Sélectif Régional de Slalom - Jarnac - Qualifications - 2018-09-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.4950130
Coeff correcteur : 1.01053535
Nombre de compétiteur : 297
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 122.34 280.47 303.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.34000000000000000000000000
196 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 131.67 385.21 400.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.67200000000000000000000002
195 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 137.03 438.61 455.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.03400002000000000000200000
194 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 142.09 590.98 507.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.09400200200000000000000000
193 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 155.74 814.81 648.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.74400020020000000000000000
192 6 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 225.47 896.53 1369.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.4756050002020000020000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 162.95 2229.66 723.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.95220000000000000000000000
201 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 165.89 - 753.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.89200000000002000000000000
202 3 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 168.27 - 778.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.27200000000020000000000000
205 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 174.17 - 839.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.17400000000000000000000022
200 5 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak M 206.49 - 1173.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1204.49200000002000000000000000
204 6 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 207.57 - 1184.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1201.57600000000022020000000000
206 7 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 245.93 - 1580.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1193.9352005020000000000000000000
207 8 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak M 248.82 - 1610.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1242.82600000000000000200220000
203 9 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 278.09 - 1913.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1224.0954000000000250020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 103.82 239.4 265.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.82000000000000000000000000
323 2 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 106 148.5 291.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104200000000000020000000000
322 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 108.25 214.55 317.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.25000000000000000000000000
314 4 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 109.8 388.93 336.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.8000000000000000000000000
319 5 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 110.18 332.24 340.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.18000000000000000000000000
315 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 112.44 383.85 367.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.44000000000000000000000000
320 7 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 112.94 285.74 373.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.94000000000000000000000000
300 8 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 113.24 691.82 376.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.24000000000000000000000000
304 9 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.22 519.53 411.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.22400000000000020000000020
310 10 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 117.36 426.43 425.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.36000000000000000000000000
308 11 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 117.72 437.91 429.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.72200000000000000020000000
316 12 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 118.38 368.34 437.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.38200000200000000000000000
312 13 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.69 421.01 441.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.69800000000000020200202000
285 14 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.88 - 443.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.88200002000000000000000000
318 15 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.06 347.43 457.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.06800200200200000000000002
299 16 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 121.79 695.92 477.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.79200000000000000200000000
305 17 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 121.86 501.55 478.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.86000000000000000000000000
309 18 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 123.96 432.16 503.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.96400000000020000000200000
307 19 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 124.14 462.64 505.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.14820000000002000000200002
317 20 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 124.23 350.26 506.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.23420000000002000000000000
306 21 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 125.33 499.31 519.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.33000000000000000000000000
313 22 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 125.44 389.82 520.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.44400200000000000200000000
288 23 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 127.74 - 548.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.74600000200002020000000000
296 24 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 129.46 735.05 568.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.46000000000000000000000000
289 25 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak C/J 130.2 - 577.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.2200000000000000200000000
303 26 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 130.55 558.68 581.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.55800002000002000200200000
301 27 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 130.66 636.88 582.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.66200000000000000000002000
298 28 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 132.29 697.4 601.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.29000000000000000000000000
295 29 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 132.33 827.11 602.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.33200000000000020000000000
284 30 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 133.7 - 618.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.7000000000000000000000000
302 31 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 133.86 628.64 620.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.86400000200020000000000000
294 32 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 141.17 1456.1 706.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.17000000000000000000000000
293 33 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin J 144.05 1478.85 740.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.05200000000000200000000000
287 34 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 146.29 - 767.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.29200000000000000200000000
291 35 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak C/J 151.14 - 824.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.14200000000000000000000002
292 36 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 152.83 - 844.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.83200200000000000000000000
297 37 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 156.28 722.17 885.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.28000000000000000000000000
286 38 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre C 172.11 - 1071.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.11200000000000000200000000
290 39 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 185.01 - 1224.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.0160002000000020202002000050
311 40 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 214.48 424.82 1572.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.481040000050000002500200000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
333 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 118.85 722.75 443.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.85000000000000000000000000
335 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 125.11 391.21 516.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.11800002000002020000000002
334 3 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 136.37 698.04 649.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.37200000000000200000000000
332 4 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 138.03 813.92 669.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.03400000200000000000200000
330 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 142.16 986.58 718.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.16202000000000000000000000
327 6 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 145.54 - 758.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.54620000000000000000200002
331 7 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 147.38 893.48 779.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.38200000000002000000000000
329 8 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 154.99 1406.45 869.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.99200000000000000000000200
326 9 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports M 172.11 - 1071.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.11800000200000202000200000
328 10 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 235.74 1451.63 1823.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.741060000000000000025002002050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C/J 168.48 - 646.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.48800200200000000200000002
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Margot Zaninotto
Oceane Sedrue
Canoe Kayak Jarnac Sports M 196.5 - 913.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.5800000000020202000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 124.27 352.7 440.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.27200000000000020000000000
217 2 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 131.93 - 526.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.93400000000000000000200020
221 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.07 668.55 584.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.07600002000000200000200000
214 4 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 137.5 996.32 589.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.5400000000000002000200000
222 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 137.9 630.21 593.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.9220000000000000000000000
215 6 Gauthier Beyneix
Loris Shayam Affre
Canoe Kayak Le Mas D'agenais C/J 142.77 - 648.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.77200000000000000000200000
218 7 Clement Gillaizeau
Theo Jeanlouis
Foyer Loisirs Manslois C 145.63 - 681.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.63800002002000000002000002
219 8 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J 151.34 1449.02 745.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.34800200200000020200000000
220 9 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 163.94 1247.87 887.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.94600000220000000000200000
216 10 Esteban Bidegain
Noa Lorand
U.s. Sauveterre C.k. C 174.01 962.93 1001.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.011400002200000220200002020
224 11 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Theo Lebastard
Bastien Lusseault
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 192.76 3208.55 1212.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.76600000200000002200000000
228 2 Mael Sicard
Geraud Gallais
Csa Ruelle Canoe Kayak M 268.02 - 2060.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.0262000020000005020200200022
227 3 Ethan Da Gloria
Eric Vicassiau
U.s. Sauveterre C.k. M 321.55 - 2664.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1215.551060000000200050202000000500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 132.73 414.28 411
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.73202000000000000000000000
14 2 Quentin Bonniol
Veronique Bonniol
Angouleme Canoe Kayak C/J 143.66 - 523.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.66200000020000000000000000
13 3 Mathieu Villeger
Violaine Truche
Angouleme Canoe Kayak C/J 146.8 - 556.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.8400002000000000000200000
16 4 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 150.63 981.11 595.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.63000000000000000000000000
15 5 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 167.16 1648.94 766.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.16420000000000000000002000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon M 137.73 - 462.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.73200000000000000000000200
21 2 Mathilde Sokolik
Amaury Sokolik
Canoe Kayak Jarnac Sports M 303.51 - 2175.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.511080050000200025020000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 119.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.15200002000000000000000000
169 2 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports B 126.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.83400202000000000000000000
276 3 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 144.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.86200200000000000000000000
277 4 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak B 149.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.21000000000000000000000000
135 5 Lukas Martin Canoe Kayak Uzerche M 136.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.98802000000000000000002022
171 6 Marius Larenaudie-danton Tardoire Canoe Kayak B 137.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.95200200000000000000000000
261 7 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 156.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.74400000000020000000000020
137 8 LÉo Cardona Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 141.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.61200002000000000000000000
168 9 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre B 141.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.85400202000000000000000000
183 10 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak B 145.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.66200002000000000000000000
8 11 Noe Martin Thouars Canoe Kayak B 146.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.68200000000000000000200000
172 12 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois B 148.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.08000000000000000000000000
3 13 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 148.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.27400202000000000000000000
211 14 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 178.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.59200000000020000000000000
337 15 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre B 157.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.34000000000000000000000000
274 16 Romane Mercier Amicale Laique Pontouvre B 169.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.61400000000000000000200002
144 17 Simon Blondet Canoe Kayak Jarnac Sports M 151.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.35400000000002000000000002
1 18 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 151.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.58200000000020000000000000
184 19 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 152.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.321200002002200000202000200
175 20 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak B 152.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.88400000000000000200200000
339 21 Marius Larenaudie-danton Tardoire Canoe Kayak B 164.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.82800202000002000000000200
24 22 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak B 189.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.06200000002000000000000000
338 23 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak B 168.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.73000000000000000000000000
340 24 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak B 168.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.96400000000000200000000002
341 25 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports B 169.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.91002220200000200000000000
229 26 Simon Blondet
Lorys Autin
Canoe Kayak Jarnac Sports M 178.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.41620200000000000000002000
173 27 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre B 162.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.46000000000000000000000000
182 28 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak B 163.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.78400200000000000200000000
167 29 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 168.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.63600000000000220000000020
342 30 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 177.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.57800000000002000002200200
186 31 Marius Brard Canoe Kayak Aubeterre B 172.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.66820000220002000000000000
179 32 Vincent Brioude Amicale Laique Pontouvre B 175.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.06600002002000000200000000
146 33 Emilien Gelinaud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 176.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.11000200020000002000000022
189 34 Noah Milcent Amicale Laique Pontouvre P 193.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.431000202000000000002000022
180 35 Romaric Ingremeau Canoe Kayak Aubeterre B 200.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.661220200000000200220000020
336 36 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 216.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1212.3400000200000020000000000
280 37 Mathilde Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports P 257.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1249.99800202000000200000020000
352 38 Ewen Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 242.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1238.88400200000002000000000000
178 39 Antonin Gasseling Foyer Loisirs Manslois B 233.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.8456002025000000002000000000
188 40 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois P 238.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.5956002000000005000200000020
233 41 Simon Francois
Antonin Gasseling
Foyer Loisirs Manslois B 267.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1203.0364020000000050220220000022
145 42 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak M 256.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1194.1762222020000005000000002020
191 43 Ewen Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 259.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1205.454002000000050200000000000
275 44 Jeanne Thermidor Amicale Laique Pontouvre B 294.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1232.8562000020020050220202000000
350 45 Marius Brard Canoe Kayak Aubeterre B 276.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1222.0454005000200000200000000000
237 46 Noemie Genet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C/J 310.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1240.6570205002002002200202022020
185 47 Caettano Lapouge-perera Canoe Kayak Aubeterre P 275.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1217.3358500000002002200000200000
181 48 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports B 281.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1223.5958020050000000200200200000
343 49 Romaric Ingremeau Canoe Kayak Aubeterre B 344.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1284.3460202000000250200002000000
281 50 Louise Thermidor Amicale Laique Pontouvre P 401.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1291.351102020020002505020000000000
351 51 Caettano Lapouge-perera Canoe Kayak Aubeterre P 460.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1354.11065050000000000202000200000
140 52 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois M 459.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1199.022605002222000005000500020005050
190 53 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois P 472.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1214.62580502502500000500005000200200
128 54 Enzo Boudin Foyer Loisirs Manslois M 548.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1288.612605025005000502250200000002000
174 55 Maxence Santer Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 554.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1248.3230650050050000005050202002000500
9 56 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. P-V 161.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.16400000200002000000000000
10 57 Xabi Noblia Saint Pee Union Club P-V 189.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.55400000000002000200000000
6 58 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. P-V 193.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.05800002000002000200000200
2 59 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. P-V 210.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.7560002000000020200005000220
4 60 Antton Noblia Saint Pee Union Club P-V 216 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1208800002200000000200002000
7 61 Julen Castaing Saint Pee Union Club B 280.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1220.8860200020000005002000200020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 110.01 208.46 246.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.01000000000000000000000000
250 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 116.86 309.33 321.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.86000000000000000000000000
249 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 119.76 367.47 353.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.76000000000000000000000000
252 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 122.19 291.86 380.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.19200000000000002000000000
251 5 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 124.26 307.31 403.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.26600002000002000200000000
238 6 Cecile Grehan C.k. Plein Air De Chauny C 125.76 - 419.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.76200000000000000200000000
247 7 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 127.75 455.16 441.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.75200000000000000000000020
244 8 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 127.92 496.83 443.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.92000000000000000000000000
242 9 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 128.97 577.99 454.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.97200000000002000000000000
248 10 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 132.33 392.01 491.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.33000000000000000000000000
246 11 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 138.96 466.27 564.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.96000000000000000000000000
243 12 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 143 559.61 608.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135800002000020200000200000
245 13 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 144 490.54 619.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11341020200200020000000200000
240 14 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 154.77 964.25 737.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.77200000000000000200000000
236 15 Sophie Delage Canoe Kayak Club Poitevin C/J 203.88 - 1276.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.88620002000000020000000000
239 16 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien V1 357.95 4270.35 2967.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1253.951040000000000505000000002002
241 17 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 122.53 406.47 384.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.53000000000000000000000000
263 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.52 - 526.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.52200000000000020000000000
268 3 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 139.97 974.77 575.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.97200002000000000000000000
267 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 142.98 1185.26 608.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.98600000000000000000202020
262 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 143.11 - 609.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.11200000000000002000000000
269 6 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 147.71 902.54 660.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.71600000000002000000200200
258 7 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 150.91 - 695.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.91620200000002000000000000
264 8 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 152.08 - 708.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.08220000000000000000000000
260 9 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 164.3 - 842.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.31000200200002200200000000
259 10 Lou Raymond Angouleme Canoe Kayak M 164.9 - 848.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.9200000000000002000000000
265 11 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak M 170 - 904.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166400020000000000200000000
266 12 Amelie Surbier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 177.22 - 984.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.22620020000000200000000000
256 13 Julie Barloy Thouars Canoe Kayak M 183.6 - 1054.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.6800002000000002200200000
270 14 Emma Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 190 759.54 1124.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
114050500000000000000000000000
257 15 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak M 232.63 - 1592.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.6352500000000000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 90.27 169.9 158.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.27000000000000000000000000
113 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 91.29 177.93 171.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.29000000000000000000000000
121 3 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 91.55 80.72 174.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.55000000000000000000000000
117 4 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 91.83 159.66 178.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.83000000000000000000000000
114 5 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 94.45 170.88 210.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.45200000000000000200000000
119 6 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 94.74 119.35 214.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.74000000000000000000000000
122 7 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 95.3 73.05 221.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.3600000000020200000000020
109 8 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.81 212.9 227.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.81200000000000000000000020
118 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 96.12 121.54 231.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.12200000000020000000000000
110 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 97.85 201.04 252.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.85400000000000002200000000
108 11 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 98.1 216.31 255.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.1200000000002000000000000
111 12 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 98.29 200.41 258.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.29000000000000000000000000
104 13 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 98.75 289.45 263.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.75000000000000000000000000
112 14 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 99.99 181.69 279.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.99400000000000000000220000
80 15 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 100.63 478.06 287.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.63000000000000000000000000
107 16 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 101.35 219.28 296.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.35000000000000000000000000
106 17 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 101.51 253.62 298.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.51000000000000000000000000
101 18 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 102.25 342.31 307.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.25000000000000000000000000
97 19 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 102.8 377.8 314.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.8000000000000000000000000
98 20 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 104.26 365.97 332.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.26000000000000000000000000
99 21 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 104.84 353.94 339.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.84000000000000000000000000
94 22 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 105.09 405.31 342.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.09000000000000000000000000
105 23 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 105.42 255.24 346.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.42400000000000002200000000
103 24 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 105.68 333.71 349.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.68000000000000000000000000
39 25 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 107.22 - 368.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.22000000000000000000000000
102 26 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 108.56 337.77 385.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.56600000000000220000020000
85 27 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 110.14 450.28 405.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.14200000000000000000002000
96 28 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 110.17 379.51 405.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.17400002000000000000000002
100 29 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 110.28 344.07 406.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.28400000000000200000000002
95 30 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 111.69 391 424.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.69000000000000000000000000
83 31 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 111.86 454.58 426.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.86000000000000000000000000
92 32 Florian Giraud Club La Palue Castets S 112.39 410.75 433.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.39000000000000000000000000
81 33 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 114.03 476.16 453.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.03000000000000000000000000
93 34 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 114.06 405.67 453.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.06400000000000020000000200
86 35 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 114.26 447.37 456.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.26400000000020000000000002
91 36 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 115.02 419.5 465.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.02400002000000000200000000
78 37 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon C 118.04 486.02 503.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.04200000000000020000000000
79 38 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 118.91 479.94 513.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.91400000200000020000000000
51 39 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.93 1310.13 514.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.93200002000000000000000000
72 40 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 119.63 564.72 522.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.63200000000000000000200000
77 41 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 119.66 503.25 523.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.66600000000002002000000020
49 42 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.88 2389.68 525.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.88000000000000000000000000
88 43 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 120.11 434.17 528.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.11800000000020220000200000
76 44 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 120.55 522.25 534.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.55000000000000000000000000
89 45 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 120.84 431.24 537.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.84400002000000020000000000
70 46 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.17 591.76 541.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.17400002000000000000002000
73 47 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.91 555.05 551.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.91400000000000020000020000
84 48 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 122.16 452.41 554.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.16200000000000002000000000
42 49 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 122.34 - 556.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.34200000000000020000000000
74 50 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 122.39 547.48 557.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.39000000000000000000000000
82 51 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 123.24 476.2 567.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.24400002000000000000200000
41 52 Lucas Belo Canoe-kayak Saujon J 123.52 - 571.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.52400002000000000000000002
40 53 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 126.45 - 607.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.45400000000000020000200000
66 54 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 126.68 638.89 610.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.68400000000000000020002000
45 55 Mattys Bernard Club Nautique Rochefortais C/J 127.64 - 622.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.64800000000002220000200000
59 56 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 128.1 727.5 627.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.1000000000000000000000000
71 57 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 128.14 582.12 628.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.14800000000002200000202000
43 58 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 128.15 - 628.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.15200002000000000000000000
68 59 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 128.29 601.04 630.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.29200002000000000000000000
67 60 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 129.33 602.29 643.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.33400000000000022000000000
31 61 Pascal Pierre Amicale Laique Pontouvre V3 130.43 - 656.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.43200000000000000000000002
62 62 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 130.86 695.19 662.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.86200000000000000000200000
50 63 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 132.61 1635.91 683.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.61200000000000020000000000
61 64 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 133.44 695.33 694.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.44400200000000000000000200
56 65 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports V3 134.06 823.24 701.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.06600000000000000000202200
55 66 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 134.35 849.14 705.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.35200000000000000000200000
58 67 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 135.09 749.78 714.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.09400000200000000200000000
33 68 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 135.66 - 721.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.66420000020000000000000000
63 69 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 136.89 692.7 736.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.89200000000002000000000000
60 70 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 137.93 715.46 749.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.93200000000200000000000000
120 71 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 142.08 85.62 801.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.0850000050000000000000000000
116 72 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 145.08 166.5 838.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.0850000050000000000000000000
53 73 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 146.24 1095.41 852.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.24200002000000000000000000
57 74 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 147.01 758.38 862.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.01600000020200200000000000
37 75 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak C 151.42 - 917.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.42620000000000000200200000
36 76 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre C 151.72 - 920.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.721000200020000220000000200
52 77 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 153.71 1136.87 945.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.71600002000000020000002000
54 78 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 157.76 904.69 995.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.76400000000020000000200000
87 79 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 158.9 440.82 1009.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.954000022000000000000000050
46 80 Raphael Grehan C.k. Plein Air De Chauny J 166.07 - 1098.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.0752000000000000000000050002
69 81 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 172.15 599.49 1174.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.1552500000000000200000000000
48 82 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 173.5 2582.92 1190.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.5820000000000022200000000
47 83 Maxime Moreau Foyer Loisirs Manslois C 223.72 3929.87 1813.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.7250500000000000000000000000
35 84 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 260.7 - 2272.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.71060050002002005020000000000
44 85 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 284.52 - 2567.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.521060050050000002200000200000
90 86 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
32 86 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
34 86 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
64 86 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
65 86 Robin Genty Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
75 86 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 116.75 510.93 487.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.75600000000020200002000000
160 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 118.34 651.64 506.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.34200000000000000000000002
161 3 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 119.72 643.74 523.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.72600200000000200000200000
159 4 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 120.54 691.03 534.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.54200000000000000000200000
157 5 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 121.97 890.92 551.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.97400000002000200000000000
165 6 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 122.26 433.8 555.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.26800000000002220000200000
162 7 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 123.72 554.55 573.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.72600002000000000000220000
164 8 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 126.15 506.95 603.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.15400002000000000000200000
152 9 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 127.02 1358.09 614.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.02220000000000000000000000
151 10 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 130.62 1409.25 659.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.62600000000000200000220000
126 11 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports M 136 - 725.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132400000020000020000000000
158 12 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 136.59 854.22 733.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.591000000000020200000220200
155 13 Antoine Metais Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 137.38 1012.09 742.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.38800002000000000000202002
131 14 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.62 - 745.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.62400002000000200000000000
148 15 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 140.97 2768.38 787.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.97200002000000000000000000
127 16 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 141.37 - 792.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.37600002000000200000000200
153 17 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 141.43 1233.37 793.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.43000000000000000000000000
156 18 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 141.55 949.87 794.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.55200000000020000000000000
130 19 Pierre-louis Hitier Angouleme Canoe Kayak M 141.65 - 795.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.65800002000000020200000002
154 20 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 145.34 1103.78 841.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.34200200000000000000000000
149 21 Theo Lebastard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 146.12 2656.37 851.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.12800000020000002200002000
147 22 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak M 149.93 3042.67 898.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.93800200000020200000000002
136 23 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 150.15 - 901.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.15200000000000000200000000
134 24 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 161.6 - 1043.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.6400000020000000200000000
133 25 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 165 - 1085.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157820000000000200000200020
142 26 Vincent Meuter Tardoire Canoe Kayak M 166.92 - 1109.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.92400200000000020000000000
138 27 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak M 169.09 - 1136.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.091220200020020002200000000
166 28 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 200.36 295.07 1523.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.361000000500000000000000000050
139 29 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M 238.69 - 1999.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.6962005000200000200200202200
141 30 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 238.81 - 2000.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.811080050022000005020200000000
143 31 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre M 250.44 - 2144.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.4458202000000205000200000000
132 32 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M 261.67 - 2284.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1239.672220222002022202002000020
129 33 Mael Sicard Csa Ruelle Canoe Kayak M 350.54 - 3386.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.5417020200202250502500020202020
150 34 Bastien Lusseault Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs