Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly - Course n°2 | Finale - 2019-02-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.8709524
Coeff correcteur : 0.98527953
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 102.82 171.78 229.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.82200000000000020000000
118 2 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 153.84 723.87 812.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.84820000200000000220000
116 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 156.73 781.86 845.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.73400020000000002000000
120 4 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 199.15 634.4 1329.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.1552200050000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 131.89 559.32 561.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.89200000000000000020000
1 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 141.09 687.59 666.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.09400000002000002000000
2 3 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 460.44 2635.66 4314.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.4430450500000000505025002000500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 88.15 158.78 205.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.15000000000000000000000
31 2 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 95.12 509.63 296.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.12000000000000000000000
48 3 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 97.3 277.1 325.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.3000000000000000000000
47 4 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 98.23 349.3 337.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.23400002000002000000000
44 5 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 99.09 370.16 348.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09000000000000000000000
11 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.9 873.43 372.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9000000000000000000000
43 7 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 101.89 413.14 385.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89000000000000000000000
12 8 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 102.81 418.66 397.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81000000000000000000000
35 9 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 103.47 494.61 405.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.47202000000000000000000
42 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 105.87 420.18 436.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87000000000000000000000
41 11 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 107.49 428.15 458.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49400000002000000000020
40 12 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 108.79 434.88 475.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79400000002000020000000
30 13 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 109.4 533.18 483.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.4600000200000000000202
37 14 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 109.85 491.42 488.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.85420000000000002000000
28 15 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 119.4 514.9 613.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.41202000002000022020002
49 16 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 136 236.41 830.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
18650000000000000000500000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 113.37 698.62 534.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37202000000000000000000
58 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 126.84 707.83 710.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.841202002000000002220020
57 3 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 179.48 862.58 1398.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.48400000000000002200000
55 4 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 181.66 1284.84 1426.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.66400000000000002000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 209.17 845.2 1260.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.17602000000200000000002
6 2 Camille Meyer
Faustine Grandin
Pont D'ouilly Loisirs S 235.97 1135.1 1543.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1219.971600000200000202222022
7 3 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000025050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 119.63 510.35 545.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63402000000000002000000
103 2 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 131.89 689.09 698.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.89400000200000020000000
99 3 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 139.91 727.97 798.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.91802000000000002200020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Lubin Brionne
Nino Lechevallier
Pont D'ouilly Loisirs M 228.83 1744.7 1906.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.83000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Kayak Club Angerien V4 137.19 464.54 622
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19200000000200000000000
226 2 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs S 150.33 936.37 772.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.33800000000000002220020
229 3 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 171.6 629.13 1015.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.61202000000000202202200
227 4 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 208.34 773.78 1434.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.3454050020000000002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 238.83 2589.21 1783.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.8358020200000000050000202
233 2 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois M 246.05 1446.53 1865.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.0554020000000000000000250
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.37000000000000000000000
112 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 147.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.54000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 98.87 172.18 254.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.87402000000002000000000
65 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 108.84 670.46 375.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.84400000002000000020000
77 3 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 112.52 415.98 419.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.52000000000000000000000
73 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 122.83 541.5 544.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.83200000002000000000000
75 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 131 474.74 643.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127402000000000020000000
74 6 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise C 133.83 590.5 678.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.83402000000000000020000
69 7 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 137.22 631.66 719.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.22400000002000020000000
70 8 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 141.88 599.6 776
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.88822000000000002200000
64 9 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 189.93 695.46 1358.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.93000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 117.19 467.27 476.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.19000000000000000000000
94 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 126.92 512.37 594.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92200000000002000000000
93 3 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 140.61 600.31 760.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.61622000000000000000002
89 4 Camille Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs M 277.72 883.41 2423.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.721085000020000220250000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 83.69 231.64 202.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.69000000000000000000000
196 2 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 85.2 233.7 222.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.2200000200000000000000
200 3 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais S 85.61 187.29 228.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.61000000000000000000000
194 4 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 85.82 293.33 231.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.82000000000000000000000
198 5 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 86.37 193.67 238.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.37000000000000000000000
199 6 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 87.21 190.09 250.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.21000000000000000000000
187 7 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 88.5 360.68 267.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.5200000000000000000200
195 8 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 91.05 271.11 302.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.05402200000000000000000
182 9 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 91.12 387.17 303.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.12200000000000000002000
192 10 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 91.79 294.74 313.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.79000000000000000000000
178 11 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 93.73 433.1 339.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.73000000000000000000000
181 12 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 94.48 392.13 349.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.48400000200000000000200
186 13 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 96.81 367.3 381.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.81402000200000000000000
189 14 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 98.32 345.62 402.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.32602000000000000022000
177 15 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 99.74 444.11 422.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.74402000000000000000002
191 16 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 100.14 312.32 427.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.14622000000000000000002
176 17 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 100.36 451.5 430.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.36000000000000000000000
173 18 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 100.72 466.28 435.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.72420000000000000020000
180 19 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 102.09 411.65 454.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09220000000000000000000
184 20 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 102.24 376.55 456.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.24402000000002000000000
188 21 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 103.05 349.15 467.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05800020202000000020000
179 22 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 104.16 428.09 482.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16200000002000000000000
164 23 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 105.04 535.86 494.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.04620002000002000000000
183 24 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.19 383.53 496.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.19200000002000000000000
139 25 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 109.98 803.09 562.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.98402000000000000000200
174 26 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 112.68 455.36 599.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.68802000000002002002000
185 27 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 164.95 370.37 1316.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9556000002000050000000202
190 28 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 246.46 330.54 2433.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.4615620000200000000050250050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 108.29 504.33 539.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29822000002000000000002
221 2 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 128.64 704.54 818.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64400000000000020000002
204 3 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 130.26 973.04 840.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.26200000002000000000000
217 4 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 143.31 812.33 1019.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.31202000000000000000000
211 5 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 145.26 953.12 1046.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.261222000002022000002000
219 6 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 148.55 768.17 1091.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.55402000000000000020000
222 7 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 159.31 560.23 1238.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3154000000020000050000020

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 153.83 650.9 817.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.83400020000000000020000
117 2 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise C 156.13 743.39 843.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.13000000000000000000000
121 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 230.25 622.35 1690.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.2566222020000020250020020
115 4 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 255.74 1028.11 1981.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.7452002000000000050000000
113 5 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 271.05 2066.64 2156.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.0558205000000000220000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 103.9 629.72 416.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9000000000000000000000
45 2 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 105.14 378.97 432.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.14202000000000000000000
39 3 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 111.88 463.97 520.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88402000000000000002000
33 4 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 115.96 512.98 573.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96602000000002000000200
18 5 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 118.8 722.99 610.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.8000000000000000000000
22 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 121.22 631.91 642.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.22202000000000000000000
26 7 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 122.93 586.34 664.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93000000000000000000000
23 8 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 126.94 637.46 717.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94600000000000020020020
19 9 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 137.33 667.8 852.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.33620000000002000002000
16 10 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 137.87 810.79 859.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.87400020000000000200000
21 11 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil C 145.17 628.44 955.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.17200000000000000000020
27 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 146.09 572.92 967.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.09600000000000022000002
15 13 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 150.56 844.58 1025.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.56600020002000200000000
14 14 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 153.43 984.22 1062.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.43400000000000002000020
17 15 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 159.24 756.34 1138.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.24200000000000002000000
36 16 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 172.75 480.34 1315.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7554020000000000250000000
13 17 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 183.25 1005.11 1452.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.251020000000000022200002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 274.49 1574.89 2643.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.4952000000000025000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V5 160.19 1303.29 1056.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.19420000200000000000000
98 2 Titouan Aussant
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs S 179.89 1392.7 1301.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.89620000002000200000000
100 3 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 397.62 847.19 4015.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.622562505050500000000025000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Clemence Douche
Lucas Ferloni
Club Sportif Beaumontais J 243.78 724.09 1844.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.7862220000000500222000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 124.99 397.05 576.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99000000000000000000000
76 2 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 126.13 432.65 589.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.13620000002000000020000
72 3 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 132.79 573.24 670.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79220000000000000000000
71 4 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 132.96 593.39 672.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.96200000000000000000020
67 5 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 135.94 650.22 708.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94400000000000002000002
66 6 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 146.99 654.26 842.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.99000000000000000000000
63 7 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 160.88 767.9 1011.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.88400000000000022000000
62 8 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 165.85 2559.67 1071.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.85600002000000000220000
68 9 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 310.67 645.21 2828.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.6715400000000000250250500000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs M 159.71 658.85 997.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.71600000002020000020000
84 2 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M 205.76 1765.27 1555.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.7656050000200000020020000
85 3 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 236.42 1621.79 1927.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.4260200002000502002000002
87 4 Lea Paupardin Ass. Sportive Mantaise M 338.49 5052.71 3166.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.4915625000000000025000020500
90 5 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs M 349.62 866.03 3301.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.62206505000220200005000050000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 100.93 508.43 443.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.93000000000000000000000
171 2 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.53 572.84 533.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53400000200000000020000
167 3 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 110.29 521.5 571.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.29200000000000000000002
148 4 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 113.03 717.34 609.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03000000000000000000000
125 5 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 113.46 891.57 615.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46802000000000200220000
162 6 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 114.4 558.44 628.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4000000000000000000000
165 7 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 114.6 535.57 630.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6402000000000000000002
153 8 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 116.03 667.92 650.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.03000000000000000000000
163 9 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 117.08 545.34 664.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.08822000000000000202000
155 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 119.51 636.64 698.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51602000000000000022000
172 11 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 119.95 474.25 704.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95600000002002000000200
157 12 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 120.57 644.54 712.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57402000200000000000000
161 13 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 122.62 562.44 740.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.62200000000000000020000
151 14 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 125.63 649.63 781.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.63800020002000000000022
127 15 Alain Regnier Canoe Kayak Montreuil V4 126.92 1197.81 799.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92200020000000000000000
158 16 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 128.3 629.42 818.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.3402000200000000000000
149 17 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 131.69 712.02 865.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.691000002200000000022002
137 18 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 138.9 838.83 963.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9200000000000002000000
146 19 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais J 139.45 726.49 971.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.451400000000020200022222
135 20 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 142.11 910.04 1007.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.11422000000000000000000
169 21 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 163.92 514.74 1306.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9250000000000000000000050
154 22 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 164.29 659.14 1311.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2954000000020002000500000
145 23 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 205.63 735.06 1878.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.6358020000020000000022050
142 24 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 216.63 781.87 2029.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.631040000000200500020500000
144 25 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs C 253.13 754.09 2529.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.131122000020500002220000250
132 26 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 279.2 1362.81 2887.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1269.21020002000000022000002
129 27 Guillaume Coutellier Ass. Sportive Mantaise S 305.38 5107.01 3246.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.3815850505020202000000020000
133 28 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak C 349.22 1033.21 3847.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1247.221025000000000200000000050
160 29 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 30 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
136 30 Martin Dubus Herouville Caen Canoë Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 134.58 765.56 904.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.58000000000000000000000
205 2 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 148.29 1193.8 1092.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.29000000000000000000000
216 3 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 151.48 1048.58 1136.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.48620002000002000000000
213 4 Rubens Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 174.15 2454.52 1447.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.15400000000000000200002
210 5 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 176.09 1919.09 1473.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.091000000000002002200220
215 6 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 199.7 1130.46 1797.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.754200200000000500000000
208 7 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
214 8 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs