Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême - Qualification - 2015-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.9942504
Coeff correcteur : 1.03420560
Nombre de compétiteur : 244
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 116.9 191.18 173.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.90000000000000000000
2Nt
47 2 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 126.88 386.74 272.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.888000020200020000002
2Nt
46 3 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 138.15 - 384.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.154000000000000002002
2Nt
45 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 148.91 491.27 491.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.912000000000000000200
2Nt
44 5 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 166.03 921.61 660.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.030000000000000000000
2Nt
48 6 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 130.58 - 309.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.580000000000000000000
2Nt
39 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 156.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.260000000000000000000
2Nt
38 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 167.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.584000020000000020000
2Nt
40 4 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 191.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.30000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 102.77 137.4 179.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.772000000000000020000
2Nt
313 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 102.82 34.85 179.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.824000020000000020000
2Nt
312 3 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 102.86 83.57 180.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.860000000000000000000
2Nt
311 4 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 104 119.08 193.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11040000000000000000000
2Nt
307 5 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 104.64 210.21 200.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.642000000000000002000
2Nt
308 6 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 105.86 183.04 214.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.860000000000000000000
2Nt
304 7 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 107.58 239.33 233.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.582000000000000000002
2Nt
303 8 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 108 255.67 238.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2Nt
305 9 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.02 - 238.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.022000000000000002000
2Nt
300 10 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 108.42 282.79 243.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000000000000000000
2Nt
301 11 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux S 109.47 268.02 255.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.474000020200000000000
2Nt
309 12 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 109.86 162.82 259.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.862000000000000000020
2Nt
298 13 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 110.37 306.74 265.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
2Nt
306 14 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak J 110.52 235.86 267.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.520000000000000000000
2Nt
287 15 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 111.96 354.11 283.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.960000000000000000000
2Nt
293 16 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.37 329.76 288.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.372000000000000000002
2Nt
297 17 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 112.57 312.81 290.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.570000000000000000000
2Nt
292 18 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.13 - 296.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.134000000000200020000
2Nt
295 19 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 113.33 326.46 298.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.330000000000000000000
2Nt
302 20 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.72 264.63 303.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.724000020200000000000
2Nt
294 21 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.37 326.5 310.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.372000000000000000002
2Nt
299 22 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 114.82 301.33 315.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.822000000000000000020
2Nt
284 23 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 114.85 358.96 316.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.856000000200200000002
2Nt
289 24 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.52 335.94 323.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.522000000000000002000
2Nt
286 25 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.27 357.82 343.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.278000020000200002002
2Nt
281 26 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 117.36 - 344.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.362000000000000000020
2Nt
277 27 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 117.62 435.42 347.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.620000000000000000000
2Nt
279 28 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 119.59 418.48 369.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.592000000020000000000
2Nt
291 29 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 119.74 332.09 371.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.744000000200000000002
2Nt
278 30 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.9 433.09 407.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.98000200000000002022
2Nt
280 31 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 123.01 401.56 408.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.010000000000000000000
2Nt
275 32 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 124.55 500.72 425.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.550000000000000000000
2Nt
290 33 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 126.39 333.26 446.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.392000000200000000000
2Nt
274 34 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 126.69 528.92 450.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.692000000000000200000
2Nt
273 35 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 127.9 574.28 463.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.90000000000000000000
2Nt
276 36 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 130.53 438.03 493.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.534000000200000000020
2Nt
270 37 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 135.93 657.88 554.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.932000000000000002000
2Nt
271 38 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 139.94 - 600.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.940000000000000000000
2Nt
272 39 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 142.47 601.73 628.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.472000020000000000000
2Nt
269 40 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 142.53 - 629.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.534000000000000000220
2Nt
267 41 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 153.7 730.56 756
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.72000000000200000000
2Nt
268 42 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 161.65 717.25 846.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.658000200000020020020
2Nt
266 43 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
283 43 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
285 43 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
288 43 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
296 43 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
2Nt
265 48 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0 00
2Nt
282 49 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 115.34 - 321.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.342000000000000000020
2Nt
260 2 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 122.33 - 400.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.332000000000000020000
2Nt
261 3 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.86 - 452.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.864000000200200000000
2Nt
257 4 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 142.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.856000200000000000022
2Nt
258 5 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 183.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.45540000200000000200050
2Nt
259 6 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 152.06 507.67 406.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.066000200000000022000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 113.21 251.73 239.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.210000000000000000000
2Nt
35 2 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche S 113.72 176.93 244.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.724000000000000020020
2Nt
34 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 115.93 247.36 268.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.930000000000000000000
2Nt
31 4 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Kayak Club Angerien J 119.89 369.25 311.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.892000000000000000020
2Nt
32 5 Nicolas Labat
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak S 121.84 - 332.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.840000000000000000000
2Nt
23 6 Damien Mareau
Pierre Troubady
Alp Gnp Perigueux S 122.7 - 341.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.74000000200000200000
2Nt
29 7 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak C 127.98 475.01 398.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.982000000000000000002
2Nt
21 8 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 131.38 - 435.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.386002000200000020000
2Nt
20 9 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 131.81 - 440.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.814000000200000002000
2Nt
30 10 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 133.35 395.01 456.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.354000200000000020000
2Nt
24 11 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 140 - 528.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11346000000000002020002
2Nt
22 12 Mathias Pannetier
NaËl Rajoub
Canoe Kayak Club Poitevin C 151.14 - 649.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.1410200222000000002000
2Nt
26 13 Pierre Dehaudt
Antoine Bouby
Aixe Canoe Kayak S 153.22 - 671.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.224000000000020000200
2Nt
28 14 JÉrÔme Muller
Franck Le Coz
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 206.13 - 1243.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.13620005002000222022000
2Nt
25 15 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00025050505050
2Nt
27 15 Thomas Bisetto
Valentin Pujos
Canoe Kayak Du Val D'albret S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00025050505050
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien M 161.07 - 756.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.0716000220200022220200
2Nt
15 2 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre M 223.49 - 1431.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.49600000225000200002020
2Nt
14 3 Stewen Sourbe
Remi Deborde
Canoe Kayak Jarnac Sports M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
2Nt
17 3 Henri Chenu
Sam Traquet
Angouleme Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 129.8 320.43 301.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.80000000000000000000
2Nt
316 2 Cedric Forgit
Marie Charbonneau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.23 556.17 325.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.230000000000000000000
2Nt
318 3 Armelle Canali
Thibault Dufour
Csa Ruelle Canoe Kayak S 141.11 - 413.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.116000200000020020000
2Nt
317 4 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 148.84 513.58 490.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.842000000000000002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V 137.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.922000000200000000000
2Nt
2 2 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche B 124.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.932000000000002000000
2Nt
1 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak B 125.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292000000000000000002
2Nt
8 4 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 129.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.30000000000000000000
2Nt
9 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 131.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.44000000000000000022
2Nt
10 6 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche B 133.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.090000000000000000000
2Nt
83 7 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 150.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.084000000200000000020
2Nt
6 8 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak B 152.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.436000000200020020000
2Nt
7 9 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois B 156.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.692000000000000000020
2Nt
11 10 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak B 201.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.6580002002020000500200
2Nt
110 11 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak C 263.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3611400220220002005025002
2Nt
3 12 Sacha Markwalder Saint Maixent Canoe Kayak B 295.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1277.4318222022002000200220
2Nt
5 13 Matthias Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak P 312.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.0610800250200000202005000
2Nt
4 14 Maxime Markwalder Saint Maixent Canoe Kayak B 391.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1275.5211602222002200050225000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 110.57 171.03 179.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.570000000000000000000
2Nt
249 2 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 118.64 232.13 263.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.640000000000000000000
2Nt
247 3 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 119.11 254.69 268.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.112000000000000000002
2Nt
246 4 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 121.38 304.9 292.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.384000000000000022000
2Nt
244 5 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 126.15 345.94 342.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.150000000000000000000
2Nt
245 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 126.93 331.31 351.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.938000020200000000022
2Nt
243 7 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 126.98 366.61 351.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.984000000000000000022
2Nt
241 8 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.25 440.36 386.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.252000000000000002000
2Nt
240 9 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 133.46 501.66 419.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4610000022000200000022
2Nt
242 10 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 134.66 - 432.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.662000000000000000002
2Nt
238 11 Soline Delage Csa Ruelle Canoe Kayak J 137.43 - 461.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.434000200000000000020
2Nt
234 12 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 146.59 1452.47 558
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.596000200200000000002
2Nt
239 13 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 150.08 515.85 594.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.086000200000000000220
2Nt
237 14 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 151.31 600.51 607.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.314000200000000000200
2Nt
236 15 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 159.41 691.22 692.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.416000000000000220200
2Nt
235 16 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 168.67 827.25 790.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.672000000000000000002
2Nt
233 17 Sarah Lescaut Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 546.73 - 4767.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1234.73312000500505025005025020222
2Nt
250 18 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
248 18 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 120.18 - 280.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.184000020000000000020
2Nt
228 2 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 128.45 - 367.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.456000000200000002002
2Nt
225 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 132.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.690000000000000000000
2Nt
224 4 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 135.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.172000000000000000020
2Nt
226 5 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 152.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.262000000000000000200
2Nt
223 6 Marianne Van Maanen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 163.57 - 736.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.578002200002000000200
2Nt
227 7 Georgina Fereday Canoe Kayak Club St Victurnien M 167 - 772.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11598200000200000000202
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 95 46.39 145.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1950000000000000000000
2Nt
207 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 96.08 189.37 158.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.080000000000000000000
2Nt
218 3 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.44 68.19 162.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.440000000000000000000
2Nt
213 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 96.64 116.09 164.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.642000020000000000000
2Nt
214 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 97 107.51 168.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1952000000000000002000
2Nt
216 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 97.59 92.62 175.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
2Nt
201 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 100 212.39 204.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
2Nt
215 8 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.68 97.58 224.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.688000020000000020022
2Nt
220 9 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.83 37.98 226.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.836000000000000020022
2Nt
194 10 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 103.15 259.54 242.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.152000020000000000000
2Nt
217 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 103.2 84.07 242.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22000000000000000002
2Nt
206 12 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 103.33 201.43 244.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.330000000000000000000
2Nt
190 13 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 103.58 280.97 247.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.580000000000000000000
2Nt
163 14 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 103.69 424.07 248.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000
2Nt
197 15 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 104.57 253.94 258.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.574000000200000000020
2Nt
212 16 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 104.93 140.26 263.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.936000000200000000220
2Nt
200 17 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 105.19 217.88 266.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.192000000000000000020
2Nt
198 18 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 105.55 247.22 270.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.552000000000000000002
2Nt
209 19 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 105.82 185.13 273.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.822000000000000000002
2Nt
205 20 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 105.88 199.96 274.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.884000020000000000020
2Nt
187 21 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 106.27 286.51 279.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.270000000000000000000
2Nt
204 22 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.35 207.02 280.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.356000020000020000020
2Nt
196 23 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 106.71 253.43 284.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
2Nt
203 24 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 106.74 208.17 284.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.744000000000000000022
2Nt
199 25 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 106.94 243.01 287.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.944000000200000000020
2Nt
208 26 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 107.2 186.66 290.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.26000000200000022000
2Nt
195 27 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 107.4 255.25 292.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.40000000000000000000
2Nt
171 28 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 107.73 348.05 296.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.730000000000000000000
2Nt
180 29 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 108.47 - 305.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.474000000000000020020
2Nt
193 30 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.87 269.89 310.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.872000020000000000000
2Nt
176 31 Arthur Traquet Ailanck Vibrac J 108.99 319.78 311.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.990000000000000000000
2Nt
188 32 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 109.03 284.62 311.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.032000000002000000000
2Nt
179 33 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac S 109.08 307.54 312.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.080000000000000000000
2Nt
178 34 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.38 313.15 316.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.382000000000000000020
2Nt
109 35 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 109.54 - 318.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.542000000000000000020
2Nt
192 36 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 109.93 270.35 322.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.932000000000200000000
2Nt
173 37 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 110.19 338.66 325.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.194000000200000000020
2Nt
182 38 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 110.49 300.14 329.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.490000000000000000000
2Nt
170 39 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 110.63 364.03 330.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.630000000000000000000
2Nt
177 40 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 110.66 315.72 331.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.660000000000000000000
2Nt
186 41 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.68 288.9 331.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.682000000000000000002
2Nt
202 42 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 111.44 212.7 340.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.444000000200000000020
2Nt
175 43 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 111.63 327.55 342.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.632000000000000000002
2Nt
185 44 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 111.67 290.27 343.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.670000000000000000000
2Nt
189 45 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 112.2 283.96 349.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.20000000000000000000
2Nt
172 46 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 112.4 339.95 352.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42000000000000000020
2Nt
184 47 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 112.63 294.51 354.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.632000000000000000020
2Nt
111 48 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.78 - 368.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.782000000000200000000
2Nt
174 49 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 114.32 331.33 374.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.320000000000000000000
2Nt
183 50 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 114.51 296.6 377.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.514000000000000002020
2Nt
107 51 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 115.64 - 390.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.640000000000000000000
2Nt
181 52 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 116.01 300.64 394.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.014000020000000002000
2Nt
156 53 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 116.27 480.02 398.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.270000000000000000000
2Nt
169 54 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.44 385.82 400.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.444000200000000002000
2Nt
164 55 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.78 406.23 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.782000000000000000020
2Nt
115 56 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 117.16 - 408.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.164000000000020002000
2Nt
155 57 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 117.93 481.39 417.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.936000000200000020002
2Nt
165 58 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 118.18 - 420.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.184000200000000020000
2Nt
141 59 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 118.41 561.47 423.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.416000000002000020020
2Nt
166 60 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.86 393.98 428.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.862000000000000000020
2Nt
132 61 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 119.15 647.92 432.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.150000000000000000000
2Nt
162 61 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 119.15 430.83 432.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.156000000200000020020
2Nt
150 63 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.03 - 442.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.030000000000000000000
2Nt
152 64 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 120.16 488.28 444.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.162000000000000000020
2Nt
128 65 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 120.54 691.33 448.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.544002000000000000002
2Nt
159 66 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V2 121.99 472.36 466.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.992000000000000000200
2Nt
154 67 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.26 483.33 469.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.266000000000000020202
2Nt
160 67 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 122.26 470.19 469.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.264000000000020020000
2Nt
157 69 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois J 124.15 476.08 491.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.156000020000000000220
2Nt
158 70 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 124.23 472.57 492.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.234000000200000000200
2Nt
161 71 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 124.35 457.83 494.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.356000020000000002020
2Nt
145 72 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak J 124.6 536.23 497.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.64000000000000000022
2Nt
167 73 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 124.77 392.41 499.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.776000000000000000222
2Nt
142 74 Matisse Bourreau Ailanck Vibrac C 125.13 555.57 503.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.138000000000200020022
2Nt
131 75 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 125.48 652.53 507.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.484000000200000020000
2Nt
140 76 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 126.42 562.29 518.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.420000000000000000000
2Nt
146 77 Maxime Antoine Kayak Club Angerien C 127.74 532.71 534.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.744000000000000020020
2Nt
147 78 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 127.95 538.73 536.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.952000000200000000000
2Nt
144 79 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 128.32 539.08 541.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.320000000000000000000
2Nt
135 80 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin C 128.64 630.47 545.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.644000020000000002000
2Nt
153 81 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 128.99 485.19 549.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.992000000000000002000
2Nt
168 82 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 129.31 391.72 553.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3110000020000022020002
2Nt
149 83 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 129.35 528.09 553.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.356000002000000020020
2Nt
114 84 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 129.43 - 554.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.430000000000000000000
2Nt
136 85 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 129.57 614.26 556.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.570000000000000000000
2Nt
143 86 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 130.57 543.31 568.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.576000000200000020020
2Nt
148 87 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 130.85 528.19 571.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.856000000200000002020
2Nt
138 88 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 131 605.6 573.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11274000000000000000022
2Nt
130 89 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 131.48 - 578.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.484000000200000020000
2Nt
122 90 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 132.67 864.52 593
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.672000000000000000020
2Nt
113 91 Ronan Caignard Alp Gnp Perigueux S 132.81 - 594.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.814000002000000000020
2Nt
133 92 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 135.04 - 621.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.046000000000002020002
2Nt
139 93 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.22 584.45 623.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2210000000200000022202
2Nt
124 94 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 135.42 809.72 625.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.426000200000000020200
2Nt
126 95 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 136.28 723.07 635.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.280000000000000000000
2Nt
125 96 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 137.45 748.3 649.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.454000000002000020000
2Nt
116 97 Anthony Penaud Kayak Club Angerien C 138.89 2339.06 666.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.896000220002000000000
2Nt
129 98 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 140.92 - 691.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.928000220000200020000
2Nt
108 99 Patrick Mitchell Angouleme Canoe Kayak C 141.59 - 699.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.594000000002020000000
2Nt
112 100 Alexandre Demontleau Angouleme Canoe Kayak C 142.56 - 710.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.566000002002002000000
2Nt
137 101 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 143.71 612.1 724.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.714000000200000000002
2Nt
127 102 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 144.68 - 735.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.680000000000000000000
2Nt
121 103 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 145.74 - 748.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7410000000220002020020
2Nt
117 104 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 146.69 1052.17 759.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.694000020000000002000
2Nt
120 105 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret C 147.85 - 773.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.858000200000000200220
2Nt
210 106 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 150.07 160.81 799.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.07540000000000000020502
2Nt
118 107 Luca Gri Aixe Canoe Kayak C 170.26 964.96 1039.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.266000200002000000020
2Nt
151 108 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
191 108 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0 000
2Nt
119 108 Kyllian Berrand Aixe Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
123 108 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
211 108 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00
2Nt
134 108 Cameron Vardill-clark Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 110.84 352.22 333.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.840000000000000000000
2Nt
102 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 113.03 411.61 359.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.034000000000000020020
2Nt
101 3 Sam Traquet Ailanck Vibrac M 118.58 486.9 425.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.586002000200000020000
2Nt
81 4 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 119.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.172000000000000002000
2Nt
100 5 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 121.78 - 463.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.782000020000000000000
2Nt
99 6 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 122.58 - 473.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.586000020000000000022
2Nt
85 7 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 122.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.68000020200000002002
2Nt
95 8 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.85 - 488.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.856000020000000000022
2Nt
89 9 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 125.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.190000000000000000000
2Nt
90 10 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre M 126.39 - 518.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.392000000000000000002
2Nt
86 11 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.922000200000000000000
2Nt
98 12 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 128.65 - 545.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.652000000000000000200
2Nt
88 13 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 136.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.986000200002000000020
2Nt
96 14 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 138.89 - 666.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.894000000000000020200
2Nt
84 15 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 143.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.26000000000000022200
2Nt
97 16 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 144.63 - 735.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.634000000200200000000
2Nt
93 17 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak M 144.78 - 736.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.788000202000002000002
2Nt
91 18 Gabriel Dumont Canoe Kayak Uzerche M 193.94 - 1321.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.94520000000000000502000
2Nt
92 19 Thomas Caillaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 234.01 - 1797.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.01540002050000020000000
2Nt
94 20 Medhi Gayoux Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
82 20 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
12 20 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000000000000020000
2Nt
103 20 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
87 20 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt