Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz - Qualification Manche 1 - 2022-07-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.9987823
Coeff correcteur : 1.00366056
Nombre de compétiteur : 376
Officiels :

Qualification Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 105.2 211.82 214.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220000200000000000000000
2
273 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 107.81 336.32 244.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8120000200000000000000000
2
275 3 Nahia Oteiza Ur Tipula J 110.18 224.75 271.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1840200020000000000000000
2
271 4 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.54 410.21 298.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5460000020000002200000000
2
272 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 112.86 399.36 301.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8620000200000000000000000
2
274 6 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 115.73 322.57 334.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7380002220000000000002000
2
234 7 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 123.01 537.61 418.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0120000000000200000000000
2
244 8 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 124.09 397.38 430.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0960000002000200002000000
2
270 9 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 124.12 413.38 431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1200000000000000000000000
2
242 10 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.22 462.81 432.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2200000000000000000000000
2
266 11 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 124.76 480.68 438.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7660202000000000002000000
2
267 12 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 126.65 456.47 459.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.65120002222000000002000002
2
268 13 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 127.67 447.93 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6740002000000000000200000
2
269 14 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 129.25 440.8 489.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2520000200000000000000000
2
243 15 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 131.88 427.86 519.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.88120202200000000200002020
2
232 16 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 132.95 600.36 532.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.95100202200000000020002000
2
228 17 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 133.61 668.61 539.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6140020002000000000000000
2
237 18 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 133.63 501.76 539.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6360000002020000000000200
2
256 19 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.89 685.47 542.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.89100200202000000000002002
2
241 20 Anna Munch Cadpa Huningue C 136.88 481.24 577.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8880020000000000200002002
2
233 21 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 137.13 580.93 580.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1360000200020000000002000
2
238 22 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 138.35 493.19 594.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3520200000000000000000000
2
261 23 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.48 528.84 595.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.48100000202020002000000200
2
236 24 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 138.81 508.56 599.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.8180002200000000200002000
2
262 24 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.81 508.63 599.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.8180000202000000000020200
2
257 26 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 145.49 778.72 675.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.4940000002000020000000000
2
265 27 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 149.95 487.99 726.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.95120200200022200200000000
2
263 28 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 151.49 492.69 744.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.49120220220000000000002020
2
225 29 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C 152.14 747.28 752.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.14160220000000002220002202
2
222 30 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 154.34 989.86 777.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3482000200000000000020002
2
254 31 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 156.61 826.14 803.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6180202202000000000000000
2
231 32 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 156.93 609.64 806.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.9360000002000000200000200
2
260 33 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 157.19 552.94 809.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.1980000202000000000002200
2
264 34 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak C 158.36 489.49 823.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.3660022000000000200000000
2
230 35 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 159.68 628.39 838.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.6820000200000000000000000
2
277 36 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 160.48 202.48 847.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.485200050200000000000000000
2
227 37 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 160.68 695.03 849.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.6860000020000200000002000
2
258 38 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 161.76 666.08 862.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.7680002002000002020000000
2
235 39 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 168.07 508.96 934.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.07140000222000000200022200
2
223 40 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 170.18 848.7 958.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.18120002022000202000000002
2
259 41 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 171.99 616.31 979.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.9980002202002000000000000
2
224 42 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 172.94 814.17 990.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.94122000022002000000002002
2
226 43 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 177.27 708.34 1039.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.2780002022020000000000000
2
250 44 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord J 184.12 - 1118.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.12142000202020000202002000
2
240 45 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 186.17 488.01 1141.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.176000050202002000020020000
2
252 46 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 190.91 1063.91 1196.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.915650000002000000002000200
2
253 47 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 197.59 955.92 1272.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.596800050202002000200220222
2
229 48 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 223.99 655.64 1575.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.995400000205000000000002000
2
251 49 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club C 231.41 1006.43 1660.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.416002050000200200020020000
2
255 50 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 335.46 776.9 2852.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.461540005050020000000002050000
2
221 51 Marie - Lou Cote Annonay Canoe Kayak Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000-- ---
2
239 51 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0202-
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 86.18 130.62 137.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.1800000000000000000000000
2
211 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 88.72 169.64 170.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.7200000000000000000000000
2
209 3 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 89.51 192.6 180.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5100000000000000000000000
2
210 4 Antton Erdois Ur Tipula J 90.41 182 192.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.4100000000000000000000000
2
214 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 91.5 133.18 207.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.520000000000000000000200
2
212 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 93.28 161.84 230.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2820000000000000000000020
2
203 7 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 95.84 296.49 263.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8400000000000000000000000
2
202 8 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 95.88 306.95 264.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.8820000000000000000200000
2
213 9 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 96.92 154.88 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9220000200000000000000000
2
208 10 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 98.28 198.99 295.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2840002002000000000000000
2
167 11 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 99.06 369.58 306.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0620000000000000000000002
2
206 12 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 99.14 266.02 307.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1440000202000000000000000
2
179 13 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.87 546.96 316.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8700000000000000000000000
2
168 14 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 101.45 342.03 337.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4520000200000000000000000
2
199 15 Romain Moret Club Nautique Aubois J 102.05 399.77 345.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0520000002000000000000000
2
171 16 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.42 305.18 350.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4280200020000000200200000
2
193 17 Amaury Sokolik Angouleme Canoe Kayak J 102.51 435.27 351.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5140000002000000000200000
2
162 18 Colin Floch Cadpa Huningue C 102.65 478.85 353.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6540200000000000000000002
2
200 19 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 102.69 365.51 353.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6922000000000000000000000
2
207 20 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.73 258.46 354.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7340000000000000020200000
2
204 21 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.19 293.45 360.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1980000000000022000020200
2
188 22 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 104.7 448.68 379.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.740200000000000000200000
2
190 23 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 105.59 447.01 391.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5940200000000000000200000
2
197 24 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.73 419.26 393.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7340200000000000000000020
2
169 25 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 105.93 336.37 395.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9360200000000200200000000
2
180 26 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 106 518.16 396.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110600000000000000000000000
2
177 27 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club C 106.92 443.34 408.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9220000000000000000200000
2
186 28 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 107.49 461.63 416.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4940000202000000000000000
2
187 29 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 107.98 458.38 422.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9840200000000000002000000
2
158 30 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 108.35 511.38 427.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3520000200000000000000000
2
165 31 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 108.37 436.57 427.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3780200002020200000000000
2
131 32 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club C 108.81 411.04 433.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8160200000020000000002000
2
164 33 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 109.16 441.03 438.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1660202002000000000000000
2
205 34 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 109.35 283.26 440.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.35102000200000022000000002
2
161 35 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 109.72 496.63 445.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7240000202000000000000000
2
163 36 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 110.33 447.07 453.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3340200200000000000000000
2
157 37 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.5 532.1 455.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.520000200000000000000000
2
178 38 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 110.85 601.9 460.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.85120200202000200020200000
2
185 39 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 111.52 471.71 469.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5240200200000000000000000
2
181 40 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 112.92 517.14 487.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9280200002020000000200000
2
144 41 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 112.96 622.75 488.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9620200000000000000000000
2
166 42 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 113.04 395.74 489.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0480000202000000020020000
2
194 43 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 113.84 433.27 499.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8480220200000000020000000
2
160 44 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz C 114.99 496.92 514.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9940000002000002000000000
2
192 45 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 115.01 438.23 514.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0180200202000000000000002
2
201 46 Axel Colin Red Star Club Champigny J 115.06 356.99 515.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.0640202000000000000000000
2
196 47 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 115.11 421.97 516.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1140000200000000020000000
2
183 48 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.38 503.95 519.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3820000002000000000000000
2
147 49 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 115.5 605.97 521.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.540000200000000200000000
2
184 50 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 115.51 475.29 521.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5160200200000002000000000
2
155 51 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.99 545.18 527.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9940000202000000000000000
2
195 52 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 116.1 426.47 529.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.160000202000000020000000
2
154 53 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 117.32 551.38 545.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.3280002202000020000000000
2
159 54 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 118.56 507.22 561.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5640000002020000000000000
2
142 55 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 120.95 631.27 592.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9560002000000000020000002
2
132 56 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 123.72 1049.39 628.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7280000220000000200002000
2
139 57 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.91 656.46 644.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.91100202002000002200000000
2
156 58 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.01 543.23 645.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0180200002002020000000000
2
141 59 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 125.2 635.36 648.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.280002000000200020000200
2
150 60 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 125.24 581.44 648.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.24120200000000202222000000
2
189 61 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 125.28 448.36 649.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2880200200200000000200000
2
182 62 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois J 125.35 509.21 650.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.35120200002020020000002200
2
170 63 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 126.03 328.6 659.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0380200200000200000200000
2
151 64 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 128.05 580.92 685.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.0520000200000000000000000
2
146 65 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 132.09 606.91 738.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0940000002000000000002000
2
148 66 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 133.1 604.25 751.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.160000002200002000000000
2
138 67 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 134.51 658.43 770.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5180200220000000020000000
2
191 68 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 136.13 445.55 791.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.13100202020000000000022000
2
136 69 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 136.72 661.29 799.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7280200020020000000000200
2
137 70 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 137.55 661.23 810.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5560000000000002000002002
2
140 71 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 138.47 654.88 822.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.47100202022000000000200000
2
133 72 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 141.88 779.34 866.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.88100022220000000000002000
2
135 73 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 142.53 675.88 875.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5340000000000000000020002
2
143 74 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 144.12 628.5 896.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.12100200022000000020000200
2
198 75 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 160.29 412.67 1107.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.295602005000000000000020200
2
152 76 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 182.63 567.04 1400.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.635402050002000000000000000
2
149 77 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 238.5 600.25 2131.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5108020005050200000220000000
2
134 78 Youri Goliard Club Canoe Kayak L'islois M 243.9 691.15 2202.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9104000025050000000020000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
418 1 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup J 164.81 513.64 751.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.81142002202000022000002000
2
417 2 Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 194.64 754.75 1067.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.64160000220200002220002002
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.6 384.25 341.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.620002000000000000000000
2
32 2 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 123.3 483.09 550.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.340000002020000000000000
2
36 3 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 128.68 650.5 617.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6860200002000000000000200
2
21 4 Gabriel Bonsens
Theo Chetoui
Val De L'indre Canoe Kayak C 143.14 827.26 798.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1460000002200000000000002
2
29 5 Julien Tassotti
Noe Crapart
C.k. Dormans Eaux Libres C 144.93 896.63 820.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.93142002202000200020000200
2
23 6 Lucas Dubelloy
Mathys Valliere
C.k.c. Beaurainvillois C 146.02 1363.07 834.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.02120200202002000000022000
2
31 7 Matteo Weinegaessel
Sacha Menard
Canoe Kayak Club Sabolien C 157.26 846.61 974.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.26200000200022220000222022
2
25 8 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 159.82 1069.97 1006.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.82162200202200000000002202
2
34 9 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 160.82 753.38 1019
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.82100000202000200000000220
2
33 10 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 170.57 754.18 1140.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.57160000022200220020002002
2
20 11 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne S 187.55 455.37 1353.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.555400250002000000000000000
2
27 12 Robin Guignard
Eliot Chouteau
Canoe Kayak Clisson C 187.76 1040.49 1355.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.76202200202000002220202200
2
28 13 Charli Rudinger
Thibaud Korn
C.k.c. De L'ill Selestat C 196.33 953.83 1462.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.33142220002000000000000222
2
30 14 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 199.9 851.94 1507.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.96202050202000202020000000
2
22 15 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz C 201.77 1881.05 1530.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.776222025002002000000000002
2
35 16 Lucas Augu
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak S 252.89 658.21 2169.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.89114202502000000002200202050
2
24 17 Victor Henry
Paul Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20005050----
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
436 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 124.02 428.48 429.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0240000200000000000002000
2
425 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 131.12 466.54 511.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1260000202000000000000200
2
429 3 Leo Ulmer
Tiphaine Grillet
Golbey Epinal St Nabord C 135.22 780.71 558.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.22100002202000200020000000
2
433 4 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.58 504.35 562.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.58142000202000000220000202
2
435 5 Florian Jumetz
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois J 147.57 597.4 699.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.57120000002000202200000022
2
428 6 Mae Bianco
Valentin Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat J 155.72 856.91 793.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.72162200202002000220000020
2
431 7 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre J 159.43 728.73 835.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.43162220022000000200002200
2
424 8 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 173.59 821.38 997.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.59200002202002200220022020
2
426 9 Antoine Schroetter
Leanne Lemal
Kayak Club De Metz J 176.91 1803.97 1035.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.91162022202000000000002022
2
430 10 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 184.59 745.66 1123.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.59140020020002000002002202
2
434 11 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Canoe Kayak Clisson S 186.07 610.43 1140.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.0780000000000020220002000
2
427 12 Eva Mirguet Montoya
GrÉgoire Fontan
Kayak Club De Metz C 200.03 1042.24 1300.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.03222022220200202000002202
2
432 13 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00---
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 78.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.0300000000000000000000000
2
13 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 78.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.7600000000000000000000000
2
6 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc P-V 88.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.2920200000000000000000000
2
14 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 93.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.3760000002000020000200000
2
8 5 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 97.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7740200200000000000000000
2
10 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6380000200000000000002220
2
11 7 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 101.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9160000000000200200000020
2
4 8 Ethan Cerf Kayak Club De Metz P-V 107.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.240200000000000020000000
2
3 9 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 122.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2680020002000000000022000
2
7 10 Luisa Buerner Kayak Club De Metz P-V 122.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5940020002000000000000000
2
1 11 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 132.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.26102200002000200002000000
2
2 12 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 137.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4940200000000000000020000
2
9 13 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V 175 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11136200002502000000220002200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 97.38 301.22 193.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3800000000000000000000000
2
124 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 101.97 166.49 249.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9740000000000000000002200
2
121 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 102.42 210.7 255.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4220000000000000020000000
2
125 4 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 102.52 166.29 256.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5260002200000000000020000
2
106 5 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.65 402.76 294.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6520200000000000000000000
2
110 6 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 105.99 358.34 298.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9920200000000000000000000
2
123 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 107.06 182.08 311.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0640000002002000000000000
2
122 8 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 107.64 202.8 318.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6440000202000000000000000
2
104 9 Lisa Manach Torcy Canoe Kayak J 108.27 418.56 326.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2700000000000000000000000
2
120 10 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 108.67 236.25 331.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6740200002000000000000000
2
114 11 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 109.55 317.73 341.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5540000200000200000000000
2
116 12 Nahia Oteiza Ur Tipula J 109.63 265.43 342.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6320000000000000020000000
2
118 13 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 109.72 249.93 343.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7240200020000000000000000
2
82 14 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 109.79 365.73 344.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7940000200000000200000000
2
111 14 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup J 109.79 352.43 344.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7962200200000000000000000
2
119 16 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 111.17 247.91 361.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1760200002000200000000000
2
112 17 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 111.66 348.33 367.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6660202000000000000000200
2
78 18 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche C 114.85 415.17 406.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.8500000000000000000000000
2
107 19 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.78 395.9 417.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7840200000000200000000000
2
100 20 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup J 116.35 457.42 424.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3540200020000000000000000
2
113 21 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 116.37 346.53 424.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3760000020000000000002002
2
81 22 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.59 385.2 427.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5900000000000000000000000
2
126 23 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.28 376.63 435.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2820000000000000000002000
2
99 24 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.36 466.93 449.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3680202200000000000020000
2
79 25 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 118.41 414.89 449.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4162200002000000000000000
2
109 26 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J 119.02 384.28 457.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0240200000000000000000002
2
103 27 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 119.36 433.22 461.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3640200000002000000000000
2
117 28 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 120.92 254.37 480.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9240200200000000000000000
2
74 29 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 121.09 454.72 482.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0940000200000000000000200
2
72 30 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 122.19 464.57 495.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1960000202000200000000000
2
65 31 Anna Munch Cadpa Huningue C 122.87 524.8 503.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8760000202000000000000002
2
101 32 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 124.19 457.05 519.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.19120200222000200000000200
2
73 33 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 124.36 458.4 522.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3640000200000200000000000
2
75 34 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.62 443.01 537.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6280000022000000000022000
2
80 35 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 125.97 413.58 541.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9740000020000020000000000
2
95 36 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.44 505.73 547.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4480020200020000000002000
2
77 37 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 128.43 419.07 571.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4340000000200200000000000
2
108 37 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.43 392.04 571.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4380002202000002000000000
2
102 39 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 128.47 446.61 572.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.47120020202000000020002200
2
98 40 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.06 472.44 591.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.06100020022000000020020000
2
96 41 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.64 500.31 598.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6460200020000000000000002
2
51 42 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.55 617.43 609.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5580200200000000020000002
2
48 43 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.41 641.44 619.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4160000022000000200000000
2
76 44 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 133.42 441.69 632.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.42102002002000000020002000
2
71 45 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 133.99 481.69 639.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9940000022000000000000000
2
92 46 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 134.11 536.44 640.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1160000202020000000000000
2
45 47 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 134.83 740.87 649.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8360000022000000000002000
2
58 48 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 136.67 570.32 671.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6780202000000000022000000
2
90 49 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 137.13 557.73 677.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1360002002000020000000000
2
52 50 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 139.76 617.37 709.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7640000200000000000000002
2
46 51 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 141.47 706.09 730.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.4760000202000000020000000
2
55 52 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.97 585.59 736.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.9780202200000200000000000
2
49 53 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 142.28 633.27 740.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2880000202020000000020000
2
69 54 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 142.73 505.33 745.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.73120200202000000020020002
2
93 55 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 143.42 530.76 753.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.42140200000000000002022222
2
89 56 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 143.66 588.69 756.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6680002002000000000020002
2
54 57 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 148.06 608.75 810.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.0660200220000000000000000
2
53 58 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 148.9 610.24 820.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.980220000000000000000202
2
63 59 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 150.78 547.98 843.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7840000200000000000002000
2
64 60 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 152.22 546.15 861
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.22160000202000020020002222
2
60 61 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 153.71 567.94 879.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.71100000222000000200000200
2
88 62 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 157.29 710.38 922.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.2980000202000200000200000
2
44 63 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 158.18 845.02 933.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.18100002020000002000022000
2
68 64 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup C 158.56 519.4 938.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.56120200202002000220000000
2
57 65 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M 159.91 576.99 954.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9180002000000000020002200
2
94 66 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 176.66 524.62 1158.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.666002050022000002000000200
2
105 67 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 180.58 414.61 1206.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.585820000050000200020002000
2
50 68 Agathe Di Giovanni Eaux Vives Oyonnax C.k. M 186.61 624.6 1279.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.615800050202000200000000200
2
91 69 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 199.28 556.27 1433.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.285600050202020000000000000
2
47 70 LÉonie Andrecondouret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 199.67 646.74 1438.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.675800000050200200000002002
2
66 71 Lou Ourmieres Spcoc La Colle Sur Loup M 199.74 523.75 1439.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.746200050202020002000200002
2
56 72 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 204.5 578.53 1497.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.55800002020500000000200200
2
59 73 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 209.67 568.01 1560.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.675800002000000200020005020
2
67 74 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 224.81 520.88 1744.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.81100005050000000000000000000
2
97 75 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 240.22 499.17 1931.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.22106020250050000000020000000
2
43 76 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002------
2
61 76 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0200002000000002
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
410 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 78.97 89.95 94.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.9700000000000000000000000
2
411 2 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 79.45 88.88 101.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.4500000000000000000000000
2
404 3 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 82.73 126.98 146.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.7320000000000000000000200
2
397 4 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 82.74 215.76 146.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.7400000000000000000000000
2
400 5 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 83.23 184.29 153.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.2300000000000000000000000
2
405 6 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 83.29 126.11 154.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.2900000000000000000000000
2
408 7 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 83.61 98.85 158.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.6100000000000000000000000
2
407 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 84.95 114.61 176.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.9520000000000000000000200
2
409 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 85.29 99.74 181.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.2920000000000000020000000
2
391 10 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 85.3 247.75 181.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.300000000000000000000000
2
387 11 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak J 85.55 268.59 185.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.5500000000000000000000000
2
398 12 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 85.62 211.11 186.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.6200000000000000000000000
2
392 13 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 85.68 240 186.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.6800000000000000000000000
2
401 14 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 85.85 139.11 189.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.8520000000000000000020000
2
406 15 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 86.89 124.67 203.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.8920000002000000000000000
2
367 16 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin J 87.47 314.87 211.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4700000000000000000000000
2
380 17 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 87.61 287.18 213.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.6100000000000000000000000
2
394 18 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 87.89 236.61 217.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8900000000000000000000000
2
378 19 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.08 292.55 219.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.0820000000000000000000200
2
341 20 Unai Oteiza Ur Tipula C 88.67 293.77 228.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6720000000000000000000020
2
393 21 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 89.03 239.05 232.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.0300000000000000000000000
2
399 22 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club J 89.24 204.03 235.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.2440000000000002020000000
2
343 23 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 89.36 297.32 237.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.3640000022000000000000000
2
357 24 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 89.74 338.85 242.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.7400000000000000000000000
2
356 25 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 89.75 348.66 242.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.7500000000000000000000000
2
372 26 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 90.06 295.65 247.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.0600000000000000000000000
2
382 27 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 90.22 283.37 249.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.2200000000000000000000000
2
389 28 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 90.31 260.86 250.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.3120000000000000000200000
2
344 29 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 90.78 230.73 257.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7800000000000000000000000
2
362 30 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 90.92 335.64 258.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.9220000000000000000000020
2
369 31 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 91.03 299.58 260.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.0300000000000000000000000
2
402 32 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 91.12 136.79 261.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.1200000000000000000000000
2
359 33 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 91.91 338.17 272.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9120000200000000000000000
2
342 34 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 91.94 281.77 272.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.9462000000000000022000000
2
396 35 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 91.97 222.63 273.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9740000000000000020000002
2
377 36 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 92.42 293.87 279.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.4220000200000000000000000
2
381 37 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.64 285.78 282.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6462000000000000000020200
2
390 38 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 93.05 250.42 288.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0560000000020200000020000
2
336 39 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 93.49 328.59 294.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.4920000000000000000200000
2
334 40 Colin Floch Cadpa Huningue C 93.82 373.92 298.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.8200000000000000000000000
2
379 41 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 94.34 288.4 305.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3420000000000000020000000
2
365 42 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 94.76 320 311.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.7620000000020000000000000
2
384 43 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne J 94.88 278.82 313.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.8860000202000000000000020
2
352 44 Louan Bluteau Niagara Canoe Kayak Club J 95.29 480.43 319.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2940000000000000000200002
2
358 45 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 95.41 338.41 320.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.4120000000000000000000200
2
388 46 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.92 264.66 327.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9280002200000000000022000
2
323 47 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 95.94 428.95 327.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9420000002000000000000000
2
330 48 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 96.15 397.23 330.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.1520000000000200000000000
2
338 49 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 96.32 317.83 333.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3260000200000000000200020
2
322 50 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche C 97.4 447.54 348.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.400000000000000000000000
2
332 51 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 97.94 383.51 355.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9400000000000000000000000
2
364 52 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 98.38 328.98 361.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3860200000000020000020000
2
395 53 Axel Colin Red Star Club Champigny J 98.48 241.05 362.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4840000202000000000000000
2
368 54 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 98.53 307.73 363.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5320000000000000000000200
2
385 55 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.58 277.49 364.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5840000202000000000000000
2
361 56 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 99.06 336.72 370.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0640200200000000000000000
2
335 57 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.12 370.17 371.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1220000200000000000000000
2
324 58 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 99.43 421.27 375.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4320000002000000000000000
2
353 59 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 99.88 351.87 382.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8820000000020000000000000
2
337 60 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 100.14 321.94 385.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1480000002000200000202000
2
327 61 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 100.19 417.73 386.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1920000000000000000000020
2
314 62 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 100.28 486.12 387.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2800000000000000000000000
2
285 63 Noah Biso Niagara Canoe Kayak Club M 100.89 575.07 396.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8900000000000000000000000
2
296 64 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat C 101.73 527.9 407.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7320002000000000000000000
2
329 65 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 101.78 403.93 408.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7860200000020200000000000
2
374 66 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 102.87 295.4 423.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8780000000020002200000200
2
331 67 Eliot Chouteau Entente Sportive Anjou Canoe Kayak C 103.3 395.3 429.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.360200200000000000002000
2
326 68 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 103.81 418.86 436.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8160000000200200000000200
2
325 69 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 104.73 419.37 448.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7382200200000000000002000
2
333 70 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 105.14 375.86 454.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1440000020020000000000000
2
354 71 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 105.34 365.22 457.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.34100000002000200020002200
2
350 72 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club C 105.61 705.62 460.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6160020002000000020000000
2
328 73 Eliot Gompel Cadpa Huningue C 106.28 414.15 470.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2820000200000000000000000
2
298 74 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 107.17 524.5 482.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1780000202020000020000000
2
375 75 Romain Moret Club Nautique Aubois J 108.15 295.21 495.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1580020202000000000000200
2
294 76 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.24 546.93 497.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2440000200000000000002000
2
283 77 Elouan Fages Oria Niagara Canoe Kayak Club C 108.25 866.34 497.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2500000000000000000000000
2
300 78 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C 109.12 518.07 509.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1260000002000200000000002
2
313 79 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 109.4 492.39 513.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.460000000020220000000000
2
293 80 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne C 109.61 548.51 515.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6100000000000000000000000
2
306 81 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 109.67 502.88 516.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6760000200020000000200000
2
301 82 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 109.72 517.69 517.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7220000000000000000200000
2
315 83 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere C 110.24 485.97 524.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2480200002000000000200002
2
299 84 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.71 518.66 531.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7180200020000002000020000
2
311 85 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 111.29 495.25 539.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2900000000000000000000000
2
309 86 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 111.96 498.93 548.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9680200020000002200000000
2
284 87 Riwal Le Ray Niagara Canoe Kayak Club M 112.82 642.55 560.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8240000000000000002000020
2
291 88 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche C 113.65 556.38 571.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6580000022000200000000002
2
287 89 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 114.6 571.93 584.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.660020000000200000200000
2
288 90 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans C 114.98 569.03 589.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.98100202000000002200002000
2
307 91 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives C 115.57 501.36 597.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5740000002000000000000200
2
297 92 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.74 527.54 600.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7440000000000200000002000
2
317 93 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.92 472.03 602.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9240200000000000000200000
2
360 94 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 116.41 336.89 609.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.41100000220000020000200200
2
304 95 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat C 117.78 507.6 628.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7820000000002000000000000
2
319 96 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 119.92 462.41 657.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.92120000202220200000000200
2
310 97 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. C 119.95 496.49 658.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.95140200200000022000002220
2
302 98 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 120.68 512.58 668.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.68160200022000000020222020
2
290 99 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre C 121.7 556.99 682.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.720000200000000000000000
2
303 100 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 121.93 512.14 685.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9360000000000000000002022
2
286 101 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 123.01 571.95 700.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0160020200000200000000000
2
292 102 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.29 550.13 731.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.29140020202000000020022002
2
305 103 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.91 507.24 795.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.91100202002000200020000000
2
339 104 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 137.67 317.55 901.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.675000500000000000000000000
2
383 105 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 139.25 281.43 923.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.255000000000000000000005000
2
376 106 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 141.63 294.36 956.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.635205000000000000000200000
2
386 107 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 143.32 276.56 979.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.325600005002000002000000002
2
373 108 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 146.21 295.56 1019.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.215400020020000005000000000
2
351 109 Camille Luciotto Ribeiro Niagara Canoe Kayak Club C 146.37 508.9 1021.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.375200005000000000020000000
2
320 110 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 150.77 459.67 1081.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.775000500000000000000000000
2
370 111 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 151.27 299.36 1088.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.275602005000020000000000020
2
321 112 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 154.02 453.3 1126.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.025802000000005000020020002
2
355 113 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 154.39 350.74 1131.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.396005002220000000020002000
2
371 114 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 155.64 295.81 1148.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.645600002000500020000200000
2
318 115 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche C 157.24 466.31 1170.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.245402000020000000000000050
2
295 116 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 165.91 541.34 1289.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.915800002025000002000200000
2
308 117 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 166.34 500.68 1295.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.346000022000000020000205020
2
312 118 Leo Roye Torcy Canoe Kayak M 166.5 492.67 1298.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.55402000005000000020000000
2
340 118 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 166.5 312.46 1298.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.55802000000000020000500202
2
316 120 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 168.45 474.13 1324.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.455802000000005000020202000
2
289 121 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak C 185.7 563.37 1562.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.75600005002000000022000000
2
363 122 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 199.76 332.44 1755.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.76110002505000000000200200220
2
366 123 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 200.78 317.07 1769.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.78108000050000200005000222000
2
403 124 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 203.9 136.31 1812.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9106000502500000000020000020
2