Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°1 - 2023-11-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.5637263
Coeff correcteur : 1.03624008
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 108.06 177.35 279.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0620000000000000200000
2
216 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 110.49 383.11 307.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4920000000000000200000
2
218 3 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. J 112.14 255.63 327.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1460200020002000000000
2
215 4 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 113.75 427.14 346.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7540000020000000200000
2
214 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 127.76 444.09 510.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.76120020220002020200000
2
211 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 135.4 863.31 600.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.440000000000000220000
2
213 7 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.62 651.2 661.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6280200020000000202000
2
212 8 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 158.05 826.63 866.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.05122000202020200020000
2
210 9 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak S 202.08 - 1383.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.085200000000500000020000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.69 230.12 267.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6920000020000000000000
2
201 2 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.53 67.27 279.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.5360020000002000000002
2
198 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 98.73 277.29 335.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7340000000020000200000
2
172 4 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.29 611.52 342.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2920000000000000200000
2
194 5 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 99.42 415.7 344.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4220000000002000000000
2
199 6 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 101.73 185.2 375.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7360000020000000200002
2
195 7 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 103.26 380.38 396.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2620020000000000000000
2
189 8 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V3 103.4 543.13 398.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.400000000000000000000
2
190 9 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.44 535 438.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4420000000020000000000
2
183 10 Willy Magnaval Foix Canoe Kayak Eau Vive V3 106.54 636.52 440.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5420000000000000200000
2
192 11 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 108.76 462.79 470
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7640000020000000200000
2
185 12 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 109.97 626.53 486.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9700000000000000000000
2
188 13 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 113.66 559.4 535.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6660000020002000200000
2
186 14 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.35 620.93 545
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3520000020000000000000
2
191 15 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.07 499.62 554.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0780000020000002000202
2
182 16 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.03 902.84 634.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0360000020000000200002
2
180 17 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives C 128.81 1010.24 738.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.8160200000020000200000
2
176 18 Iwan Talieu Foix Canoe Kayak Eau Vive M 135.51 1484.34 828.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5120000020000000000000
2
181 19 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 141.29 994.58 906.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2920020000000000000000
2
179 20 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 142.71 1151.3 925.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7180200000020000220000
2
197 21 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 149.64 280.57 1018.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.645200000000200005000000
2
178 22 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive C 151.95 1194.92 1049.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.95100000020022000202000
2
174 23 Nael Gabriel Rothmann Foix Canoe Kayak Eau Vive M 154.27 1707.29 1080.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.2760200020000000002000
2
177 24 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 154.77 1408.36 1087.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.7700000000000000000000
2
171 25 Guillaume Olive Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 179.36 - 1417.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.365602000000000050220000
2
175 26 Mathias Villemus Foix Canoe Kayak Eau Vive M 195.38 1577.47 1632.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.385400000250000000200000
2
173 27 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 213.05 3518.87 1869.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.055800200000502000202000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Charline Malpeli
Alix Pons-genty
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 196.79 2119.1 1143.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.79120220020020202000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V2 113.88 552.03 469.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8840000000020000200000
2
12 2 Florian Malaval
Natanael Perilhou
Muret Olympique C.k. J 138.02 854.75 778.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.0240000000002020000000
2
13 3 Thomas Retailleau
Yannis Bouchalta
Montpellier Eaux Vives C 145.27 1892.14 871.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.27100000000020202220000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Tristan Ruiz
Loredy Gaby
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 115.16 610.77 362.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1620000000000000020000
2
11 2 Edgar Paleaubrasseur
Uxue Etcheverry
Ur Tipula S 129.98 - 536.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9880000020020000002200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 87.36 59.27 99.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.3600000000000000000000
2
162 2 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 95.46 159.8 200.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4600000000000000000000
2
159 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 100.98 279.93 269.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9800000000000000000000
2
161 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 102.04 245.18 282.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0420000000020000000000
2
160 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 104.11 271.47 308.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1140000000002000020000
2
155 6 Lise Denat Muret Olympique C.k. S 109.14 381.31 371.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1420000000000000020000
2
130 7 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 109.27 - 373.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2720000000000000200000
2
142 8 Elina Processe Venerque Eaux Vives J 120.3 924.02 510.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.320000000020000000000
2
148 9 Ana Vrignaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.83 712.45 517.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8340000020000000020000
2
151 10 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.98 655.07 519.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9880000000022000220000
2
145 11 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak M 121.79 806.65 529.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7940200020000000000000
2
147 12 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 123.34 718.32 548.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3480200000020000200200
2
144 13 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 136.19 851.62 708.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1940000020000200000000
2
131 14 Esther Bonneaud Raimbault Canoe Kayak Toulousain S 137.56 - 725.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5640200000000000200000
2
149 15 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 137.78 711.73 728.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7800000000000000000000
2
146 16 Mathilde Cavier Muret Olympique C.k. J 138.38 758.33 735.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3860000000020000200020
2
136 17 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. C 140.42 1465.99 761.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.4220000000000000020000
2
141 18 Uxue Etcheverry Ur Tipula C 150.2 1159.81 883.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.220020000000000000000
2
138 19 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. C 150.75 1242.19 890.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7520000000020000000000
2
150 20 Elodie Faure Montpellier Eaux Vives S 151.63 678.96 901.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.63100200000200002200200
2
139 21 Suzanne Gerbeau Canoe Kayak Jarnac Sports M 179.41 1234.39 1247.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.415602000000200000500200
2
152 22 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 181.54 592.87 1273.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.545800000200000202502000
2
143 23 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives C 199.85 907.27 1502.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.856020000200200225000000
2
133 24 Victoria Bliznitchenko Stade Montois M 201.78 2282.53 1526.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.78120000202200000220002
2
135 25 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 213.96 1493.79 1678.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.965200000050000000000200
2
132 26 Noemie Labarthe Canoe Kayak Toulousain S 214.05 - 1679.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.055620002000000002500000
2
134 27 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 247.39 2201.11 2094.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.396200200022500200200002
2
137 28 Camille Divry Camille Stade Montois C 279.62 1251.68 2496.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.625600005000000200020200
2
154 29 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
16000002002000020
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 77.54 35.64 103.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.5400000000000000000000
2
122 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 78.77 28.05 120.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.7700000000000000000000
2
117 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 79.17 93.53 126.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.1700000000000000000000
2
119 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 79.75 83.21 134.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.7500000000000000000000
2
118 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 79.83 90.19 135.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.8300000000000000000000
2
113 6 Unai Oteiza Ur Tipula C 82.76 150.29 176.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.7600000000000000000000
2
112 7 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 84.63 192.4 203.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.6300000000000000000000
2
120 8 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 86.07 81.72 223.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.0740000020000000200000
2
116 9 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 86.22 122.11 225.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.2220020000000000000000
2
104 10 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 87.67 277.24 245.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.6700000000000000000000
2
105 11 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 87.87 274.16 248.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8700000000000000000000
2
107 12 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 88.37 238.56 255.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.3720000000000000002000
2
110 13 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 88.43 231.71 256.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.4320000000000000200000
2
106 14 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 89.26 273.19 268.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.2620000000000000200000
2
103 15 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 89.43 293.82 270.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4320000000000000002000
2
95 16 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 90.11 331.38 280.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.1100000000000000000000
2
115 17 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 90.6 129.71 287.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.620000000000000000200
2
100 18 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 90.98 314.47 292.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.9840000002002000000000
2
94 19 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 91.28 340.02 296.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2800000000000000000000
2
96 20 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 91.36 325.03 297.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.3640000000002000200000
2
102 21 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 91.39 301.49 298.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3920020000000000000000
2
111 22 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 92.75 227.2 317.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.7560000000200000020020
2
92 23 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 94.2 355.93 337.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.220020000000000000000
2
97 24 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 94.9 317.73 347.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.900000000000000000000
2
87 25 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 95.22 395.1 352.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2220000000000000200000
2
101 26 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.57 306.85 357.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5760000000020000200200
2
78 27 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 95.82 510.7 360.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.8240200000002000000000
2
93 28 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 95.91 355.3 361.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9120000000020000000000
2
89 29 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 95.94 366.64 362.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9420000000000000020000
2
90 30 Pierre Pans Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 97.51 364.31 384.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5120000000002000000000
2
77 31 Thomas Retailleau Montpellier Eaux Vives C 99.64 561.65 414.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6440020000020000000000
2
83 32 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 100.39 413.82 425.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3900000000000000000000
2
88 33 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 100.69 375.68 429.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6960000000020000000202
2
84 34 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.52 412.18 440.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5260000000022000020000
2
79 35 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.77 465.4 444.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.7700000000000000000000
2
85 36 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 101.85 410.86 445.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.8580020000000000022200
2
80 37 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 102.07 454.25 448.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0720000000000000020000
2
29 38 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 103.6 - 470.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.600000000000000000000
2
69 39 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives C 104.04 713.22 476.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0420200000000000000000
2
72 40 Brice Basset - Bacles Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.5 633.66 511.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.520000020000000000000
2
76 41 Guillaume Olive Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.68 595.26 513.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6840000000000020200000
2
75 42 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V3 108.29 598.48 536.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2940000000020000200000
2
73 43 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 108.38 629.6 537.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3820020000000000000000
2
64 44 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.38 815.08 565.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3840200000020000000000
2
52 45 Guyldween Brillant Kayak Club Angerien M 111.03 1008.31 574.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0320000000000000000200
2
68 46 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 111.27 729.47 578.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2760020000000000220000
2
82 47 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive S 111.81 440.38 585.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8140000000000000220000
2
74 48 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain C 112.43 601.12 594.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4380000020020000200002
2
61 49 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. M 113.09 893.07 603.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0900000000000000000000
2
60 50 Evan Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 114.22 898.49 619.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2240000000002000200000
2
51 51 Axel Brunet Kayak Club Angerien M 114.33 1057.93 621.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3360000000020000202000
2
42 52 Jean Baptiste Picat Foyer Pour Tous Mezos C 114.46 853.94 623.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4640200000000000002000
2
71 53 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.97 656.26 686.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97120020000022000220002
2
57 54 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 119.88 923.94 699.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8860200000000000022000
2
54 55 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. M 120.09 974.12 702.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0900000000000000000000
2
56 56 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives M 120.2 952.47 704.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.220000000000000200000
2
50 57 Nael Gabriel Rothmann Foix Canoe Kayak Eau Vive M 120.37 1064.62 706.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3740020000002000000000
2
31 58 Denis Vintrou Canoe Kayak Toulousain S 121.13 - 717.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1360200000000200200000
2
63 59 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain C 122.06 842.58 730.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0640200000020000000000
2
58 60 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 122.51 923.67 736.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5140000000020000000002
2
59 61 Iwan Talieu Foix Canoe Kayak Eau Vive M 122.7 920.41 739.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.760000020020000200000
2
70 62 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 123.56 676.77 751.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5660200000002000200000
2
43 63 Adam Benchakroune Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 125.53 1193.19 779.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5340000000000000200002
2
67 64 Julen Castaing Ur Tipula M 126.13 737.5 787.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1362000000000000220000
2
62 65 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 127.39 890.87 805.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3920000000000000200000
2
45 66 Mathias Villemus Foix Canoe Kayak Eau Vive M 128.79 1107.6 825.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7980200220000000200000
2
53 67 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien M 129.79 996.51 839.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7900000000000000000000
2
37 68 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien M 132.58 1654.97 878.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5880000020020000022000
2
49 69 Flavien Barbe Kayak Club Angerien M 133.04 1074.91 884.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0440000000020000000200
2
44 70 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 133.58 1121.56 892.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.58100200002022000200000
2
109 71 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 135.09 239.41 913.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.095200000000000005000200
2
108 72 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 138.77 252.69 965.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.775200000020050000000000
2
28 73 Ilyes Khantouche Canoe Kayak Toulousain S 141.23 - 1000.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2340002000000000200000
2
27 74 Tom Faur Canoe Kayak Toulousain S 144.16 - 1041.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.1600000000000000000000
2
38 75 Gabriel Benedito-le Vourch Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 145.28 1548.77 1057.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2880020000020002200000
2
23 76 Solal Fourc Canoe Kayak Toulousain S 146.86 - 1079.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.86100000020020000220200
2
99 77 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 146.88 315.72 1079.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.885400200000000005020000
2
39 78 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.94 1546.56 1080.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.9440000200000020000000
2
36 79 Lucas Vieira Canoe Kayak Des Gaves C 152.19 1853.84 1154.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.1960000000000020200200
2
32 80 Hugo Fontova Canoe Kayak Toulousain S 152.94 - 1165.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.9460000020000000200200
2
55 81 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 159.71 958.99 1260.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.715000000000000005000000
2
65 82 Louis Marche Kayak Club Angerien M 164.7 768.82 1330.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.75400000200200005000000
2
40 83 Charlie Le Deodic U.s.c. Nay Canoe Kayak M 169.22 1456.59 1394.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.2220000000000000000002
2
25 84 Amir Boye Canoe Kayak Toulousain S 173.93 - 1460.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.935200000000050000000200
2
66 85 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 176.89 750.23 1502.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.895600000022000205000000
2
21 86 Mamadou Boye Canoe Kayak Toulousain S 179.57 - 1540.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.5720000000020000000000
2
20 87 Theo Minville Wagner Canoe Kayak Toulousain S 181.5 - 1567.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.5182200002200002202202
2
41 88 Eloan Beranger Boniface Venerque Eaux Vives M 188.51 1328.14 1666.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.515200000200000005000000
2
98 89 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 193.48 319.37 1736.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.48102050000000000005000200
2
48 90 Matias Vieira Canoe Kayak Des Gaves C 195.64 1081.02 1766.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.645405000000000002200000
2
47 91 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 209.87 1083.79 1967.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.875200000000050020000000
2
35 92 Edric Leproux Canoe Kayak Des Gaves M 255.95 2610.76 2616.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.95102050000000050200000000
2
22 93 Heliott Dastillon Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 503.29 - 6100.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2935802005050250500500502205000
2
33 94 Mame-more Fall Canoe Kayak Toulousain S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000000002020
2
30 94 Esteban Podeur Hidalgo Canoe Kayak Toulousain S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000220000002
2