Sélectif Régional - Corneville/Risle - Finale - 2014-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.8287441
Coeff correcteur : 1.03154687
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 124.87 277.38 299.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8720000000000020000000
121 2 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 126.16 339.63 312.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1620000000002000000000
119 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 137.42 - 429.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4200000000000000000000
120 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 141.65 462.9 473.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6520000000002000000000
118 5 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 161.09 950.46 675.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.09100000000000020222200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 100.22 156.4 192.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2200000000000000000000
40 2 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 103.55 284.86 231.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5500000000000000000000
45 3 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 103.6 262.39 232.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.600000000000000000000
47 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 105.35 249.35 253
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3520000000002000000000
48 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 106.09 233.62 261.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0900000000000000000000
8 6 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 107.4 - 277.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.400000000000000000000
46 7 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 108.73 262.15 293.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7300000000000000000000
42 8 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 108.78 284.06 293.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7800000000000000000000
43 9 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 108.93 268.13 295.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9320000000000000000200
37 10 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.02 345.77 296.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0200000000000000000000
36 11 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.26 349.9 299.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2600000000000000000000
35 12 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 110.23 358.13 310.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2300000000000000000000
39 13 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 110.5 297.04 314.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.500000000000000000000
33 14 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 110.52 367.6 314.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5200000000000000000000
41 15 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 110.91 288.3 318.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9100000000000000000000
17 16 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 111.61 - 327.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6100000000000000000000
32 17 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 112.13 372.59 333.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1300000000000000000000
44 18 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 112.62 263.52 339.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6240000000002000000200
30 19 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 113.54 410.05 350.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5400000000000000000000
38 20 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 166.9 310.12 983.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.95600020000005000002200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak M 121.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2900000000000000000000
132 2 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil M 122.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0940002200000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Canoe Kayak Lagny V2 172.3 813.69 654.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.320000000000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 115.85 251.15 315.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8500000000000000000000
84 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil S 118.3 306.23 342.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.300000000000000000000
83 3 Mathieu Godin
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 126.11 - 431.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1100000000000000000000
82 4 Mickael Louchard
David Leroy
Canoe Kayak Club Brionne V1 139.62 - 584.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6260000000000200002200
70 5 Jeansebastien Simonklein
Guillaume Sellier
Canoe Kayak Club Brionne S 141.7 - 607.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.720000200000000000000
80 6 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V2 146.39 - 660.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3900000000000000000000
81 7 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V2 146.83 589.31 665.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8340002200000000000000
71 8 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 170.98 - 939.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.985402000000000000502000
72 9 Mikael Maupin
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40000200020000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak M 149.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6220000000000000200000
4 2 Mael Badin
Pablo Ramirez
Uspck St Pierre S/ Dives M 211.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.875000000000000000050000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 129.94 317.13 352.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9400000000000000000000
127 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 130.45 370.39 357.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4500000000000000000000
128 3 Catherine Boulan
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 132.14 - 374.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1400000000000000000000
126 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 159.18 636.81 655.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.1800000000000000000000
125 5 Louise Chauvary
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil C 164.91 - 714.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9100000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 104.88 162.87 159.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8800000000000000000000
65 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 105.48 90.65 165.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4840200200000000000000
63 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 120.58 322.03 332.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5800000000000000000000
62 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 128.97 363.35 424.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9740000000220000000000
61 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 130.85 479.56 445.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8500000000000000000000
60 6 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 135.35 457.3 495.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3580000200202000000200
59 7 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 141.06 493.52 558.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0640000000200200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle M 142.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9200000000000000000000
68 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 146.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8940000220000000000000
66 3 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise M 179.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.2940000200000000000200
67 4 Clotilde Lemasle Canoe Club D'avranches M 335.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.331600020500200205000025020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 89.09 107.98 112.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0900000000000000000000
197 2 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 90.71 109.69 133.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7120000000002000000000
193 3 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 91.96 185.32 148.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9620000000000200000000
196 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 93 113.65 161.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19120000000002000000000
299 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 93.57 107.17 168.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5700000000000000000000
195 6 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 94.56 118.83 181.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5620000000000000000200
300 7 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 94.67 90.2 182.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.6760000200000000002020
138 8 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 95.21 - 189.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2100000000000000000000
192 9 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 95.87 189.53 197.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8720002000000000000000
181 10 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 99.26 304.87 239.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2620000200000000000000
6 11 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 99.71 197.03 245.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7100000000000000000000
188 12 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 100.57 245.63 255.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5700000000000000000000
189 13 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 101.52 241.94 267.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5240000000000200000200
187 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 101.56 264.3 268.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5620000002000000000000
185 15 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.15 281.18 275.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1500000000000000000000
184 16 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 102.65 281.1 281.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6500000000000000000000
186 17 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 103.48 269.3 292.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4800000000000000000000
191 18 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 103.49 229.49 292.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4940000002002000000000
179 19 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 107.44 - 341.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4440000000020000000200
176 20 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 110.11 363.58 374.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1100000000000000000000
174 21 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 110.45 389.52 378.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4500000000000000000000
177 22 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 110.94 344.9 385.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9440000000002000000200
175 23 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 112.08 355.74 399.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0860200000000200200000
178 24 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 113.4 357.47 415.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.400000000000000000000
169 25 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 118.96 440.46 484.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9660000000000000200220
160 26 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 120.66 548.12 506.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6620002000000000000000
137 27 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 121.51 371.37 516.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5160000202000000020000
190 28 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 151 238.14 884
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1995200000000050000000200
171 29 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
172 29 Willem Pollet Foyer Rural Pont D'ouilly J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq80000000002000022020
182 29 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais M 112.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3700000000000000000000
93 2 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak M 115 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111500000000000000000000
96 3 Bruno Hely Patronage Laique Argentan M 116.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9820000000000000002000
101 4 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 125.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8740000000002000000200
102 5 Maxime Eude Patronage Laique Argentan M 130.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5820000000000000000200
110 6 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak M 138.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4840000200000000200000
109 7 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives M 140.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6940000000002002000000
90 8 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly M 164.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.735400002020050000000000
97 9 Briac Labbe Canoe Club D'avranches M 177.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.225400005000000000022000
92 10 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40000000002000000200
105 10 Quentin Maillet Foyer Rural Pont D'ouilly M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq80020000002000002020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 117.86 378.19 406.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8620000000000000000020
22 2 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 118.92 389.68 418.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9200000000000000000000
24 3 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 120.14 501.37 433.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1400000000000000000000
29 4 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 122.11 444.42 456.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1120000000000000000200
7 5 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 123.44 - 472.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4420000000000000000020
21 6 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 123.92 535.66 478.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9200000000000000000000
18 7 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.66 611.6 498.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6620200000000000000000
28 8 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 126.52 470.54 509.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5200000000000000000000
27 9 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 127.26 469.61 517.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2620000000000000000200
19 10 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 129.01 579.46 538.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0100000000000000000000
10 11 Virgile Bourlet De La Vallee Vdr Pagaie Passion C 130.03 898.85 550.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0300000000000000000000
14 12 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 132.48 714.59 579.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4800000000000000000000
26 13 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 132.91 518.81 584.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9120000000002000000000
23 14 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V2 133.67 - 593.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6720000000000200000000
11 15 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 140.71 896.35 677.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7140000200000200000000
16 16 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 142.61 699.84 699.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6100000000000000000000
12 17 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 147.84 761.15 761.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8460000000000000002220
15 18 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 153.63 - 830.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6380000200200020020000
9 19 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
25 19 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Erwan Gautrelet
Vladimir Bonhomme
Canoe Kayak Val De Risle C 151.57 740.35 724.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5760000200002020000000
76 2 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Vdr Pagaie Passion C 152.14 - 730.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1420000000000000000200
75 3 Samuel Bonvalet
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 153.14 840.32 742.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1400000000000000000000
86 4 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais J 155.83 596.11 772.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8340000200000000000200
78 5 Niels Beaumont
Leo Degraeve
Club Sportif Beaumontais C 163.36 - 857.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.36100202200000020000200
79 6 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 245.71 646.34 1790.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.71104000000200000020505000
74 7 Aurelien Fleurant
Antoine Martin
Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 1 Ouvreur 7714 S 119.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9640000000000022000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 149.8 597.86 659.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.820000000000000000200
53 2 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 152.77 891.45 692.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7700000000000000000000
58 3 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 157.1 609.83 739.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.120000000000000002000
55 4 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 213.63 751.44 1362.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.6360200000002000000200
54 5 Faustine Grandin Foyer Rural Pont D'ouilly J 243.65 1000.79 1693.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.65108000002050220000005020
51 6 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil C 319.88 - 2533.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.88106050020000200500000200
50 7 Susie Chanlon Uspck St Pierre S/ Dives J 549.64 - 5066.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.64404025050500002500005050505000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 109.73 396.14 375.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7320000000000200000000
168 2 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 114.68 458.55 436.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6820002000000000000000
166 3 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.25 482.83 456.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2520000002000000000000
147 4 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier J 116.77 548.94 462.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7700000000000000000000
167 5 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 118.72 484.92 486.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7220000000000000000200
165 6 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.66 - 498.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6680000202000000200200
164 7 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 122.13 527.22 529.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1300000000000000000000
139 8 Julien Audren Vdr Pagaie Passion V2 123.85 - 550.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8500000000000000000000
153 9 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V2 124.42 645.56 557.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4200000000000000000000
163 10 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 125.1 527.93 566.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.140000000022000000000
154 11 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 125.64 622.72 573.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6440000000202000000000
158 12 Vladimir Bonhomme Canoe Kayak Val De Risle C 125.76 603.92 574.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7620000000002000000000
136 13 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 125.9 576.33 576.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.940000200000000000020
159 14 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 127.62 623.05 597.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6260002000022000000000
145 15 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 129 791.35 615.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112540000000002020000000
155 16 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 129.9 634.7 626.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.960000220000000020000
157 17 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 130.37 603.33 632.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3780000202002200000000
161 18 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 131.11 575.29 641.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1120000200000000000000
150 19 Alexandre Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 134.15 732.41 679.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1500000000000000000000
151 20 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 138.72 685.56 736.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7280000200002020000200
148 21 Martin Rich Vdr Pagaie Passion C 144.04 763.74 802.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0440000000000000002200
146 22 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 145.1 1472.72 815.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1100000000022200020200
149 23 Quentin Marie Uspck St Pierre S/ Dives J 146.02 722.1 826.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.02140200000200222002200
142 24 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 154.6 1358.74 933.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.620000000000000020000
144 25 Guillaume Bonichon Ass. Sportive Mantaise C 181.65 1392.09 1270.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.655000000000000000005000
140 26 Etienne Legrand Club Sportif Beaumontais C 224.95 - 1809.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.95106000200002200005050000
162 27 Aurelien Mortreuil Canoe Kayak Aones Louvier S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq60000000000022200000
194 27 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40000200000020000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Remi Blanchet Patronage Laique Argentan M 145.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1520020000000000000000
103 2 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan M 147.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6900000000000000000000
113 3 Charles Ferrion Patronage Laique Argentan M 150.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9700000000000000000000
107 4 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 154.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1520000000000000000200
106 5 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle M 154.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1780000000222002000000
95 6 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais M 156.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.89100000202002000002200
104 7 Mael Badin Uspck St Pierre S/ Dives M 159.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8660020000000000200200
111 8 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives M 170.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.9780020002220000000000
112 9 Quentin Hemery Uspck St Pierre S/ Dives M 184.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.91120202002000000202200
99 10 Guillaume Lunel Patronage Laique Argentan M 228.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.115802000000020002500200
94 11 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40000200000000200000
108 11 Victor Guerin Foyer Rural Pont D'ouilly M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq104000220000000000505000