Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer - Qualification - 2018-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.0271284
Coeff correcteur : 0.98176063
Nombre de compétiteur : 239
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 131.4 453.23 466.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4200020000000000000000
132 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 133.37 487 487.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.37200200000000000000000
130 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 144.36 569.92 607.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.36200000000200000000000
131 4 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 145.57 521.57 620.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.57400000000000000200200
129 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.54 595.68 642.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.54600000020200000000020
125 6 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 150.82 574.37 677.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.82600000022200000000000
126 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 152.1 781.62 691.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.1000000000000000000000
123 8 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 153.47 910.54 706.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.47000000000000000000000
124 9 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 160.24 781.25 780.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.24200000020000000000000
121 10 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 161.38 843.9 793
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.38000000000000000000000
120 11 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 163.96 974.02 821.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.96000000000000000000000
127 12 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 167.45 610.16 859.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.45600000020000000020200
122 13 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 184.27 854.48 1042.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.27400000020200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 105.06 342.36 342.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06000000000000000000000
69 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 106.17 350.38 356.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17000000000000000000000
63 3 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 107.48 368.51 372.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48000000000000000000000
68 4 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 109.13 356.64 393.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13200000020000000000000
70 5 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 109.42 343.27 396.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42000000000000000000000
67 6 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 109.72 358.71 400.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72200000000020000000000
58 7 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 110.05 417.89 404.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.05000000000000000000000
62 8 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 110.12 389.34 405.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.12000000000000000000000
64 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 111.94 373.95 428.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94200000000200000000000
51 10 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 113.71 456.92 450.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.71000000000000000000000
52 10 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 113.71 484.27 450.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.71000000000000000000000
59 12 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 114 397.7 453.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114000000000000000000000
57 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 114.07 423.85 454.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07000000000000000000000
60 14 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 114.48 414.95 459.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.48200000000200000000000
53 15 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 115.04 424.1 466.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04000000000000000000000
56 16 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 116.21 432.44 481.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21000000000000000000000
50 17 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 116.87 505.95 489.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.87000000000000000000000
49 18 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 116.97 514.91 490.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.97200000020000000000000
66 19 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 118.52 363.6 510.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52200000020000000000000
54 20 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 120.31 472.29 532.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31000000000000000000000
44 21 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.93 517.69 552.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.93000000000000000000000
36 22 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 121.94 550.95 552.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94000000000000000000000
45 23 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 124.29 508.2 582.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.29200200000000000000000
61 24 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 124.67 408.75 586.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.67400000000220000000000
48 25 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 125.52 528.62 597.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.52000000000000000000000
35 26 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.56 679.86 598.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.56000000000000000000000
46 27 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 125.71 555.47 599.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71000000000000000000000
32 28 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 126.21 630.58 606.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21200000000200000000000
17 29 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 126.48 532.33 609.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48000000000000000000000
43 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 126.51 600.67 609.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.51000000000000000000000
25 31 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 126.75 854.74 612.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.75200000020000000000000
42 32 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 128.24 615.01 631.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.24000000000000000000000
39 33 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 129.19 626.3 643.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.19000000000000000000000
30 34 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 129.38 771.83 645.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.38200000000000000000200
41 35 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 130.17 617.55 655.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.17200000000000000020000
47 36 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 130.44 531.88 658.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.44600020000020000020000
40 37 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 132.27 632.17 681.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.27000000000000000000000
26 38 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 135.28 801.09 719.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.28000000000000000000000
33 39 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 135.62 740.14 723.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.62000000000000000000000
27 40 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 138.65 824.7 761.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.65000000000000000000000
29 41 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 139.55 852.61 772.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.55000000000000000000000
34 42 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 140.39 726.98 782.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.39400200000000000000200
22 43 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 144.04 876.01 828.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.04000000000000000000000
38 44 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 144.64 819.16 835.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.64000000000000000000000
21 45 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 146.67 899.31 861.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.67200000000200000000000
18 46 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 146.92 827.02 864.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.92200000000200000000000
24 47 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 147.16 777.13 867.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.16000000000000000000000
23 48 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 148.68 872.4 886.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.68400000000200200000000
19 49 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 148.77 855.57 887.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.77200200000000000000000
20 50 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 149.35 923.56 894.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.35200000000000000000020
28 51 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 161.71 816.6 1048.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.71000000000000000000000
31 52 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
37 53 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 156.26 - 606.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.26400200000000000200000
14 2 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 172.07 858.2 765.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.07200000000200000000000
15 3 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise C 182.49 731.99 870.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.49600000020000002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Eloi Seemann
Nicolas Candieu
Canoe Kayak Club Quillan M2/ 122.72 - 493.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000000200000000000
117 2 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 123.67 512.35 504.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67200000000000000200000
107 3 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 124.22 570.08 510.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22000000000000000000000
118 4 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.04 455.65 568.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.04602200000000020000000
114 5 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 132.25 662.77 606.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.25200000000200000000000
115 6 Antoine Martin
Charles Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 133.36 581.98 619.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.36000000000000000000000
116 7 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 134.3 535.65 630.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3600000000200000020200
111 8 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 140.21 894.3 701.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.21000000000000000000000
112 9 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 141.26 725.17 713.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.26400000000200020000000
105 10 Matteo Figueiredo Alves
Samy Serrakh
Ass. Sportive Mantaise M2/ 146.79 - 779.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.79400000020000000020000
104 11 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion M2/ 154.29 - 868.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.291400020020220020020200
109 12 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 159.07 963.74 925.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.07000000000000000000000
113 13 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne V1 160.04 699.25 937.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.041200000020200220200200
110 14 Thibaut Evrard
LoÏc Pottier
Canoe Kayak Montreuil C 163.9 912.06 982.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.91000200022200000200000
108 15 Esteban Olivier
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 212.01 1157.32 1555.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.0152000000005000200000000
106 16 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq600200000200200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Charline Dole
Yvan Leblond
Canoe Kayak De Beauvaisis M2/ 134.91 - 504.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.91600000000200002000200
251 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 137.76 420.16 535.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.76200000000020000000000
242 3 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise M2/ 140.75 - 568.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.75402000000000000200000
250 4 Nathalie Guelton
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 141.66 493.16 577.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.66400200000000200000000
248 5 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 141.79 620.65 579.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.79000000000000000000000
253 6 Julien Fougeron
Lea Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 143.42 605.66 597.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.42200000000000000020000
249 7 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 147.65 521.17 643.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.65600000000000200200200
247 8 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 148.56 723.35 653.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.56600000000200000202000
240 9 Chloe Gatuingt
Leo Degraeve
Club Sportif Beaumontais M2/ 149.59 - 664.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.59200000000000000000200
245 10 Simon Dubosc
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais J 160.39 894.7 782.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.39600000200000000220000
244 11 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C 163.16 782.5 812.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.161000000000200022220000
246 12 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 169.01 810.73 876.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.01400000000200000002000
252 13 Theo Moalic
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M2/ 175.04 - 941.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.04800200000000002202000
241 14 Melanie Brunet
Nicolas Villaume
Pont D'ouilly Loisirs S 194.45 892.02 1153.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.451202000022200200000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Julien Antide Hermes Canoe Kayak M2/ 97.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.36400200000000000000200
10 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak M2/ 111.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
4 3 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons M2/ 116.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6400002000000000000020
7 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M2/ 118.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43402020000000000000000
1 5 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 124.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3000000000000000000000
8 6 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M2/ 125.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09400000000000200000200
9 7 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 130.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08000000000000000000000
3 8 Alexis Dallet Club Nautique De Rivery M2/ 130.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.32200000000200000000000
5 9 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M2/ 138.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.59200000000000000200000
6 10 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M2/ 162.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.281200002202000002000202
2 11 Jules Dagonet C.k. Cergy Pontoise M2/ 413.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.582600020025002025050505002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 114.42 356.29 358.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42200000000200000000000
98 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.67 354.83 372.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67200020000000000000000
96 3 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 118.35 433.57 403.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.35200000000000000020000
100 4 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 118.51 327.34 405.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.51200000020000000000000
99 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 121.75 404.22 443.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.75200000000000002000000
93 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 121.94 409.16 445.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94000000000000000000000
97 7 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 124.57 420 475.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57400000000000000200200
82 8 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 124.65 545.77 476.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.65000000000000000000000
90 9 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 125.15 505.49 482.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15000000000000000000000
88 10 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.12 523.49 516.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.12000000000000000000000
91 11 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 128.29 486.99 518.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.29000000000000000000000
95 12 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.45 461.74 520.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.45600020000000200000200
92 13 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 128.75 468.18 524.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75200000000000020000000
84 14 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 129.55 556.56 533.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.55000000000000000000000
74 15 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 131.58 577.87 556.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.58200000000002000000000
87 16 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 132.96 471.31 572.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.96200200000000000000000
83 17 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 134.46 650.93 590.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.46200000000000200000000
86 18 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.99 554.68 608
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.99200000000000000200000
79 19 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 137.6 740.62 626.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6600000000200000020200
80 20 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 140.28 548.1 657.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.28400000000200002000000
81 21 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J 141.36 619.64 670.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.36200000000000020000000
85 22 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 142.34 613.37 681.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.34200000000000000000200
78 23 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 154.15 904.58 818.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.15600000000200000200020
77 24 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 156.07 803.82 840.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.071002000202200020000000
75 25 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 161.11 734.65 898.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.11200002000000000000000
76 26 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 184.17 1253.16 1165.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.17200000000200000000000
72 27 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 205.02 1322.8 1407.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.02200000000000020000000
89 28 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq400020000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 95.54 294.34 283.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.54200000000000000020000
232 2 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 99.67 317.94 337.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67000000000000000000000
238 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 99.91 292.41 340.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.91200000000200000000000
229 4 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 101.17 325.05 357.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.17200000000200000000000
236 5 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 101.68 311.01 363.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.68000000000000000000000
234 6 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 102.49 314.28 374.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.49000000000000000000000
226 7 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 102.62 350.46 376.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62400000000000020000200
213 8 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 102.68 365.27 376.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.68200000000000000000020
215 9 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 102.96 371.53 380.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96200000000000020000000
221 10 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 103.38 360.71 386.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.38000000000000000000000
214 11 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 103.48 361.36 387.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.48200020000000000000000
225 12 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 103.86 352.47 392.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86200000000200000000000
220 13 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 104 371.34 394.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102200000020000000000000
233 14 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 104.08 340.11 395.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08200000000000000000020
223 15 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 104.85 360.1 405.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85000000000000000000000
228 16 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 105.15 332.72 409.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15200000000000000200000
230 17 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 105.56 329.03 414.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56400000000000000200200
208 18 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 106 371.23 420.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102400000000000000020200
189 19 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 106.2 537.73 422.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2000000000000000000000
197 20 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 106.93 586.37 432.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.93000000000000000000000
209 21 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 106.95 420.31 432.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.95000000000000000000000
218 22 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107 358.6 433.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107000000000000000000000
227 23 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 107.23 337.41 436.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.23200000000000000200000
201 24 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 107.38 444.65 438.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38000000000000000000000
222 25 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 108.97 369.86 459.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97200000000000000000020
219 26 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 109.24 384.85 462.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.24200000000000000200000
210 27 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 109.28 413.5 463.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.28200000020000000000000
192 28 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 110.21 502.52 475.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21420000000200000000000
195 29 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 110.22 442.83 475.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22000000000000000000000
198 30 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 110.28 484.36 476.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.28200000000000000000020
205 31 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 110.35 445.21 477.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.35000000000000000000000
204 32 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 110.52 446.74 479.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52000000000000000000000
217 33 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 110.58 373.14 480.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58600200020000000000020
206 34 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.76 422.47 482.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76400000000000020020000
224 35 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 110.77 363.49 482.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200000000000000000200
194 36 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 111.69 472.84 494.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.69400000000200000020000
167 37 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 112.16 643.39 500.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16000000000000000000000
187 38 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 112.41 534.67 504.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41200000000200000000000
211 39 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.68 394.25 507.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.68200020000000000000000
185 40 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 112.82 437.41 509.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82400000020200000000000
200 41 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 112.88 472.04 510.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.88000000000000000000000
207 42 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 113.2 424.23 514.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2000000000000000000000
172 43 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 113.24 616.8 515.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24200000000200000000000
136 44 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.46 375.59 517.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.46400000000000020000200
216 45 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 113.62 380.58 520
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.62400000000020000000200
184 46 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 114.69 540.29 534
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69000000000000000000000
202 47 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 115.04 457.22 538.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04600000000200000000220
199 48 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 115.19 445.83 540.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.19200200000000000000000
171 49 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 115.33 509.67 542.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33000000000000000000000
138 50 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 115.53 513.96 545
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53000000000000000000000
169 51 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 115.87 623.23 549.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87200000000200000000000
188 52 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 116.36 531.32 555.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.36200000020000000000000
183 53 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 116.4 506.28 556.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4200000000000000000002
186 54 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 116.53 536.15 558.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.53200000000000020000000
179 55 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 116.65 565.28 559.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65000000000000000000000
203 56 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 116.79 513.48 561.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79400000020000000020000
191 57 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 116.93 511.15 563.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.93000000000000000000000
180 58 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 117.55 516.14 571.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55200000000200000000000
182 59 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 117.87 555.75 575.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87000000000000000000000
193 60 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 118.46 520.16 583.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.46000000000000000000000
196 61 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 118.51 495.38 583.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51600000000200022000000
170 62 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 118.88 593.7 588.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88000000000000000000000
134 63 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 119.79 494.74 600.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.79200000000000200000000
231 64 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 120 317.76 603.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112800200020200000000200
174 65 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 120.28 561.97 607.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28200000000000000000200
190 66 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 120.63 516.13 611.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63600000000200000200020
149 67 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 120.87 805.3 614.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87000000000000000000000
165 68 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 121.7 649.67 625.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7200000000200000000000
168 69 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 123.1 638.35 644.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1000000000000000000000
176 70 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 123.49 569.94 649.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.49400000000000002000200
177 71 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 123.73 573.61 652.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.73600000000220000000020
178 72 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 124.44 486.23 661.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.44600000020200000200000
164 73 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 124.47 615.65 661.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.47200000000000000020000
156 74 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 124.57 767.46 663.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57000000000000000000000
175 75 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 124.8 578.12 666.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8400000000000202000000
160 76 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.41 718.01 674.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.41000000000000000000000
163 77 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 125.81 673.83 679.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81000000000000000000000
173 78 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 126.42 586.45 687.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.42200000000200000000000
152 79 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 126.85 790.66 693.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85000000000000000000000
155 80 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 127 681.13 695.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127000000000000000000000
150 81 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 127.42 813.22 700.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42400000000000002000200
137 82 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 127.63 634.61 703.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.63200000000000002000000
140 83 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 128.11 1049.42 709.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11400000002200000000000
162 84 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 128.64 677.27 716.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64400000000200000000200
153 85 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 129.04 761.38 721.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.04000000000000000000000
135 86 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 131.22 631.12 750.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22000000000000000000000
143 87 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 131.31 894.94 751.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.31200000000000002000000
158 88 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 131.59 744.23 755.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.59400000000200000020000
159 89 Jean Chevassus-clement Canoe Kayak De Beauvaisis S 131.88 734.69 758.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.88800000020200000020200
142 90 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 132.1 913.63 761.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1200000000200000000000
166 91 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 132.34 615.6 764.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.34200000000200000000000
161 92 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 132.78 711.04 770.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.78200200000000000000000
147 93 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 133.21 821.36 776.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.21000000000000000000000
145 94 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 133.84 742.12 784.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.84200000000000000000200
148 95 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 134.13 808 788.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.13200000200000000000000
141 96 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 136.02 755.61 813.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.02000000000000000000000
139 97 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 138.06 839.73 839.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.06400200000200000000000
144 98 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 141.09 867.24 879.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.09600000000202000200000
157 99 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 142.02 757.39 891.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.02200000000000002000000
151 100 David Leroy Canoe Kayak Club Brionne V2 146.42 796.06 949.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.42000000000000000000000
181 101 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 178.03 570.93 1362.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.0352000000000000000205000
146 102 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 184.15 771.76 1442.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1554000000500200200000000
154 103 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
212 103 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
235 103 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs