Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac - Course n°1 | Qualification - 2020-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.1609546
Coeff correcteur : 1.02054252
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 120.58 359.37 324.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5800000000000000000000000
2Nt
110 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 128.95 562.35 414.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9500000000000000000000000
2Nt
114 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.62 497.78 443.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6200000000000000000000000
2Nt
112 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.66 499.77 443.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6600000000000000000000000
2Nt
113 5 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 135.23 932.64 482.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2300000000000000000000000
2Nt
109 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.52 570.6 496.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5260002000000020000000020
2Nt
105 3 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 142.61 745.59 561.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6140002000000002000000000
2Nt
108 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 142.97 616.84 565.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9700000000000000000000000
2Nt
107 5 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 145.46 683.17 592.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.4640000002000000000200000
2Nt
103 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 150.53 - 646.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.5320000000000000000000002
2Nt
106 7 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 153.56 720.71 679.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.5600000000000000000000000
2Nt
111 8 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 107.37 223.83 347.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3740000000000020000020000
2Nt
196 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 109.93 313.5 379.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9320002000000000000000000
2Nt
179 3 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.27 633.56 383.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2720002000000000000000000
2Nt
195 4 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 112.04 322.48 405.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0400000000000000000000000
2Nt
165 5 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 112.14 - 406.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1420000000000000000000020
2Nt
193 6 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 112.45 348.57 410.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4540002000000000020000000
2Nt
192 7 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 113.1 369.05 418.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.100000000000000000000000
2Nt
190 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 117.12 409.6 467.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1220000000000000000002000
2Nt
162 9 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.81 - 475.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8100000000000000000000000
2Nt
191 10 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 118.18 402.36 480.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1840000020000000000000020
2Nt
183 11 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.4 530.77 483.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.420000000000020000000000
2Nt
188 12 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 118.7 434.1 486.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.720000000000000000000020
2Nt
187 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 118.74 456.9 487.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7400000000000000000000000
2Nt
189 14 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 121.68 433.92 523.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6860000000000002000020020
2Nt
185 15 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 123.51 488.78 545.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5120000000000000000000020
2Nt
159 16 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S 131.03 - 638.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0320002000000000000000000
2Nt
186 17 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 131.27 466.58 641.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2720000000000000020000000
2Nt
160 18 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 132.99 - 662.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9920000020000000000000000
2Nt
177 19 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 134.6 702.57 682.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.640000002000000000000020
2Nt
178 20 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 135.94 687.17 698.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9420000000000002000000000
2Nt
172 21 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 138.98 858.79 735.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.9860000000000000000220020
2Nt
164 22 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports C 139.57 - 743.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5760002000000020000020000
2Nt
161 23 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 143.82 - 795.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8240002020000000000000000
2Nt
180 24 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 146.49 620.83 828.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4980000020020002000000020
2Nt
182 25 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 152.89 575.72 906.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8940000000000000020020000
2Nt
169 26 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 158.17 1311.29 971.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1740000000000002000200000
2Nt
194 27 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 166.83 329.59 1077.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.835000000000000000000000500
2Nt
181 28 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 168.94 596.6 1103.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.9420000000000000000000020
2Nt
176 29 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
175 29 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 122.4 492.86 532.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.440000002000000020000000
2Nt
168 2 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 132.46 - 655.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4640000020000000000020000
2Nt
170 3 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 135.01 995.04 687.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.0140000000000200000200000
2Nt
174 4 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 139.28 800.3 739.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2800000000000000000000000
2Nt
171 5 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 142.52 986.98 779.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5200000000000000000000000
2Nt
166 6 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 154.06 - 921.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0640000020000000000200000
2Nt
167 7 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 175.14 - 1179.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.14100002000000220200200000
2Nt
163 8 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 188.15 - 1339.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.1540000020000000000000002
2Nt
173 9 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.22 - 391.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2220000000000000000020000
2Nt
124 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 118.1 448.48 413.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.100000000000000000000000
2Nt
119 3 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.27 - 427.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2720000000000200000000000
2Nt
122 4 Romain Bouby
Stephane Borde
Canoe Kayak Club St Victurnien S 150.69 - 795.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6980000000200002020000020
2Nt
118 5 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 250.67 - 1967.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.676200000250200000200020022
2Nt
120 6 Simon Blondet
Lorys Autin
Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois M 157.49 1438.17 875.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.4980000000000002220000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 126.79 612.11 391.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7900000000000000000000000
2Nt
13 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 127.77 422.96 402.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7720000000000000000020000
2Nt
10 3 Logan Stenton
Emma Pardoux
Tardoire Canoe Kayak S 149.89 - 639.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.89100000000020000220220000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Aixe Canoe Kayak M 154.82 - 692.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8280000020000002000200020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 142.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3660002000200000000200000
2Nt
5 2 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois B 159.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2680002000000002020200000
2Nt
36 3 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 189.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.282002020000000000002000
2Nt
6 4 Mathilde Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 227.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1221.3760002000200020000000000
2Nt
2 5 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche B 207.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.235600020500000000000020020
2Nt
129 6 Lou Anne Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 332.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.761520000050000000500200000500
2Nt
3 7 Titouan Bardet Canoe Kayak Jarnac Sports B 306.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.11116022205022002500020000002
2Nt
1 8 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 138.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7300000000000000000000000
2Nt
4 9 Sacha Larenaudiedanton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 161.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.9980200002000202000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 116.32 331.31 356.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3220000000000000020000000
2Nt
155 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 118.04 285.9 376.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0440002000000200000000000
2Nt
154 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 119.29 324.4 390.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2900000000000000000000000
2Nt
152 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 121.66 415.24 417.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6620000000000020000000000
2Nt
150 5 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.47 418.32 426.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4720000002000000000000000
2Nt
146 6 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 128.15 475.93 491.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1500000000000000000000000
2Nt
148 7 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.61 445.2 496.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6160000000002002000000020
2Nt
149 8 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 130.5 444.32 518.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.520000000000000000000020
2Nt
147 9 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.1 470.92 525.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.120000000000000020000000
2Nt
141 10 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 131.38 526.38 528.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3800000000000000000000000
2Nt
151 11 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 134.04 418.92 558.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0420002000000000000000000
2Nt
142 12 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 134.13 524.8 559.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1340000000000200020000000
2Nt
139 13 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon C 136.83 566.53 590.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8300000000000000000000000
2Nt
132 14 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak S 147.13 - 708.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1340000002000000000000020
2Nt
135 15 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak J 147.54 939.56 712.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5420000000000000000020000
2Nt
134 16 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 226.63 1019.51 1615.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.635600000500000020200000020
2Nt
145 17 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 128.73 547.56 498.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7320000000000000000200000
2Nt
138 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 129.18 578.08 503.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1820000000000000020000000
2Nt
137 3 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 130.34 625.66 516.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3400000000000000000000000
2Nt
136 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 130.52 788.95 518.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5200000000000000000000000
2Nt
144 5 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 133.04 504.56 547.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0400000000000000000000000
2Nt
131 6 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 134.23 - 560.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2300000000000000000000000
2Nt
133 7 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 136.47 1218.59 586.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4760000002000000200002000
2Nt
130 8 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 184.54 - 1134.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.545000000500000000000000000
2Nt
143 9 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
128 10 Flore De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000200000025050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 91.29 106.61 206.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.2900000000000000000000000
2Nt
39 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 95.13 - 255.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1320000000000000020000000
2Nt
94 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 98.75 261.76 302.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7500000000000000000000000
2Nt
68 4 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 99.25 571.36 308.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2500000000000000000000000
2Nt
96 5 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.31 251.97 309.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3100000000000000000000000
2Nt
92 6 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 99.68 304.4 314.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6800000000000000000000000
2Nt
95 7 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 100.29 260.76 322.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2900000000000000000000000
2Nt
90 8 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 100.77 322.34 328.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7720000000000000020000000
2Nt
59 9 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 101.72 643.22 340.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7220000000000000020000000
2Nt
98 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 101.77 172.73 341.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7740000002000000000000020
2Nt
91 11 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 102.29 320.22 348.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2920000000000000020000000
2Nt
89 12 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 102.76 345.94 354.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7600000000000000000000000
2Nt
87 13 Vincent Menage Canoe Kayak Jarnac Sports V4 103.01 378.25 357.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0100000000000000000000000
2Nt
84 14 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 103.14 392.44 359.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1400000000000000000000000
2Nt
93 15 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 103.24 285.03 360.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2420000000000000000000020
2Nt
86 16 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 105.31 385 387.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3120000000000000020000000
2Nt
80 17 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 105.83 445.88 393.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8342000000000000020000000
2Nt
88 18 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.38 377.45 413.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3820000020000000000000000
2Nt
85 19 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 108.32 389.09 425.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3240020000000000020000000
2Nt
69 20 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 111.28 570.69 464.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2840002000000000000200000
2Nt
79 21 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.34 465.24 477.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3420000000000000002000000
2Nt
71 22 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.24 547.1 489.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2442000000000000020000000
2Nt
60 23 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 113.28 641.15 489.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2800000000000000000000000
2Nt
82 24 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 113.3 423.4 490.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.320000000000000020000000
2Nt
83 25 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 115.15 422.14 513.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1520000000000000020000000
2Nt
57 26 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 116.2 658.75 527.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.240000000000020000020000
2Nt
54 27 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 116.81 709.69 535.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8100000000000000000000000
2Nt
72 28 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 116.91 541.62 536.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9180002002000000020000020
2Nt
23 29 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 117.87 - 549.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8700000000000000000000000
2Nt
77 30 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 118.05 509.43 551.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0500000000000000000000000
2Nt
35 31 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.76 - 560.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7640002002000000000000000
2Nt
63 32 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 119 595.92 563.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111900000000000000000000000
2Nt
66 33 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 119.06 589.8 564.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0600000000000000000000000
2Nt
52 34 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 119.39 747.38 568.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3940000002000000000000020
2Nt
74 35 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 120.04 533.01 577.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0400000000000000000000000
2Nt
53 36 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 122.42 715.37 607.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4240002000000000000000200
2Nt
73 37 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 122.79 534.71 612.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7940000000000200000000020
2Nt
55 38 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 124.86 703.17 639.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8660000002000000020000020
2Nt
64 39 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 125.09 591.4 642.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0920000000000020000000000
2Nt
44 40 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 126.16 941.21 655.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1620000000002000000000000
2Nt
48 41 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 126.35 838.78 658.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3520000000000000020000000
2Nt
32 42 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V3 126.84 - 664.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8400000000000000000000000
2Nt
37 43 Thomas Nouaud Tardoire Canoe Kayak S 128.2 - 682.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.220000020000000000000000
2Nt
27 44 Emile Vigier Angouleme Canoe Kayak J 129.54 - 699.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5440000000000000020000020
2Nt
21 45 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.52 - 712.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5260020000000000000200020
2Nt
65 46 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C 131.22 589.81 721.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2240020000000000000200000
2Nt
45 47 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 132.5 859.53 737.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.520020000000000000000000
2Nt
78 48 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 132.62 500.71 739.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6220000002000000000000000
2Nt
43 49 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 134.38 1067.12 761.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3820000000000002000000000
2Nt
16 50 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 136.45 - 788.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4560002000000000000020020
2Nt
42 51 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 137.05 1135.26 796.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0540000000020000000000020
2Nt
20 52 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 137.82 - 806.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8200000000000000000000000
2Nt
19 53 Louis Silou Aixe Canoe Kayak C 140.1 - 835.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.160000020000000000000220
2Nt
46 54 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 145.77 856.49 908.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7760000022000020000000000
2Nt
17 55 Lucas Bruimaud Canoe-kayak Saujon S 164.62 - 1151.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.625200000502000000000000000
2Nt
62 56 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 170.68 612.81 1229.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.685600000000002000202000500
2Nt
97 57 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 197.91 215.48 1580.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.91100000005000000500000000000
2Nt
41 58 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 200.47 1145.64 1613.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.475000000500000000000000000
2Nt
22 59 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 204.85 - 1670.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.8580002000002002000000020
2Nt
33 60 Simon Blondet Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
47 60 Stephane Francois Foyer Loisirs Manslois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
29 60 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
38 60 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 104.15 515.27 372.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1520000000000002000000000
2Nt
81 2 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 105.64 425.81 391.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6420002000000000000000000
2Nt
70 3 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 109.14 548.64 436.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1400000000000000000000000
2Nt
75 4 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 113.55 522.84 493.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5500000000000000000000000
2Nt
49 5 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 114.87 793.84 510.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8700000000000000000000000
2Nt
56 6 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 121.21 674.35 592.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2140000020000200000000000
2Nt
61 7 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 121.29 632.14 593.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2920000000000000000020000
2Nt
58 8 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 124.99 651.34 640.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9920000000000000000000020
2Nt
50 9 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M 126.99 760.19 666.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9900000000000000000000000
2Nt
51 10 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 127.55 752.6 673.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5540002000000020000000000
2Nt
28 11 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 133.17 - 746.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1740000020000000000200000
2Nt
24 12 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 135.93 - 781.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9340000020020000000000000
2Nt
26 13 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 140.76 - 844.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7640000002000002000000000
2Nt
30 14 Lukas Granjean Canoe Kayak Uzerche M 141.47 - 853.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4740000020000000020000000
2Nt
25 15 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 145.26 - 902.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2660000000000000022200000
2Nt
31 16 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 149.58 - 957.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5880000022000002000200000
2Nt
40 17 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 189.93 1271.99 1478.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.935400050000200000000200000
2Nt
18 18 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 216.29 - 1817.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.295800020500022020000000000
2Nt