Sélectif Régional - Angoulême - Qualification - 2014-12-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9096739
Coeff correcteur : 1.03947933
Nombre de compétiteur : 281
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 116.46 172.1 198.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000000000002
47 2 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 133.45 409.54 371.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4500000000000000000000
48 3 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 134.29 386.68 380.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2920000000000000000002
46 4 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 140.02 412.73 438.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0262000000000000000202
43 5 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 148.34 - 523.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3422000000000000000000
44 6 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 155.02 566.32 592
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0262000000000000000202
45 7 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 156.5 510.34 607.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.522000000000000000000
42 8 Sophie Delage Canoe Kayak Club Poitevin V Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 138.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4820000000000000002000
39 2 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre M 166.97 - 713.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9722000000000000000000
38 3 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 93.66 36.24 102.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6600000000000000000000
317 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 98.24 101.64 155.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2400000000000000000000
313 3 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 105.84 241.07 244.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8400000000000000000000
314 4 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 107.95 235.64 269.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9542000020000000000000
290 5 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 108.14 515.45 271.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1400000000000000000000
311 6 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 108.18 259.2 271.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1800000000000000000000
306 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 109.24 303.67 284.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2400000000000000000000
312 8 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 109.27 254.61 284.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2720000000000000002000
303 9 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak J 109.54 333.92 287.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5400000000000000000000
309 10 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 110.67 278.49 300.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6700000000000000000000
310 11 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux S 110.97 - 304.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9720000020000000000000
315 12 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 111.39 235.48 309.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3962020000000000002000
304 13 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 112.16 329.92 318.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1600000000000000000000
308 14 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 112.75 302.63 325.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7500000000000000000000
307 15 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 113.53 302.72 334.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5340000000000000000202
301 16 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 113.83 354.41 337.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8300000000000000000000
302 17 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 113.98 343.14 339.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9840000000000000002002
300 18 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 117.22 367.31 377.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2220000000000000002000
299 19 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.27 374.17 377.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2740000020000000000002
297 20 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 117.72 - 383.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7200000000000000000000
293 21 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 120.13 496.99 411.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1300000000000000000000
295 22 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 121.42 - 426.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4200000000000000000000
296 23 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 123.66 453.21 452.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6662000020000020000000
289 24 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 125.93 530.38 478.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9360000000000000002202
287 25 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V2 126.46 540.14 484.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4642000000000000000002
292 26 Tom Hibberd Kayak Club Angerien J 126.73 - 488.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7340000000000000002002
298 27 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.89 437.91 489.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.89102000000200000002202
284 28 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 127.28 630.16 494.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2820000000000000000002
288 29 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 127.94 532.56 502.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9420000000000000000200
294 30 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 128.68 488.08 510.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6842000000000000002000
277 31 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 129.05 - 515.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.05142020022000000002202
280 32 Theo Delorme Alp Gnp Perigueux C 129.09 - 515.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0920000200000000000000
286 33 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 133.26 622.91 564.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2600000000000000000000
291 34 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 133.81 511.23 570.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8160020000000000200002
282 35 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 137.4 761.68 612.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.422000000000000000000
278 36 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 137.5 - 613.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.560000200000000202000
276 37 Paul Petit A.l. Marsac Sur L'isle C 137.67 - 615.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6762000020000020000000
283 38 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 144.57 718.87 696.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5720000000000000200000
281 39 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V4 155.6 956.91 824.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.620000200000000000000
316 40 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 156.07 197.18 830.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.075200000000000002000050
275 41 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle J 176.38 - 1066.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.385620200005000000000200
279 42 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 020
305 42 Dimitri Marino Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
285 42 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 114.51 385 345.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5100000000000000000000
270 2 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak M 118.67 454.04 394.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6720000000000000002000
268 3 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 121.26 541.05 424.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2620000000000020000000
271 4 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 122.95 385.49 444.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9560000000000020002002
257 5 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0840020000000020000000
269 6 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 126.29 512.58 482.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2900000000000000000000
262 7 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 126.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.400000000000000000000
263 8 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 126.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5340000000000000002002
267 9 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak M 132.97 - 560.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9782200000000000002002
266 10 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 133.9 641.12 571.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.920000000000000000002
258 11 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 134.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7740020002000000000000
259 12 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 138.77 - 628.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7742000000200000000000
265 13 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 140.48 686.92 648.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4882000000200000002002
260 14 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 151.78 - 780.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.78102020020000020000002
264 15 Lilian Audet Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 154.9 - 816.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.962000220000000000000
261 16 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 227.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.55850020000000200002002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 0 Tiphaine Drouin
Lea Riera
Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre M 164.49 - 559.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.4982000200000000002020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 113.56 190.49 274.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5620000000000000002000
32 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 115.3 237.19 293.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.322000000000000000000
23 3 Fabien Tournadre
Jacques Precigout
Alliance Ck Val De Loire S 116.04 - 301.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0400000000000000000000
33 4 Jason Brothier
Nathan Hossin
Canoe Kayak Club Poitevin S 116.69 230.73 309.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6920000000000000000020
30 5 Quentin Desouche
Pierre Giudicelli
Tardoire Canoe Kayak C 122.79 642.94 377.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7942000000000000002000
31 6 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 124.65 342.33 397.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6540000000200000000200
24 7 Louis Bouchiat
Michael Guyon
Canoe Kayak Uzerche S 126.53 407.84 418.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5342000000000000000020
27 8 Tom Hibberd
Jerome Blanchet
Kayak Club Angerien J 128.75 - 443.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7542000000000000000002
26 9 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.72 661.34 487.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7242000000000000002000
29 10 Julien Toussaint
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 138.86 783.96 555.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8682020020000000200000
28 11 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V 142.31 - 594.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3142000020000000000000
25 12 Nathan Ferchaud
Dylan Dugourgeot
Thouars Canoe Kayak C 473.28 - 4277.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.28262502005025020500200020502
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche M 147.05 797.24 647.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.05102020200000022000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 123.31 349.16 268.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3120000000000000000002
325 2 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 125.63 - 292.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6300000000000000000000
328 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 128.33 295.91 319.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3320000000200000000000
324 4 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois C 134.99 435.43 387.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.99100020000200020002002
326 5 Armelle Canali
Thibault Dufour
Canoe Kayak Toulousain S 137.75 - 415.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7562000000200000000002
323 6 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 141.6 499.91 455.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.600000000000000000000
322 7 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 162.03 770.31 663.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0340002000000000002000
321 8 Frederic Boob
Frederique Merle
Foyer Des Jeunes D/saujon V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 112.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3300000000000000000000
6 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre B 132.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6300000000000000000000
10 3 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre B 127.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0260020000000000002002
5 4 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre B 144.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5562200000000000000020
8 5 Theo Douady C.s.c.l.c. De Salbris B 136.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.75102020220000000002000
16 6 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 139.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4462000020000000000002
3 7 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak B 155.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5182200020000000000002
9 8 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 168.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5920000000000000000002
11 9 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 152.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5122000000000000000000
217 10 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 213.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.985450200020000000000000
14 11 Lina Bokhari Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 246.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.515850200200200000000002
57 12 Lucas Pereira Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 220.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.026650000220202020200202
15 13 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak B 301.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.4108500200202000005000002
99 14 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 301.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.821605002050200000025000202
1 15 Elias Zouaoui Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 306.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.1112202050200202002005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 106.77 213.07 167.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7700000000000000000000
239 2 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 113.22 313.18 237.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2200000000000000000000
248 3 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 113.61 142.63 241.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6120000000200000000000
243 4 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 113.66 262.83 241.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6600000000000000000000
244 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.85 256.62 243.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8522000000000000000000
246 6 Claire Bren Val De Reuil Pagaie Passion S 114.33 - 249.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3320000000000000000002
245 7 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 115.28 242.88 259.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2822000000000000000000
242 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 116.7 264.96 274.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.720000000000000002000
234 9 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 119.4 479.96 304.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.420000000000000000020
241 10 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 119.42 277.1 304.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4222000000000000000000
240 11 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 119.45 288.36 304.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4500000000000000000000
238 12 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 121.22 319.36 323.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2200000000000000000000
230 13 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 125.82 1073.22 373.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8220000000000002000000
236 14 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 126.11 - 376.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1100000000000000000000
237 15 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 133.39 400.08 455.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3962000000000000002002
235 16 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 133.87 470.71 460.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8742000000000000000002
233 17 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 136.53 706.61 489.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5300000000000000000000
229 18 Claire Verrons Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 142.17 - 550.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1762000022000000000000
232 19 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 180.23 754.16 963.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.2340002000000000002000
231 20 Emma Puig Val De L'indre Canoe Kayak C 239.81 - 1608.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.81104500200500000000000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 117.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9922000000000000000000
226 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre M 126.05 383.74 376.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0542020000000000000000
216 3 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0942200000000000000000
225 4 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports M 138.83 578.94 514.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8360000020000000000202
215 5 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak M 141.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0222000000000000000000
222 6 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre M 145.63 921.7 588.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6362000020000000200000
223 7 Justine Crouzille Aixe Canoe Kayak M 152.16 795.87 658.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1682000002000000202000
221 8 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak M 157.42 - 715.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4240000000000020000020
220 9 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 173.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.3140020000000020000000
218 10 Amandine Comte Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 640.8 - 5952.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.8408505025050250250050002005000
224 11 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 92.18 82.78 139
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1800000000000000000000
204 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 95.15 156.21 175.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1500000000000000000000
212 3 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 95.32 24.03 177.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3240000000000000002002
207 4 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 95.54 127.64 180.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5400000000000000000000
210 5 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 96.19 83.83 188.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1940000000200000000002
205 6 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 97.17 149.07 200.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
203 7 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 97.58 163.36 205.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820000000000000000002
200 8 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 97.84 188.89 208.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8400000000000000000000
209 9 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 97.86 92.97 208.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8600000000000000000000
195 10 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 99.07 213.31 223.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0700000000000000000000
206 11 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 100.16 147.59 236.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1620000000000020000000
196 12 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 100.51 208.35 240.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5120000020000000000000
189 13 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 100.82 261.68 244.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8200000000000000000000
194 14 Clement Faure Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 100.83 - 244.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8320000000000000000002
197 15 Antoine Egreteau Ailanck Vibrac S 100.97 - 246.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9700000000000000000000
190 16 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 101.97 240.14 258.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9700000000000000000000
140 17 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle J 102.42 - 264.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4200000000000000000000
104 18 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.45 264.7 264.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4500000000000000000000
188 19 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 102.75 265.39 268.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7500000000000000000000
191 20 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 104.73 225.96 292.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7340000000000000200002
185 21 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 105.1 - 297.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.100000000000000000000
172 22 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.22 313.78 298.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2200000000000000000000
176 23 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.23 - 298.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2320000000000000000002
186 24 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 105.45 - 301.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4520000000000000002000
157 25 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 105.46 - 301.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4642000000000000000002
187 26 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 105.6 274.73 303.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.600000000000000000000
193 27 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 105.69 215.8 304.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6960000000000002200002
174 28 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 105.71 309.15 304.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7100000000000000000000
100 29 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 106 - 308.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110422000000000000000000
159 30 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon J 106.36 - 312.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3620000000000000000002
179 31 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 106.52 304.5 314.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5220000000000000000002
183 32 Leo Slaghuis Entente Sportive Lalinde Mauzac S 106.56 - 315.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5640000000000000002002
177 33 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 106.63 308.39 315.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6300000000000000000000
170 34 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 107.27 319.89 323.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2720000020000000000000
182 35 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 107.65 299.69 328.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6520000000000000000002
178 36 Hugo Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 107.81 - 330.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8100000000000000000000
198 37 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 107.98 207.31 332.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9840000000000000002002
169 38 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 108.52 319.39 339.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5200000000000000000000
168 38 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 108.52 328.17 339.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5242000000000000000002
192 40 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 108.64 220.17 340.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6440200000000000000002
160 41 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak S 108.67 368.25 340.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6700000000000000000000
155 42 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 108.78 374.16 342.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7800000000000000000000
181 43 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 108.98 300.84 344.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9840000000000000002200
161 44 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.17 354.81 347
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1740000000000020000200
173 45 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac S 110.17 311.96 359.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1740000000200000000002
106 46 Remy Faucon Val De L'indre Canoe Kayak S 110.33 - 361.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3300000000000000000000
162 47 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 110.48 339.98 363.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4800000000000000000000
166 48 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 111.42 332.4 374.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4220000000000000000002
201 49 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 111.48 183.92 375.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4840200000000000000002
156 50 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 112.07 371.4 382.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0742000000000000000002
167 51 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 112.36 330.73 386.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3620000000000000000002
184 52 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 112.51 294.53 387.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5120020000000000000000
180 53 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 112.66 302.08 389.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6640000000000000002002
97 54 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.73 309.78 390.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7342000000000000200000
165 55 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 113.04 335.41 394.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0442000000000000000002
158 56 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 113.14 368.16 395.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1440000000000000002002
150 57 Tom Hibberd Kayak Club Angerien J 113.41 - 398.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4120000000000000200000
154 58 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 113.59 379.78 401.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5942000000000000000002
164 59 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 114 336.27 406.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110860000000200000002002
144 60 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 115.25 478.6 421.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2542020000000000000000
153 61 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.8 381.69 428.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.860020000200000000002
148 62 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 116.75 - 439.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7542000000000000000002
151 63 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 117.34 405.79 447.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3400000000000000000000
118 64 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 117.93 830.57 454.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9340000000000000000202
152 65 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 117.95 384.23 454.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9522000000000000000000
98 66 Joseph Robert A.l. Marsac Sur L'isle S 118.57 - 462.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5760000000200000002002
145 67 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 118.65 475.67 463.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6540000000000000000022
124 68 Dyllan Van De Weghe Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous J 119.97 705.88 479.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9720000000000000000200
142 69 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 120.02 - 479.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0240000000200000002000
136 70 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.63 550.03 499.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6362000000000000000202
163 71 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 121.79 338.25 501.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7940000020200000000000
129 72 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 124.67 629.94 536.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6720000020000000000000
127 73 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak C 124.96 674.02 540.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9642000020000000000000
132 74 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 125.02 610.94 541.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0260000200000000000202
117 75 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V2 125.28 - 544.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2840000000200000000002
135 76 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 125.31 555.98 544.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3162000020000000000002
143 76 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 125.31 479.33 544.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3182200020000000000002
137 78 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 125.5 544.99 546.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.500000000000000000000
146 79 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 125.74 471.52 549.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7482020000000000200002
138 80 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 126.05 542.07 553.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0542000000000000000002
139 81 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 126.68 529.36 561.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.68102000000200020002002
131 82 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 127.26 621.19 568.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2620000000000000000002
141 83 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 129.54 498.96 596.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5460020000000000000202
134 84 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 133.1 562.23 639.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1102220000200000000002
125 85 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 133.36 701.48 643.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3642000020000000000000
107 86 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V4 133.87 - 649.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8742200000000000000000
110 87 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 133.89 - 649.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8962000000000000200002
128 88 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 134.23 637.69 653.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2382200000000000002002
114 89 Bastien Hirat Aixe Canoe Kayak C 135 1059.38 663.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112782000220000000000020
133 90 Nathan Ferchaud Thouars Canoe Kayak C 136.16 598.57 677.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1662000200000000000002
123 91 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 138.08 726.52 700.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0840000020200000000000
122 92 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 141.68 730.09 744.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6842000020000000000000
108 93 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin C 142.3 - 752.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3102000000200000202002
120 94 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 144.13 749.59 774.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1342000000200000000000
208 95 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 144.88 123.42 784.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.885000000500000000000000
202 96 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 145.34 180.83 789.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.345000000005000000000000
121 97 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 149.24 746.3 837.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2422000000000000000000
175 98 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 152.44 - 876.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.445000000005000000000000
119 99 Jamie Whitehouse Ailanck Vibrac C 171.42 777.9 1109.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.425200000500000000000200
101 100 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 172.15 - 1118.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.155220000000000005000000
147 101 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 175.7 456.51 1161.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.75820000500000000002202
116 102 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 176.1 - 1166.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.182000220000000000002
113 103 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 180.19 - 1216.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.195620000200000002005000
105 104 LÉo Favrie Val De L'indre Canoe Kayak C 189.27 - 1327.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.275650000000000200200002
112 105 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak C 189.34 1591.7 1328.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.345820002500000000202000
115 106 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 201.19 926.53 1473.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.195850000220200000000002
130 107 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 237.43 621.83 1917.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.43108000000020002020250050
103 108 Yohann Laroche Val De L'indre Canoe Kayak C 266.89 - 2277.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.89108502000200200500200000
111 109 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 289.28 1856.66 2551.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1229.286020005020000200000220
109 110 Alexis Proust Thouars Canoe Kayak C 432.27 - 4302.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1272.271602000220020020500050500
149 111 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
171 111 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
102 111 Philippe Lebourg Canoe Kayak Fontenay Le Comte V Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
199 111 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
126 111 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 106.62 258.68 315.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6242000000000000002000
92 2 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 107.22 352.32 323.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2220000000000000000200
88 3 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak M 110.77 - 366.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7720000000200000000000
91 4 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak M 111.55 384.19 376.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5522000000000000000000
90 5 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 112.45 402.45 387.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4522000000000000000000
63 6 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak M 114.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1962000000200000000002
87 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 115.25 456.37 421.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2560000002200000000002
93 8 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak M 116.19 332.91 432.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1962000020000020000000
64 9 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 117.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1360000000200000002200
52 10 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 118 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111440000000000020000002
85 11 Baptiste Coudrin Val De L'indre Canoe Kayak M 118.19 489.63 457.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1940000000200000000200
82 12 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak M 119.07 637.02 468.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0700000000000000000000
56 13 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 119.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2840000000000020000020
62 14 Georges Hibberd Kayak Club Angerien M 122 - 504.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111662020000000000000200
59 15 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 122.71 - 512.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7142000000000000000200
86 16 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 122.79 474.64 513.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7962000020200000000000
84 17 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 122.8 563.91 513.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.842000000000000000002
61 18 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 127.5 780.59 571.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.522000000000000000000
81 19 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 128.26 643.35 580.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2662000000200000002000
80 20 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac M 130.09 - 603.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0960000020200000000002
70 21 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 136.61 - 682.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6122000000000000000000
72 22 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 137.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.97102000000200000002202
78 23 Hugo Chevalier Val De L'indre Canoe Kayak M 139.44 952.23 717.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4420020000000000000000
58 24 Noe Lhote Val De L'indre Canoe Kayak M 141.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.562000220000000000000
68 25 Antoine Dey Val De L'indre Canoe Kayak M 145.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.69102020020000000000022
94 26 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 159.51 286.67 963.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.515420000002000000005000
73 27 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 165.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.265050000000000000000000
89 28 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak M 168.24 408.29 1070.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.245400000500000000002002
67 29 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports M 176.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.635600000500200000000022
65 30 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 176.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.985250000000000000000002
76 31 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 179.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.545220000500000000000000
74 32 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 181 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11216020200502200000000002
55 33 Quentin Roncin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 191.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.85162000020220220002002
79 34 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 196.89 - 1420.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.895800022500000220000000
60 35 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 203.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.25850000000220000002002
83 36 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 210.63 581.96 1589.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.635650200020000200000000
69 37 Nicolas Descat Saint Maixent Canoe Kayak M 260.11 - 2194.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.117020202222200502200002
77 38 Mathias Roy Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 352.59 - 3326.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5920850002250500200000002050
71 39 Maxime Cros Canoe Kayak Fontenay Le Comte M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
75 39 Lilian Audet Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
54 41 Luc Rouet- Trigoulet Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd35850200050202050502000505050
66 42 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs