Nationale 3 - Bazancourt - 2013-05-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.0446695
Coeff correcteur : 0.93268122
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
143 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 121.73 380.18 269.35 386.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7300000000000000000000
147 2 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 128.12 345.63 332.45 450.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1200000000000000000000
144 3 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 135.23 533.39 402.66 522.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2300000000000000000000
148 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 135.5 353.33 405.33 525.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.560022000000000000002
145 5 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 137.66 452.67 426.65 547.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6600000000000000000000
142 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 144.13 461.6 490.54 612.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1300000000000000000000
146 7 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
116 1 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 98.08 171.49 155.73 270.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0800000000000000000000
111 2 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 100.43 197.16 181.81 297.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4300000000000000000000
134 3 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 100.48 181.53 182.36 297.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4820000002000000000000
118 4 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 102.31 167.43 202.67 318.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3120000000000002000000
119 5 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 103.96 168.07 220.98 337.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9640002000000200000000
113 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 103.99 187.78 221.31 337.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9920000000000000200000
124 7 Charles Bre Herouville Caen Cano C 106.65 277.92 250.83 367.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6500000000000000000000
137 8 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 106.81 179.08 252.61 369.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8120000000000002000000
120 9 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 106.83 291.96 252.83 369.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8320000000000002000000
130 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 107.35 211.8 258.6 375.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3520000000000000002000
138 11 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 109.55 308.03 283.01 400.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5500000000000000000000
129 12 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 109.91 210.95 287 404.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9180200000200000202000
123 13 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 110.25 303.88 290.78 408.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2500000000000000000000
128 14 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 110.33 222.95 291.67 409.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3300000000000000000000
125 15 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 110.42 285.35 292.67 410.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4220000000000002000000
126 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 111.12 267.63 300.44 418.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1200000000000000000000
139 16 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 111.12 324.53 300.44 418.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1240220000000000000000
127 18 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 111.46 247.66 304.2 422.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4662020000000000000200
121 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 111.78 303.2 307.76 425.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7800000000000000000000
122 20 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 112.16 307.47 311.97 430.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1600000000000000000000
110 21 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 114.87 394.15 342.05 460.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8720000000000200000000
106 22 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 116.98 439.55 365.47 484.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9860000002002002000000
136 23 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 118.67 354.51 384.22 503.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6720000000000002000000
105 24 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 119.71 430.52 395.76 515.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7140002000000002000000
101 25 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 122.6 480.48 427.83 548.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.600000000000000000000
104 26 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 122.66 472.42 428.49 548.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6620000020000000000000
109 27 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 122.95 427.44 431.71 552.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9560020020000000020000
102 28 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 124.17 495.75 445.25 566.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1722000000000000000000
107 29 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 126.99 440.68 476.55 597.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9920000000000020000000
131 30 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.16 419.9 489.53 611.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1660000020200000020000
99 31 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 132.74 601.42 540.35 663.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7460000022200000000000
103 32 Vincent Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 140.25 515.93 623.69 748.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2500000000000000000000
100 33 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 143.02 683.85 654.44 779.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0242000000200000000000
112 34 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 34 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 34 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 34 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 34 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 34 Alexandre Marteau Canoe Kayak Club France S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40000000000000220000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
162 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 159.43 528.74 553.46 676.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4360002000000002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
159 1 Emeric Bertrand
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.94 148.65 147.14 261.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9422000000000000000000
155 2 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 113.88 260.62 273.62 390.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8840000002000002000000
156 3 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 114.05 262.06 275.42 392.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0540002000000000020000
157 4 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 114.42 245.46 279.34 396.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4240000020000002000000
153 5 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 116.08 312.73 296.92 414.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0800000000000000000000
158 6 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 117.13 208.67 308.05 426.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1300000000000000000000
154 7 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 125.69 297.67 398.72 518.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6960200020000000020000
151 8 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 134.71 620.9 494.27 616.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7120000000200000000000
152 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J 143.66 507.55 589.07 712.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6640000002200000000000
178 10 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
168 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 124.16 203.37 293.34 411.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1640002002000000000000
165 2 Nadege Moalic
Vincent Richard
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 153.94 603.33 587.42 711.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9400000000000000000000
166 3 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 194.87 550.07 991.58 1123.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.875400020000000000050200
167 4 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
188 1 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 91.32 101.14 131.38 245.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3200000000000000000000
186 2 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 92.44 115.81 144.43 259.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4442200000000000000000
182 3 Pauline Pillion Fjep Bazancourt S 140.77 1542.77 518.87 641.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7700000000000000000000
180 4 Axel Godard Fjep Bazancourt C 128.32 - 562.5 685.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3220000000000002000000
181 5 Raphael Berwick Fjep Bazancourt C 131.14 - 595.36 719.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1440000200000000200000
176 6 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 132.78 99.78 614.47 738.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7820000000000000020000
183 7 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 138.55 834.05 681.7 807.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5542000000000000000002
179 8 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt C 153.92 - 860.8 989.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9220000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
95 1 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 107.47 198.77 175.5 290.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4700000000000000000000
96 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 110.67 197.34 208.49 324.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6700000000000000000000
97 3 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S 112.26 195.4 224.89 341.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2620000020000000000000
88 4 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 114.38 293.18 246.75 363.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3800000000000000000000
91 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 114.61 275.47 249.12 365.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6100000000000000000000
90 6 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 115.6 288.22 259.33 376.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.620000002000000000000
87 7 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 120.64 309.75 311.3 429.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6400000000000000000000
92 8 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 122.37 289.96 329.14 447.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3720000020000000000000
84 9 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 123.16 367.81 337.28 455.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1620000000000000000200
93 10 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 124.73 238.89 353.48 472.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7320000000200000000000
86 11 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 128.49 314.16 392.25 511.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4920000000000002000000
80 12 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 131.8 406.96 426.37 546.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.820200000000000000000
82 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 131.88 380.18 427.2 547.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8820000000000020000000
83 14 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 132.69 372.57 435.56 556.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6900000000000000000000
81 15 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 135.09 403.93 460.3 581.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0900000000000000000000
77 16 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 139.48 574.06 505.57 627.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4800000000000000000000
78 17 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 148.99 526.4 603.64 727.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9960000000002220000000
79 18 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
94 18 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
66 1 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 87.57 161.55 87.69 201.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.5720000000200000000000
73 2 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 90.86 138.65 126.02 240.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8600000000000000000000
41 3 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 91.62 239.3 134.88 249.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6200000000000000000000
63 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 92.87 183.78 149.44 264.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8700000000000000000000
70 5 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 93.35 146.56 155.03 270.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3500000000000000000000
72 6 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 93.55 139.71 157.36 272.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5500000000000000000000
12 7 Gaetan Kieffert Sillery Champagne C.k. S 93.98 191.77 162.37 277.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9800000000000000000000
67 8 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 95.27 172.25 177.41 292.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2700000000000000000000
61 9 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 95.54 187.77 180.55 296.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5400000000000000000000
68 10 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 95.86 167.12 184.28 299.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8600000000000000000000
56 11 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 96.75 209.23 194.65 310.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7500000000000000000000
54 12 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 97.35 200.42 201.64 317.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3540220000000000000000
49 13 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 97.49 224.44 203.27 319.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4900000000000000000000
62 14 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 98.23 193.47 211.9 328.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2300000000000000000000
59 15 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 99.45 202.15 226.11 342.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
50 16 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 101.33 222.24 248.02 364.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3340200002000000000000
55 17 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 101.5 204.48 250 366.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.540000000200200000000
60 18 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 101.63 199.21 251.51 368.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6340200020000000000000
31 19 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 101.82 298.52 253.73 370.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8200000000000000000000
24 20 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 102.77 236.42 264.8 381.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7700000000000000000000
48 21 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 103.04 226.64 267.94 385.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0400000000000000000000
71 22 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 103.29 143.08 270.85 388.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2900000000000000000000
64 23 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 103.36 179.56 271.67 388.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3620000000200000000000
58 24 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 103.94 207.73 278.43 395.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9420000020000000000000
44 25 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 103.95 319.27 278.55 396.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9520000000000200000000
32 26 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 104.61 279.85 286.24 403.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6140000020000200000000
26 27 Francois Pech Red Star Club Champigny C 105 316.13 290.78 408.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110500000000000000000000
35 28 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 105.16 286.6 292.64 410.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1640000000200000002000
34 29 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 105.87 291.6 300.92 418.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8700000000000000000000
25 30 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 105.97 336.32 302.08 420.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9720200000000000000000
47 31 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 106.29 227.19 305.81 423.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2940200000200000000000
65 32 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 106.38 178.46 306.86 424.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3820000002000000000000
22 33 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 106.5 349.15 308.26 426.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.500000000000000000000
37 34 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 107.5 261.81 319.91 438.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
13 35 Son Bui Red Star Club Champigny C 107.61 397.1 321.19 439.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6100000000000000000000
38 36 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 108.27 260.31 328.88 447.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2700000000000000000000
27 37 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 108.69 326.18 333.78 452.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6920000000000000000002
33 38 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 109 292.13 337.39 456.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110540000020000000020000
20 39 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 109.28 353.1 340.65 459.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2820200000000000000000
28 40 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 109.98 318.73 348.81 467.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9840020020000000000000
23 41 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 111.03 328.22 361.04 480.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0360200000200200000000
15 42 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 111.28 380.34 363.95 483.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2820000000000020000000
17 43 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 111.71 371.69 368.96 488.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7120000000000002000000
10 44 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 113.33 415.19 387.84 507.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3300000000000000000000
21 45 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 113.42 350.82 388.89 508.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220000020000000000000
9 46 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 114.37 425.39 399.96 519.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3700000000000000000000
18 47 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt J 115.26 366.97 410.33 530.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2600000000000000000000
6 48 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 116.07 454.84 419.77 540.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0700000000000000000000
39 49 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 116.7 257.02 427.11 547.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.740000000002002000000
3 50 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V2 118.67 468.29 450.06 570.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6700000000000000000000
16 51 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 119.75 375.17 462.65 583.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7500000000000000000000
14 52 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 121.59 407.91 484.09 605.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5940200000002000000000
5 53 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 125.32 470.22 527.55 649.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3240200000000200000000
2 54 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 135.16 608.35 642.2 766.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1680002020200200000000
1 55 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 135.71 563.5 648.61 773.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7160000002002000020000
51 56 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 151.03 213.25 827.12 955.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.035400050200000000020000
53 57 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 163.09 213.83 967.64 1098.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.095400200205000000000000
4 58 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 222.61 479.81 1661.17 1806.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.61102000002505000000000000
8 59 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
19 59 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
29 59 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1500000000000000050500050
30 59 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 59 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
40 59 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
42 59 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 59 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
69 59 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
74 59 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs