Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist - Finale - 2018-03-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.3538341
Coeff correcteur : 1.00002460
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.81 188.93 322.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.814000000000020020000000
37 2 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.45 325.01 359.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.456220000000000000002000
39 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 141.87 274.55 423.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.872000000000200000000000
34 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 151.23 376.4 516.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.236202000000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 100.68 209.19 155.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.682000000000000000000200
58 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 105.85 273.02 214.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.856200020000200000000000
70 3 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.24 202.93 218.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.242000000000000000200000
66 4 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 107.68 237.76 235.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.680000000000000000000000
61 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.32 260.93 242.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.320000000000000000000000
65 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 109.08 244.38 251.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.084200000000000000000002
67 7 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 109.66 229.99 257.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.664000000020000000200000
64 8 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 117.87 246.02 351.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.874200200000000000000000
56 9 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 121.34 287.8 391.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.348000000020002202000000
48 10 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.45 333 415.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.456200000000000000002002
57 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 123.88 276.51 420.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.8812000000020202202000200
68 12 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 126.49 221.36 450.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.4914002000020220000202200
55 13 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 168.01 303.48 924.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.01540005000000000002020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 314.8 548.33 1910.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1254.8602220000002200005000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 116.98 352.71 280.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.980000000000000000000000
106 2 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 121.96 395.61 335.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.962000000000000002000000
102 3 Youn Aubry
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.98 449.19 444.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.984200000000000002000000
103 4 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des5000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 140.12 359.77 405.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.122200000000000000000000
27 2 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 140.93 362.97 413.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.932000000020000000000000
29 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 144.29 312.1 447.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.292002000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 96.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.042000000000000000000020
22 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 102.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.292002000000000000000000
19 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 101.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.332000000000200000000000
20 4 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.164000000000000000020200
18 5 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 107.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.686002000000002000200000
15 6 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.696000020000000000020020
9 7 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 112.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.052000000000000000020000
12 8 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.528200000002000002000200
13 9 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 130.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.584000000000000002020000
16 10 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 117.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.64000000000202000000000
7 11 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 127.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.664000000020000000200000
4 12 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 124.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.394000000000022000000000
11 13 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 142.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.3410002000020002000020020
10 14 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 147.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.30000000000000000000000
14 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 134.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.9912202000022002000000002
3 16 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 147.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.58200000000000002022000
8 17 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 168.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.514000000000000000022000
1 18 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 167.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.588200000200002000020000
5 19 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 169.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.7512200200020000000202002
2 20 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 230.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.23560000000202200000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.05 230.71 184.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.054200000000200000000000
99 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.05 143.35 184.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.050000000000000000000000
97 3 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 114.33 288.85 218.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.332002000000000000000000
83 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 121.06 344.43 290.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.062200000000000000000000
94 5 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 122.34 268.32 303.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.340000000000000000000000
91 6 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.63 299.69 338.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.638000020020002000000200
87 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 126.73 309.21 350.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.736200000000000000020002
86 8 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 126.76 358.25 350.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.762000000000200000000000
93 9 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.11 277.02 354.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.118200002000200200000000
88 10 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 129.11 309.39 375.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.112002000000000000000000
85 11 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 130.11 331.01 386.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.114200000000000000000200
96 12 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 130.44 233.41 389.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.442000000000020000000000
92 13 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.08 294.53 407.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.082200000000000000000000
82 14 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 160.6 356.32 710.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.68200002000002000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.73 171.07 129.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.730000000000000000000000
177 2 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 93.74 153.15 129.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.740000000000000000000000
176 3 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 95.11 167.35 146.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.112000000000000002000000
113 4 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 96.18 208.52 158.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.182000000000000000200000
132 5 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.32 256.41 160.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.320000000000000000000000
168 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 96.33 182.48 160.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.330000000000000000000000
152 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.33 221.81 160.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.330000000000000000000000
143 8 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 96.42 235.12 161.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.420000000000000000000000
169 9 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 96.7 181.35 165.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.72000000000000000000002
157 10 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 97.69 207.77 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.692000000000200000000000
173 11 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 99 171.8 192.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1972000200000000000000000
170 12 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 99.62 181.65 200.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.622200000000000000000000
180 13 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 100.16 146.42 206.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.164000000000022000000000
156 14 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 100.46 210.06 210.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.466000000200200002000000
175 15 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.5 168.59 210.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.56000200000000000220000
178 16 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 101.67 162.46 224.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.670000000000000000000000
171 17 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 102.1 177.02 229.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.14200000000200000000000
172 18 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 103.57 176.41 247.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.576200000000000002200000
160 19 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 103.74 200.99 249.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.744000000000002002000000
129 20 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.06 262.92 265.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.062000000000000000020000
140 21 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 105.24 230.06 267.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.246200200000002000000000
164 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.07 195.73 325.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.072000200000000000000000
161 23 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 110.09 200.91 325.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.092000000000000002000000
151 24 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 110.17 222.97 326.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.176000002000002000200000
146 25 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 117.68 226.74 416.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.6816200000022002000220220
133 26 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 132.54 256.84 595.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.548000200020200000200000
165 27 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 143.29 189.57 724.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.29500000000000050000000000
144 28 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 149.93 218.51 803.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.93540000000000020002500000
166 29 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 155.34 188.47 868.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.34560002000500002002000000
179 30 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 166.5 150.61 1002.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.5600002000200020020005020
136 31 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 167.63 250.86 1016.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.63580200000002000020002500
167 32 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 210.97 183.71 1536.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.9711020000000020000202025050
150 33 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 307.76 224.81 2697.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.762062002000000020000050505050

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 134.08 290.37 350.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.082000000000002000000000
33 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 140.86 396.96 418.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.862000000000000000020000
32 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 147.81 415.26 487.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.810000000000000000000000
36 4 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 166.14 366.17 671.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.146200000000000200000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.55 325.04 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.550000000000000000000000
46 2 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.71 336.81 297.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.712000000000200000000000
60 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 113.02 267.65 301.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.020000000000000000000000
52 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.87 324.11 311.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.872000000020000000000000
49 5 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 114.01 327.34 312.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.014000000000020200000000
50 6 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 114.16 325.83 314.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.164200002000000000000000
54 7 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 114.76 315.11 321.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.760000000000000000000000
63 8 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 114.89 251.61 322.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.896200000020020000000000
53 9 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116 318.95 335.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11142200000000000000000000
43 10 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 119.71 379.68 377.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.710000000000000000000000
62 11 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 120.52 252.99 387.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.524000000000200002000000
47 12 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 126.41 335.48 454.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.4110202000000002200200000
44 13 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 131.17 341.46 508.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.174200020000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 133.37 313.77 464.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.374020000000000000020000
104 2 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 136.75 486.97 501.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.750000000000000000000000
101 3 Nicolas Ducrocq
Luca Dos Santos
Canoe Kayak Montreuil S 137.57 881.95 510.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.574000000020000000002000
105 4 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 146.82 456.21 611.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.828220000000000000002020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 147.79 658.47 487.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.794200020000000000000000
25 2 Morgane Quemerais
Matheo Lebaindre
Lannion Canoe Kayak S 152.64 529.65 536.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.648000020020000000000022
24 3 Vincent Laclide
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson S 182.51 - 834.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.518200000020020200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 123.43 306.6 320.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.430000000000000000000000
84 2 Carla Lacroix Ur Tipula J 127.58 336.79 364.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.586002002000000020000000
90 3 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 130.04 306.93 390.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.044200000000200000000000
75 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.57 399.46 406.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.574200000000000000020000
80 5 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 133.81 364.8 430.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.812200000000000000000000
79 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 136.25 394 456.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.256002000000000000022000
81 7 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 137.92 361.53 474.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.926202000000000000020000
76 8 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 140.4 397.18 500.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.44002000000002000000000
73 9 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 141.14 432.78 508.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.144200000000000000020000
78 10 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 148.4 394.09 585.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.42000000000000000020000
77 11 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 152.24 396.33 626.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.242200000000000000000000
74 12 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 155.91 404.9 665.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.916202000000200000000000
95 13 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 185.4 258.18 978.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.4582020000000050000002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 92.66 242.02 121.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.664000000000000000002200
141 2 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 96.41 239.47 166.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.410000000000000000000000
162 3 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.85 200.32 195.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.852000000000000000200000
159 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 99.32 202.35 201.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.322200000000000000000000
118 5 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 100.58 282.11 216.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.580000000000000000000000
134 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 101.17 255.85 223.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.170000000000000000000000
154 7 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 101.35 219.4 225.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.350000000000000000000000
145 8 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 101.53 234.26 228.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.532000000000000000200000
138 9 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.31 246.28 237.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.312200000000000000000000
131 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 102.33 259.27 237.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.334000002000002000000000
124 11 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 102.55 277.33 240.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.550000000000000000000000
117 12 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 103.04 288.71 246.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.040000000000000000000000
120 13 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 103.36 285.84 250.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.362000000000020000000000
148 14 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 103.64 228.66 253.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.640000000000000000000000
153 15 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 104.17 219.97 259.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.176000200000020002000000
155 16 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 104.75 216.01 266.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.754200000000000000200000
147 17 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.77 228.61 266.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.772000000000000002000000
119 18 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 104.78 285.04 267.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.780000000000000000000000
163 19 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 105.53 199.16 276.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.532000000000200000000000
130 20 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.67 264.1 277.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.672000000000000000002000
116 21 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.92 275.59 304.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.924002000000002000000000
126 22 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.56 271.38 360.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.566002000020000000000020
158 23 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 113.45 208.14 371.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.456000000020200000000020
149 24 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.08 227.78 378.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.088200000000200000020020
114 25 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 117.62 327.92 421.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.624200000000002000000000
122 26 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 119.83 283.42 447.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.836000020000002000000200
142 27 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 120.45 239.22 455.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.452000000000000002000000
128 28 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 123.1 268.07 486.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.112200200000200000202200
137 29 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 157.12 246.21 895
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.12560000002000250000200000
123 30 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France S 158.38 281.24 910.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.38540000000002000000205000
135 31 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 160.58 252.52 936.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.58560000000025002000000200
125 32 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 168.45 275.74 1030.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.45520020000000000000050000