Double Sélectif Régional de Slalom - Parc Chantereine De Beaumont Le Roger - Course N°1 | Qualification - 2017-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.6708025
Coeff correcteur : 1.00399587
Nombre de compétiteur : 109
Officiels :

Course N°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 164.6 562.32 559.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.600000000000000000000
86 2 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 166.71 662.33 579.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7100000000000000000000
88 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 166.81 464.82 580.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.8100000000000000000000
85 4 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 167.36 870.99 585.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.3600000000000000000000
84 5 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 197.21 1270.27 860.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.2100000000000000000000
83 6 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 200.71 1396.1 893.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.7100000000000000000000
82 7 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 248.68 3357.19 1335.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1248.6800000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 187.9 - 774.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.980002000002200020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 127.87 335.3 389.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8700000000000000000000
35 2 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 131.93 429.4 432.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9300000000000000000000
39 3 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 135.02 350.03 464.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0200000000000000000000
36 4 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 135.18 378.91 466.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1820000000000200000000
37 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 136.2 375.49 477.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.220000002000000000000
40 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 140.08 340.57 518.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0800000000000000000000
21 7 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C/J 140.81 - 525.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8120000000000200000000
31 8 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 141.78 - 536.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7820000000000200000000
32 9 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 144.37 521.81 563.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3700000000000000000000
27 10 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 145.3 603.41 573.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.300000000000000000000
30 11 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 145.84 592.91 578.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8400000000000000000000
34 12 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 149.43 512.26 616.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4320000000000002000000
28 13 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 150.11 635.7 624.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1100000000000000000000
33 14 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 150.19 524.83 624.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1920000000000002000000
25 15 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.88 818.48 663.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8840000000200000000020
29 16 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 156.94 634.05 696.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9420000000000200000000
24 17 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 160.74 - 736.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.7400000000000000000000
26 18 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 165.24 785.57 783.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.2420000000000000002000
23 19 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 171.22 973.1 846.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.2220000000000000000002
22 20 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 178.46 1017.73 922.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.4620000200000000000000
38 21 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
42 21 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 152.35 623.03 647.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3500000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 198.74 1569.05 733.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.7440000000022000000000
144 2 Rachel Masseline
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais C/J 222.09 - 932.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.0960000200000020002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 139.86 419.19 448.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8600000000000000000000
70 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 142.87 500.77 479.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8700000000000000000000
69 3 Quentin Angot
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 154.9 553.7 600.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.940000000200002000000
68 4 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 165.27 - 704.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.2760000200002000020000
67 5 Lucas Ferloni
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais C/J 192.46 - 978.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.4640020000000000000200
72 6 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 158.14 - 500.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1400000000000000000000
13 2 Rachel Masseline
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V3 165.3 - 566.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.300000000000000000000
7 3 Leontine Dubuisson
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais C/J 169.27 - 602.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.2720000000000000000200
10 4 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 175.2 757.22 657.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.240000200000000002000
6 5 Mickael Louchard
Vanessa Louer
Canoe Kayak Club Brionne C/J 180.89 - 710.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.8920000000020000000000
8 6 Clemence Douche
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais C 182.18 - 722.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.1800000000000000000000
11 7 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 185.11 - 749.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.1120020000000000000000
5 8 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 198.9 - 876.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.9142020020000200220002
9 9 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 211.58 2347.83 993.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.5860000000002200020000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Solene Douche
Thomas Brunet
Club Sportif Beaumontais M 233.13 - 1192.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.1380020000002000002020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Simon Lescaut Canoe Kayak Aones Louvier M 177.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.0220000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 143.18 342.15 444.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1820000000000000000020
61 2 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 143.58 466.12 447.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5800000000000000000000
63 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 147.46 314.95 485.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4620000000000000000020
57 4 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 151.71 659.25 527.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7120000000200000000000
59 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 152.52 544.46 535.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5200000000000000000000
60 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 153.66 498.27 546.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6660002020000200000000
58 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 155.68 608.8 566.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6820000000200000000000
56 8 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 164.25 792.66 650.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.2500000000000000000000
55 9 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 166.05 1245.04 668.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0542000020000000000000
53 10 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 206.96 - 1069.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.9600000000000000000000
54 11 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 230.05 - 1295.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.055200000000002000050000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 146.53 419.76 476.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5340000000000002000020
48 2 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 177.93 - 784.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.9320000000000200000000
46 3 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 194.37 - 945.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.3780200200000000020020
47 4 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 199.18 - 992.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.185000000000000050000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 111.74 231.19 278.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7420000000000000000020
139 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 113.99 220.18 303.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9940000000000200002000
128 3 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 116.93 441.49 335.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9300000000000000000000
135 4 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 121.4 352.41 385.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.400000000000000000000
137 5 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 121.74 349.69 389.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7400000000000000000000
134 6 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 123.93 376.95 413.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9300000000000000000000
133 7 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 124.58 384.56 420.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5820000020000000000000
131 8 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 125.65 395.47 432.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6520000000002000000000
126 9 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.99 455.87 469.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9940000002000000000020
132 10 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.83 397.86 478.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8340200000000000020000
127 11 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 130.7 444.85 488.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.760000000200000020020
124 12 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 131.05 438.85 492.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0500000000000000000000
129 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 131.93 376.74 501.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9300000000000000000000
136 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 132.31 354.53 506.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3120000000002000000000
109 15 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 135.08 - 536.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0820000000000000000020
123 16 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 136.24 525.45 549.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2400000000000000000000
122 17 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 138.99 484.97 580.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9920000002000000000000
125 18 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 140.9 - 601.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.940020200000000000000
121 19 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 142.14 546.86 614.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1420000000000200000000
116 20 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 142.59 655.05 619.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5940000000002200000000
118 21 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 145.3 638.27 649.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.300000000000000000000
120 22 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 146.4 566.94 662.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.460000000200200000020
119 23 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 147.07 611.23 669.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0740000020000200000000
106 24 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 150.3 - 705.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.300000000000000000000
117 25 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 151.55 - 719.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5500000000000000000000
114 26 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 152.93 962.47 734.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9340000000002020000000
112 27 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 157.29 1163.9 782.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2900000000000000000000
107 28 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 158.18 - 792.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1840000000002000020000
113 29 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 158.62 1017.96 797.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6220000200000000000000
115 30 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 160.13 694.03 814.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1340020000000000000020
110 31 Aurelien Jean Val De Reuil Pagaie Passion S 160.3 - 816
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.340000000000020000020
111 32 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle C 166.49 1489.97 884.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.4940000000220000000000
108 33 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 231.84 - 1608.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.8480020000000000020022
130 34 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
140 34 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 143.08 522.68 625.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0820000000002000000000
96 2 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 153.92 - 745.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9260020000000200002000
100 3 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 157.07 - 780.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0740000200000200000000
98 4 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 160.68 - 820.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6820000020000000000000
92 5 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 162.21 - 837.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2160000020000220000000
101 6 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 169.46 1686.38 917.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.4600000000000000000000
99 7 Romain Jego Ass. Sportive Mantaise M 178.21 - 1014.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.2160000000002000002020
97 8 Mathias Lenfant Ass. Sportive Mantaise M 181.52 - 1050.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.5240002002000000000000
93 9 Tao Lamblin Club Sportif Beaumontais M 287.71 - 2226.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.715600000020000005020200