Sélectif N2 - Lannion - 2010-03-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.5133991
Coeff correcteur : 0.80817610
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants 143.05 195 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0560000000002000200002000
20
287 2 Laetitia Odermatt Lannion Canoe Kayak S 162.57 335 436
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.740000000000000200200000
2160.5720000000000000200000000
286 3 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 177.13 355 547
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.6380000000002000200020200
2175.1320000000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 102.27 132 71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2700000000000000000000000
2102.5700000000000000000000000
242 2 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.25 105 80
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2500000000000000000000000
2102.760000000220000200000000
241 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 105.56 131 99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8980000000202000020020000
2105.5600000000000000000000000
225 4 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 111.98 191 154
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3600000000000000000000000
2109.9822000000000000000000000
231 5 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.87 172 162
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8520000000200000000000000
2112.8700000000000000000000000
234 6 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.54 159 168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9800000000000000000000000
2113.5400000000000000000000000
235 7 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 113.65 157 169
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6400000000000000000000000
2113.6500000000000000000000000
236 8 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle S 114.74 178 179
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.940000000000000020200000
2114.7400000000000000000000000
233 9 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre J 114.99 165 180
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9900000000000000000000000
2115.2420000000002000000000000
224 10 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.33 192 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3340000200000000200000000
2113.5540200000020000000000000
230 11 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 116.89 173 197
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.44106000002000000050502002000
2116.8900000000000000000000000
243 12 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.98 82 198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.85000000000000005000000000
2114.9820000000000000200000000
237 13 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 117.37 148 201
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0300000000000000000000000
2117.3700000000000000000000000
226 14 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 118.28 190 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2640000020000000200000000
2116.2820000000000000020000000
228 15 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 118.39 188 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.795200000000000005000020000
2118.3900000000000000000000000
239 16 Paskal Cloarec Foyer Laique De Lanester S 119.17 142 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0420000020000000000000000
2111.1780000020000000220002000
221 17 Corentin Robin Canoe Kayak Club France C 121.14 213 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1420000000002000000000000
2131.12104000000000000050000502002
217 18 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 123.65 238 255
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.29102000000000000050500002000
2121.6520000000002000000000000
227 19 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 124.27 188 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
2118.2760000000200000200000200
216 20 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff S 124.34 252 261
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3420000000000000002000000
2128.3560000000020000200000200
218 21 Loic Marechal C.k. Dormans Eaux Libres S 125.65 231 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6540000000000000200000200
2123.8740000000002000200000000
232 22 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V1 126.33 168 278
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3360000002002000200000000
2133.7640000000000002000000200
223 23 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 131.19 209 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1920000000000000000020000
2133.7102000000000200005050000000
222 24 Christian Boob Charente Limousine Nautique V2 132.03 212 327
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0300000000000000000000000
2132.3100000000000000000000000
219 25 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle J 132.14 223 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1440000000002000200000000
2132.4560000000002000200000200
214 26 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 133.82 270 343
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.45620000000000002500200000
2131.8220000000000000200000000
220 27 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 143.68 217 428
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6820000000000000200000000
2129.11104000000000000025050020000
215 28 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 190.33 253 828
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.335200000000000002000000050
2151.356002000000020002500200200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 133.95 234 291
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9540000000000000020002000
20
282 2 Arnaud Le Calvez
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.82 202 306
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
2127.8280000000000000200002202
281 3 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 140.27 226 343
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2740000022000000000000000
2138.6440000000020000200000000
279 4 Joel Ramillon
Quentin Vallee
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 141.83 252 356
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9740000020020000000000000
2135.8360000000000000020022000
278 5 Lucas Le Gall
Guillaume Kerambrun
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 142.28 300 360
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.285400000000000002500000002
2138.2840000000200000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak C 103.13 - 123
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4360000020020000000000020
2103.1300000000000000000000000
210 2 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V1 117.98 - 134
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9820000000000000000020000
2120.7540000000020000200000000
211 3 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 119.29 - 145
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2900000000000000000000000
2120.1700000000000000000000000
288 4 Mathys Huvelin C.k. Vaureal C 113.44 - 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4400000000000000000000000
2113.800000000000000000000000
207 5 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 131.50 - 271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.560000000000000020020002
2133.9320600000000220000505002050050
205 6 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants C 125.72 - 273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.165400200200000000500000000
2125.7200000000000000000000000
203 7 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak J 128.83 - 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.240000000002000200000000
2126.8320000000000000000002000
201 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 138.82 - 385
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.13100000000200022200000002
2132.8260000000002220000000000
204 9 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak J 143.79 - 490
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7940000000000000000202000
21265200000000000000500002000
202 10 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 149.28 - 540
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2840000020000000200000000
2154.9540000000000000200000200
206 11 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak C 183.84 - 661
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.24104000000000000025050002000
2133.845000000000000000000000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants 114.86 102 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9420000000000000200000000
2114.8600000000000000000000000
273 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.77 111 124
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7720000000000200000000000
2120.8380000000000000200022020
274 3 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 118.02 91 135
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8240000000000000200000002
2116.0220000000000000000002000
271 4 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 121.62 134 163
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2340000000002000200000000
2119.6220000000000000200000000
269 5 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J 121.67 166 164
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4200000000000000000000000
2119.6720000000000000000002000
272 6 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 123.36 127 178
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0260000000020000200020000
2123.3600000000000000000000000
267 7 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 124.85 169 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6160000020020000200000000
2120.8540000000000000200002000
257 8 Laura Rocher Canoe Kayak Clisson S 129.44 248 226
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.995600000000000002000050202
2129.4400000000000000000000000
270 9 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S 130.11 156 231
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1120000000000000000020000
2123.29104000000002000050500002000
248 10 Lucie Saucet Club Loisirs Pop. Lochrist S 130.13 301 232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4340000000000000200002000
2128.1320000000000000000002000
265 11 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France J 130.99 193 238
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.35400000000000202500000000
2130.9900000000000000000000000
261 12 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.22 234 240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0540000000200000000020000
2131.2200000000000000000000000
264 13 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.90 220 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.98102000000000000025050000000
2127.940000000022000000000000
256 14 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 132.28 260 249
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2800000000000000000000000
2134.5840000000000000200020000
253 15 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 133.14 266 255
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.97106000000025005000200000200
2129.1440000000200000200000000
266 15 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 133.14 188 255
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3620000000000000200000000
2129.1440000000000000200020000
268 17 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 136.31 177 281
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3140000000000000200000200
2137.4780000020000200000002200
258 18 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 136.54 242 283
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5420000000000000000000200
2129.97108000000022200050500002000
259 19 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V1 136.98 235 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.420000000000000000002000
2134.9820000000000000200000000
262 20 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 141.74 229 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7420000000020000000000000
2121.871540000020000000200000505050
249 21 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 145.17 295 352
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.3600000000000000000000000
2143.1720000000000000200000000
247 22 Anne Gombert Asck Poissons Volants S 147.00 316 366
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.980000000202000200020000
214340000000002000000020000
251 23 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 148.46 282 378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9100000000202000220200000
2142.4660000000022000200000000
252 24 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 157.57 279 451
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.5740000000000000200000200
2138.1120000000000000005050000500500
263 25 Helene Thuret Kayak Club De Rennes J 194.43 221 745
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.675600000000020002500200000
2142.435200000000000005000000200
255 26 Juliette Legendre C.k. Vaureal C 201.93 263 805
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.936202000200022005000200200
2138.88108002000002050000000020250
250 27 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 276.92 287 1405
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.92104000002000000025000005000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
387 1 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 94.97 73 49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0900000000000000000000000
294.9700000000000000000000000
386 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 97.84 71 75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2520000000002000000000000
297.8400000000000000000000000
376 3 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 97.90 96 76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.900000000000000000000000
298.6200000000000000000000000
380 3 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 97.90 91 76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.920020000000000000000000
294.5640000002000002000000000
385 5 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 98.00 72 77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19800000000000000000000000
299.5940000000020002000000000
355 6 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 98.43 126 81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8640000020000020000000000
298.4300000000000000000000000
383 7 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 98.44 88 81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4400000000000000000000000
298.6320000000020000000000000
379 8 Xavier Jourdain Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 98.52 91 82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5200000000000000000000000
299.3320000000000000200000000
374 9 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.62 98 82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6200000000000000000000000
2102.2540000000020000020000000
375 10 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.40 102 89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4280020000022200000000000
299.400000000000000000000000
357 11 Anthony Cadoret Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.83 125 102
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8300000000000000000000000
2108.3300000000000000000000000
359 12 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 101.03 121 104
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5520000000020000000000000
2101.0300000000000000000000000
377 13 Erwan Cadio Asck Poissons Volants S 101.13 107 105
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1300000000000000000000000
2104.8100000000000000000000000
384 14 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V1 101.25 79 106
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2500000000000000000000000
2103.2920000000000000000000020
369 15 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 101.42 114 107
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4200000000000000000000000
2103.2800000000000000000000000
370 16 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 101.69 113 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3260000002220000000000000
2101.6900000000000000000000000
382 17 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 101.70 99 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.720000000000000000000020
2100.6720000000000000000000200
358 18 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 101.72 122 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7220000000020000000000000
2102.2700000000000000000000000
373 19 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 101.78 104 111
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7800000000000000000000000
2103.4520000000000000200000000
356 20 Kevin Gouabault Asck Poissons Volants S 101.95 125 112
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8800000000000000000000000
2101.9500000000000000000000000
324 21 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 101.97 164 112
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4720000000000002000000000
2101.9700000000000000000000000
362 22 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.19 119 115
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1900000000000000000000000
2103.1200000000000000000000000
381 23 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 102.43 89 116
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4300000000000000000000000
2104.2500000000000000000000000
354 24 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 102.71 136 119
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7100000000000000000000000
2104.5560000000022000200000000
323 25 Frederic Leclerc Nantes Atlantique Canoe Kayak S 102.81 167 120
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0440000020000000000000020
2102.8100000000000000000000000
378 26 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.82 91 120
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1840000000000000200002000
2102.8200000000000000000000000
306 27 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.94 187 121
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9420000000000002000000000
2102.2120000000000000020000000
361 28 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 103.01 120 122
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1440000000002000000000020
2103.0100000000000000000000000
338 29 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 103.10 148 123
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.100000000000000000000000
2105.055400000500000000000022000
339 30 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.39 150 125
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3900000000000000000000000
2103.7700000000000000000000000
368 31 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 103.41 116 125
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4100000000000000000000000
2102.52122000000002000200222000
372 32 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S 103.51 106 126
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7100000000000000000000000
2103.5100000000000000000000000
367 33 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V1 103.56 117 127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5600000000000000000000000
2102.0620000000200000000000000
337 34 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 103.58 150 127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.955200000000200000000000500
2103.5800000000000000000000000
340 35 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 103.65 146 128
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9220000000002000000000000
2101.6520000000200000000000000
342 36 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 103.71 145 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7120000000000000000000002
2101.9140000020000000000002000
366 37 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 103.80 118 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.800000000000000000000000
2104.1720000000020000000000000
364 38 Florian Ordonneau Cock Cholet S 103.94 118 130
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.15100000000000000000005050000
2103.9400000000000000000000000
371 39 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 104.09 111 132
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0900000000000000000000000
2101.535200000000200500000000000
341 40 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou J 104.31 145 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3140000000002002000000000
2103.3720000000000000000020000
343 41 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 104.46 144 135
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6500000000000000000000000
2104.4600000000000000000000000
321 42 Riwal Chardon Lannion Canoe Kayak J 104.47 170 135
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7760000000000000000022200
2104.4700000000000000000000000
360 43 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.76 120 137
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7600000000000000000000000
2102.3660000002022000000000000
336 44 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 105.18 153 141
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6900000000000000000000000
2105.1800000000000000000000000
317 45 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 105.45 175 144
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4520000000200000000000000
2105.7620000000000000000000020
332 45 Guillaume Huppert Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.45 156 144
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4540000020000002000000000
2103.4520000000200000000000000
349 47 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 105.76 137 146
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.320000000000002000000000
2103.7620000000000000000002000
350 48 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.87 132 148
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8700000000000000000000000
2107.525200000000000000000000250
351 49 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 105.94 133 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8460000020022000000000000
2105.9400000000000000000000000
335 50 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 105.95 153 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9500000000000000000000000
2108.0800000000000000000000000
311 51 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.96 181 149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1840000000020000000000200
2103.9620000000020000000000000
318 52 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V1 106.47 175 153
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5500000000000000000000000
2104.4720000020000000000000000
296 53 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff S 106.51 208 154
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2420000000000000000020000
2104.5120000000020000000000000
301 54 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 106.54 196 154
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5400000000000000000000000
2108.2220000000000000000000020
319 55 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 106.61 172 154
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3300000000000000000000000
2104.6120000000200000000000000
363 56 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 106.68 119 155
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0360000000200200000002000
2102.6840000000220000000000000
347 57 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots J 106.69 140 155
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6160000000200000000022000
2104.6920000000000000000002000
314 58 Antoine Godet Club C.k Montreuil Juigne S 107.12 178 159
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2820000000020000000000000
2107.1200000000000000000000000
316 59 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 107.42 175 162
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4200000000000000000000000
2109.6520000000000000000000200
365 60 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 107.46 118 162
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4600000000000000000000000
2108.8900000000000000000000000
304 61 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.58 193 163
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8460020020000000000000200
2107.5800000000000000000000000
322 62 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 107.64 168 164
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8120000000000000000000002
2105.6420000000000000020000000
330 63 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.13 160 168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6140000000022000000000000
2106.1320000000000000000000200
329 64 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S 108.45 162 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4540000000022000000000000
2108.4420000000000000002000000
346 65 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 108.47 140 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2840000000000000200002000
2104.4740000000020000000002000
305 66 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 108.70 188 173
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0760000000020000020000200
2108.700000000000000000000000
331 67 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 108.94 157 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7800000000000000000000000
2104.9440000000000000000020002
289 68 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 108.99 162 176
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9800000000000000000000000
2108.9900000000000000000000000
333 69 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 109.00 156 176
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110720000020000000000000000
2113.65100000000000000000000050500
308 70 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 109.07 186 176
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9400000000000000000000000
2109.0700000000000000000000000
334 71 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 109.73 155 183
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7300000000000000000000000
2113.215200000000000000000005020
345 72 Stephane Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 110.10 142 186
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.875200500020000000000000000
2108.120000000200000000000000
328 73 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 110.23 162 187
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2340000000020000000020000
2109.0320000020000000000000000
344 74 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 110.46 143 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.085600000200500000000020200
2106.4640000200200000000000000
302 75 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie C 110.69 196 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6920000002000000000000000
2108.445000000000500000000000000
292 76 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien J 110.87 216 193
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8720000000000000000000200
2109.4560000022000000000020000
327 77 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 111.43 162 198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7620000000000000000000200
2111.4300000000000000000000000
313 78 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 111.50 179 199
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.220000020000000000000000
2105.560000000200000000000220
307 79 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 112.69 186 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1380000000022000220000000
2112.6900000000000000000000000
315 80 David Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 113.07 176 213
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9820000000000000000000200
2107.0760000000220000200000000
310 81 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 113.43 187 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4340000000000000200002000
2113.8360000000000000202000200
325 82 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 113.52 163 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5220000000000000000020000
2119100000000000000005050000000
298 83 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 113.88 - 220
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8800000000000000000000000
2116.2320000000000000000002000
294 84 Alexandre Plouzeau Canoe Kayak Club Sabolien S 114.88 213 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1540000000020000200000000
2110.8840000020000000000002000
303 85 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 115.53 194 235
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5300000000000000000000000
2115.655400000000000002200005000
309 86 Etienne Legeay Canoe Kayak Club Sabolien S 115.95 185 238
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9540000022000000000000000
2116.27110000002202200050500020000
299 87 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 116.57 206 244
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9980000020000000000002202
2114.5720000000000000000002000
312 88 Herve Launay Angouleme Canoe Kayak S 116.92 227 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9240000020002000000000000
2110.255600000000220002500000000
300 89 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 117.35 198 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3540000000002000200000000
2112.960000000022000000000002
295 90 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 119.55 211 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5520000000200000000000000
2114.7280000000222000200000000
290 91 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 122.72 232 300
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.72120220020020000020020000
2119.840000000020000000000020
293 92 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien S 125.49 215 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4940000000000000000002200
2112.435000000000000000000000050
291 93 Quentin Vallee C.k. Dormans Eaux Libres S 129.94 219 365
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9440000000000000200000200
20
320 94 Ludovic Lino A.s. Chelles Et Cheminots J 166.84 170 698
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.845600000200000200000020050
2118.555400000000500000000220000
95 Erwan Beyou Les Alligators - Landerneau S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20
95 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
10
20