Sélectif Régional - Corneville/Risle - Qualification - 2014-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.7467377
Coeff correcteur : 1.01848934
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 129.29 341.23 357.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2920000000000000000200
122 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 139.62 277.38 463.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.62120000202000022002200
120 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 140.27 466.97 470.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2700000000000000000000
119 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 144.33 - 511.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3300000000000000000000
118 5 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 164.73 - 721.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.73100200020002000000220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 104.54 251.52 256.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5400000000000000000000
40 2 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 105.65 - 269.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6500000000000000000000
49 3 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 107.07 156.4 286.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0720000000000000020000
48 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 107.3 233.62 289.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.300000000000000000000
45 5 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 108.69 262.39 305.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6920000000000000000200
8 6 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 108.79 - 306.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7900000000000000000000
38 7 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 109.66 315.46 316.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6600000000000000000000
46 8 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 109.99 262.15 320.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9900000000000000000000
42 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 110.46 284.06 326.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4600000000000000000000
39 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 111.13 297.04 334.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1300000000000000000000
33 11 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 111.79 385.52 341.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7920000000000000002000
35 12 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 113.42 - 361.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220000000000000200000
41 13 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 113.75 288.3 364.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7500000000000000000000
43 14 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 113.9 268.13 366.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.940000000000020000200
44 15 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 114.27 263.52 371.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2700000000000000000000
17 16 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 114.66 - 375.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6640000000002002000000
32 17 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 114.82 377.15 377.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8220000020000000000000
37 18 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.38 345.77 384.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3840000020000000000200
36 19 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.16 349.9 393.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1620000020000000000000
30 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 120.65 410.05 445.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6520000020000000000000
22 21 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 121.02 546.1 450.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0200000000000000000000
24 22 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 121.06 530.23 450.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0600000000000000000000
34 23 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 121.72 378.19 458.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7200000000000000000000
7 24 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 123.32 - 477.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3220000000000000200000
29 25 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 123.86 444.42 483.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8620000000000000002000
21 26 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 128.56 558.61 538.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5620002000000000000000
23 27 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V2 128.57 - 538.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5740000002000000002000
19 28 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 130.08 598.3 556.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0840000000000002000020
10 29 Virgile Bourlet De La Vallee Vdr Pagaie Passion C 133.86 1322.57 600.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8600000000000000000000
27 30 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 135.53 469.61 620.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5340000000000000002200
11 31 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 136.12 - 627.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1200000000000000000000
26 32 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 136.27 518.81 628.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2720000000020000000000
28 33 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 138.22 470.54 651.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2240000002000000002000
12 34 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 138.38 901.46 653.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3800000000000000000000
14 35 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 140.11 890.64 673.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1120002000000000000000
9 36 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 141.05 - 684.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0500000000000000000000
18 37 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 146.03 611.6 743.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0320000000000000002000
15 38 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 164.03 - 954.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.03120000202200022020000
25 39 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 271.79 - 2217.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.791520000000002000050505000
16 40 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 350.42 699.84 3139.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4220400002000020000050505050
31 41 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
20 41 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
13 41 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil M 121.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6320002000000000000000
133 2 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak M 125.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.100000000000000000000
134 3 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Canoe Kayak Lagny V2 188.97 1003.17 820.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.9720000000000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Mikael Maupin
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil V1 117.29 - 343.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2900000000000000000000
84 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil S 117.89 306.23 350.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8900000000000000000000
85 3 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 119.1 251.15 364.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.100000000000000000000
71 4 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 120 - 374.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111820000000000000000020
83 5 Mathieu Godin
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 132.34 - 512.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3440002000020000000000
82 6 Mickael Louchard
David Leroy
Canoe Kayak Club Brionne V1 141.01 - 609.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0100000000000000000000
70 7 Jeansebastien Simonklein
Guillaume Sellier
Canoe Kayak Club Brionne S 142.01 - 620.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0120000000000020000000
80 8 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V2 144.08 - 643.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0840000200000000000200
81 9 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V2 150.13 589.31 711.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1320000200000000000000
76 10 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Vdr Pagaie Passion C 152.46 - 737.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4600000000000000000000
77 11 Erwan Gautrelet
Vladimir Bonhomme
Canoe Kayak Val De Risle C 154.01 - 754.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0180020200020000000020
86 12 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais J 154.69 596.11 762.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6900000000000000000000
75 13 Samuel Bonvalet
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 155.21 923.11 768.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2120000000002000000000
78 14 Niels Beaumont
Leo Degraeve
Club Sportif Beaumontais C 160.29 - 825.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2960002000000020200000
74 15 Aurelien Fleurant
Antoine Martin
Canoe Kayak Club Brionne S 215.32 - 1440.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.3240000000000000002020
79 16 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 222.36 646.34 1519.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.365200000002000005000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak M 156.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.0240000000020200000000
4 2 Mael Badin
Pablo Ramirez
Uspck St Pierre S/ Dives M 180.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.6860000020000000000220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 133.42 370.39 400.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4200000000000000000000
129 2 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 134.6 317.13 412.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.640000000020000000200
128 3 Catherine Boulan
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 136.26 - 429.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2620000000002000000000
126 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 161.95 644.53 692.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.9500000000000000000000
125 5 Louise Chauvary
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil C 226.52 - 1354.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.525602000000500002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 1 Ouvreur 7714 S 120.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7440000000000000000220
141 2 Antoine Langlois Canoe Kayak Aones Louvier C 308.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.651560020020005000005025000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny J 103.62 90.65 160.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6200000000000000000000
64 2 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 109.65 162.87 225.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6522000000000000000000
63 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 120.27 322.03 341.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2700000000000000000000
60 4 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 125.1 494.32 394.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.120200000000000000000
62 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 125.72 363.35 400.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7200000000000000000000
61 6 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 133.21 486.29 482.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2120000000000000000020
59 7 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 135.71 498.29 509.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7120000002000000000000
57 8 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 141.64 617.65 574.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6420000000000000200000
55 9 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 152.55 786.27 693.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5520020000000000000000
53 10 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 162.82 1258.04 805.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8240000020000200000000
54 11 Faustine Grandin Foyer Rural Pont D'ouilly J 167.85 - 859.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.855600000020000000502200
51 12 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil C 194.55 - 1150.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.5520000020000000000000
58 13 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 251.42 609.83 1770.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.42100000000000000005050000
50 14 Susie Chanlon Uspck St Pierre S/ Dives J 508.41 - 4569.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4135602505050002250000500505000
52 15 Paola Leprat Foyer Rural Pont D'ouilly C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
56 15 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 144.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2220000200000000000000
69 2 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle M 146.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1600000000000000000000
66 3 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise M 251.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.12102000000500000000500200
67 4 Clotilde Lemasle Canoe Club D'avranches M 297.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.121600000200025005020025020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 88.39 109.69 119.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3900000000000000000000
196 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 90.24 113.65 142.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.2400000000000000000000
198 3 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 92.96 107.98 175.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9640000000000200000020
300 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 93.28 90.2 179.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2820000000000200000000
195 5 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 94.55 118.83 195.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5520000002000000000000
192 6 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 94.76 191.96 197.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7600000000000000000000
299 7 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 95.42 107.17 205.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4220020000000000000000
191 8 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 98.11 229.49 239.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1100000000000000000000
193 9 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 98.14 185.32 239.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1460000200000000022000
138 10 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 98.96 - 249.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9600000000000000000000
189 11 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 99.22 242.37 252.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2200000000000000000000
190 12 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 100.08 238.14 263.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0800000000000000000000
184 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 100.76 288.75 271.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7600000000000000000000
188 14 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 100.85 245.63 272.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8500000000000000000000
181 15 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 102.62 310.89 294.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6220000000020000000000
187 16 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 103.68 264.3 307.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6820000000000000020000
6 17 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 104.55 197.03 318.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5520000000000000000200
186 18 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 105.18 269.3 326.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1820000000002000000000
175 19 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 106.77 367.36 345.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7720000000000200000000
182 20 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 107.58 299.6 355.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5800000000000000000000
177 21 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 107.83 363.22 358.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8320000000000000000200
178 22 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 108.74 357.54 369.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7400000000000000000000
176 23 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 108.89 366.63 371.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8900000000000000000000
185 24 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.91 281.18 384.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9140000200000000002000
179 25 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 109.94 - 384.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9440000000000000002020
172 26 Willem Pollet Foyer Rural Pont D'ouilly J 110.18 408.15 387.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1842020000000000000000
174 27 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 110.55 391.1 392.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5500000000000000000000
137 28 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 114.03 371.37 435.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0300000000000000000000
169 29 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 116.29 440.46 462.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2940000000002000000200
160 30 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 117.65 575.96 479.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6500000000000000000000
171 31 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 119.21 429.04 498.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2100000000000000000000
166 32 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 120.04 485.95 509.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0460000202000200000000
168 33 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 120.55 458.55 515.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5580000000222000000200
157 34 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 121.53 637.94 527.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5320000000000000000200
154 35 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 122.36 661.88 537.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3620000200000000000000
164 36 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 122.73 527.98 542.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7300000000000000000000
147 37 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier J 123.83 857.72 555.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8320000000000000000200
145 38 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 124.03 1061.56 558.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0320000000000000000200
167 39 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 125.52 484.92 576.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5220000000000000002000
163 40 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 126.18 528.33 584.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1820000000020000000000
136 41 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 127.15 589.28 596.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1520000000000200000000
158 42 Vladimir Bonhomme Canoe Kayak Val De Risle C 127.18 627.25 596.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1840000000000200000200
162 43 Aurelien Mortreuil Canoe Kayak Aones Louvier S 128.16 - 608.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1620000000000000200000
139 44 Julien Audren Vdr Pagaie Passion V2 129.3 - 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.300000000000000000000
153 44 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V2 129.3 668.04 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.300000000000000000000
155 46 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 130.02 660.08 631.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0240200000002000000000
161 47 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 131.73 575.29 652.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7340000000002000000200
144 48 Guillaume Bonichon Ass. Sportive Mantaise C 132.83 - 666.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8340000000000000200200
148 49 Martin Rich Vdr Pagaie Passion C 135.73 849.16 702.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7340200000000000000200
142 50 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 136.59 2570.39 712.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5900000000000000000000
149 51 Quentin Marie Uspck St Pierre S/ Dives J 136.75 771.86 714.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7540000000000000020200
159 52 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 137.48 623.05 723.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.48100002000002000002220
194 53 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 145.32 134.63 820.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.325200000000000005000020
173 54 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 172.49 396.14 1154.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.495000000000000005000000
140 55 Etienne Legrand Club Sportif Beaumontais C 196.53 - 1450.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.536000002002200000225000
151 56 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 197.25 685.56 1459.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.255000000000000000005000
165 57 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 212.59 - 1648.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.59108000000200200020505020
150 58 Alexandre Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 270.71 732.41 2363.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.711540200000005000005050200
146 59 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 319.12 - 2959.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1220200000000002500050500500
143 60 Benoit Cerveaux Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 60 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt5400025000000200000000
156 60 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 60 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
180 60 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 60 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais M 113.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3900000000000000000000
93 2 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak M 118.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6920002000000000000000
96 3 Bruno Hely Patronage Laique Argentan M 119.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9820000000200000000000
90 4 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly M 120.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6740000002000000000200
102 5 Maxime Eude Patronage Laique Argentan M 126.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0420000000000200000000
92 6 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly M 126.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.880000002000200002200
101 7 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9140200000000000200000
110 8 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak M 130.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7740000002000000002000
97 9 Briac Labbe Canoe Club D'avranches M 134.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5740000000000000020200
109 10 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives M 138.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0820000000000000000200
105 11 Quentin Maillet Foyer Rural Pont D'ouilly M 144.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.63100000020000202202000
113 12 Charles Ferrion Patronage Laique Argentan M 147.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5720000000000000000200
106 13 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle M 150.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8580000200022000020000
108 14 Victor Guerin Foyer Rural Pont D'ouilly M 161.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.580000200022000002000
98 15 Remi Blanchet Patronage Laique Argentan M 164.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.6520000000002000000000
94 16 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly M 173.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.64120200200022000200200
103 17 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan M 189.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.95400000000000002250000
111 18 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives M 226.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.485600000220000002005000
95 19 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais M 230.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.85600002020000000050200
107 20 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 252.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.64110002200000200022505000
112 21 Quentin Hemery Uspck St Pierre S/ Dives M 349.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.611540200200000000050505000
99 22 Guillaume Lunel Patronage Laique Argentan M 371.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.720200000000020500005050500
104 23 Mael Badin Uspck St Pierre S/ Dives M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
91 23 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 23 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs