200000
59 3 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 148.44 593.55 809.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.44000000000000000000000
56 4 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 160.31 748.72 950.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.31200000000000200000000
53 5 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 163.26 910.69 985.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.26800200000200000200002
54 6 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S 178.16 1037.59 1163.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.161200220000000000020222
51 7 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 182.57 1445.7 1215.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.57800222000000000020000
55 8 Camila Wagner Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 192.32 2077.75 1331.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.321400220020020002000022
70 2 Eva Mainnemare Canoe Kayak De Beauvaisis M 202.4 1386.35 1451.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.41600222020202020000020
69 3 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 205.93 1387.9 1493.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.93800200000002020000020
67 4 Claire Dewaste Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques M 219.65 1322.33 1657.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.6566502002000020022200022
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 98.03 263.29 360.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.03200000000000000000020
161 2 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.7 355.18 477.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.7400002000000000000020
139 3 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 110.44 547.8 527.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.44200000000000000020000
143 4 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 113.07 529.68 563.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07000000000000000000000
138 5 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 116.45 550.45 608.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.45400000000020000000020
144 6 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 117.07 526.14 616.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.07800000000020000022020
140 7 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 118.15 541.61 631.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15200000000000000000020
133 8 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 118.21 615.09 632.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21200000000000000020000
125 9 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 120.65 750.32 665.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.65200200000000000000000
104 10 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 121.57 681.76 677.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57400000000020000000020
128 11 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme J 123.08 719.93 697.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.08200002000000000000000
119 12 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain C 124.19 974.76 712.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.19200200000000000000000
132 13 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 124.2 617.03 712.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2200020000000000000000
108 14 Theophile Brun Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques S 127.67 835.48 759.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.67400200020000000000000
129 15 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 128.08 723.63 765.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.08000000000000000000000
117 16 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 129.16 856.21 779.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16420020000000000000000
124 17 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 131.33 852.14 808.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.33400200000000002000000
135 18 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 135.64 595.7 866.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64602200020000000000000
131 19 Pierre Tardif Canoe Kayak Club Therain V5 139.32 701.87 916.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.32400020000020000000000
116 20 Corentin Rogalski Sillery Champagne C.k. C 141.35 1513.02 943.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.351000000020000002220020
120 21 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak J 146.7 904.58 1015.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.71000220020002000002000
123 22 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 148.82 999.09 1044.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.82800200220000000000020
112 23 KÉvin Debruyne Club Nautique De Rivery C 149.75 1651.6 1056.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.75600000000002002200000
126 24 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C 153.32 751.31 1104.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.32200000000000000000020
121 25 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V1 173.68 1000.96 1378.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.681800020020022202220020
136 26 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 174.02 593.92 1383.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.0250005000000000000000000
102 27 Christophe Hemar Canoe Kayak Armentieres V5 180.01 783.66 1463.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.0152002000000000050000000
115 28 Remmelt Beusquart Canoe Kayak Armentieres C 197.64 2511.33 1701.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.64800200000000200200200
106 29 Giovanni Escalon Canoe Kayak Montreuil C 228.04 - 2110.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.041200202020200002000020
107 30 Sacha BouÉ Loeuilly Canoe Kayak C 241.76 3378.54 2294.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.7658005000020200000202000
101 31 Tom Gry Sillery Champagne C.k. C 269.07 5716.51 2662.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.0716220200020500202505000200
118 32 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 456.8 1191.6 5188.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.830800000020020225050505050500
110 33 Mark Mazieres Canoe Kayak Armentieres S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000
122 33 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 116.9 666.95 614.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9200000000000000000020
201 2 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 119.16 612.16 645.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16200002000000000000000
192 3 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 121.3 770.85 673.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3400000002000000000020
185 4 Felix Derumigny Club Nautique De Rivery M 126.41 1095.8 742.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.41400000000002002000000
189 5 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 129.8 834.27 788.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.8400000000002000000002
178 6 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 134.2 1818.68 847.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.2000000000000000000000
186 7 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 149.51 922.72 1053.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.51600020000000002200000
181 8 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis M 161.74 2388.05 1218
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.74400200000000000002000
188 9 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 194.78 933.21 1662.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7856500202000000000000020
179 10 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres M 200.21 3396.38 1735.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.21600000000000200200002
183 11 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis M 210.32 940.72 1871.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.3260020000500002000200022
176 12 Timothee Houcke Canoe Kayak De Beauvaisis M 467.18 5898.31 5327.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1259.18208002000502505002020005000
184 13 Enzo Leclercq Canoe Kayak Montreuil M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000