Sélectif Régional de slalom - Ruelle - Finale - 2016-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.1899495
Coeff correcteur : 1.01978309
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 104.17 127.43 177.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1700000000000000000000
2Nt
27 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 113.98 219.69 286.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9800000000000000000000
2Nt
32 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 117.24 335.34 322.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2400000000000000000000
2Nt
26 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.29 482.73 468.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2900000000000000000000
2Nt
31 5 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 137.74 557.52 551.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7440000002002000000000
2Nt
23 6 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V 157.53 - 772.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5340200002000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 128.41 503.62 447.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4100000000000000000000
2Nt
35 2 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 139.68 - 573.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6800000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 91.73 114.44 184.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7300000000000000000000
2Nt
202 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 95.28 192.1 229.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2800000000000000000000
2Nt
213 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 96.95 248.13 251.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9500000000000000000000
2Nt
201 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 97.1 192.36 252.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.120000200000000000000
2Nt
226 5 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 98.52 300.55 271.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5220000200000000000000
2Nt
227 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 98.73 300.43 273.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7300000000000000000000
2Nt
195 7 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 99.86 - 288.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8600000000000000000000
2Nt
199 8 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 101.21 301.1 305.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
2Nt
198 9 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 101.67 304.64 311.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6720000200000000000000
2Nt
211 10 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 102.34 300.43 319.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3400000000000000000000
2Nt
212 11 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 102.56 283.12 322.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5600000000000000000000
2Nt
228 12 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 103.13 312.45 329.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1300000000000000000000
2Nt
188 13 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 103.9 300.68 339.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
2Nt
187 14 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 104.58 303.41 348.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5800000000000000000000
2Nt
209 15 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 106.98 372.49 378.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9800000000000000000000
2Nt
189 16 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 107.13 304.78 380.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1300000000000000000000
2Nt
224 17 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 110.44 517.92 423.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4400000000000000000000
2Nt
223 18 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 117.23 589.38 509.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2300000000000000000000
2Nt
220 19 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 117.5 608.06 513.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.520000000000000200000
2Nt
186 20 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 124.88 - 607.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8820000002000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 127.68 - 642.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6800000000000000000000
2Nt
233 2 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 127.82 - 644.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8240000200000020000000
2Nt
235 3 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 139.05 - 787.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0560200200000000002000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 176.59 - 833.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.5980000022000002000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 105.9 262.01 303.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.900000000000000000000
2Nt
7 2 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 106.67 237.49 313.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6720000002000000000000
2Nt
6 3 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 110.93 318.08 365
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9320000200000000000000
2Nt
5 4 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 114.24 410.54 405.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2420000000000002000000
2Nt
17 5 Henri Chenu
Sam Traquet
Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 121.13 524.25 489.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1320000000000000200000
2Nt
11 6 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.53 510.21 566.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5340000002000002000000
2Nt
10 7 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 135.51 - 664.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5160020200000002000000
2Nt
14 8 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin C 165.38 - 1027.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.38160022202000200022020
2Nt
16 9 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 198.57 719.24 1431.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.575602000020000502000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Foyer Des Jeunes D/saujon M 127.19 - 562.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1940000002000200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 113.19 256.53 277.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1900000000000000000000
2Nt
246 2 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 116.13 - 310.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1300000000000000000000
2Nt
244 3 Jerome Blanchet
Ella Bregazzi
Kayak Club Angerien S 123.41 - 391.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4140000200000002000000
2Nt
250 4 Yanis Rainaud
Emma Pardoux
Tardoire Canoe Kayak C 140.15 - 578.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1580000000002000002220
2Nt
245 5 Marie Charbonneau
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 143.26 - 613.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2680020000000020002200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 126.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9420000002000000000000
2Nt
1 2 William Pardoux
Philippe Niquet
Tardoire Canoe Kayak V 133.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0940000202000000000000
2Nt
39 3 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 155.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6620000000002000000000
2Nt
140 4 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 135 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113320020000000000000000
2Nt
180 5 Melody Gireaud Foyer Des Jeunes D/saujon B 156 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144120022202000002020000
2Nt
139 6 Samuel Vitry Csa Ruelle Canoe Kayak B 141.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.240020000000002000000
2Nt
142 7 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 148.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8440020000000000002000
2Nt
239 8 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 156.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5120000000000000002000
2Nt
145 9 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien P 181.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.06120220000020002002002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 103.24 273.66 238.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2400000000000000000000
2Nt
151 2 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V3 104.01 252.01 247.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0100000000000000000000
2Nt
160 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 106.72 272.48 279.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7220020000000000000000
2Nt
159 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.23 331.85 332.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2320000000000200000000
2Nt
156 5 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 112.67 391.38 349.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6700000000000000000000
2Nt
158 6 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 115.03 353.55 377.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0320020000000000000000
2Nt
167 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 118.1 420.02 414.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.120000200000000000000
2Nt
166 8 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.26 485.31 451.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2600000000000000000000
2Nt
148 9 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V 128.75 - 540.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7500000000000000000000
2Nt
149 10 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 150.7 768.9 800.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.720000002000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 116.87 435.62 399.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8720000000000002000000
2Nt
175 2 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 132.26 - 581.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2620000020000000000000
2Nt
176 3 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 137.24 - 640.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2420000002000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 81.33 98.19 103.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.3300000000000000000000
2Nt
67 2 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 83.93 132.29 138.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.9300000000000000000000
2Nt
70 3 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 84.27 51.61 143.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.2720000000000000002000
2Nt
117 4 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 87.5 184.79 186.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.520200000000000000000
2Nt
116 5 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 88.26 227.15 196.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2600000000000000000000
2Nt
69 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 88.95 105.57 205.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9500000000000000000000
2Nt
87 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 88.98 173.22 206.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9800000000000000000000
2Nt
66 8 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 91.37 162.51 238.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3720000000000200000000
2Nt
84 9 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 91.99 267.65 246.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9900000000000000000000
2Nt
115 10 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 92.47 233.93 252.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4700000000000000000000
2Nt
64 11 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 93.54 208.06 267.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5420000200000000000000
2Nt
63 12 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 94.97 228.92 286.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9740000202000000000000
2Nt
86 13 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 95.58 208.22 294.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5840200002000000000000
2Nt
114 14 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 96.04 286.93 300.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0440020002000000000000
2Nt
50 15 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 96.5 291.78 306.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.500000000000000000000
2Nt
49 16 Philippe Babin Foyer Des Jeunes D/saujon V4 96.81 329.51 310.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8100000000000000000000
2Nt
42 17 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 96.82 - 311.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8200000000000000000000
2Nt
85 18 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.27 245.72 330.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2740000200000200000000
2Nt
83 19 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 100.17 284.53 355.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1740200200000000000000
2Nt
112 20 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 100.22 356.33 356.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2220000000000000200000
2Nt
57 21 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 101.57 327.54 374.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5760200200000000002000
2Nt
62 22 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 102.31 232.02 384.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3160200002000000002000
2Nt
110 23 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 103.17 417.2 396.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1720000200000000000000
2Nt
80 24 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 103.18 443.46 396.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1800000000000000000000
2Nt
81 25 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 103.34 405.96 398.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3440020200000000000000
2Nt
113 26 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 103.58 329.46 401.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5840000002000000200000
2Nt
74 27 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 104.76 - 417.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7620020000000000000000
2Nt
109 27 Tino Forgues Canok Lavaur C 104.76 409.9 417.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7640000000002000200000
2Nt
106 29 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 104.78 422.82 417.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7840000002002000000000
2Nt
95 30 Lucas Belo Foyer Des Jeunes D/saujon C 105.97 - 433.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9720000000000020000000
2Nt
48 31 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 106.07 423.1 434.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0700000000000000000000
2Nt
107 32 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 106.76 432.22 444.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7640000002000002000000
2Nt
47 33 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V2 107.72 512.93 457.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7200000000000000000000
2Nt
105 34 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 108.87 436.21 472.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8760020002000002000000
2Nt
111 35 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 110.3 403.69 491.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.380000202000020200000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 101.6 393.77 375.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.620000000000000200000
2Nt
135 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 102.9 430.74 392.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.900000000000000000000
2Nt
134 3 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 103.79 455.06 404.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7920000200000000000000
2Nt
130 4 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 110.69 710.06 496.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6900000000000000000000
2Nt
131 5 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 112.68 747.25 523.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6800000000000000000000
2Nt
123 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 116.03 - 568.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0360020202000000000000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.61 - 315.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6100000000000000000000
2Nt
208 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 103.36 351.87 337.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3600000000000000000000
2Nt
196 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 105.23 338.79 361.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2300000000000000000000
2Nt
210 4 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.48 317.2 377.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4820000200000000000000
2Nt
197 5 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 107.42 316.3 389.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4220200000000000000000
2Nt
193 6 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 111.92 466.57 446.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9240000002000000002000
2Nt
207 7 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.06 417.38 512.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0660202000000000200000
2Nt
225 8 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.52 451.13 543.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5260020202000000000000
2Nt
192 9 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 128.55 661.78 658.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5500000000000000000000
2Nt
222 10 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 131.86 633.72 701.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8620200000000000000000
2Nt
221 11 Vincent Sophian Canok Lavaur C 134.49 644.54 734.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.49100000202002002000002
2Nt
218 12 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 143.04 - 843.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0440002000000200000000
2Nt
217 13 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 143.89 - 854.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8920000002000000000000
2Nt
206 14 Damien Paquet Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 201.82 - 1592.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.826000050000000022002220
2Nt
216 15 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 207.76 - 1668.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.765800220220000500000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 121.95 - 574.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9540000200000020000000
2Nt
230 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 131.07 - 691.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0740220000000000000000
2Nt
234 3 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 136.98 - 766.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9820200000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 129.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2380000002200002000020
2Nt
120 2 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 153.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9560000200000200200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.09 379.88 359.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0900000000000000000000
2Nt
165 2 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak C 125.54 510.69 507.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5420000002000000000000
2Nt
164 3 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 125.94 520.81 511.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9420000000000000000002
2Nt
155 4 Soline Delage Csa Ruelle Canoe Kayak S 130.97 501.34 571.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9700000000000000000000
2Nt
154 5 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 145.55 - 744.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5560022002000000000000
2Nt
163 6 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 169.08 - 1022.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.0860000002002000000002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 139.75 - 675.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7500000000000000000000
2Nt
172 2 Molly Jade Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 146.08 - 750.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0820002000000000000000
2Nt
174 3 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 152.6 - 827.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.640000000000000202000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 90.79 104.55 235.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.7940000202000000000000
2Nt
65 2 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 94.12 216.41 279.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1200000000000000000000
2Nt
60 3 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 97 302.31 318.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19700000000000000000000
2Nt
56 4 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 98.74 398.37 341.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7400000000000000000000
2Nt
58 5 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 100.18 317.44 361.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1800000000000000000000
2Nt
59 6 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 101.65 331.38 380.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6520000000000200000000
2Nt
55 7 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 106.32 454.48 443.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3200000000000000000000
2Nt
108 8 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 107.39 432.78 457.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3900000000000000000000
2Nt
52 9 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 109.41 465.77 484.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4120000002000000000000
2Nt
78 10 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 109.62 483.77 487.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6220020000000000000000
2Nt
79 11 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 111.47 458.91 512.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4720000000000000002000
2Nt
77 12 Emile Laurent Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 113 - 532.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110940020000000200000000
2Nt
103 13 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 113.32 594.86 536.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3200000000000000000000
2Nt
76 14 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.43 513.1 538.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4340000002000000000200
2Nt
101 15 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 114.35 613.51 550.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3520000000000200000000
2Nt
46 16 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 114.48 546.54 552.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4800000000000000000000
2Nt
100 17 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 114.83 617.36 557.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8300000000000000000000
2Nt
54 18 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 115.26 - 562.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2640000002000000000200
2Nt
45 19 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 116.4 - 578.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.400000000000000000000
2Nt
102 20 Matisse Bourreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 118.03 589.14 600.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0340200200000000000000
2Nt
97 21 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 119.15 718.9 615.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1560020002000020000000
2Nt
99 22 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.48 669.12 632.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4820000000200000000000
2Nt
98 23 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.19 712.9 642.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1920020000000000000000
2Nt
75 24 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.06 524.77 667.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.06100022202000200000000
2Nt
43 25 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V 124.17 - 682.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1700000000000000000000
2Nt
92 26 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 125.35 - 697.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3560000020000002200000
2Nt
44 27 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 128.87 807.03 745.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8700000000000000000000
2Nt
53 28 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V 131.53 - 780.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5320000200000000000000
2Nt
94 29 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 136.02 - 840.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0220000000000000000200
2Nt
73 30 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 141.27 - 911.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2780020202000000000020
2Nt
91 31 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin C 169.28 - 1285.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.2860000002000200002000
2Nt
93 32 Quentin Roncin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 179.8 - 1426.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.85600022050000000000020
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 115.22 1014.75 562.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2200000000000000000000
2Nt
127 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 117.87 - 597.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8740020002000000000000
2Nt
128 3 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 118.56 871.8 607.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5660020000000000200200
2Nt
124 4 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 128.61 - 741.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6160220000000000000200
2Nt